Системные требования ГероевVII - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 16.01.2019, 13:04
  #1
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Системные требования ГероевVII

Здравствуйте! Хочу начать тему по обсуждению крайне высоких System Requirements игры Меч и Магия Герои 7. Нигде в Интернет такого обсуждения нет, искал больше двух лет, ничего не нашёл. А ведь Герои 7 - одна из самых сильных частей геройской серии, и так мало внимания ей уделяется, тем более, что это - текущая, last version, как Windows 10 в мире ОС! Все же постепенно переходят на Windows 10? Почему же этого нет в мире любителей Героев?!! Почему все держатся за морально устаревшее ПО?

Добавлено через 11 минут
Давно собираюсь перети на Героев 7, уже все материалы от Ubisoft давно изучил, но останавливают крайне высокие системные требования этой части. Нужен процессор класса Intel Core i5 с тактовой частотой свыше 3 ГГц: я ноутбуки с такими мощными процессорами не видел. У меня Intel Genuine Core i3 с тактовой частотой 2,2 ГГц 2 ядра, 4 потока (Hyper-Threading) без поддержки TurboBoost. Но у меня на той же машине прекрасно идут Games Farm Викинги: Волки Мидгарда на самых высоких настройках качества и другие современные игры с высокими требованиями. Может быть и Герои 7, мечта о покупке которых с сентября 2015, с самого дня релиза, а вообще говоря с анонса 2014 года, неистово рвётся к реализации, пока сдерживаю только потому, что может железо не потянуть, тоже пойдут, хоть и с проблемами, но пойдут? Я так мечтаю на них перейти!!!
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 16.01.2019, 13:05
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Вы задали два вопроса -- про системные требования семёрки и про то, почему на неё не переходят. Это так-то не слишком связано. То, что люди не могут обеспечить игре стабильную работу из-за недостаточно нового железа -- это одно, но не играть в неё могут и по другим причинам...
Может быть и Герои 7, мечта о покупке которых с сентября 2015, с самого дня релиза, а вообще говоря с анонса 2014 года, неистово рвётся к реализации, пока сдерживаю только потому, что может железо не потянуть, тоже пойдут, хоть и с проблемами, но пойдут? Я так мечтаю на них перейти!!!
Процессор -- ерунда. Смотрите на видеокарту. У меня на 940m идёт. С тормозами, но идёт.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 16.01.2019, 13:08
  #3
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Ment, а по каким ещё другим? Я же привёл пример с Windows. Вы же не сидите на Windows Millenium в 2019 году? Я надеюсь, что нет. Все хотят обновиться, и не делают этого только с горм в сердце смотря на своё железо.
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 16.01.2019, 13:24
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Никто не сидел на Vista даже когда у них были подходящие системные требования, чтобы уйти с XP, например.
С играми -- тем более. Если в ОС обычно ещё можно сказать, что более технологичная=лучше (не всегда, но часто), то в играх технологии играют небольшую роль относительно всего остального.
Хотя эти вещи столь очевидны, что я даже удивлён, что Вы спрашиваете.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 17.01.2019, 05:40
  #5
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Я Вас, уважаемый Ment, уже совсем не понимаю!!! Стоило Windows Vista выйти в 2005 году, я устроил на целую неделю праздник в нашей компании, оплачивал завтраки, обеды, кофе-брейки и ужины всех сослуживцев за свой счёт, водил их в рестораны, выписал всем премии размером в две зарплаты, всех постепенно уговорил, убедил перейти на новую ОС от Microsoft. Ещё бы: сбылась мечта, ненавистный, зловещий, адский, проклятый XP, самая большая ошибка Microsoft за все годы существования компании, самая мерзкая и демоническая ОС, наконец, в прошлом, Vista триумфатором идёт, сокрушая бесовские чащи, замки злых волшебников, всходит Солнце новой эры, вся нечисть бежит к себе в Эофол к своему Люциферу Кригану в страхе перед победой людей и свой XP с собой в ад уносит, окаменевшие начинают двигаться, слепые прозревают, немые говорят, глухие слышат, сумасшедшие обрели ясный рассудок, бесноватые избавились от своих паразитов, чумные выздоровели!!! Я ненавидел XP и всё, что с ним, бесом, связано с самого момента его ошибочного релиза! Сколько тысяч миллиардов долларов на нём Microsoft недополучила, поганце! Это был паразит всего общества, точивший его изнутри. И вот - его не стало! Ура-а-а!!!!
P. S. К администрации сайта. Это не по теме, не баньте меня, пожалуйста. Я просто обязан был сказать об этом, раз зашла речь. Я не хотел. Но иначе у меня будет конфликт с моей совестью, уж простите этот фрагмент!

Добавлено через 15 часов 37 минут
Ment, я признаю, что был неправ. Всё зависит от индивидуального отношения пользователя к тому или иному Software, а не определяется одной только датой его выхода. Я вспомнил себя в 2001 году, когда последней версией Windows оказался страшный XP, как меня уговаривали на него перейти, часто просто давили, а я искренне не понимал, зачем Microsoft такой ужас выпустил. Вы абсолютно правы. Каждый может иметь своё собственное мнение о любых программных продуктах. Давайте завершим эти дебаты. Я просто хочу узнать, есть ли шанс запустить Героев 7 на Intel Core i3?
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 17.01.2019, 11:11
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Скорее всего да, если видеокарта потянет. Может быть, будет медленно ходить ИИ, не знаю, не уверен, на чём ход ИИ считается. Хотя надеюсь, что тоже на видяхе.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 17.01.2019, 18:10
  #7
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Хорошо
Re: Системные требования ГероевVII

Ment, спасибо, Вы меня простили за необдуманные суждения, спасибо Вам! Видеокарта мощная, 4 Гб видеопамяти, а вот процессор слабоват, HDD тоже современный и модели серверного класса для работы в режиме 24x7, я проверял, если ПК несколько дней не выключать, он не начинает хуже работать или глючить. ОЗУ 16 Гб DDR3-1033. Использую Windows 10 Professional 64-bit со всеми последними обновлениями. Как Вы думаете, хотя бы установить игру из Uplay удастся, не напишет, что установка невозможна?
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 17.01.2019, 18:55
  #8
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2784
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Системные требования ГероевVII

Virgin_Sorcerer_MaratMent, спасибо, Вы меня простили за необдуманные суждения, спасибо Вам! Видеокарта мощная, 4 Гб видеопамяти, а вот процессор слабоват, HDD тоже современный и модели серверного класса для работы в режиме 24x7, я проверял, если ПК несколько дней не выключать, он не начинает хуже работать или глючить. ОЗУ 16 Гб DDR3-1033. Использую Windows 10 Professional 64-bit со всеми последними обновлениями. Как Вы думаете, хотя бы установить игру из Uplay удастся, не напишет, что установка невозможна?

Будет летать!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 07.05.2019, 16:06
  #9
^
arkmo
📖
Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 28
Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

У меня на ноутбуке с мх 150 летает на всех настройках.
arkmo вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 07.05.2019, 18:43
  #10
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Счастье
Re: Системные требования ГероевVII

arkmo, что такое MX 150? Простите, но я такого процессора не знаю? Pentium MMX - вряд ли, это модель 1997 года, на ней точно не пойдёт ни одна современная игра. Не могли бы Вы расписать конфигурацию Вашего ноутбука подробнее? У меня ведь тоже ноутбук. Вопрос был о моём процессоре Intel Core i3-2350M (2st generation, 2x2.3 ГГц, Turbo Boost отсутствует, Hyper-Threading есть). Psatkha сказал, что игра запустится, а он-то уж эксперт по играм геройской серии. А Ваш MX 150 сильнее или слабее указанного мной процессора?
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 08.05.2019, 19:44
  #11
^
arkmo
📖
Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 28
Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

мх150 - это современная видеокарта начального уровня. Примерно соответствует GF 1030. У меня ультрабук с Core i7.
arkmo вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 09.05.2019, 17:28
  #12
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Re: Системные требования ГероевVII

arkmo, зачем же Вы тогда опубликовали свою надпись?!!! У меня же Core i3 второго поколения, а у Вас Core i7, да ещё, наверное, не ниже четвёртого поколения! Я же не просил собрать все конфигурации, на которых запускается игра! Ваша система неизмеримо более мощная и современная чем моя, тут уже бесполезно что-либо говорить... У меня просто нет денег на покупку такого мощного ноутбука, и вряд ли у человека, занятого в продажах, найдутся такие огромные средства... У всех наших сотрудников, кого ни спроси, Core i7 никогда не было, им просто не заработать на него...
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru