Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 14 из 66
 
Опции темы
#196
Старый 22.03.2008, 18:29
  #196
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;162914Дубровин Павел (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Loi (Красный, Замок, Валеска, Пассис), 2sm4d3, 1.3.6.
......................
Спасибо за игру!
Было. Все шло хорошо вплоть до 126 (параметры папаши 12-5-4-3), когда по своей небрежности пошел на нагабанк по 4, посчитав, что там по 2 в слоте. Вылез на одном коне (зато белый конь), слив всех лукарей и остальных коней.
Спасибо за игру, жаль -не дал сопернику интересную игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#197
Старый 22.03.2008, 19:06
  #197
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (красный, рэндом, темница, Димер, Лабетта) def Dirty_Player (синий, рэндом, инферно, Калид, Гервульф) 136 2sm4d(3)
Играли полный рэндом. Первая генерация попалась инферно на инферно, но потом глянули, а карта маленькая сгенерировалась. Перегенерировали, - я данж в подземке против опять любимого Костиного инферно. В таверне спец по гарпиям. Думаю осмотрюсь, и если ничего интересного не найду, то возьму рестарт. Но пробился на родную вторичку , там же взял цепь +4 атаки. Думал кого бы сделать папкой? Качал всех одинаково, но 5 героем пришла Лабетта, поэтому решил сделать упор пока на нее. Пробился на травку, - там конса и красный флаг, но идти до него нужно в обход. Я беру оплот и стал на разгоне. Прямо возле оплота свечу еще одну консу. На следующий ход Калид куда-то исчезает, а я не могу понять куда, - разбиться не мог, ибо войска некому отдавать было. Смотрю просмотр хода соперника и вижу, что Калид спряталась за замок Подвожу мясо и нападаю, но она откупается. Итог первой недели: в родном миносы с цитаделью, во вторичке медузы. Одна конса оказалась на 2-4 ангела, поэтому отдал войска Шакти, который побежал ко второй консе, а Мамкой разбился во вторичку, изучил слоу и удвоил ману. Шакти при проверке консервы понял, что она минималка и берет ее. Лабетта бегит ко второй консе. Решил проверить ее, ибо нету денег на скупку всей армии, - оказалась трешка. На 131 Лабета ее берет с эксперт замедлением и бегит к Калиду, которая в поле моего видения чистит вовсю респ. Но Калид не хочет давать бой и убегает. Я бегу за ней, попутно беру нагабанк на 30 наг, все скупаю и продолжаю погоню. На 136 нападаю на замок красных. Мяса у меня очень много было с двух замков, поэтому Костя и проиграл.
Очень понравилась фишка, когда он спрятался за замок. Возьму себе на заметку.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#198
Старый 22.03.2008, 19:44
  #198
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible;162957invisible (красный, рэндом, темница, Димер, Лабетта) def Dirty_Player (синий, рэндом, инферно, Калид, Гервульф) 136 2sm4d(3)
Подтверждаю победу Сергея! Снова я поддаля на его уговоры и решил сыграть партейку... Играли полный рэндом. Но рэндом для него, а мне всегда попадается моё любимое инферно
И так партия. На первой неделе не нашёл ртути на вторую гильдию, поэтому только эфриты в цитадели. На второй неделе на травку пробился, убив золотых големов. к вторички мы прибежали почти одновременно. Он её взял, а я заныкался за замком (см. скрин, красный героя не видит вообще), но был обнаружен и убит. Надо было бежать назад и крипт брать.
Дальше была возня. на третей неделе бью гидр хаоса за Тюрьму и меч +2, в тюрьме Герфульф 10ого уровня. Вроде неплохо, но тут нарисовалась Лабета с ангелами и кучей всего набранного с двух данженов, заканчивая всякую борьбу!
Спасибо Сергею за игру! Думаю возьму реванш как-нибудь.

З.Ы.: Жду заявки в офф-турнир
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fishka.jpg
Просмотров: 163
Размер:	146.7 Кбайт
ID:	8447  
Dirty_Player вне форума
#199
Старый 22.03.2008, 20:50
  #199
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def vitalic (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3), 1.3.7.

На первой - Кони в Цитадели.

На второй - вторичка Инферно.

На третей - вторичка Башни. В конце недели стою у вторички Виталия (Инферно). Получаю сообщение о сливе в Утопии.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#200
Старый 22.03.2008, 21:17
  #200
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;162986Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def vitalic (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3), 1.3.7.

На первой - Кони в Цитадели.

На второй - вторичка Инферно.

На третей - вторичка Башни. В конце недели стою у вторички Виталия (Инферно). Получаю сообщение о сливе в Утопии.

Спасибо за игру!

соперник хотел сдаться, тк развитие было плохое, но я его перещеголял, решил взять утопу на третей, на след день бралась легче, а так пара драгов осталась целой. Павел оказался мне не по зубам, дальше буду бояться с вами играть
vitalic вне форума
#201
Старый 22.03.2008, 21:53
  #201
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir(синий, Замок, Валеска, Валеска) def invisible(красный, Рампарт, Кайри, Кайри) 116 2sm4d(3)

1-я кони+ замок намечался + вторычка инферно намечалась + 2 нычкы лучников
на 116 Сергей говорит что слился на 72 ящерах что охраняли проход к вторичке болото... впринцыпе можно было дальше играть но решили сразу новую

Спасибо за игру... только сиграть не успел нормально.. жаль.. но уже играем новую
Aldegir вне форума
#202
Старый 22.03.2008, 21:56
  #202
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

OUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def Сэр Lost Paradise(красный,Замок,Валеска,Орин),1-4-5, 2sm4d(3)
После вынужденного рестарта на 113 по причине слива на грейженной орде лизарденов,охранявших проход на травяную вторичку решил не брать рестарт 111 т.к. пробил проход в первый же день на земляной респ и понадеявшись на Данж,играю.Володю устроили 33 лукаря со старта.На 2 день открываю две обзорки,одна -недалеко от ГО,которая сразу же открыла большую часть Кастла ,вторая на земле показала,что надежды на Данж не оправдались,а был это некромантский респ
Тем более,еще и под охраной скелетонов,которых лошком не пробить.
Разворачиваю Ивора и вглубь своего респа.Итог 1 недели: Ивор 7 уровня,6 героев,роги в замке и разведаны 2 консы(на 2-4) и обнаружены очертания третьей .Ивору в 4 слоте дали землю ,потому планы на 2 неделю ясны-прокачка земли.На Некрополис забил,не желая терять темпа.Рядом с ГО торчали архимаги,охранявшие проход на смежный респ в снегах,отличная возможность для раша,тем более,от этого блока до замка Володи был всего 1 день пути.Итог 2 недели:Ивор 9 уровень становится перед большим куском опыта из орды вампиров,охранявших подвеску сопротивления.131-подвозится дружина,выносятся вампы,чему очень поспособствовало экспертное лидерство,но до эксперта земли не хватило несколько копеек
Еду к непосещенному столбику +1000 и вот она родимая !!!!!
Заезжаю в замок за манной.Орин тем временем проносится в снега Я скачу к консам(2-4-4).Итог 3 недели:Ивор 14 уровня с 10 ангелами собирается в замок за манной.Свечу в замке красных ангелочка-довольно неприятная новость.Еду к конюшне,недалеко от ГО и немного(несколько клеток не доезжаю),т.к. опасался,что Башня будет недалеко и через обзорку красные увидят мои приготовления.Как оказалось,не хватило 1 клетки потом,чтобы заблокировать Орина в снегах
А так,дружину подвезли и эффект неожиданности не прокатил.
Тут же в снегах бой между папками:
Ивор 14 ур(9-12-2-4/40) Экспертные:стрелок,атака,лидерство,земля,логист
10 ангелов,47 грандов,13 рогов и прикрышка
Орин 12 ур(6-8-5-4)
Экспертные:лидерство,тактика,мудрость;продвинутый стрелок и базовые:земля,логистика,баллистика,защита
3 ангела,13 чемпионов,80+стрелков,30+грандов,15 фанатиков и прикрышка.
На тактике Володя собрал всех стреляющих в кучку и прикрыл.Я хожу первым,масс слоу,ангелы бьют ангелов насмерть,гранды снимают1/3 лукарей,а дальше оставшиеся ангелы,после расстрела в упор ,подбираются к стреляющим...... Орин бежит,тут же убиваю лошка и сразу беру Кастл с единичками пикенеров.
Спасибо Володе за игру

_____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#203
Старый 22.03.2008, 22:20
  #203
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

[quote=OUTLAW;163010]OUTLAW(синий,Оплот,Ивор,Ивор) def Сэр Lost Paradise(красный,Замок,Валеска,Орин),1-4-5, 2sm4d(3)

Подтверждаю.
На снега бежал уже за 4й вторичкой. Пока пробегал через архимагов, тоже подумал о раше, но навыков куча - чтобы докачать нужно время и были планы насобирать уток, чародеев (была пещерка в подземелье ), а затем в утопу. Но когда повернулся обратно бежать к замку, разведчик через вышку засветил два портала славы в снегах, а это +6 ангелов уже на след. неделе и +6 в неделю дальше, по финансам бы потянул на такое количество, поэтому решил бежать обратно за ангелами. Но только отбежал ход обратно, как вдруг появился Ивор (издалека его не видел из-за неудачного расположения обзорок). Пришлось вернуться и принять бой. Против 10 ангелов не устоял, у Орина только 3 ангела (конс не было ). В общем хороший респ, хорошее развитие, но ничего козырного, а противник вовремя изпользовал свой козырь, в итоге поражение.
Спасибо Игорю за игру!
Lost Paradise вне форума
#204
Старый 23.03.2008, 02:24
  #204
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Aldegir(синий, Замок, Валеска, Валеска) def invisible(красный, Рампарт, Кайри, Кайри) 116 2sm4d(3)
Идти либо в ГО, либо на болото через ящеров. Пошел на ящеров=) нулевой брисой с 4 стрелками по 60, 12 грандами, 30 кентами и 4 сильверами. Они оказались ей не по зубам. Недобил 15 ящеров. Продолжать можно было: на респе утопа, на болоте видел краешек нычки виверн. Но просто желания не было.
Спасибо за игру!

Добавлено через 3 часа 28 минут
invisible (красный, оплот, Киррь, Киррь) def Aldegir (синий, замок, Валеска, Валеска) 132 2sm4d(3)
Такого плохого расклада давно у меня не было. На первой неделе не построил ни единорогов, ни даже цитадель, со старта 7 эльфов, пипец просто. Проверил гномятню, - больше сотни гномов . Пробился на вторичку болото, потом наресп конфла, пробил телепорт как наз по дороге, - засветил синих. Думаю, что сильно углубляться опасно, ибо можно оказаться отрезанным от замка. В конце 2 неделе Валя пробивает телепорт, убивши мне 2 лоха и встала в одном дне пути от моего главного. Я невероятно сложной комбинацией возвратился в свой главный: освободил одного героя из тюрьмы, им передал войска лошку, который отобрал обратно конфлюс, купил там героя, передал на последней клетке другому шнырю, который откупился от синего лошка и выкупился в замке, куда потом передалась Киррь. Но денег не осталось вообще, купил только немного дров и эльфов. С горем пополам замок я отстоял.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#205
Старый 23.03.2008, 02:29
  #205
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (красный, оплот, Киррь, Киррь) def Aldegir (синий, замок, Валеска, Валеска) 132 2sm4d(3)

подтверждаю...
Не надо было на замок нападать .. ошыбка причем грубая...

Играем 3-ю решающую на сегодня =)
Aldegir вне форума
#206
Старый 23.03.2008, 05:02
  #206
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (синий, олл рэндом, варвары, хз не помню, Гречкин) def Aldegir (красный, олл рэндом, конфлюс, хз не помню, Брисса) 144 2sm4d(3)
После всех рестартов выпала такая интересная комбинация: истинные маги против истинных воинов. В таверне у меня был Гречкин , конюшня прямо у замка, быстрые дороги, нычка орков засвечена сразу же конса на 2-4 ангела. На первый день грейд гоблинов и 18 орков с 70 гобами убивали всех без разбору. На первой неделе орки и мишки в цитадели, во вторичке эльфы. На второй собирал деньги, взял еще один замок болото, засветил нам консу на 2 ангела. На 131 проверяю тронговую консерву, - трешка, - беру ее, затем сразу же двушку, вижу Бриссу с частью войск, которая идет ко мне и становится прямо возле замка с 20-49 штормами, 20-49 магмы и 10-19 льда. Я сначала не понял юмора . Понимаю, что есть смелые люди, но это похоже на самоубийство . Я нападаю, массхаст и бью, стреляю всеми и остается у него всего 1 элемент льда . Брисса убила мне стрелкой 2 птички и убежала. Поэтому, я решил брать 2 утопы, которые засветил, а потом сразу к ней. По пути взял 4 замок людской (там в дне пути от замка консерва), загрейдил мишек, взял пандорку на весь 3 уровень (как раз базовая мудрость была). Стою перед двумя утопами, подтягивая мясо в виде дров и гномов со вторички. Но тут последовала капитуляция, - Брисса слилась в максимальной утопе. Оно и не удивительно, с атакой 1 )). В моих утопах давали щит +4 ко всему, сапожки +15% сопротивления (к моему экспертному резисту и подвески от молний) и шапку пятой магии. После всего этого думаю, что у Бриссы шансов было бы немного, если бы она даже взяла утопу. Гречкин с 20 атакой, 17 спелпауэром и взрывом многое мог бы натворить.
Спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip альдегир144.zip (167.6 Кбайт, 81 просмотров)
invisible вне форума
#207
Старый 23.03.2008, 05:17
  #207
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (синий, олл рэндом, варвары, хз не помню, Гречкин) def Aldegir (красный, олл рэндом, конфлюс, хз не помню, Брисса) 144 2sm4d(3)

да.. да... да...
Было такое....

Спасибо за игру... Играл как говорится ненапрягаясь для развлечения.. поетому даже при поражении игра понравилась...
Aldegir вне форума
#208
Старый 23.03.2008, 13:46
  #208
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Alex_R (кр) (Темница Шакти) def Изгой767 (син) (Кастл Кэйтлина/Джедит) 1-3-7
Правила стандарт 160% 2sm4d(3) L+U
На 1-1-4 вторичка некров ...
на 1-1-7 тыща во вторичке и монстры 1-4, 6 в кастле у себя. Шакти эксперт офенс тактика + взял огонь и логистику.
На второй неделе отбираю у 7х5 Боевых дендроидов адский щит +6 и разбиваюсь в замок ... падают 3 консервы 2+1+1 ангела и беру нагобанк 3х5 наг и к концу второй недели вылажу из подземки ... свечу обзорку и вижу синих и два пути в обход ГО.
Надо идти на столицу - так как ни у себя ни в округе ничё не вижу ...
На третье неделе убил пару скаутов синего и взял почти пустую столицу, постоянно подвозя подмогу ... на 1-3-7 типо финальной битвы у Джедита (1-2-8-5) 4 ангела (нычка+консерва) 19 крусэйдеров и 12 свордсменов у меня Шакти 10-11-5-4 4 ангела + все родные (кроме медуз)
В общем соперник сказал что слил много войск и поздно нашел нычку ангелов ... спс за игру.
Alex_R вне форума
#209
Старый 23.03.2008, 14:07
  #209
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Alex_R;163208Alex_R (кр) (Темница Шакти) def Изгой767 (син) (Кастл Кэйтлина/Джедит) 1-3-7
было,сразу взял реванш и проиграл на второй неделе-немного в тактике ошибка!
2-0
Изгой767 вне форума
#210
Старый 23.03.2008, 16:56
  #210
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def scorp (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3), 1.4.4.

На первой неделе - Кони в Замке, взяты Нычки Лучников и Копейщиков. вторичка Цитадели, ценой 1 Коника (Злые Монахи).

В конце второй недели на моей смежной вторички появляется соперник, берет Консу и Наго-Банк.

На третей неделе - вторичка Башни, взять Сапожки скорости, Гномятник, 2 Наго-Банка.

На 1.3.7. соперник пробивает ГО, но до замка недоходит, Валя уже там, ждет гостей, скупив всю дружину.

На 1.4.1. соперник нападает на Замок с 4 Ангелами, 11 Бегемотами, 17 Птичками, 8 Нагами, остальное по-мелочи.

У меня: 13 Чемпионов, 108 Тяжелых Арбалетчиков, 28 Крестоносцев, около 40 Гриффонов, 9 Монахов, 100+ Копейщиков.

Первый раунд, соперник ставит массхаст, бьет на Удаче Арбалетчиков, плюс получает дополнительный ход, бьет Чемпионов. Птичками тоже бьет Чемпионов. Отвечаю массслоу, за первый - второй раунд убиваю прилетевших.

Потом идет расстрел Бигов, со стен (своих стрелков осталось 27 и 9).

Катапульта соперника никак не могла пробить брешь раундов 7. Потом Ворота упали, но остались только 7 Наг, которые отступили.

На 1.4.4. нападаю сам на Папу соперника в Замке, у которого из армии осталось 40+ Наездников.

Победа осталась за мной.

Очень понравилась партия, мне повезло.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru