[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 3 & Ubisoft - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 06.07.2014, 00:27
  #1
^
Hitrov
📖
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 1
Сообщение
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 3 & Ubisoft

Привет всем!
Недавно заинтересовался темой, почему герои третьи отсутствуют на какой либо игровой платформе (steam, origin, etc). Догадываюсь, конечно, что я не первый и не последний кто задавался этим вопросом, и такие темы и обсуждения проходили. Но тем не менее.
Из того что нарыл... Права на франшизу принадлежат Ubisoft. Также на форуме юбисофт есть также темка соотвествующая.
Юбисофт, судя по теме, тактично отморозились, сказав "что не собираются".
Про модостроительство я уже наслышан, также видел тему что какие-то разрабы-добровольцы пишут герои с нуля. Вроде как даже некоторые успехи есть у них. Но это все-таки не совсем то.

Но чего я не нашел... А у кого собсно остался оригинальный сорс код героев? У самих юбисофт он есть хоть? Или они владеют только "болванками" на продажу и маркой? Неужели не нашлось еще детективов?)
Игре уже ни много ни мало а 15 лет. Многие игры уже стали с открытым кодом(open source). Да и сейчас уже есть модная тенденция с "перезапуском" игры, как Age of Empires HD и т.д.
Понимаю, что тут на форуме мы можем только жалостливо вздыхать, и т.д., но разве среди миллионов фанатов не нашлось еще инициативных людей(в т.ч. у Франции), которые пытались серьезно поднять этот вопрос? Может, кто-то в курсе, чем заканчивались эти истории? И какова у Ubisoft реальная позиция и аргументы по этому вопросу? Компания вроде бы крупная. Если захотеть, они могли бы легко реанимировать, и заработать даже определенные деньги. Я почему-то уверен, что переработанные герои 3 пользовались бы неплохим спросом у стиме, а если еще и рекламу пустить немного, так вообще толпы олдфагов ринутся.
А если Ubisoft не хочется вкладывать деньги в еще одну группу программистов, то я думаю, нашлось бы много добровольцев на стороне, которые бы переделали сорс код под стим, улучшили бы графику/анимацию, исправили баги, и так далее. А Ubisoft осталось бы только это запустить в стим, и срубить дополнительные деньги на ровном месте.

Пролейте немного света на эту темную историю)
Hitrov вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.07.2014, 16:03
  #2
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 3 & Ubisoft

играй в 6-ку
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.07.2014, 16:19
  #3
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 3 & Ubisoft

Hitrov, вопросы эти логичнее задать самим Юбисофту
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru