Для фанатов обливиона и ведьмака 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 14.11.2011, 14:50
  #1
^
Степафка
 
Аватар для Степафка
📖
Регистрация: 17.08.2011
Сообщения: 13
Регистрация: 17.08.2011
Сообщения: 13
Хорошо
Для фанатов обливиона и ведьмака 2



Создаю грандиозную карту полностью проработанную(половину уже создал).Меня всегда впечатляли такие игры в жанре рпг как Ведьмак и OBLIVION и вот решил создать так сказать гибрит.Из обливиона там мало что есть(пока) только название городов,в следующей версии этой карте планирую сделать дрожащие острова из дополнения к обливиону.Создал флотзам(там много бандитов Йорвета будте осторожны)с нескольками квестами..а,да!забыл сказать мне всегда нравились миссии и вот решил создать в своей карте очень много хижин провидцев и ну..грибных домиков,где квесты брать можно.Во флотзэме 2 квеста(Убить Кейрана и убить Йорвета) так же можно захватить сам Флотзам.Карты XL я начинающий картограф но эту карту делаю достаточно долго и люблю когда есть что пособирать и когда карта хорошо заселина.На моей карте множество локации(Сделал локацию арену вы сможете телепартироваться туда после того,как убьёте нескольких кристальных драконов.Так же потом собираюсь сделать возможность играть за второго игрока(красного) я люблю,когда много что происходит в городе.и среди событий в городе вы увидите такие как:"Сбор налогов,Казнь,Военные затраты и др."Я расчитываю сделать карту к Декабрю или крайние сроки после каникул,сейчас времени нет..Карта будет совсем нескушная,будет много квестов,добавил 13 древних,эльфийских камней(это камни,повышающие уровень.)Ну вроде всё,пока все козыри раскрывать небуду,может в дальнейшем усложны игру в том плане что кол-во монстров всех увеличу очень большое разнообразие локаций,вообщем сами увидите..
Степафка вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.03.2012, 08:29
  #2
^
Малганус
📖
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Убежище Вампира
Сообщения: 18
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Убежище Вампира
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Для фанатов обливиона и ведьмака 2

Ну так поделись этой картой!
Малганус вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru