Реймийская Империя (3) - Страница 204 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 204 из 248
 
Опции темы
#3046
Старый 05.09.2019, 22:56
  #3046
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Встреча двух девушек началась с того, что Анелотта начала агрессивно трогать Ксеномию за лицо и щипать за кожу.
-- Ээээ, привет, -- Мия всё ещё немного не пришла в себя, да и коленки ушибленные болели. Ничего, кроме удивления, она сейчас не чувствовала. -- Ты... Это... Какая-то проверка?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3047
Старый 05.09.2019, 22:57
  #3047
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Что ты со своей кожей сделала? — Прямо спросила Лотта.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3048
Старый 05.09.2019, 22:59
  #3048
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Мне такой вариант тоже нравится больше войны, — призналась Визения, а после прикрыла свой рот блокнотом, — я бы п-посмотрела на дипломатические переговоры Рюджи и Шого или Иссея, — она подняла блокнот ещё выше и закрыла им глаза.
Нея инстинктивно похлопала ведьму по плечу, мол, чтобы та расслабилась и не стеснялась так. Только чуть погодя она осознала, что сказанные той слова могли не для всех звучать вполне корректно. Похоже, влияние Шого давало о себе знать, и Нея начинала забывать что было приемлемо в обществе, а что не очень. По крайней мере, она не стала предлагать Визении, пускай даже в шутку, посмотреть на неё, переодетую под парня, ведущую с Шого переговоры. Вовремя спохватилась.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3049
Старый 05.09.2019, 23:08
  #3049
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Что ты со своей кожей сделала? — Прямо спросила Лотта.
-- Мажу... Вроде давно уже... Мне не идёт?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3050
Старый 05.09.2019, 23:13
  #3050
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- А по металлам все гораздо проще. Бери то, что тебе внешне нравится и укладывается в бюджет, вот и все. Никто в них не разбирается, и для украшений нет никакой разницы в свойствах. Золото-платина - дорого, их можно брать разве что супруге в подарок, когда вы живете в особняке и зарабатываете по двести пятьдесят тысяч румий в месяц, да и то лучше серебром обойтись. Серебро - стандарт, если тебе прям обязательно нужно, чтобы вещь имела хоть какой-то статус именно как драгоценное украшение, но в таком случае мы опять возвращаемся в степь к узорам и камням поверх, да и оверпрайс это. А если просто как безделушка в подарок, в благодарность там, или с сентиментальным значением, или так чисто, просто вещь даришь от души, то бери подешевле и не парься, ну цинк можешь взять тот же или медь, если тебе прям конкретно по материалу нужно знать. Но а так без разницы. Единственное что - самые-пресамые дешевые наверное лучше не брать, они со временем могут потемнеть, ну или аллергия у одного человека на миллион будет, но вообще... - Латро махнул рукой. - Если это, опять же, незамороченный сентиментальный подарок в выражение чуств, то это вообще не проблема, тут мысль важна в первую очередь. Ну и все-таки не думаю, что в столичной ювелирке будут совсем кал продавать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3051
Старый 05.09.2019, 23:40
  #3051
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Воспользовавшись рекомендациями Латро, Лайт принялся скрупулёзно выбирать между вариантами, доступными на витринах "Грации", от серебра и ниже. На мгновение его взор остановился на каком-то дорогом ожерелье с камнем в форме розового цветка, но он отмахнулся от этой мысли и вернулся к осмотру более простых изделий. Латро пришлось подождать более получаса, прежде чем его одноклассник сделал свой выбор. Лайт положил аккуратно упакованное изделие себе в сумку и они вышли из магазина.
— Надеюсь, ей понравится... — Задумчиво произнес он, а потом схватился за голову, как-то покосился на Латро, и зашагал в сторону академии.

Добавлено через 8 минут
Ple-SenНея инстинктивно похлопала ведьму по плечу, мол, чтобы та расслабилась и не стеснялась так. Только чуть погодя она осознала, что сказанные той слова могли не для всех звучать вполне корректно. Похоже, влияние Шого давало о себе знать, и Нея начинала забывать что было приемлемо в обществе, а что не очень. По крайней мере, она не стала предлагать Визении, пускай даже в шутку, посмотреть на неё, переодетую под парня, ведущую с Шого переговоры. Вовремя спохватилась.
— Так, Шого, давай лучше взглянем на твой список, — сказал Рюджи и присмотрелся к написанному.

Мариарина Альмандин
10/10
Антеннария Форенгард
Тихая, но классная.
Мира Орднайт
Холодная, но горячая.
Монарда Л. Рениллит
Клёвая и благородная.

— Шого? Это... Не совсем то, что ты должен был написать. И ты пропустил парней и Анелотту. И Мариарины с Монардой у нас в классе больше нет... И раз уж ты решил написать о чем-то таком, то мог бы воспользоваться более литературным языком и яркими выражениями...
В ответ Шого невинно пожал плечами.

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Мажу... Вроде давно уже... Мне не идёт?
— Идёт, в этом и проблема. Что я делаю со своей жизнью, если даже такая серая мышь как ты выглядит не хуже меня...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3052
Старый 05.09.2019, 23:48
  #3052
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Идёт, в этом и проблема. Что я делаю со своей жизнью, если даже такая серая мышь как ты выглядит не хуже меня...
-- Ого, это... Комплимент? Но ты не права, на самом деле. Я потому и хотела встретиться с тобой в парке, потому что заметила, какая ты в последнее время стала классная и спортивная. Такой быстрый прогресс за такое короткое время... Мне интересно, что ты делаешь для этого.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3053
Старый 05.09.2019, 23:52
  #3053
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ты смеешься? Спортивность — для дикарок, я просто не знаю как не жиреть иначе. — На мгновение у неё в голове послышался голос Лайта говорящий "например, не жрать как свинья", и она разозлилась ещё сильнее.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3054
Старый 05.09.2019, 23:53
  #3054
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Надо будет для своих что-то присмотреть, - Латро шел, беспечно закинув руки за голову, чтобы создать у Лайта атмосферу беззаботной расслабленности, но подскользнувшись и чудом не налетев головой на торчащий из мостовой ржавый столб, все-таки вернулся в нормальное положение.
- Боюсь представить, во сколько это мне обойдется... Даже если я буду откладывать степуху три года подряд... - он бормотал, загибая пальцы в перчатках без кончиков. - Может легче просто по мороженому им купить, или цветов нарвать?.. Да и вообще - возвращение онии-чана для них лучшая награда, кто я такой, чтобы демонизировать и выставлять их в меркантильном свете... А сколько раз я им помогал во всем, шкаф подвинуть, гвоздь подбить...
Он продолжнал бубнить под нос и утешать сам себя до тех пор, пока они с президентом инженерного клуба не превратились в маленькие точки на горизонте.

26: комнатка рими
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3055
Старый 05.09.2019, 23:59
  #3055
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ты смеешься? Спортивность — для дикарок, я просто не знаю как не жиреть иначе. — На мгновение у неё в голове послышался голос Лайта говорящий "например, не жрать как свинья", и она разозлилась ещё сильнее.
-- А из-за чего ты волнуешься? Из-за Лайта, что ли? У него просто язык такой, недобрый, а ты делаешь всё правильно. Я иногда думаю, что хотела бы выглядеть скорее как ты, чтобы ростом повыше, ну и... Не такой...
"Худощавой" -- хотела закончить Мия, но не стала.
-- А то как-то несерьёзно выгляжу ведь...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3056
Старый 06.09.2019, 00:03
  #3056
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Комната Имира оказалась незаперта и Латро вошел внутрь когда в ответ на его стук последовало разрешение войти. Помещение представшее перед его глазами было чистеньким и аккуратным, а сам хозяин сидел за столом. Очевидно, что до появления гостя он что-то читал.
— Привет, Латро...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3057
Старый 06.09.2019, 00:04
  #3057
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Загляни к нему через плечо, он явно читает дневник ведьмы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3058
Старый 06.09.2019, 00:05
  #3058
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ment-- А из-за чего ты волнуешься? Из-за Лайта, что ли? У него просто язык такой, недобрый, а ты делаешь всё правильно. Я иногда думаю, что хотела бы выглядеть скорее как ты, чтобы ростом повыше, ну и... Не такой...
"Худощавой" -- хотела закончить Мия, но не стала.
-- А то как-то несерьёзно выгляжу ведь...
— Лайт пускай идет к черту, а я если и волнуюсь из-за чего, то явно не из-за мнения окружающих. Тем более, если эти окружающие такие же козлы, как и он.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3059
Старый 06.09.2019, 00:09
  #3059
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Единственным, что действительно удивило Линнею в списке Шого, был пропуск Анелотты. Неужели это всё из-за того, что та чуть-чуть прибавила в весе? Или тому были ещё какие-то, не вполне очевидные для Неи, причины? Впрочем, девушка не могла сказать, что отсутствие Лотты в списке столь уж её волновало. Просто было любопытно. Хотя намного любопытнее ей было увидеть то, какой бы список юноша составил, не прими Парфинора решение о его переводе. Стоит спросить у него, после встречи.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3060
Старый 06.09.2019, 00:17
  #3060
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- Ну, это правильно, что не волнуешься, -- заметила Мия. -- Так проще жить. Насчёт же тех волнений, которые у тебя возможно имеются... Ну, ты можешь ими поделиться в любой момент.
"Хотя я могу предположить по крайней мере часть из них..." -- подумала Мия про себя.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 204 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru