Игры HoMM3 for fun - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 22 из 308
 
Опции темы
#316
Старый 10.06.2014, 20:02
  #316
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Falcone10.06.2014 Falcone(красный, цитадель, Крег Хэк) def Erutan Rivol(синий, флакс, Пасис) 2sm4d(3) 122

На старте собрал 19 волков, 60 гоблинов(с нычкой), конюшня под замком и 2 хороших выхода на траву. Загрейдил малышей, пробился через кабанов и на 3-й день захватил рамп, вокруг которого накидало очень много денег, которые я всю первую неделю и собирал. Удалось поставить мишек в ците.

На 2-й неделе пошел пробивать другой выход, но оппонент слился и написал гг.

Спасибо за игру!

подтверждаю. респ попался, с одной стороны хороший, а, с другой, не такой уж играбельный. привлекло много кучек золота, выход в другую зону был под слабой охраной. играл я потрясающе: воткнул психов при ците на 1 неделе, везде имел героя для цепи, но по пути на инферно-вторичку врезался в блок из стальных големов, которые не давали ходу дальше. в итоге сложилась такая ситуация: с одной стороны го, с другой големы (50-99 штук), а с 3 и 4 горы... выбора было 2: ждать и потом биться с стальными дядьками или рискнуть: правильно развести, а штормовичками под блессом вынести. темп терять не хотелось. поэтому рискнул. взял 2 психа, всех пикси и пошёл в бой. их оказалось 78. не справился...
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 10.06.2014, 20:21
  #317
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivolрискнул. взял 2 психа, всех пикси и пошёл в бой. их оказалось 78. не справился...

Зная что охраняют големы можно посчитать их количество. https://forum.heroesworld.ru/showpost...04&postcount=2 . Ток при сильных монстрах коефициент 1.7 бери а не 1.5, и умножаешь его на валью обекта, получишь валью охраны, оно ниже того поста.
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 11.06.2014, 19:59
  #318
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

ДаУЗная что охраняют големы можно посчитать их количество. https://forum.heroesworld.ru/showpost...04&postcount=2 . Ток при сильных монстрах коефициент 1.7 бери а не 1.5, и умножаешь его на валью обекта, получишь валью охраны, оно ниже того поста.

я по программе, которая рассчитывает охрану на случайных картах, насчитал их 79, а по калькулятору демага насчитал, что воздушки под блессом на половинной стреле выносят 3 штуки, но то ли случайно завысил количество юнитов, то ли статыф атаки, но на деле умирал только 1 голем...
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 11.06.2014, 20:05
  #319
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Не поделишься скиллом разводить до бесконечности (а именно так и потребовалось бы с таким дамагом) монстров с 5й скоростью?
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 11.06.2014, 20:18
  #320
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

ну зафейлился. признаюсь. я ведь только учусь))))
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 12.06.2014, 18:31
  #321
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

12.06.2014 skd (красный, оплот, Ивор, Кирь) def Falcone (синий, замок, Валеска) 2SM4d(3) 123.
Удалось построить единорогов+замок к концу первой недели. На 121 отбил тюрьму, в которой был Кирь лвл 10. На 124 планировал ставить скалы, но противник написал, что слился на вампирах, гг.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 12.06.2014, 18:40
  #322
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

12.06.2014 skd (красный, оплот, Ивор, Кирь) def Falcone (синий, замок, Валеска) 2SM4d(3) 123.

Подтверждаю. На старте пришла Септиена, решил немного понекрить, но потерял почти всех копейщиков и пришлось пересаживаться на Валеску с лидерством, чтобы арчеры не антиморалились в компании со скелетами.

На 1-й неделе захватил Инферно замок в подземке и там же обнаружил зоолотую шахту за 10-19 гр. вампирами. Подумал, что смогу расстрелять их арчерами, но не рассчитал, что прикрышка быстро отлетит и арчеров заблочат.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 12.06.2014, 19:16
  #323
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

2 макс склепа было + слабый гномятник, 5 героев было, + 3 водяные мельницы на респе
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 12.06.2014, 19:22
  #324
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, сопряжение, random, Игнесса, Монер) def Falcone (синий, некрополис, Тант, Тант) 2sm4d(3) 215

111 на старте пришла Игнесса. сами понимаете, ничего выдающегося. хотелось бы Луну, или Циэль, или Гриндана, а уж на крайний случай Лабетту. но что есть. в городе отстроен 2 лвл, что очень радовало, а в гильдии пришли Монер и Аделаида. 1-ому, как ясно из шапки отчёта, и предстояло стать папашкой. в 1-ый же день отстроил гм и пустился стартовым героем на разведку, которая показала, что респ достаточно бедноват. поэтому, никого более 2 героев в таверне с армией, я не покупал. очень скоро обнпружилось, что меином просто некуда бежать: пробивать некого. поэтому, побежал где потемнее и наткнулся на камень опыта, благодаря которму главный герой получил продвинутую логу. Аделаида на следующий день должна была засветить территорию в обзорке, а Монер чекнуть хижину ведьмы (терять темп для проверки другим героем- глупость).

112 после посещения обсерватории из красного дерева, на севере карты обнаружилось 1 скоростной и 2 стрелковых блока. Монер на востоке углядел го, а на юге были горы. поэтому, решил основным направлением сделать западное. в хижине ведьмы дали грамотность. первые два дня я играл без цепочек и разгона: нкжно было найти как можно больше камней и золота (у каменной шахты валялась только 1 кучка). нашлась нычка водянок, которую нужно было обязательно пробивать. грейженные могут сыграть решающую роль в фб (так и оказалось). их же, как по классической схеме игры за сопряжение, и построил во 2 день.

113 по цепочке от Монера передал армию Игнессе и пошёл за водянками. охраняли желанную нычку шайка воров. развести их было как нечего делать. потери минимальные. рядом была нычка огненныз элементалей, но за циклопами. поэтому, решил оставит на потом. на горизонте, на юге появился крипт. не зря я тренировался взятием максималки за сопряг пару дней назад стартовой армией. в замке построил огненных элементалей

114 охраняли его гноллы. против Монера они выстроились даже в 1 стек (ну чтобы удобнее было бить). склеп оказался на 5 ведьм. воткнул землянок. на 115 пойду на запад в сторону цито-вторички.

115 её, как оказалось, охраняют огненные элементали. неприятная охрана. забрал золото и сундук. построил психов и почти добежал Монером до конюшни. скоро буду пробиваться.

116 немного разведал территорию на юго-западе респа. встал меином на пробитие огненных. сразу их мне не осилить. наверно, придётся подождать до 121, чтобы загрейдить воздушек до штормовичков и там уже показать кто папка. главное не слиться. но, как я думаю, их там должно быть штук 20-25, если ценность охраны 6К. короче, я, как обычно, слишком темпанул.

117 но чтобы не пропускать просто так ход, меином добежал до конюшни (чтобы на след. неделю было больше мп). Игнессой добрался до водяной мельлницы, а Аделаидой просто сидел в звмке. на постройку касла денег не хватило. поэтому в городе появился префекторий. меня очень союлазняет расположенный рядом гномятник. почему бы не чекнуть? если минималочка, то благо дело перебить этих крепышей

121 гномятна оказалась пятнашкой. неее. её нам не взять. завтра со штормовичками, водянками и пикси идём за 2 городом. город в этот день оказался без построек

122 будь у Аделаиды больше маны, то кольцом холода можно было бы и вынести огненных элементалей на раз-два. а так... кстати, их там оказалось 26. почти столько, сколько я предсказывал. бой я провёл плохо. с боьшими потерями. но цели добился: передо мной открывалась прямая дорога к городу варваров и орков. в этот же день замок был взят. сразу же возникла потребность в ещё 1 герое. на это место претендовал великий и ужасный лорд магмы, как написано в его биографии. вы, наверное, догадались, что я имею в виду Эрдамона. +125 золотых в день лишними не будут. конечно, окупит он себя только через 3 недели, но всё же... в захваченном замке первым же делом возвёл таверну, чтобы шпионить за делами оппонента

123 во время хода оппонента я угледел щит тоскующих мертвецов за стальными големпми. чтобы дойти до него, нужно потратить всего-то 500-600 мп. конечно же, я решил его взять. пробить их не составляло труда. из армии я потерял только 3 единички бабочек для разводки. дальше, поднял левел меину на гоблинах и, ожидая долгих и нудных путешествий по территории в поисках оппа, с последующим пробитием всего, что ходит и летает, взял мистицизм (ход конём, да?)))) ). противник в гв засветил танта. по его прокачке стало понятно, что воскрешать мертвецов он будет до опупения, что он решил бракть меня измором. но мой Монер, чистый воин, тоже хорош: 8-5-1-2 (8 с мечика, который был при скелете). вторым героем пошёл "осваивать целину": собирать ресурсы.

124 собрал золото и камни. завтра буду пробивать големов, чтобы забрать деньжат. на севере родного респа появился оппонент. до моего замка ему, при пробитии всех охран, бежать 3-4 дня. скорее всего, он пойдёт за плащом отречения (только зачем, если мой меин- чистый файтер), но это срок попадания в окрестности моего замка не повлияет. радует только то, что в моей окрестности появился не меин, а простой разведчик, а то у меня денег нету- отбиваться будет нечем. правда, хорошо, что прирост 1500...

125 големов спокойно развел, а уж потом штормовичками уничтожил. золото всё собрал и решил пробить мельницу: нужна была ртуть для постройки ледянок. дали камни. пошёл вглубь респа, где обнаружил сундук за охраной: троглодитами. конечно же, их надо бить... во 2 городе отстроил префекторий. а в главном рынок... остался почти на мели, но, я уверен, это окупится... опп, как кажется, стал подтягивать силы к проходу на мой респ. думаю, если он ищет конкретно меня, то может пойти обратно, увидев неосвоенную территорию.

126 троглов пробил и забрал, на счастье, максимальный сундучок. по пути нашёл ещё один. пока есть время, пока вторжение не началось, есть время усилить обороноспособность королевства и воткнуть касл в главном городе. разведка принесла хорошие новости: в дне пути можно забрать примерно 3000 золота, что достаточно приятно... лорд магмы, в таком случае, был нанят для служения и пошёл на мародёрствовать на севере цито-респа

127 Монер поднял экспу на троглах и побежал на запад карты, где поднял себе атаку, а также нашёл шлемик, дающий +3 к знанию. Великий и Ужасный пошёл собирать вкусности. опп признаков жизни не проявлял. грамотной мародёрство на карте позволило построить муниципу. обнаружилось, что в 3 днях пути от Монера находится магическая школа. нужно поднять силу магии: я предчувствую, что фб будет в замке оппа, где сильная магическая стрела может и зарешать. в гв обнаружил, что опп захватил 2 замок

131 вторяком собрал дань с водяных мельниц и мистических садов. Монером собрал немного плюшек и пошёл в магическую школу. Эрдамоном продолжал успешно мародёрствовать. в ците отстроил кузницу, что как бы намекает, что я рассчитываю на долгую фб.

132 всё ещё иду Монером до цели. наменял 38 самоцветов и 13 кристаллоы на золото и воткнул капитолий.

133 наконец-таки появился меина оппонента. чую, скоро он пойдёт в мою сторону. с деньгами проблем не будет. купил 5 героя в ците, чтобы повозку с боеприпасами по цепочке передать меину и потом, разбившись о кого-нибудь, запереться в своём замке. в это время соперник пробивается к плащу отречения (успешно) и идёт вглубь респа. я его стараюсь дезинформировать своей неосведомлённостью в его действиях, но не получается

134 меин поднял силу магии и посетил камень опыта, после чего двинулся в сторону вторяка для передачи армии. опп идёт всё дальше. скоро он засветит расположение моего замка в обзорке и, может быть, наступит финальная битва. вот.... он и добрался до обсерватории из красного дерева. мой меин далеко. успею- не успею? не знаю

135 я просто лакер сегодня. цепь срослась. Монер успешно разбился и выкупился. в замке я купил всех штормовичков и остальной шушеры для наведения страха, на что хватило денег. чтобы увеличить боеспособность, даже обменял все ресурсы на деньги... план запугивания удался. соперник убежал за пределы досягаемости

136 забрал нагрудник из окаменелого дерева и аккуратно пошёл собирать повышалки опыта. поставил по герою во все уголки респа для оперативной передачи армии. мой план был- собрать как можно больше золотых и побежать а атаку. всё время я боялся, что опп сможет из темноты добежать до моего замка и захватить его... поэтому, были предприняты меры по устранению такой возможности

137 просто грамотно раставил героев для скорейшего сбора дани с мельниц и мистических садов и сбора армии с внешних нычек. Монером в школе войны поднял атаку

141 поднял основным героем уровень на камне опыта. купил фьюра, принёсшего 5 воздушек. улучшил алтарь воды. готовлюсь к финальной атаке... здесь я, возможно, совершил ошибку, встав папашкой очень близко к "темноте". меня могли тут же легко наказать за такую оплошность

142 пробил от скуки зомбаков и настроился на посещения дерева, повышающего уровень. сейчас я ещё не готов к штурму, но с доходом в 6125 (к этому времени я уже отстроил муниципу во 2 замке) его можно спокойно осуществить на следующей неделе

143 Игнессой передал армию из замку Монеру: торжественного выхода из темноты я побаиваюсь, а тупо разведать- пустая трата героя: ну что мне дадут лишние 3 клетки обзора?

144 первым делом улучшил элементалей огня. потом поднял уровень Монеру и передал ход...

145 эксперт логистика принесла свои результаты: замок оппа находился сразу же после начала тумана войны и я его без проблем захватил. построил там таверну (с надеждой в будущем отстроить префекторий (на случай долгой игры)). жду набега оппа...

146 Монером посетил все повышалки и купил героя для разведки. посетил им обзорку. обнаружился двухсторонний монолит. пошёл купленным героем в ту сторону. выстроил до нового касла цепь для предачи армии

147 здесь я совершил досадную ошибку, сразу побежав меином в сторону портала. рядом было магическая школа. следовало бы туда...

211 но я осознал её и тут же исправился. оставил армию в городе и с 1 штормовичком побежал на повышалку. вторыми героями собрал армию с нычек и дань. ещё 1 героем ушёл в подземелье, где сразу же обнаружил главный город оппа, который мог меня тут же подловить, добежав до замка, где осталась армия...

212 и опять ошибка!!! после посещения нужно было разбиться на рядом стоящих троглах, а не бежать в замок, как я и сделал... купил в захваченный замок героя: пригодится (так оно и было)... опп решил меня подловить на вышеописанной оплошности и побежал со всеми войсками на город, в котором сидел только что выкупленный герой... но ему не хватило 2 клеток... поэтому, фб

213 я передал армию из флюкса по цепочке в сторону захваченного, добежал Монером до города, получил всю привезённую армию и пошёл в атаку...
Финальная битва. К ней мы подошли с такими войсками: у меня 17 психов, 10 энергитических элементалей, 69 штормовичков, 383 бабочки, 26 землянок и 91 ледянка; у него 14 негрейженных конников, 8 уток, около 20 вампов, 540 скелетов и 23 лича.
Её мы затащили на 4 психах, 13 штормовичках, 14 пикси, 23 землянках и 45 ледянках (потери огромные: плохо провёл фб). опп сбежал. мой меин встал около замка, где армия готоаилась к сражению

214 встал в цепь для передачи армии меину. а Монером переночевал в городе, чтобы пополнить ману

215 в это время Тант выкупился и побежал в атаку, максимально близко приблизившись к двухстороннему монолиту, на чём я его, естественно поймал, передав армию по цепочке главному герою. опп пишет гг...


Спасибо за игру!
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 13.06.2014, 14:31
  #325
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Erutan Rivol (красный, сопряжение, random, Игнесса, Монер) def Falcone (синий, некрополис, Тант, Тант) 2sm4d(3) 215

Подтверждаю. Слишком долго пытался начать некрить в плюс, постоянно приходилось пробивать сложные охраны и стрелковые блоки, резуректить и бежать в колодец пополнять ману, только ближе к концу второй недели стек костей стал расти.

Так же надо больше внимания уделять экономике, т.к. денег постоянно не хватало и в той же фб был вариант откупиться с приличным стеком костей, а потом с пополнением маны добить оппонента.

+ не расчитал силы перед фб, надо было все же нанекрить побольше, ну или взять домашнюю утопу. Ну ничего, зато получил хороший опыт.

Спасибо за игру!

Добавлено через 8 часов 13 минут
12.06.2014 Falcone(красный, Оплот, Ивор, Мефала) def GapLomah(синий, Касл, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 137

Эльфов на старте было всего 13, но имелась нычка кентов, конюшни и Мефала в таврене. Дорога уходила в 3 стороны, одну из которых блочили 20-49 землянок, охраняющих вместе с проходом стратежный обелиск. Другая вела в ГО. Очень хотелось пробить какашенков, но решил, что 13 грандов может не хватить и пошел по 3-ей. В итоге пробился во флакс зону.
Кстати сразу вопрос- должен ли я был пробивать этих огневиков?

Захватил замок на 1-й неделе, ломал склепы, собирал деньги. На 2-й неделе пробил землянок, затем водянок и вышел в инферно зону. К тому времени Мефала докачала масло и собрала первый улик, одолев охрану из медвежат. Рядом с уликом был проход на грязь я решил пробить его заодно и пустить разведчика а там неожиданно притаились две нычки коней + шлем небесного грома за гидрами.

На 3-й неделе активно собирал ресурсы, тянул цепочки под улики на пол карты, разбивал Мефалу туда-сюда, и в итоге созрел коварный план пробить ГО из ангелов на 137 и ворваться на мейн к оппоненту. Собрал 16 коней, 24 виверны, 48 грандов, 120 кентавров, деревяшек и пегасов, чтобы умаслить ангелов и встал на 136 Мефалой перед ГО. Из-за пары моралей потерял 3 коня и 4 виверны, но решил идти до конца.

До замка не достал, но оппонент решил сам на меня напасть. По боевым статам Валеска неплохо опережала Мефалу 15 12 против 6 7. Но армии у оппонента было поменьше- 1 ангел, 9 султан ифритов, 5 чемпионов 60 марков, 14 мечников. Когда в первом же раунде ифриты на тактике снесли 20 грандов я уже было подумал, что проиграл. Но все же уток, коней кентов и грандов, а так же бешеной морали хватило для победы.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 13.06.2014, 15:25
  #326
^
GapLomah
📖
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 17
1395
Отправить сообщение для  GapLomah с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 17
1395
Отправить сообщение для  GapLomah с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Falcone(красный, Оплот, Ивор, Мефала) def GapLomah(синий, Касл, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 137
Подтверждаю.
не плохой расклад с 30 марками на старте.вышел в коней на 115(была канюшня возле замка сразу чемпионы)вторичка инферно.в угловой треже 4 нычки ифритов.с экпертным воздухом увидел что оппонент стоит на разгоне возле го.убегать было без смысленно.перед финалкой по глупости слил 5 эфритов в медузятнике.
в финалке оппонент поставил деревяшек возле грандов и ифриты не ушли.2 марали на 22 грандах срубили половину марков.гг

Спасибо за игру!
GapLomah вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 13.06.2014, 16:14
  #327
^
Spinhead
 
Аватар для Spinhead
📖
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

12.06.2014 RaiseTheDead (синий, данж, Шакти, Гуннар) def Spinhead (красный, башня, Ивор, Ивор), 8mm6a, 144
Пришло 20 эльфов. Респ средн. Конса и нычка драков. Дорога до компа оказалась очень длинной и заблочена 80 пегасами охраняли сапоги скорости и тюрьму, поэтому до компа пробился только в начале 2 недели с приростом. На 2 неделе взял консу 2. На 3 неделе взял еще 3 консы и несколько ульев. Стало 9 ангелов и 30 вив. Но единственную видимую утопу сломал перед носом опп. Нашел дд в свитке, отстроил 5 гм. Телепортнулся на респ к компу, захватил замок в котором меня и накрыл опп. С кр.шаром и статам 20+ против моих 5-10, по армии примерно равно, убил меня без больших потерь в замке.
__________________
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
Spinhead вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 13.06.2014, 19:36
  #328
^
Svetogor
 
Аватар для Svetogor
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
По умолчанию
2 сезона лето-осень 2014 on-line игры

14.06.2014 Svetogor (красный, оплот, Ивор, Ивор) def Roger DAltavilla(синий, данж, Шакти, Гуннар), 8mm6a, 142

Взяли по одному ресту. Пришел богатый на деньги респ, сразу открылись 2 консы, потом еще одна. 5 склепов, утопа, 1 улик, гномник. больше ничего, нычек не было. Построил на первой коней в замке, префектуру. решил прочесать весь респ , не выходил пока никуда. со второй начал брать консы, на респе единичку, потом на выходе через портал открылась двоечка, у ивора прокачалось уже масло, взял двойку, потом обратно в респ и взял две тройки. итого к концу второй у ивора 9 ангелов, качнул армор, атаку заэкспертил ранее. по артам пока только на магию. с начала третьей недели взял сапоги скороходы, утопу макс на респе, слил там тпочти всех дендов и прочее. но сохранил коней и ангелов. лучников и пегов не брал. передал тамике, которая пришла с этой недели, и пошла некрить. в утопе дали крылья и чайник из полезного. потом ивор полетел дальше собирать в трежак. по пути тамика на респе взяла улик 6 уток. ивор взял в трежаке на болоте еще 2 улика, 4+8, консу единичку, утопу (дали книгу огня, щит часового, ожерельку +3 ко всем), открыл тюрьму,коробку 15к опыта, коробку с 20 гр васьками, отдал их геру из тюрьмы и тот добыл значок скорости, после он разбился, передал значок пред финалкой. так прошла 3я неделя. На 4й выскочил разведчик оппа из одностор портала. потом и Гуня, который убивает сразу тамику с лошками , в итоге потеря всех 53 эльфов, 10 гр дендов, 30 гр гномов, сотня костей. Но на след ход Ивор вылетает из трежака и нападает на Гуннара. Ивор- 19 34 26 14 , 10 ангелов, 13 гр коней, 18 уток, 31 гр пегов. Гуннар- 12 25 15 12 (с красн шариком), 9 ангелов, 48 уток, 22 гр миноса, 14 глаз и троглов немного. в Итоге затащили преимущество Ивора в статах и наличие армора. Опп пишет гг. Спасибо за игру!
Svetogor вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 13.06.2014, 20:01
  #329
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 2 сезона лето-осень 2014 on-line игры

Svetogor14.06.2014 Svetogor (красный, оплот, Ивор, Ивор) def Roger DAltavilla(синий, данж, Шакти, Гуннар), 8mm6a, 142
Спасибо за игру!
Что-то совсем не идет игра, перерыв нужен.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 13.06.2014, 22:39
  #330
^
RaiseTheDead
 
Аватар для RaiseTheDead
📖
Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 101
1418
Отправить сообщение для  RaiseTheDead с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 101
1418
Отправить сообщение для  RaiseTheDead с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Spinhead12.06.2014 RaiseTheDead (синий, данж, Шакти, Гуннар) def Spinhead (красный, оплот, Ивор, Ивор), 8mm6a, 144
Пришло 20 эльфов. Респ средн. Конса и нычка драков. Дорога до компа оказалась очень длинной и заблочена 80 пегасами охраняли сапоги скорости и тюрьму, поэтому до компа пробился только в начале 2 недели с приростом. На 2 неделе взял консу 2. На 3 неделе взял еще 3 консы и несколько ульев. Стало 9 ангелов и 30 вив. Но единственную видимую утопу сломал перед носом опп. Нашел дд в свитке, отстроил 5 гм. Телепортнулся на респ к компу, захватил замок в котором меня и накрыл опп. С кр.шаром и статам 20+ против моих 5-10, по армии примерно равно, убил меня без больших потерь в замке.

Подтверждаю.
Очень сильно помогла нычка мантикор под замком. Не знаю что бы без нее делал, поскольку по консам и уликам было довольно грустно. Тронговая конса(двойка) и улик + квестовый арт за 100+ гр. змеек, которые блочили проход в центр, вот и все, что я наблюдал на первых двух неделях. С маслом прорвался через змеек и опять ничего. Только через несколько дней беготни нахожу несколько утоп и Гунаром консу тройку. На 141 с приличным стеком скорпикор и отжором ломаю макси утопу. Выпало сносно - меч +12, щит +12 и красный шар. Затем еще одну макси утопу, получаю книгу воздуха, шляпу оратора, драконий нагрудник и крылья. Следующим ходом оппонент садится в замок в зоне досягаемости - без единичек, с 5-9 ангелами и 20-49 вивернами. Решаю напасть без маны с красным шаром, поскольку боевые статы в разы выше. Удалось выиграть битву с незначительными потерями.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 682772252
ICQ 682772252
RaiseTheDead вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 308


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru