Мафия 67. Сердце Пустоты - Страница 46 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 46 из 46
 
Опции темы
#676
Старый 19.05.2013, 00:41
  #676
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18371
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18371
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

- __________-
__________________
Небо вне форума
#677
Старый 19.05.2013, 00:43
  #677
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

VesperLindtЯ снизошла до ответа, крошка, ты, я вижу, провоцируешь меня на жесткий посыл тебя в антицензурные сферы. Мне не сложно, но я слишком надменное, ленивое и эгоистичное животное, чтобы тратить на тебя красноречие и величие своих посылов. )))))
Тебе реально 26 лет, или это прикол такой? Оо

Небо- __________-
У меня тоже типа такой реакции было.))
Mestear вне форума
#678
Старый 19.05.2013, 00:45
  #678
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18371
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18371
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Ну как хотите. Я предлагал.
__________________
Небо вне форума
#679
Старый 19.05.2013, 00:58
  #679
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

VesperLindtдетка
VesperLindtкрошка
Ух, какая зайка
Когда там следующая мафия? Ради такой рыбки я даже диплом в сторону откину и поиграю)
__________________
Киц Кицунька вне форума
#680
Старый 19.05.2013, 00:58
  #680
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Киц КицунькаУх, какая зайка
Когда там следующая мафия? Ради такой рыбки я даже диплом в сторону откину и поиграю)
хаха)) не смогла мимо пройти?))
Mestear вне форума
#681
Старый 19.05.2013, 01:08
  #681
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Аха.. Давно прост со всякими кошечками, слониками да птичками не играла. Стало скучно.
Киц Кицунька вне форума
#682
Старый 19.05.2013, 01:10
  #682
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16801
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16801
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Просьбам ГМа никто не внял. Тема закрыта.
Если полезете спорить на тему казни Веспер в общие обсуждения, их придётся тоже закрыть, если что.
Ах да.
[1:06:57] Drakkoshka: Потом открывать или как?
[1:07:44] Небо: Нет. Кому очень надо будет, напишет в общих.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#683
Старый 22.05.2013, 13:23
  #683
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Вот, ну я не смог удержаться от последнего поста. Господа, одно слово:
Неужели нельзя было разобраться и казнить в достаточной степени очевидных мафиозных Шэмрока, Арандора и Сивера? Ну, буду откровенным, Локена во второй день я тоже считал мафом, а Рудыя, наверное, так сходу и не догадался бы, лишь позже, но остальные-то? Ну как так? Зачем было казнить Вольфстет, Нэйру, неужто не ясно, что их поведение не слишком-то мафское? Ну вот как-то так. А лучшим игроком считаю Линкс. Неплохо маньячила и достойно рассуждала днём, победа вполне заслужена. Ну и Ящур пару раз порадовал, соман её. С победой, маньяки!
Nyashechka KavaiБезжизненное тело с броскими следами огромных лап на шее упало к ногам. Чудовище, сущность гнева, все еще жадным взглядом, полными ярости глазами смотрело на ту, что никак не могла найти себе места и успокоится, напрочь забыв о ее добровольной жертве. Злость обретала форму и пылала, искажая пространство вокруг.
Страх заскулил и тихо подался назад, скрываясь в тени, исчезая из поля зрения. Он боялся стать следующим, боялся страшных когтей, боялся оружия, боялся увидеть жестокие глаза, боялся находиться рядом с растворяющимся в Пустоте телом. Если бы страх дышал, то он бы забыл об этом действии, лишь бы не выдать себя. Но в этот раз ему повезло. Могучий покровитель, Зараза умов, был рядом, он знал все, ощущал все, и его забавляли все действия вассала. Маленькие глазки сверкнули, острые, будто заточенные, зубы обнажились в хищном оскале, и Бескрайнюю разрезал заливистый, тонкий и мерзкий смех.
Ужасный шум достиг ее ушей и отвлек, сознание прояснилось, ярость утихла. Личина зверя спала, оставив после себя лишь легко негодующую ненасытность. Она властным движением отбросила с глаз прядь волос. Отчужденный взгляд, внутри которого притаился готовый вспыхнуть в любую секунду пожар, пробежал по упивающемуся странным смехом союзнику и его марионетке, и устремился вдаль. Огонь победы, огонь свободы клокотал в груди. Свершилось то, к чему она так долго шла, и никто не смог этому помешать. Пока Паника играл на чужих умах и чувствах, вселял безумие в головы своих врагов, играл с ними, как с куклами, она, Гнев, наслаждалась абсолютной жаждой крови, жаждой расправы. Она была сотворена для этого – быть вершителем, непредсказуемым, хищным и безжалостным. Именно поэтому погибла Жалость – слабым нет места, нигде, даже в Забвении. Именно поэтому не без помощи товарища в суматохе был убит Страж – порядка никогда не будет там, где царят Гнев и Паника. Именно поэтому был растерзан Архивариус – ни за что Гнев и Паника не принесут покой и апатию. И Ворон встретил свою кончину, потому что новым хозяевам он больше не нужен. Уничтожать хотелось еще, но семена были посеяны, и минуты тяжкого безмолвия, когда Пустота еще пыталась сопротивляться, тоже шли на пользу. Все было предрешено..
..Глаза снова горделиво, яростно горели, но она была собой - облик зверя был не нужен той, кто покорил бесконечность.
Невдалеке продолжал страшно, издевательски смеяться Паника, переполненный желаемой властью над всеми чувствами.
Ее победный выкрик заглушил смех и диким ревом разлился по Бескрайней, знаменуя начало новой эры.
Ment вне форума
Закрытая тема
Страница 46 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru