[ОБСУЖДЕНИЕ] "Dead Space"Абсолютно мертвый космос... - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 04.03.2009, 19:30
  #1
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] "Dead Space"Абсолютно мертвый космос...

Не позднее чем вчера я наконецто прошел "Dead Space" что бы пройти пришлось съездить к двоюродному брату и пройти на его компе, на моём вылетала.
И вот оставив позади себя гору отрубленых, отпиленых конечностей, и соженных врагов. А тагже кучу потраченого времени и нервов, мой радиоинженер наконец то срулил с планеты,попутно придавив самого главного гада огромным камнем(ну и отрезал у него из ненужного кое чего).Так вот кому эта игра тоже понравилась отпишитесь в теме поделимся впечатлениями, мы многое можем друг другу рассказать.Ведь надеюсь не я один блуждал но темным коридорам "Ишимуры"отпиливая у попавших на пути некроморфов конечности.
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 13.12.2009, 15:31
  #2
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] "Dead Space"Абсолютно мертвый космос...

Прошёл её где-то месяцев 5 назад)Отличная игра.Правда мне показалась полность вторичной но это бывает когда игровой стаж приближается к 20 годам))))))
Без подгузников играть нереально ^_^ )))))Особенно ночью надо
Незнаю,буду ли я вторую часть ждать,всё таки Сайлент Хилл лучше,там совсем другой страх.Dead Space пугает в основном неожиданными моментами,из-за угла,или из норы)
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 13.12.2010, 14:53
  #3
^
пиво2
 
Аватар для пиво2
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] "Dead Space"Абсолютно мертвый космос...

ну не знаю для меня абсолютно игра не страшная, а вот сайлент хил чет стремает, с нетерпением жду второй dead space, так как от первого был в восторге особенно от оружия "труборез"
пиво2 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru