Горизонт мрака - Страница 195 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 195 из 287
 
Опции темы
#2911
Старый 02.03.2023, 21:51
  #2911
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

НебоВозле трактира Лин снова встречает попрошайку, которого встречала ранее.
- Оу, привет! Это вы из Когтей?
- Угу.
Лин так надеялась, что люди будут рисовать по ней картины и посвящать стихи в честь её красоты, что немного расстроилась, когда никто не пришел по объявлению. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2912
Старый 02.03.2023, 21:53
  #2912
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

—А скажи, Ванус, а тебя нет случайно злобного и уродливого брата? —поинтересовался Джо.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2913
Старый 02.03.2023, 21:55
  #2913
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Циклопы, русалки, говорящие головы.. Сколько же в этом месте проблем, которые легко можно было бы решить одним способом, - устало рассуждал Файблюп. - Один из наших мудрецов говорил, что нет такой проблемы, которую невозможно было бы решить путем расщепления и я с ним согласен. Собственно таким путем наш мир и достиг расцвета.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2914
Старый 02.03.2023, 22:00
  #2914
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- Так, по порядку, с негодяя. Что за галстук? Я у вас тут во вселенной вообще не видел, чтобы кто-то галстуки носил, или у меня память плохая. На будущее, у тебя вообще есть список всех, кого ты проклял? Это бы очень время сэкономило.
- Обычный галстук. Спрятан на ферме в Увере. В куче коровьего навоза, - в руках мага из ниоткуда появился блокнот, а на лице очки. - Сейчас посмотрим. Тролли, фермер, колодцевый вандал, соляной барон, вроде бы всё...Да, больше никого.

Добавлено через 2 минуты
Aoi Tori- Угу.
Лин так надеялась, что люди будут рисовать по ней картины и посвящать стихи в честь её красоты, что немного расстроилась, когда никто не пришел по объявлению. 
- Вы ищите мистера Борка, правильно?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2915
Старый 02.03.2023, 22:00
  #2915
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Угу... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2916
Старый 02.03.2023, 22:04
  #2916
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Heroist—А скажи, Ванус, а тебя нет случайно злобного и уродливого брата? —поинтересовался Джо.
Колдун усмехнулся.
- В семье Трахалионов все красивы, здоровы и сильны, так что имей это ввиду, Танюша, - ответил маг Джо и подмигнул Тане 😉

Добавлено через 1 минуту
Aoi Tori- Угу... 
- Я недавно видел кое-где человека, который так себя называл.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2917
Старый 02.03.2023, 22:06
  #2917
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- О! - Оживилась Лин. - Это очень ценная информация. - И сразу протянула собеседнику пару золотых. - Расскажи, пожалуйста, где, когда и при каких обстоятельствах.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2918
Старый 02.03.2023, 22:07
  #2918
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторСобственно таким путем наш мир и достиг расцвета.
"Абсолютно согласен с тобой, Слизь. Я лично видел, как ты после попытки расщепить тролля достиг невероятного расцвета. Думаю, это работает, да."
АвторДа, больше никого.
Генри тяжело вздохнул, узнав про соляного барона (подразумевая, что письмо он не видел, ведь Араэль было наказано отдать его Ванусу).
-- Так, ну допустим. Не мог бы ты по дружбе указать, в какой именно куче навоза искать галстук? И по русалкам, я в общем-то тебе верю, вот только они сказали следующее: к ним кто-то полез лапать грудь, они не дали, в итоге проснулись в колодце. А жили до этого они... Ну вот здесь, на источниках. Русалки на улице в телеге, ждут. У тебя нет идей на этот случай?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2919
Старый 02.03.2023, 22:13
  #2919
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- О! - Оживилась Лин. - Это очень ценная информация. - И сразу протянула собеседнику пару золотых. - Расскажи, пожалуйста, где, когда и при каких обстоятельствах.
- А вы умеете расположить к себе, - мужчина берёт монеты и попутно заглядывает Лин в декольте. - Позавчера видел его в Нишионе, вечером. Активно общался с администраторшей. Потом сидел в общем зале, читал книгу и пил чай. Когда я уходил, спустя пару часов, он всё ещё там сидел и читал.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2920
Старый 02.03.2023, 22:15
  #2920
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторКолдун усмехнулся.
- В семье Трахалионов все красивы, здоровы и сильны, так что имей это ввиду, Танюша, - ответил маг Джо и подмигнул Тане
—Охотно верю. —хмуро пробурчал Джо. —Ну, значит у нас тут замешался какой-то маньяк, который это самое... не наказывает провинившихся, а наоборот расщепляет невиноватых, вот. —сказал он уже своим.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2921
Старый 02.03.2023, 22:17
  #2921
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Поход в горы словно зарядил Никту новой энергией - она вспомнила родные места, звуки и запахи, твёрдые скалы и диких зверей. В какие-то моменты ей казалось, что она почти физически ощущает на себе внимание Владыки Подземелий, так близко она находилась от его владений. Узкие горные тропы, опасные обрывы и шатающиеся камни заставили охотницу вспомнить старые навыки, а небольшое приключение в пещере стало очень полезным опытом и проверкой на внимательность.
2 в веру, 4 в ловкость, 4 в восприятие. Лвлап.

Прокручивая в голове встречу с о странным птицезверем, Никта не могла отпустить мысль - что случилось бы, если бы он всё-таки проснулся? Успела бы она убежать, спрятаться? Хватило бы ей ловкости увернуться от клюва и когтей? Не последовала бы зверюга за ней наружу, к ничего не подозревавшему Зейкину? На этот раз всё обошлось, но в дальнейшем стоит обдумать, как половчее скрыться от нежелательного боя.

Тактический слив: персонаж мгновенно выходит из боя, все уровни. Чем выше уровень, тем быстрее враги заканчивают его преследовать и сбрасывают агр, и тем выше вероятность успешного слива. На высоких уровнях персонаж может войти в стелс прямо в бою (типа как в Скайриме при высокой скрытности).

Это столкновение напомнило охотнице об утомительных боях с крысами в канализации. Куча надоедливых мелких тварей лезла со всех сторон. Вот если бы...
На пробу Никта достаёт метательные ножи, примечает себе цель в виде трёх стоящих рядом деревьев. Дожидается, пока поблизости не оказывается людей, чтобы их не смущать, и лишь затем делает взмах рукой.
С первого раза в цель попал только один нож из трёх. Лучше, чем ни одного.
Охотница азартно ухудшает местную экологию ещё с полчаса, пока у неё не начинает что-то получаться. Для начала хватит, потом можно повторить тренировки.

Тройной бросок: персонаж метает сразу три ножа, все уровни (на втором уровне - только две боковых ветки, там вроде три цели нельзя). С ростом уровня растёт урон. На последнем уровне можно дать что-то вкусное, вроде кровотечения.
Паттерн метания такой:





Мы успеваем на сабантуй к источникам? Я не против устроить счастливое воссоединение группы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot 2023-01-04 002458.jpg
Просмотров: 22
Размер:	262.1 Кбайт
ID:	69733  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2922
Старый 02.03.2023, 22:27
  #2922
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment
"Абсолютно согласен с тобой, Слизь. Я лично видел, как ты после попытки расщепить тролля достиг невероятного расцвета. Думаю, это работает, да."
 
Генри тяжело вздохнул, узнав про соляного барона (подразумевая, что письмо он не видел, ведь Араэль было наказано отдать его Ванусу).
-- Так, ну допустим. Не мог бы ты по дружбе указать, в какой именно куче навоза искать галстук? И по русалкам, я в общем-то тебе верю, вот только они сказали следующее: к ним кто-то полез лапать грудь, они не дали, в итоге проснулись в колодце. А жили до этого они... Ну вот здесь, на источниках. Русалки на улице в телеге, ждут. У тебя нет идей на этот случай?
Араэль всё ещё ждала момента отдать письмо Ванусу.
- Русалки? - Ванус заинтересовался. - Везите их сюда, Генри, Ванус Трахалион позаботится о них. Кто так мог поступить с бедными девушками я не знаю.
- М-м-мистер Ванус, в-в-вам письмо о-о-от нашего к-к-командира, - сказала эльфийка и передала письмо Ванусу.
Маг быстро прочитал текст и улыбнулся.
- А вот и барон слёзно просит его простить. Хм, скверные дела творятся в округе. Думаю, сегодня вечером я смогу глубоко погрузиться в обсуждение текущего положения дел с госпожой Лин. Она ведь живёт там же где вы, в трактире Приют рудокопа?

Добавлено через 5 минут
АвторМы успеваем на сабантуй к источникам? Я не против устроить счастливое воссоединение группы.
Успеваете.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2923
Старый 02.03.2023, 22:28
  #2923
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Небо- А вы умеете расположить к себе, - мужчина берёт монеты и попутно заглядывает Лин в декольте. - Позавчера видел его в Нишионе, вечером. Активно общался с администраторшей. Потом сидел в общем зале, читал книгу и пил чай. Когда я уходил, спустя пару часов, он всё ещё там сидел и читал.
Лин тяжело вздохнула, подумав, что вероятность того, что сыщик просто забил на задание и прохлаждается в окрестностях теперь была равна не нулю. Затем она взяла свои массивные груди ладонями снизу и продемонстрировала попрошайке в качестве вознаграждения. Ему и так нелегко в этой жизни приходится, пусть хоть глаза порадуются немного. 
- Спасибо за информацию, если узнаешь что-нибудь ещё полезного нашему делу, обязательно сообщи нам. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2924
Старый 02.03.2023, 22:30
  #2924
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- Да-да, там же, мы не привередливые. О'кей, русалки сейчас будут.
*Исполняет или поручает кому-то из своих, кто хорошо сидит на козлах*
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2925
Старый 02.03.2023, 22:32
  #2925
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriЛин тяжело вздохнула, подумав, что вероятность того, что сыщик просто забил на задание и прохлаждается в окрестностях теперь была равна не нулю. Затем она взяла свои массивные груди ладонями снизу и продемонстрировала попрошайке в качестве вознаграждения. Ему и так нелегко в этой жизни приходится, пусть хоть глаза порадуются немного. 
- Спасибо за информацию, если узнаешь что-нибудь ещё полезного нашему делу, обязательно сообщи нам. 
Попрошайка явно был доволен.
- Кстати, моё имя Амол Гевелет, меня все здесь знают, а я знаю всех) Так что обращайтесь! 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 195 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru