Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Моды: Повелители Орды Моды для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».

Ответ
Страница 25 из 25
 
Опции темы
#361
Старый Сегодня, 10:32
  #361
^
Narron
 
Аватар для Narron
📖
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 320
Narron#6499
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 320
Narron#6499
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rНе сижу и не выискиваю целенаправленно. Время от времени запускаю игру, там и сям потыкаю..., если что заметил, исправил и перезалил + люди с форума. Надеюсь, когда нибудь это закончится. Но целенаправленно перелопачивать все тексты, а не когда появился повод просмотреть две-три папки, я не собираюсь, меня аж трясёт, как об этом подумаю. Не проверять моды, я тоже не могу, но и пак исправлений, на который тратить часы, мне не надо. Поэтому вот так.

Каждый раз думаю, что вот это, наверно, последнее исправление, удерживать его неделю-две или больше в надежде, что кто-то ещё что выложит в теме или сам найду ещё и тогда оно не будет таким микроскопическим, не хватает терпения. В конце концов мне за это не платят, тогда был бы другой разговор, лол.

В принципе понимаю тебя. В последние дни перед релизом NVS 3.0 тоже выискивал ошибки, косяки. Потом скинул тестировщикам, но не дождался результатов и релизнулся. Это было ошибкой. Эффект был смазанным. И все эти правки мне давались морально тяжело, я злился, бесился.
Narron сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 25


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru