Выбор версии Jebus King на SNGonline - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Результаты опроса: Какая версия JK должна быть на СНГонлайн?
^
2.64a
0
0%
2.5
6
27.27%
Мне вообще без разницы, верните Православный Джэб
16
72.73%
Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 02.05.2020, 13:07
  #16
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Dirty_PlayerА что, каждое предложение надо воплощать в жизнь? Оставить как есть не вариант?

Вариант конечно. Но JK это определенная ниша. Это не конкурент JC, не замена. Нет смысла держатся за какие-либо идеи которые уже прекрасно реализованы в Кроссе.

BISHOPТут из всех участников всего три человека. И кстате еще раз повторюсь, ты не имеешь права проводить такое голосование. В сравнении, то что ты делаешь, это я приду к тебе домой и скажу какую еду ты должен есть.

ps. В след. раз если что-то придумаешь, оформляй патент.

Ага спасибо за совет Бишоп. Щас бы делать патенты только потому что фанату моего шаблона пришла в голову идея присвоить его себе. Аргументируя это только тем сколько бабла он вложил в раскрутку.

Не совсем улавливаю связь тут... это обычная голосовалка, опрос коммьюнити который естественно никак не повлияет на турнир.

Не пойму с чего ты решил что я кому-то что-то впариваю тут.
Конструктивная критика по шаблону, обсуждение таких моментов - как присвоение авторства, вот основа разговора.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 02.05.2020, 14:24
  #17
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Какая-то грустная и забавная история с этим Jebus King'ом, который практически никто не играет, но при этом его активно пиарят, пропихивают на СНГ, и, как выясняется, еще и присваивают себе его авторство.
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 02.05.2020, 16:12
  #18
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Marcus AureliusКакая-то грустная и забавная история с этим Jebus King'ом, который практически никто не играет, но при этом его активно пиарят, пропихивают на СНГ, и, как выясняется, еще и присваивают себе его авторство.

Вот это прям в точку. В лобби ну процентов 10-20% не более, играют ЖК постоянно или часто. Для каких целей Фриман так уцепился за этот шаблон? Учитывая что он мне сам говорил что у них сейчас есть более важные проекты.. которые потребуют много времени и вложений.

Реальная польза от этого шаблона заключается в том чтобы облегчить порог вхождения для новых игроков хоты. Герои это игра у которой есть свой определенный характер и устойчивый образ. Олды папашки никак не приемлют жестких и резких изменений любимой игры. А вот кастомные шаблоны это как раз таки окно для новых игроков Хоты. С помощью редактора можно избавится от определенных механик которые отпугивают новичков или же как-то уменьшить градус горения от них.

На Джебус Кинге проще научится играть с ноля чем на Кроссе. Здесь у тебя всегда есть определенные задачи: найти коробки от которых ты будешь играть, важные объекты которые ты возьмешь с отжором из коробасов и выйти в центр на 116 \ 117 итд. А самое главное что ты знаешь что эти коробки и объекты будут. Не факт что у тебя под носом конечно, но все равно ты можешь рассчитывать на то что они будут. Я надеюсь в будущем редактор шаблонов позволит улучшить и такие моменты как дороги и расположение объектов рядом с ними.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 02.05.2020, 20:48
  #19
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

FreemanВЛОЖИ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, а вот потом будешь писать тут или в прочих чатах простыни на тему вселенской несправедливости
Сергей, а ты всерьёз считаешь, что если человек вложил только время и не вкладывал монетки, то у него каким-то таинственным образом пропадает право высказывать своё мнение?
Я даже не удивлюсь, если через год окажется, что турниры СНГ придумала МССтудио... Грязно играете, господа...
Цель оправдывает средства? Смотря какая цель и какие средства...
Ведь по сути - предъява в стартовом посте одна. Что человек, который не создавал шаблон, - выкладывает у себя на сайте инфу о том, что автор шаблона именно он... И в чём проблема? В чём проблема указать настоящего автора шаблона (шаблон это ведь не название и не идея, а именно релизация)?
Freeman а пока что ты человек, который открыл редактор рандомных шаблонов, взял JC, добавил идей игроков данных тебе из вне и выполнил чисто техническую работу, за которую получил деньги и просить большего не имеешь права.
А кто его лишил права высказывать мнение? Серёга, у тебя в натуре, что ли, комплекс какого-то императора? Мне кажется, в данном случае ты немного не одупляешь: начиная с ситуации, когда ты "купил" своему проекту "эксклюзивные права" на трансляцию СНГ-2020 (что в корне является не корректной позицией по определению, поскольку, повторю, контент СНГ не принадлежит никому, то есть принадлежит всем и каждому участнику СНГ - и кулуарно договариваться об этом с организатором, поставленным в финансовую зависимость, является верхом низости), и заканчивая тем, что ты всерьёз считаешь, что твои бабки решают всё...
Ты как бы точно такой же человек (как и любой другой), из того же самого мяса и тех же самых костей, который выполнил чисто техническую работу (читай, использовал доступный ресурс), и ничем от других в этом плане не отличаешься.
злой_романтикЕсть хорошая поговорка про свой устав и чужой монастырь. Особенно понравилась фраза про навязывание, надо было добавить ещё про запугивание.
С такими постановами, Рома, извини, но я принципиально не готов принимать активное участие в проведении СНГ-2020 - не для того мы все эти годы развивали движение СНГ, чтобы местечковые Домарощинеры ставили какие-то условия, упирая исключительно на своё бабло.
Надеюсь, в следующем году не произойдёт ситуации, при которой амбиции одного конкретного персонажа будут перечёркивать всё, что делалось и развивалось годами массой людей (организаторов, игроков и зрителей - без каждого из которых не было бы турнира СНГ).

П.С. Даже результаты "опроса" в этой теме говорят о том, что Кинг на турнирах не нужен.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 02.05.2020, 23:49
  #20
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Маразм написан не выше, Мэрлин все четко и ясно изложил, единственный разумный пост в теме, у которого некоторым людям не мешало бы поучиться осознанности, непредвзятости и умению разумно излагать свои мысли.
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 03.05.2020, 01:26
  #21
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Если коротко.

1. Авторство. Человек не создал шаблон, а просто отредактировал чужой шаблон (украл) и хочет назвать себя автором? Как можно называть себя автором того, что создал не ты? Почему ты можешь вносить изменения в чужой шаблон и пользоваться им, а я не могу вносить изменения в твои изменения и так же свободно пользоваться?

В нашей жизни так бывает, что автор не тот, кто создал, а кто первый оформил.

2. Шаблон в турнире. Игроки должны играть не на том, что они хотят, а на том, что им дадут! Кто платит - тот и заказывает музыку. Точка.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 03.05.2020, 01:54
  #22
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Dirty_PlayerКто платит - тот и заказывает музыку. Точка.
Для оффлайн-турнира СНГ у тебя такое же мнение? (не стоит забывать, что игроки и зрители именно платят обязательные взносы в призовой фонд, так что вполне подходят под твоё определение заказчиков, да и в этом, как я понял, также игроки платят...)
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 03.05.2020, 02:04
  #23
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

MerlinTheMagicianДля оффлайн-турнира СНГ у тебя такое же мнение? (не стоит забывать, что игроки и зрители именно платят обязательные взносы в призовой фонд, так что вполне подходят под твоё определение заказчиков, да и в этом, как я понял, также игроки платят...)
Для лан-турниров, там другое, там участники тоже тратят деньги на приезд и проживание, зачастую большие, чем призовой фонд. Здесь есть место компромиссу. Но во всём должен быть предел, нельзя во всём идти на встречу игрокам, будет только хуже. Да ты и сам всё знаешь, не хуже меня. А в онлайне всё проще. Ты либо соглашаешься с регламентом и играешь, либо ищешь другой турнир, благо их хватает сейчас.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 03.05.2020, 12:28
  #24
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

MerlinTheMagicianА кто его лишил права высказывать мнение? Серёга, у тебя в натуре, что ли, комплекс какого-то императора? Мне кажется, в данном случае ты немного не одупляешь: начиная с ситуации, когда ты "купил" своему проекту "эксклюзивные права" на трансляцию СНГ-2020 (что в корне является не корректной позицией по определению, поскольку, повторю, контент СНГ не принадлежит никому, то есть принадлежит всем и каждому участнику СНГ - и кулуарно договариваться об этом с организатором, поставленным в финансовую зависимость, является верхом низости), и заканчивая тем, что ты всерьёз считаешь, что твои бабки решают всё...
Согласен с автором. Молодец что не поленился написать.
В очередной раз вижу как амбициотоксикоз у улитки зашкаливает. Подлечить это можно наверное только такими ответыми сообщениями или иначе, по-старинке.
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 03.05.2020, 13:31
  #25
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

В целом, Мерлин, конечно, пишет правильные вещи. Но текущие реалии таковы, что если бы не Фриша, всё это "развитие движения СНГ" просто кануло бы в Лету. Как ни крути для жизнеспособности СНГ сейчас просто необходим такой вот Фриша. И да, это наделяет его правом навязывать участникам некоторое своё видение по игровым и околоигровым вопросам. Это вовсе не комплекс императора, это жизненная логика.

По теме. Лично я не вижу вообще никакой проблемы в том, что: обычного джебуса в пуле нет, кинг на какой-то не той версии и т.д. Те игроки, которые вычеркнули бы сразу обычный джебус, точно также вычеркнут сразу кинг, и весь вопрос. Раздули из мухи слона.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 03.05.2020, 16:11
  #26
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Dirty_PlayerЕсли коротко.

1. Авторство. Человек не создал шаблон, а просто отредактировал чужой шаблон (украл) и хочет назвать себя автором? Как можно называть себя автором того, что создал не ты? Почему ты можешь вносить изменения в чужой шаблон и пользоваться им, а я не могу вносить изменения в твои изменения и так же свободно пользоваться?

В нашей жизни так бывает, что автор не тот, кто создал, а кто первый оформил.

Я называю себя автором той работы которую я проделал над этим шаблоном (Jebus King / Jebus Cross (A)) и что немаловажно - продолжаю делать. Версия 2.5 на 95% копирует мою работу. Соответственно я должен быть указан автором и хотя бы где-то на сайте должна быть ссылка на оригинал. Это вполне резонно.

Ну в смысле оформил? Кто первый организовал на нем турнир тот и автор что-ли.
Чтоб все понимали, я выполнял функции координатора ЖК турнира тоже. Я искал комментаторов, договаривался с игроками о матчах. Не знаю насколько хорошо я это делал.. это не мне судить.

И кроме того что нет упоминания о том что я автор шаблона, меня еще перманентно забанили на всех каналах, на твиче, ютубе и даже ВК!
Просто задумайтесь на секунду. Это при том что я ниче такого не говорил, не кидал ссылки на сайт где я теперь выкладываю шаблон.
И не собирался кстати.. я был обычным зрителем, отвечал на вопросы и писал инфу по шаблону как и раньше.

Jebus Cross это совершенно другой шаблон, единственное чем Кросс и Кинг похожи это кол-во зон и их расположение. Практически все остальное в том или ином виде было изменено. Ну и собственно отсылка на автора оригинала уже пристствует в названии - Jebus (King).
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 03.05.2020, 18:03
  #27
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Закон ihromant'a в действии:
чем меньше рьінок - тем жестче на нем конкурренция.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 03.05.2020, 19:47
  #28
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

какие страсти тут оказывается кипят
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 03.05.2020, 20:09
  #29
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Считаю необходимым указать имя Вика на всех шаблонах, а лучше переназвать их Вик1, Вик2, Вик3
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 04.05.2020, 14:18
  #30
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

А в чём проблема то вообще? ) В уязвлённом самолюбии или в неоплате за проделанную работу? )
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru