Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Карты: Повелители Орды Карты для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».
Формат названия тем:
ТИП[РАЗМЕР]: «НАЗВАНИЕ» — АВТОР

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 31.05.2026, 13:14
  #76
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

В цитадели после боя с демонами, вампиры говорят что надо принести плащ и.т.д. Спускаюсь, иду  к ним а дальше говорится, что пламя может уничтожить героя.
masgak вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#77
Старый 31.05.2026, 14:27
  #77
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 865
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 865
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

В таверну можно тыкнуться и понятно станет, что делать. Вроде на это даже есть прямой намек
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#78
Старый 31.05.2026, 16:35
  #78
^
Кощей Смертный
📖
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

masgakдальше говорится, что пламя может уничтожить героя
Это сообщение - предупреждение, а не запрет на дальнейшее продвижение. Да, говорится такое, но с уточнением - если подойти слишком близко к огненным Вратам. Ну, то есть прямо на рвущееся из них адское пламя с намерением передать привет Кха-Белеху. К тому же алтарю/трактиру подбежать вполне себе можно, как верно заметил товарищ Gerter.
Кощей Смертный вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#79
Старый 05.06.2026, 05:46
  #79
^
Yegoriy
📖
Регистрация: 23.05.2024
Сообщения: 9
Регистрация: 23.05.2024
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

Очень понравился сценарий, давно с таким интересом не играл, в меру сложный и без перегибов. Прошел на герое за 150 дней без спешки со второй попытки. Единственное, не осилил мумию и лавового дракона по квесту. Во время сражения с героем демоном, обнаружил баг, при подчинении церберов, ИИ ломается и начинает просто нажимать ожидание всеми юнитами и героем в итоге легкая победа. 
Yegoriy вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#80
Старый 05.06.2026, 15:27
  #80
^
Кощей Смертный
📖
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

YegoriyОчень понравился сценарий, давно с таким интересом не играл
Благодарю, что мои скромные труды не пропадают зря

Yegoriyв меру сложный и без перегибов
К подобной золотой середине я и стремился. А уж насколько это удалось или нет - решать игрокам.

YegoriyВо время сражения с героем демоном, обнаружил баг, при подчинении церберов, ИИ ломается и начинает просто нажимать ожидание всеми юнитами 
Там скорее не в церберах дело, а в самом спелле "Подчинение". Из-за него во время гейтинга скрипт может реагировать неправильно. Спасибо, что выявили, посмотрю.


Дополнено:
Обновление Небольшой фикс до v1.2.1:
- исправлен баг в битве с повелителем демонов у Врат, когда все его юниты уходили в оборону после подчинения игроком одного из инфернальных стеков.

Шапка темы также изменена (ненавязчиво напоминаю про пункт 3 раздела "Предупреждения" в ней). Ссылка на скачивание прежняя.
Кощей Смертный вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#81
Старый 05.06.2026, 19:29
  #81
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

Все на герое так и проходят) И ни одного видео. Где Ремикс?)
masgak вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#82
Старый 05.06.2026, 20:47
  #82
^
Кощей Смертный
📖
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Москва
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Государь скорее жив, чем мёртв" – Кощей Смертный

masgakГде Ремикс?)

Тоже задаюсь этим вопросом. Сколько не заходил, на его канале по HoMM5 тихо вот уже пару месяцев. Может, человек просто устал от Героев... А может, и нет. Всё-таки гайдов и прохождений у Ремикса тьма-тьмущая - сомневаюсь, что моя карта его чем-то удивит. Играть же через силу такое себе.

P.S. Помнится, у него были гайды о том, как не надо делать карты и об ошибках картоделов в общем - мне они в своё время очень помогли)

Кощей Смертный вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru