Конкурс "Картмастер 2017-2019" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Конкурсы картостроителей В данном разделе все желающие могут проводить различные конкурсы связанные с картостроительством. Для организации награждений победителей и объявлений о конкурсе, до организации конкурса, необходимо связаться с администрацией.

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 27.05.2020, 20:30
  #16
^
EnterEsc
 
Аватар для EnterEsc
📖
Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 32
Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2020"

Хм, такое ощущение, что в описании были 2017-2020 года...
Ладно, думаю стоит все-таки отменить заявку)
EnterEsc вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 27.05.2020, 20:35
  #17
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2020"

Разумное решение.
У меня есть один знакомый окулист)) (шутка).
Просто изначально была "опечатка".

Заявка отменена.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 27.05.2020, 21:22
  #18
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2020"

Организация конкурса- дело хорошее и давно назревшее. Однако, давайте сократим количество бюрократии с этими заявками. Сейчас и так везде бесконечный фестиваль бумаготворчества: «Возьмите справку для получения разрешения на основе которого будут созданы списки, которые ,предположительно, лягут в основу формируемой заявки...». Давайте будем по-проще. Карты уже созданы, опубликованы- их надо просто собрать в таблицу для голосования. Предварительный список может создать либо администратор либо организатор. После опубликования перечня кандидатов, дать время для внесения корректив посетителям сайта, вдруг какая-та карта проскочила мимо списка, и выставлять на голосование. Такая процедура уже применялась на прошлых конкурсах и хорошо себя показала. Попутно, мне кажется , карты 2020г ещё рано выставлять на голосование, давайте подождем окончание года.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 27.05.2020, 21:32
  #19
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2020"

Номинация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Синий кристалл
Описание карты: Когда красный кристалл вновь обрел своего хозяина и, одновременно с тем, покорного раба, остальные магические кристаллы постепенно начали пробуждаться. Ослепленный жаждой заполучить их все себе, герой отправился на поиски синего кристалла (или, как еще его называли когда-то древние, кристалла стихий).
Комментарий: Крутая, хардкорная карта в лучших традициях Master'а. Как обычно, выверенный баланс "на грани фола" и великолепные финальные бои, в которых придется хорошо пораскинуть мозгами.

Номинация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Путь некроманта
Описание карты: Герцогство Быка перетерпело немало изменений за последние два века. Здесь приютилось племя орков, живущее ныне бок о бок с имперцами. Над регионом властвуют с благословения императора чиновники-пироманты. Лакомый процветающий кусочек великой цивилизации открывающий некромантам Эриша путь в Священную Империю Единорога. Арантир прибыл сюда не просто так. Волей Асхи на высочайшей горе Герцогства расположилось Святилище Драконьих Свитков.
Комментарий: Качественный сценарий за старого доброго Арантира с интересным сюжетом и хорошо проработанным балансом(особенно в версии 1.1 )

Номинация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Проклятый
Описание карты: Изучение магии - опасное и непредсказуемое предприятие. В нем сила и могущество граничат с безумием и смертью. Вот и Морган, в попытках познать утерянную магию духов, жестоко поплатился за свое любопытство. Теперь на нем тяжелым грузом висит смертельное проклятие, грозящее затянуть его душу в мир забытья и страха.
Стремясь спасти свою жизнь, он отправляется на поиски своего давнего друга и по совместительству гениального исследователя, способного найти выход из этой сложной ситуации.
Комментарий: Имхо лучшая карта данного автора, очень красивый и проработанный сценарий с интересными и хорошо реализованными задумками
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 27.05.2020, 21:59
  #20
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2020"

13гаПопутно, мне кажется , карты 2020г ещё рано выставлять на голосование, давайте подождем окончание года.
Объявление уже исправлено, разве нет?
13гаОрганизация конкурса- дело хорошее и давно назревшее. Однако, давайте сократим количество бюрократии с этими заявками. Сейчас и так везде бесконечный фестиваль бумаготворчества: «Возьмите справку для получения разрешения на основе которого будут созданы списки, которые ,предположительно, лягут в основу формируемой заявки...». Давайте будем по-проще. Карты уже созданы, опубликованы- их надо просто собрать в таблицу для голосования. Предварительный список может создать либо администратор либо организатор. После опубликования перечня кандидатов, дать время для внесения корректив посетителям сайта, вдруг какая-та карта проскочила мимо списка, и выставлять на голосование. Такая процедура уже применялась на прошлых конкурсах и хорошо себя показала.
Я в курсе, что такая система хороша. Но и заявочная тоже используется и использовалась, например, на Картмастере 2014.
Просто кто-то может не хотеть видеть свою карту на конкурсе.
Как я уже писал в теме, если заявками не наберём нужное количество, то я составлю как раз таки предварительный список, и после его утверждения состоится голосование. Основная проблема, что опросы к темам включают максимум 28 вариантов, и без привлечения посторонних ресурсов больше не сделать, а за прошедшие 3 года (17,18,19) накопилось слишком много карт.
Все проблемы этого "возрождённого" конкурса будут учтены, и, надеюсь, Картмастер 2020, если его кто-то организует, будет близок к идеалу.

Добавлено через 2 минуты
GerterНоминация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Синий кристалл
Описание карты: Когда красный кристалл вновь обрел своего хозяина и, одновременно с тем, покорного раба, остальные магические кристаллы постепенно начали пробуждаться. Ослепленный жаждой заполучить их все себе, герой отправился на поиски синего кристалла (или, как еще его называли когда-то древние, кристалла стихий).
Комментарий: Крутая, хардкорная карта в лучших традициях Master'а. Как обычно, выверенный баланс "на грани фола" и великолепные финальные бои, в которых придется хорошо пораскинуть мозгами.

Номинация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Путь некроманта
Описание карты: Герцогство Быка перетерпело немало изменений за последние два века. Здесь приютилось племя орков, живущее ныне бок о бок с имперцами. Над регионом властвуют с благословения императора чиновники-пироманты. Лакомый процветающий кусочек великой цивилизации открывающий некромантам Эриша путь в Священную Империю Единорога. Арантир прибыл сюда не просто так. Волей Асхи на высочайшей горе Герцогства расположилось Святилище Драконьих Свитков.
Комментарий: Качественный сценарий за старого доброго Арантира с интересным сюжетом и хорошо проработанным балансом(особенно в версии 1.1 )

Номинация: "Лучший одиночный сценарий 2019-2020"
Название: Проклятый
Описание карты: Изучение магии - опасное и непредсказуемое предприятие. В нем сила и могущество граничат с безумием и смертью. Вот и Морган, в попытках познать утерянную магию духов, жестоко поплатился за свое любопытство. Теперь на нем тяжелым грузом висит смертельное проклятие, грозящее затянуть его душу в мир забытья и страха.
Стремясь спасти свою жизнь, он отправляется на поиски своего давнего друга и по совместительству гениального исследователя, способного найти выход из этой сложной ситуации.
Комментарий: Имхо лучшая карта данного автора, очень красивый и проработанный сценарий с интересными и хорошо реализованными задумками
Объявление исправлено, рекомендую просмотреть снова.
Заявка принята.
Заявка принята.
Заявка принята.

Добавлено через 2 минуты
Синий кристалл в своей последней версии был обновлён уже в 2020, правда, 5 января, но всё равно принимаем. Не удивлюсь, если весь пьедестал достанется Мастеру)

Добавлено через 13 минут
Номинация: "Лучший мультиплеер 2017-2019"
Название: Глаз Дракона, https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14800
Описание: Карта получилась очень темповой и вариативной (например можно пробить охрану верфи и без палева зарашить оп через подземелье на 121-131, или кайтить оп на воде, постепенно изматывая его армию и контролируя ресы). В стартовом городе построены ГМ лвл 3, существа 1-3 лвл, магистрат, цитадель. На респе есть сфинкс на 25к денег/опыта или сапоги путешественника. В верхнем-левом углу карты ментор. В центре карты на острове - главная сокровищница. Под землей мини-сокровищница, верфь, 2 город.
На карте 3 мини-квеста, выдаваемые в хижинах пророка: 2 хижины на респе 1 в центре.
Из артефактов убраны: клевер, крылья ангела, сапоги левитации, кольцо скорости, свитки, волшебные палочки.
Из заклинаний убраны: регенерация, антимагия, святое слово, скорбь, нечистое слово, астральные врата.
Из доступных героев убраны: Краг, Вингаэль.
Комментарий от автора: хотя бы 1 мультиплеер))
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 27.05.2020, 22:20
  #21
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

Основная проблема, что опросы к темам включают максимум 28 вариантов, и без привлечения посторонних ресурсов больше не сделать, а за прошедшие 3 года (17,18,19) накопилось слишком много карт.
Я думал об этом и пришёл к выводу, что при необходимости можно сделать несколько отдельных тем специально для голосования.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 27.05.2020, 22:38
  #22
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

MentЯ думал об этом и пришёл к выводу, что при необходимости можно сделать несколько отдельных тем специально для голосования.
Отлично. Пока вот что набрал (предварительная таблица).Не включил сюда карты от Vita Городилов.
Предварительный список карт-участников
Если чего не хватает, вы только скажите!

Добавлено через 2 минуты
Не так много, как я думал, но всё же...

Добавлено через 1 минуту
MasteR молодчина, единственный продолжает делать кампании. Думаю получит заслуженный приз.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 27.05.2020, 22:58
  #23
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

Не включил сюда карты от Vita Городилов.
У вас с ним что, личные счёты
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 27.05.2020, 23:04
  #24
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

MentУ вас с ним что, личные счёты
Нет, но сценариев и так много, а его карты вы видели..
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 27.05.2020, 23:40
  #25
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

Его я и номинирую на Золотую Малину

Добавлено через 14 минут
*возмущенно* ты просто кампанию Gerter'а не видел! Я тоже, правда, но заморочки мне этот гражданин показывал нехилые! Я думаю эта сага, которая попрет с престола самую сильную и популярную кампанию на форуме: Империю Единорога. Правда, возможно, игроки не особо высокого уровня опять не смогут пройти (как Сердце Ночи) и снова обидятся, но что с них взять. Империя Единорога тоже не казуальна была) А в сравнении с Мастером (ноют мои битые кости) что Gerter, что RedHeavenHero все делают на "изи" сложность) вот доделает Gerter к концу года и все мы падем ниц перед его крутизной, и заберет он себе приз за кампанию! Я, кстати, вот хочу закончить летом карту для героев 6, в которую некому играть, и сделать третью часть своего эпоса про мой вариант продолжения сюжета героев 5.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#26
Старый 28.05.2020, 12:29
  #26
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Восклицание
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

AstralLeinЕго я и номинирую на Золотую Малину

Добавлено через 14 минут
*возмущенно* ты просто кампанию Gerter'а не видел! Я тоже, правда, но заморочки мне этот гражданин показывал нехилые! Я думаю эта сага, которая попрет с престола самую сильную и популярную кампанию на форуме: Империю Единорога. Правда, возможно, игроки не особо высокого уровня опять не смогут пройти (как Сердце Ночи) и снова обидятся, но что с них взять. Империя Единорога тоже не казуальна была) А в сравнении с Мастером (ноют мои битые кости) что Gerter, что RedHeavenHero все делают на "изи" сложность) вот доделает Gerter к концу года и все мы падем ниц перед его крутизной, и заберет он себе приз за кампанию! Я, кстати, вот хочу закончить летом карту для героев 6, в которую некому играть, и сделать третью часть своего эпоса про мой вариант продолжения сюжета героев 5.
Давайте не будем засорять тему деферамбами и перенесём дискуссию в личные сообщения)

Добавлено через 3 часа 57 минут
Вниимание!
Публикую список карт-участниц конкурса:
Предварительные списки
ВАЖНО! 30 мая я автоматически засчитываю списки утверждёнными и направляю их для систематизации перед конкурсом (сортировать буду). После этого вы не сможете добавить туда какую-то карту или убрать даже свою. Голосование начнётся 1 июня и продлится 45 дней — до 15 июля включительно. 17 июля объявляются победители и призёры.
ВАЖНО! Всех участников уведомлю в ЛС, на всякий случай.
ПЕРСОНАЛЬНО Vita Городилов: Если желаете принять участие в конкурсе, непременно оставьте заявку. В противном случае ваши 8 карт, удовлетворяющих условиям конкурса не примут участие.
P.S. И не получат Золотую Малину и Серебряную Калошу
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 28.05.2020, 14:33
  #27
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

}{0TT@6bI4ПЕРСОНАЛЬНО Vita Городилов: Если желаете принять участие в конкурсе, непременно оставьте заявку. В противном случае ваши 8 карт, удовлетворяющих условиям конкурса не примут участие.
P.S. И не получат Золотую Малину и Серебряную Калошу

А среди этих 8(!!!) точно нет вменяемых? Я помню одну проходил, она даже рабочая была. Местами. И вполне годная для начинающих.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 28.05.2020, 14:44
  #28
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

MasteRА среди этих 8(!!!) точно нет вменяемых? Я помню одну проходил, она даже рабочая была. Местами. И вполне годная для начинающих.
Вроде, конкурентноспособных нет, да и вменяемых тоже. Но прислушаюсь к мнению авторитеного картостроителя и включу 1 лучшую карту Vitы, вот только не знаю, какая это...
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 28.05.2020, 15:04
  #29
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

Ого, даже моя вонючка участвует. Надеюсь, успею вторую карту доделать до конца, а то уже как год в застое, а тут мотивация появилась, хе-хе.
Спасибо за инициативу и за организацию.
*Хоттабыч применяет заклинание Поднятие мёртвых на Хероесворлд*
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 28.05.2020, 15:11
  #30
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2017-2019"

OrnsteinDragonslayerОго, даже моя вонючка участвует. Надеюсь, успею вторую карту доделать до конца, а то уже как год в застое, а тут мотивация появилась, хе-хе.
Спасибо за инициативу и за организацию.
*Хоттабыч применяет заклинание Поднятие мёртвых на Хероесворлд*
Скорее, воскрешение. Вонючка не вонючка, но я судил по отзывам, по рейтингу и популярности, а также субъективно, и исходя из всего этого отбирал карты.
Ваша новая карта примет участие разве что в конкурсе "Картмастер 2020".
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru