Мафия 92. Пустотный лорд. - Страница 42 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 42 из 46
 
Опции темы
#616
Старый 07.02.2015, 18:04
  #616
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Нефела что-то не обсуждает улики. А вот в 89ой и кажется 90ой она их активно цепляла на всех попало
Своих нормальных идей у меня по данным уликам нет, а рассуждать похожа ли чужая версия на правду я не могу. Те варианты, которые меня более-менее устраивали я выкладывала в тему, а те, что даже по моим меркам получались наркоманскими я просто выбрасывала. Ну нет у меня сейчас вдохновения, чай любимый кончился, махорка не уродилась...(

Так что пока я доверюсь вам и психологии и казню Немого Цветка
И да, я приблизительно представляю как выглядит сейчас мой голос )))

Добавлено через 1 минуту
вопрос к ГМ, когда у нас день закрывается?
По идее, часа через два
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#617
Старый 07.02.2015, 18:08
  #617
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Чото вы меня запутали со своими олологиями. Хотя, с вариантами, которые выложил Мика в последнем посте, я в принципе согласен. Третий расклад, с изящным психологическим трюком, конечно, для ХВ-мафии маловероятен. Четвертый, где Реван мир со странной позицией, возможен, но мне тоже слабо в него верится. Так что, готов рискнуть, вешать-то надо, иначе точно слив. Казнить Немого Цветка.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#618
Старый 07.02.2015, 18:11
  #618
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

вопрос к ГМ, когда у нас день закрывается?
19:10 по мск.

Добавлено через 1 минуту
Казнить Мортулус - 1 голос (Немой Цветок)
Казнить Немой Цветок - 5 голосов (Мортулус, SnowmanV2, mika, Нефела, WishmasteR)

Для казни необходимо 4 голоса.
__________________
Небо вне форума
#619
Старый 07.02.2015, 18:23
  #619
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

в зависимости от того что будет на казни, Если цветок маф,
Если вдруг Цветок рыцарь, то все неплохо.то на всякий случай все таки барда к Нефеле, а Карнора к Мортулусу. Если не рыцарь, то тут уже по обстоятельствам. Если вдруг Цветок мирный (в чем я сомневаюсь весьма сильно, но мало ли) то все для города весьма плохо.
mika вне форума
#620
Старый 07.02.2015, 18:31
  #620
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Чото вы меня запутали со своими олологиями.
Да там все чушь кроме Немого цветка и некоторых предложений про Мортулуса и Нефелу)
SnowmanV2 вне форума
#621
Старый 07.02.2015, 18:33
  #621
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

То алл, предлагаю не тянуть кота за хвост а голосовать досрочно
казнить Цветка Немого досрочно
ждать собсно нечего по сути. Ничем новым мы точно не разродимся внезапно.
mika вне форума
#622
Старый 07.02.2015, 18:37
  #622
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

казнить Цветка Немого досрочно
SnowmanV2 вне форума
#623
Старый 07.02.2015, 18:53
  #623
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Окей, за досрочную казнь.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#624
Старый 07.02.2015, 19:03
  #624
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Большая просьба к трупам, ничего не писать в теме. Даже удаленными сообщениями.
__________________
Небо вне форума
#625
Старый 07.02.2015, 19:16
  #625
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

За досрочное завершение дня
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#626
Старый 08.02.2015, 04:05
  #626
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Хорошо. Раз большинство за досрочное, будет вам досрочное.

Добавлено через 2 минуты
Казнить Мортулус - 1 голос (Немой Цветок)
Казнить Немой Цветок - 5 голосов (Мортулус, SnowmanV2, mika, Нефела, WishmasteR)

Для казни необходимо 4 голоса.


Казнена Немой цветок.

Толпа разъяренных горожан ворвалась в трактир, где в это время Немой Цветок пела очередную песню. Они схватили несчастную, разбили ее инструмент и потащили к городской площади. Ее обвинили в колдовстве и забили камнями.

День закрыт. Начинается ночь.

Добавлено через 8 часов 33 минуты
Здесь запрещены сумерки и разрешен только свет



Странствующий Целитель сидел в грязной, холодной и вонючей тюремной камере, расположенной где-то под землей. В связи с недавними событиями в городе, он как никогда боялся умереть, и все ночи занимался созданием защитных заклинаний для самого себя. Это и привлекло внимание властей. Карнор подозревал его в причастности к недавней серии убийств и решил посадить под замок до выяснения обстоятельств.
- Мне плевать, чем ты там занимаешься по ночам. Но если это как-то связано с тем, что происходит в городе, считай что ты уже труп.
- Я ни в чем не виноват! Клянусь! - скулящим голосом произнес горе целитель.
- Господин Карнор, к вам пришел первый советник. Ждет вас снаружи. - отрапортовал вошедший в помещение стражник.
- Что интересно надо этой стерве...
Сайлэлла ждала Карнора у входа в подземелье. Она подозревала, что сегодня ночью на него могут напасть. Но поняла, что ошиблась, только когда услышала приближающийся топот копыт. В ее сторону мчал рыцарь, направив на нее копье. Увидев полупрозрачную фигуру человека в доспехах, стражники поспешили спрятаться в подземелье и забаррикадировать дверь. Сайлэлла стояла спокойно, сложив руки на груди. И исчезла в тени ровно в тот момент, когда копье рыцаря оказалось в сантиметре от ее сердца. Она появилась в десяти метрах за спиной у промчавшегося всадника. И когда тот развернулся, в щель его шлема воткнулся метательный нож. А спустя пару секунд еще два. После чего всадник упал с лошади. Сайлэлла осторожной подошла к лежащему на земле рыцарю, но даже ее скорости не хватило для того, чтобы успеть увернутся от сверхъестественно быстрого удара мечом, только что, как казалось, поверженного противника. Она упала на землю. Не в состоянии пошевелится после серьезного ранения, не оставившего никаких следов на теле, эльфийка с трудом подняла голову, и последнее что она увидела, перед тем как потерять сознание - занесенный над ней меч рыцаря…
- Вашу мать! Что здесь происходит?! – закричал Карнор, увидев стражников, прижавшихся к забаррикадированной двери.
- Господин, там призрак!
- Трусливые псы! Быстро убрали это все, дайте мне выйти!
- Но господин!
- Убирайте я сказал! Идиоты! Если это действительно призрак, то он может проходить сквозь стены! – сказал Карнор, доставая совой меч. – В таком случаи, сталь здесь тоже не поможет. – прошептал он про себя.

***


Клинок уже почти достиг цели, как рыцарь вдруг остановился. За его спиной появился высокий человек крепкого телосложения, с полностью бритой головой. Он был облачен в красную мантию, на его предплечьях были одеты наручи из какого-то метала, а на груди висел медальон с большим камнем темно-фиолетового цвета.
Рыцаря потянуло в сторону человека в мантии. Его начало сминать и затягивать в медальон. Вскоре от рыцаря ничего не осталось. После этого появились люди в мантиях и вооруженные экзотическим для этих мест холодным оружием боевые маги в легких доспехах. Дэтус с трудом поспевал за ними, опираясь на свой посох.
- Быстрее! Заберите ее, пока она не скончалась. – скомандовал человек в красной мантии.
- Видите, господин Шеол, - обратился Дэтус к верховному магу, - по городу разгуливают чьи-то ментальные сущности и убивают всех подряд, а эти фанатики не дают нам ничего сделать и забивают камнями ни в чем не повинных людей! Все как я рассказывал.
- Я думаю, ты и твои ученики справитесь с ее ранениями. Потому что мне надо заняться кое-чем другим.
- Да да, справимся, не сомневайтесь!
Из тени Шеола появился Хэлиэл и обеспокоенно посмотрел в сторону раненой Сайлэллы, которую уносили маги.
- А я надеялся ты подохнешь от порчи, - язвительно обратился к Хэлиэлу Шеол.
- А я думал ты никогда ни на что не надеешься, - улыбаясь ответил Хэлиэл, после чего из входа в подземелье, с криками и мечом наготове выбежал Карнор.
Увидев Хэлиэла и Шеола, он спрятал меч в ножны и обернулся к выглядывающим из-за двери стражникам.
- Чертовы выродки, и где же ваш призрак?! – спросил он, разводя руками.
- Сэр Карнор, думаю, вам больше не стоит беспокоиться о так называемых призраках. - сказал верховным маг, поглаживая свой медальон.
- Простите, господин Шеол, сами видите, кем приходится командовать. А вы, наверное, прибыли разобраться с нашим немощным?
Хэлиэл и Шеол посмотрели друг на друга, после чего второй ответил:
- Да, именно за этим я сюда и приехал. Так что, идемте, не будем медлить.
- Отлично, очень хорошо, идемте.

***


Когда в комнату Лорда вошел верховный маг вместе с остальными. Над Кохэлом стояли несколько старых служителей церкви и читали какие-то молитвы. Увидев их, Шеол закатил глаза и открыл рот, а потом произнес:
- Ради первых чародеев! Уберите этих шутов!
Стражники вывели явно оскорбленных и недовольных церковников. Это можно было понять по их лицам. Но ответить что-либо верховному магу они не посмели. Чародей стал над Лордом, положил руку ему на голову и прочитал короткое заклинание. После этого в комнате появились призраки Майстра Силахемиуса, Лорда Мирнора и какой-то девочки. Они стояли на месте и ничего не делая, смотрели на Шеола, Хэлиэла и Карнора.
- Великий Творец! - воскликнул Карнор. - Братец! Почти как живой!
- На самом деле это не ваш брат, сэр Карнор, - сказал Шеол, - это, если хотите, его копия, созданная Кохэлом.
- Копия? Я не понимаю…
- Магия. – ответил Хэлиэл. – Это такая магия. Больше вам ничего знать не надо.
- А я и не хочу! Вы их уберете?
После этого вопроса всех призраков затянуло в медальон верховного мага, а Лорд Кохэл пришел в сознание.
- Дядя…что происходит?
- Ах-ха-ха! Очнулся! – радостно воскликнул Карнор и бросился к кровати племянника, чтобы крепко его обнять.
- Я не понимаю…
- Поймете потом, Лорд Кохэл. - сказал верховным маг, взяв старую книгу в черном переплете, что лежала на кровати. – А это я пока заберу. Дочитаете позже. Ах да, - сказал Шеол, выходя из комнаты, - советую прямо сейчас раскопать всех тех, кого они недавно убили, пока у них воздух не закончился.

Мафия побеждает!
Но в итоге все равно огребает. Увы и ах! Такова воля великого ГМ-а!
__________________
Небо вне форума
#627
Старый 08.02.2015, 04:06
  #627
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

ЛогРоли:
Morning - Лорд Кохэл
KindShaman - Следопыт
Heroist - Хэлиэл
SnowmanV2 - Сайлэлла
Мортулус - Целитель
Драккошка - Ода
Немой Цветок Иса
mika - Карнор
Нэйра Дрейк - Тень
Sesame - Сэр Трамус


Ment - Призрак Майстра Силахемиуса
Arandor - Призрак Лорда Мирнора
WishmasteR - Призрак девочки
Нефела - Призрак рыцаря


MasteR - Некто


Первая ночь:
KindShaman (Следопыт) - проверить 1 статус Ment
Heroist (Хэлиэл) - определить роль/SnowmanV2 (Сайлэлла)
SnowmanV2 (Сайлэлла) - защищать Heroist
Мортулус (Целитель) - лечить Arandor
Драккошка (Ода) - блокировать KindShaman
mika (Карнор) - блокировать Sesame
Немой Цветок (Иса) - Х
Нэйра Дрейк (Тень) - защищать MasteR
Sesame (Сэр Трамус) - защищать KindShaman

Ment (Призрак Майстра Силахемиуса) - Х
Arandor (Призрак Лорда Мирнора) - Х
WishmasteR (Призрак девочки) - проверить 2 статус Драккошка /следить за Целителем - Arandor
Нефела (Призрак рыцаря) убивать ментальной атакой Нэйра Дрейк

MasteR (Некто) - убивать ментальной атакой без улик Драккошка/Проверить 2 статус Ment

Аватар Нефелы -> Девушка - Мантикора (чудовище с телом красного льва, головой человека и хвостом скорпиона) -> "на щите которого были нарисованы человек, лев и скорпион"

Вторая ночь:
KindShaman (Следопыт) - проверить 1 статус Ment
Heroist (Хэлиэл) - убить Драккошка
SnowmanV2 (Сайлэлла) - защищать KindShaman
Мортулус (Целитель) - лечить Мортулус
Драккошка (Ода) - блокировать MasteR
mika (Карнор) - блокировать WishmasteR
Немой Цветок (Иса) - Х
Sesame (Сэр Трамус) - защищать Heroist

Ment (Призрак Майстра Силахемиуса) - убить физической атакой Драккошка
Arandor (Призрак Лорда Мирнора) - Х
WishmasteR (Призрак девочки) - следить за Одой - MasteR/проверить 2 статус Немой Цветок
Нефела (Призрак рыцаря) - Х

MasteR (Некто) - убивать ментальной атакой Heroist/Проверить 1 статус Драккошка

Третья ночь:
KindShaman (Следопыт) - проверить Немой Цветок
SnowmanV2 (Сайлэлла) - защищать KindShaman
Мортулус (Целитель) - лечить Мортулус
mika (Карнор) - блокировать Мортулус
Немой Цветок (Иса) - блокировать mika
Sesame (Сэр Трамус) - защищать Нефела

Arandor (Призрак Лорда Мирнора) - убить мент.атакой, игнор. защиты KindShaman
WishmasteR (Призрак девочки) - следить за целителем - Мортулус/проверить 2 статус Немой Цветок
Нефела (Призрак рыцаря) - Х

Профиль Арандора -> Добавлю: We hold in our hearts the sword and the faith -> слова из песни группы My Chemical Romance - Desert Song, альбом Life on the Murder Scene, в котором есть песня Bury Me In Black (Похороните меня в черном) -> - В черном, - прохрипел KindShaman, - похорони меня в черном…

Четвертая ночь:
SnowmanV2 (Сайлэлла) - защищать WishmasteR
Мортулус (Целитель) - лечить Мортулус
mika (Карнор) - блокировать Немой Цветок
Немой Цветок (Иса) - блокировать Мортулус
Sesame (Сэр Трамус) - защищать Нефела

WishmasteR (Призрак девочки) - следить за Сайлэллой - WishmasteR/проверить 1 статус SnowmanV2
Нефела (Призрак рыцаря) - убивать ментальной атакой Sesame

Профиль Нефелы -> Интересы: Выращиваю на подоконнике человеческие взаимоотношения и махорку -> "вид травянистых растений из подрода Деревенский табак (Rustica) рода Табак" -> "В 1556 году Андре Теве привёз семена табака из Бразилии во Францию" -> Теветия (Род назван в честь Андре Теве, французского монаха и собирателя растений.

Пятая ночь:
SnowmanV2 (Сайлэлла) - защищать mika
Мортулус (Целитель) - лечить Мортулус
mika (Карнор) - блокировать Мортулус

WishmasteR (Призрак девочки) - следить за Целителем - Мортулус
Нефела (Призрак рыцаря) - убивать ментальной атакой SnowmanV2
__________________
Небо вне форума
#628
Старый 08.02.2015, 04:37
  #628
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Спасибо всем за игру.
Спасибо Небу за сет. Извини за несдержанность в теме после смерти ( Слишком увлеклась.
Спасибо мафам, что дали поиграть. Хотя я все равно не наигралась)) , но там после первого хода понятно было, что спаленого мирка уберут при первой же возможности (
Роль попалась как раз, какую хотела - городская, но не сильная, чтобы днем можно было развернуться и не сильно переживать, что убьют. В общем, оторвалась, насколько смогла. Начала даже улики гадать ) Хорошо, что к этому времени меня уже убили ) Потом Небка своими отгадками спамила )
Ху Сяньсу - _китайский_ _ботаник_ (Немой Цветок с китайской поговоркой из профиля), родился 24 мая (дата из профиля Мортулуса)
Дальше с той странички можно выйти на Цзян Ина, ботаника, описывающего в числе прочих семейство Кутровых, а оттуда на тевецию.

Хех, я справилась. Реван с Мортом меня вдвоем убивали.
Мика, ты все-таки крут в разгадывании улик.

Кстати, Мортулус, насчет твоего проигрыша. Понимаю, что у нищеброда денег нет, так что можешь натурой отдать. Так даже лучше, ибо я на пари не зарабатываю, это мое хобби.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#629
Старый 08.02.2015, 05:22
  #629
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Всем спасибо за игру, было интересно. Небу за сеттинг и литчасть, городу за отличное сопротивление (немного не хватило в конце, могли бы нас и покарать) и дневную наркоманию, ману за неожиданную помощь команде) Ну и конечно сокомандникам, господа призраки, с победой!
Это как раз была та игра, в которой мой повес по активности был бы оправдан, потому как мало писал как раз в основном из боязни спалиться, во всяком случае во второй половине игры (в начале я всегда маловато пишу). Но, видимо, прошли те времена, когда на ХВ любили вешать за неактив.
Роль в целом понравилась, хотя поначалу мы сочли ее бесполезной. Все-таки проверки давали информацию, а слежка позволяла перестраховаться (хотя на деле результат слежки ни разу не дал повода сменить предполагаемую цель убийства - наверно, нам просто с этим везло).

Добавлено через 6 минут
Мика, ты все-таки крут в разгадывании улик.
Поддерживаю.
Ну улика с мантикорой - это просто пушка. Мы весь первый день ждали, когда же кто-то заметит аватарку. Заметили на второй день, и то внезапная Нэйра (кх-кхм...), и то никто не воспринял всерьез. Видно, времена казни по аватаркам тоже прошли.
Повесить Виша. За красивую авку. Все глаза в нее проглядел. Это торт. хD
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#630
Старый 08.02.2015, 05:37
  #630
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Аватар Нефелы -> Девушка - Мантикора (чудовище с телом красного льва, головой человека и хвостом скорпиона) -> "на щите которого были нарисованы человек, лев и скорпион"
Так вот почему Небо возмущался моему посту в ЛС! А я говорила, я буду ржать, если я разгадала улику х)

Добавлено через 53 секунды
А Арандор наверное испугался, что я буду его казнить и с сокомандниками решили убить меня.
Нэйко вне форума
Закрытая тема
Страница 42 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru