[ВОПРОС] Карты из одного издания Armageddon Blade - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 25.06.2012, 13:28
  #1
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Вопрос
[ВОПРОС] Карты из одного издания Armageddon Blade

В славном 2000 году я впервые познакомился с героями 3: Клинок Армагедона. Помимо того что это была отличная игра, которая не оставляет меня равнодушным по сей день. Особенностью того издания являлось наличие карт, которых по сей день я не могу нигде откопать =(

Примеры данных карт:
- Соседи (мка вроде, 8 деревень с граалями, центр с проклятой землей и там же ключевой набор шахт);
- Растущее зло (L или XL, 8 разных фиксированных замков, у каждого в зоне родные войска, огромное удовольствие подипломатить));
- что-то вроде "Резервы" (М или L, разрешены только 1-3 уровня войска в замке)

Сейчас подсаживаю девушку на героев и пытаюсь завлечь ее качественными, разноплановыми и интересными картами =) Соответсвенно играем вдвоем с компа, посему найти просто хорошую в интернете с участием двоих достаточно сложно, а генерить случайную - сложно для нее и неинтересно для меня, т.к. автоматически у меня на второй ангелы и т.п., а у нее капитолий еще не достроен

Суть:
1. если у вас остался стандартный набор карт(я их удалил для онлайна, не позаботился о копии ), огромная просьба выслать по мылу c0nn3c71nkkk@mail.ru, весят они не больше 5 мб и займет оч мало времени
2. если у вас есть набор тех волшебных карт в том издании о котором я вел речь - ААААА, вышлите ПОЖАЛУЙСТА на вышеуказанное мыло Это тот гештальд, который мне необходимо закрыть, спасайте))
3. предлагаю обсуждать в данной теме просто хорошие карты, в которые интересно играть вдвоем.
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 27.06.2012, 18:58
  #2
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Карты из одного издания Armageddon Blade

Поделился кто-нибудь с c0nn3c71nkK.ppL стандартными картами?
И вот чего не пойму: зачем их было удалять, если даже в Полном собрании они все весят 4,5 Мб? По-моему, это даже для нетбука - не размер!
Другое дело - если у вас игра установилась (из какого-нибудь репака, например) с кучей явно ненужных папок и файлов (такое встречается) - тогда их можно "снести" без колебаний: я сам не люблю подобный "мусор" в компьютере.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 28.06.2012, 14:24
  #3
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Карты из одного издания Armageddon Blade

Огромное спасибо, стандартные карты прислали!)

Спасибо, Marmot, что Вы откликнулись на тему)

Удалил я карты из героев, оставив одну, для онлайна. Это помогает решить назойливую проблему при создании карты, когда оппонент не может выбирать замки. Причем мне казалось, что я сделал копию, но нэт(

Кстати, Вы, как игрок сыгравший не один десяток карт, не встречались с вышеописанными картами?
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 12.05.2013, 23:43
  #4
^
oltrew
📖
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 10
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Карты из одного издания Armageddon Blade

Поделитесь и со мной, плиз. Надоело в двадцатый раз в стандартные играть. А самоделки не привлекают, сколько ни пробовал - нет баланса.
oltrewсобакаmail.ru
oltrew вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru