[ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря? - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 15.12.2009, 17:12
  #61
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIETo mish-gun: в принципе можно и доиграть если хочеш, что-то мне интересно стало, как это ты 120 коней минимум наберешь при одном замке и без дипломатии. Насчет генерации артов - я почему-то уже 3 раза нахожу проклятое кольцо, которое так мешает некрам, в одном и том же месте, и я чувствую, что это не рандом. Правда мне не понравилось, что второй замок - маги, т.к. от них мяса мало, единственное что хорошо - арты можно купить, а дополнительное заклинание не обязательно тьма.

Продолжить к сожалению не получится, так как я вчера начал тестить карту и автосахронение перезаписалось. Но заново мы можем смело начать хоть сегодня. Если хочешь давай второй замок компов сделаем некровским? В Землях изгоев - арты на 100% рандом! А проклятое кольцо у меня всегда есть против некра (покупаю в лавке).
Как тебе карта которую я тебе сбросил?
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 16.12.2009, 16:37
  #62
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Ну насчет карты - как-то мне не показалось, что она прям под некров, конечно много хороших артов, но не все что мне нужно. Раскачался конечно прилично, наличие ментора тож порадовало, но как-то знаеш, один замок меня конечна не очень порадовал.
Можно седня часиков в 8 по Москве сыграть, если сможеш. Если на изгоях, то я наверху. Компов тоже можно сделать, я согласен. Только конечно надо не автосохранение, а нормально сохраниться, чтоб без проблем.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 16.12.2009, 18:38
  #63
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEНу насчет карты - как-то мне не показалось, что она прям под некров, конечно много хороших артов, но не все что мне нужно. Раскачался конечно прилично, наличие ментора тож порадовало, но как-то знаеш, один замок меня конечна не очень порадовал.
Можно седня часиков в 8 по Москве сыграть, если сможеш. Если на изгоях, то я наверху. Компов тоже можно сделать, я согласен. Только конечно надо не автосохранение, а нормально сохраниться, чтоб без проблем.

Думал карта тебе понравится. Полностью согласен с твоими условиями по "Землям изгоев". Постораюсь сегодня, но часиков в 9 по Москве, постораюсь раньше, если нет то подожди.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 17.12.2009, 20:00
  #64
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Ну чо mish-gun, когда в следующий раз играем?
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru