[ОБСУЖДЕНИЕ] как играть за ЛИГУ ТЕНЕЙ - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 10.01.2017, 13:48
  #1
^
flyrix
📖
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 10
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] как играть за ЛИГУ ТЕНЕЙ

лига теней
смысл игры за нее сводится к тому что бы как можно быстрее нужно построить медуз,
Правильно прокаченный герой + 5 медуз + сотня-полторы ловчих, не и так на первое время штук 40 троглодитов вынесут сотню ЛИМАСУ на ура , да и вообще в принципе любое войско. т.к. медузы при сработанной удаче наводят паралич, который к слову не действует только на "конструктов". как вы уже поняли медуз выставляем по единичке (их задача параличить) а кромсаем другими войсками.
Но медузы не всегда бьют с удачей - проблема решается прокачкой у героя изначальной магии.
к слову при выборе героя берите СИНИТАРА, да у него нет нападения (для стрелков +100% к урону было бы полезно) у него уже есть изначальная магия + просвещение (я его качаю что бы лохов вкачивать на экономику и разведку)
как его качать:
1. сразу же вкачивайте изначальную магию на массовые эффекты "управление временем" и "фортуна"
2. продолжайте вкачивать изначальную магию до уникальной (высшей) умелки, 2 раза колдовать - это мегакруто.. причём вражеских стрелков можно легко блокировать призывом "толстых" элементалей, а призвать их можно аж 2 РАЗА!!!! (правда двойное кастование у меня срабатывало только на моей территории, не знаю баг это или так и должно быть)
3. потом можно уже качать по своему вкусу что угодно, но на мой вкус это :
а) "просвящение"- для прокачки лохов
б) "покров мелассы" до высшей умелки - двойной удар это круто
в) "лидерство" - возможность выставить на поле больше медуз существенно увеличит вероятность гарантированного паралича (кстати тут баг, когда я начал делить медуз в новые клетки - они у меня стали исчезать, тут же на нижней шкале собрал их всех в кучу и о чудо - у меня медуз стало в 2 раза больше чем было, так после пары таких багов, число медуз у меня в армии достигло количества равного ловчим)
"дипломатия" - ну нравилась она мне в пятых
"удачу" качать не обязательно т.к. вы всё равно будете кастовать "фортуну" а максимальная удача на юните может быть не более 50ти, с другой стороны вы можете нарваться на более быстрых существ (их правда немного) а кастовать 2 раза не получится , поэтому в принципе может пригодиться, (я же первый раунд наводил ускорение , а вторым раундом фортуну и так по очереди)
flyrix вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 10.01.2017, 15:19
  #2
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] как играть за ЛИГУ ТЕНЕЙ

Наконец-то создана тема, описывающая руководство тактики и стратегии за Лигу Теней в Heroes VII!
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.01.2017, 15:24
  #3
^
flyrix
📖
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] как играть за ЛИГУ ТЕНЕЙ

не ручаюсь что актуально ибо с тех пор уже патчи повыходили
но в целом как то так...
flyrix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru