Заявки (заказы) на моды - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 29 из 53
 
Опции темы
#421
Старый 18.03.2019, 15:30
  #421
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

wolfcat, в этой теме обсуждения, или похожей, неоднократно выкладывали мод на Ифритов, которые отображались в редакторе карт. Просмотрите темы или воспользуйтесь гуглом - думаю найдёте его без проблем. Такой мод уже есть
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
#422
Старый 18.03.2019, 18:15
  #422
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Заявки (заказы) на моды

Антон Туровwolfcat, в этой теме обсуждения, или похожей, неоднократно выкладывали мод на Ифритов, которые отображались в редакторе карт. Просмотрите темы или воспользуйтесь гуглом - думаю найдёте его без проблем. Такой мод уже есть

И какой в этом смысл ?! А так человек сам добавит один файлик и парочку подправит и будет ему счастье, а также всем кто будет использовать его существ!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 18.03.2019, 18:29
  #423
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

А так человек сам добавит один файлик и парочку подправит и будет ему счастье

Согласен, когда делаешь что-то сам, то получаешь двойное удовольствие!
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 27.03.2019, 21:11
  #424
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Стрелка
Re: Заявки (заказы) на моды

Frozensoull, я Вам и на почту уже написал запрос на оплату, и сейчас здесь специально пишу. Мод ещё не смотрел, но искренне благодарен. А нолик перед названием мода не влияет на функциональность? Простите, не отвечал - 2 месяца температурил. Не судите меня строго. Напишите, сколько и каким переводом Вы хотели бы получить за свой интеллектуальный труд?

Искренне Ваш, Virgin_Sorcerer_Marat
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#425
Старый 01.05.2019, 07:38
  #425
^
Нибрус
📖
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: В Шио.
Сообщения: 49
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: В Шио.
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

У меня есть одна маленькая просьба: можно ли мод, который убирает грифона с флага людей. Можно даже не мод, а просто текстурку(я знаю, что у кого-то она есть, ведь один человек уже поменял грифона на единорога).
Нибрус вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 02.06.2019, 13:59
  #426
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Хорошо
Re: Заявки (заказы) на моды

Frozensoull, огромная просьба откликнуться и получить давно обещанную оплату Вашего интеллектуального труда.

Искренне Ваш,
Virgin_Sorcerer_Marat
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 27.06.2019, 17:11
  #427
^
DarkenRahl785
📖
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 26
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Польский мод на расу наг заменяет эльфов. Есть мод на город наг, который ставится через редактор, но он не доделан, в отличие от польского. Просьба: добавить то, что есть в польском моде, в мод без замены эльфийской расы
DarkenRahl785 вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 28.06.2019, 12:00
  #428
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Практически невозможно сделать так, чтобы мод на новый город не заменял хоть какую-то расу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 20.07.2019, 09:02
  #429
^
Ганьжа
 
Аватар для Ганьжа
📖
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 39
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Кто-нибудь делал модельки с 6х героев для людей, или находил? Единственное что я видел, это мод Chaos Theory , но там крайне сильная идёт замена именно всех существ c их абилками, и Haven становится имбо рассой, которая ломает всех и вся на всех этапах игры, а хотелось бы просто замена моделей совместимых юнитов (к примеру Грифон/Грифон, Ангел/Ангел), единственное нашёл скрин, где подобное было, но опять же изменений полно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  H5_Game_2018-06-26_14-12-59-25.jpg
Просмотров: 109
Размер:	325.4 Кбайт
ID:	59717  
Ганьжа вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 02.08.2019, 03:59
  #430
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

MentПрактически невозможно сделать так, чтобы мод на новый город не заменял хоть какую-то расу.

кстати, наверное пора уже перестать так думать.

во первых, новых городов, которые не будут ничего заменять, можно создать сколько угодно.
имеется ввиду, что эти города будут иметь уникальный внешний вид, ветку строения и нанимаемых существ. нельзя только дать им новый уникальный расовый навык (но можно просто не давать возможность построить строение отвечающее за расовый навык).
ну и самый главный минус, нельзя добавить такой город, в меню выбора карты, чтобы использовать его наравне с другими восьмью расами. но зато такой город можно, без всяких проблем ставить на пользовательские карты в редакторе. собственно такой город нагов я и делал в том моде о котором писал DarkenRahl785.


во вторых есть ещё одна реализуемая штука которую, уже можно нормально интегрировать в обычный игровой процесс, это альтернативные строения.
ещё давно описывал теоритическую идею реализации вот здесь https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=132
сейчас, после тестов, могу сказать точно эта схема альтернативных строений работает. прикрутив к ней пару визуальных фич можно получить практически новую игровую расу.


так что, пожалуй не стоит так уж категорично говорить "практически невозможно". впринципе, хитрыми манипуляциями, возможно гораздо больше вещей сделать с героями чем мы привыкли думать.
я вот недавно описывал идею внешней программы - визуального конструктора существ. ещё недавно Esto100nec вроде как разобрался с импортом анимаций в игру. лично протестировать этот импорт я не успел, но если всё работает, то эта фича с добавлением новые анимации в игру даёт намного больше графических возможностей, чем кажется с первого взгляда.

короче, сделать можно очень очень много чего, но на реализацию всех этих идей, в нормальном виде, нужно много времени, а его тупо нет.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 02.08.2019, 12:40
  #431
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Заявки (заказы) на моды

zahar0zкстати, наверное пора уже перестать так думать.

во первых, новых городов, которые не будут ничего заменять, можно создать сколько угодно.
имеется ввиду, что эти города будут иметь уникальный внешний вид, ветку строения и нанимаемых существ. нельзя только дать им новый уникальный расовый навык (но можно просто не давать возможность построить строение отвечающее за расовый навык).
ну и самый главный минус, нельзя добавить такой город, в меню выбора карты, чтобы использовать его наравне с другими восьмью расами. но зато такой город можно, без всяких проблем ставить на пользовательские карты в редакторе. собственно такой город нагов я и делал в том моде о котором писал DarkenRahl785.


во вторых есть ещё одна реализуемая штука которую, уже можно нормально интегрировать в обычный игровой процесс, это альтернативные строения.
ещё давно описывал теоритическую идею реализации вот здесь https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=132
сейчас, после тестов, могу сказать точно эта схема альтернативных строений работает. прикрутив к ней пару визуальных фич можно получить практически новую игровую расу.


так что, пожалуй не стоит так уж категорично говорить "практически невозможно". впринципе, хитрыми манипуляциями, возможно гораздо больше вещей сделать с героями чем мы привыкли думать.
я вот недавно описывал идею внешней программы - визуального конструктора существ. ещё недавно Esto100nec вроде как разобрался с импортом анимаций в игру. лично протестировать этот импорт я не успел, но если всё работает, то эта фича с добавлением новые анимации в игру даёт намного больше графических возможностей, чем кажется с первого взгляда.

короче, сделать можно очень очень много чего, но на реализацию всех этих идей, в нормальном виде, нужно много времени, а его тупо нет.

Если альтернативная застройка работает, то это круто!

Можно как в 4-ых расширять игровой мир!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#432
Старый 04.08.2019, 17:27
  #432
^
kruug
📖
Регистрация: 27.07.2019
Сообщения: 2
Регистрация: 27.07.2019
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

хотелось бы увидеть мод на боссов как в 6х героях или кингс баунти.
Или хотя-бы сделать их как обыкновенные юниты но только с уникальной внешностью и огромными характеристиками (например здоровья 80 000 атаки и зашиты по 150 и т д)
kruug вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 07.08.2019, 17:47
  #433
^
Тьма
 
Аватар для Тьма
📖
Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Здарова олды , есть заказ на мод , короче говоря нужно увеличить прирост существ в городе, не просто поднять +100, а как бы прирост за год, то есть если бы я играл 1 год игрового времени, самого начала игры.
Надеюсь объяснил понятно. + можно ли сделать в этом моде чтоб каждый игровой день можно было нанимать снова существ в городе этого же прироста.

Добавлено через 21 час 57 минут
Все уже сделал.
Тьма вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 09.08.2019, 15:27
  #434
^
Ганьжа
 
Аватар для Ганьжа
📖
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 39
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

ТьмаЗдарова олды , есть заказ на мод , короче говоря нужно увеличить прирост существ в городе, не просто поднять +100, а как бы прирост за год, то есть если бы я играл 1 год игрового времени, самого начала игры.
Надеюсь объяснил понятно. + можно ли сделать в этом моде чтоб каждый игровой день можно было нанимать снова существ в городе этого же прироста.

Добавлено через 21 час 57 минут
Все уже сделал.

А можно заценить?)
Ганьжа вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 15.08.2019, 14:07
  #435
^
kotdot
📖
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Здравствуйте!

Есть такая просьба, раньше была игра с диска (лицензия) и там для сетевой (многопользовательской) игры были герои с уникальными модельками, такой как у Ласло (при игре за Людей), плюс несколько героев из кампании. Также у обычных героев появлялась уникальная моделька, к примеру у демонов у Джезебет в виде суккуба,те моделька уникального женского демона. Сейчас скачав игру такой возможности нет.

Хотелось бы получить мод, который добавит этих героев для сетевой игры и многопользовательской игры.
kotdot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru