Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 12 из 19
 
Опции темы
#166
Старый 01.03.2023, 06:22
  #166
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

inQizitOrДоброго дня, Автор. Поиграл на этой прекрасной карте, однако ее не прошел (об этом ниже). Начну с начала - играл на рекруте, потому-как в героев по меркам форумчан я играть не умею от слова вообще, и знаю, что на кастомных картах почти всегда крайне высокая сложность. Но история не об этом. Началась карта с битвы, что мне не очень нравится как концепция, но да ладно, так уж было задумано! Победил без особых проблем, и начал свое путешествие. Сразу нахватался бесполезных навыков в хижине ведьмы, в надежде что где-то на карте будет ментор. В итоге Хафад получил лидерство (которое ломало мне прокачку), а Доминик - управление машинами. Так как вариантов лучше не осталось, а -10 боевого духа и крайне малое кол-во нежити делало применение Хафада абсолютно бессмысленным, то он отправился чиллить в лес, пока храбрый священник Доминик делал всю работу. Поначалу шло тяжко, войск не было, понимания где взять нормальные отряды тоже, но вот я нашел странствующих рыцарей, потом так называемую "Зону с плюшками", и пошло-поехало. Сделаю отступление : не помню, везде ли так, но тот домик со скелетами и призраками, что стоит в начале, не дает нанять войска из него иначе как караваном в город. Я так понимаю, это потому-что за основу взят именно спавнер скелетов (как в майнкрафте), в котором войска должны именно присоединяться бесплатно, а появление в нем призраков ломает его экосистему. Если ты перфекционист, и хочешь, чтобы все было идеально, то проще взять за основу спавнер призраков, и добавить в него скелетов, я думаю тогда такой проблемы может и  не быть. Но это только теория, да и играть особо не мешает. Так вот, Доминик взял Кастелькросс, и тут на меня поехали зеленые рыцари. Было душновато, особенно Андреас со своей баллистой и заоблачной удачей, но Доминик, выкачанный в свет, с лидерством и машинами, их всех уничтожил (во имя Эльрата, разумеется). Затем была долгая зачистка карты и пробивки нейтралов. К тому времени Хафад немного раскачался, и получил тьму, однако чертово лидерство все еще ломало билд. Когда я занял первый город зеленых рыцарей, я решил обратить его в некрополис. Однако как только я это сделал, то весь опыт и все навыки Хафада скинулись в 0. Он получил первый уровень, и лишился даже некромантии (!!!). А учитывая, что я с огромным трудом ловил на него тьму и призыв (ибо класс-то рыцаря), то мне пришлось перезагружаться и разрушать город, вместо того, чтобы его обращать. После этого я занял Мифоград, и пока Доминик добивал зеленых рыцарей, Хафад качался и чистил карту. Позже Доминик отошел на второй план, и стал охранять выход из Святопламени, чтобы не давать назойливым героям бегать по карте и захватывать мои шахты. Хафад набрал приличное войско, и пошел выполнять сюжетку. Помог друиду, ментору, починил мост и освободил Шагаракти. После этого разбил демонов, что было довольно легко, ибо армия, которая сидела в замке, даже с учетом призванных существ, была слабой. Однако я даже представить не мог, что за ужас начнется далее. А далее был гном и Библиотека. Начал я с гнома. Потратил где-то пол часа на битву, крайне офигел с его статов и уровня, учитывая, что игроку выше 30 качаться нельзя, и спокойно проиграл битву. Решил, что сначала Библиотека, однако и там был крайне душный страж, да еще и с плащом Сандро, который люто кошмарил меня подчинениями и берсерками. После двух перезагрузок, я понял, что он глуповат, и, положив большую часть армии, разработал стратегию - я ловил берсерка своими Вестниками Смерти, подчинял его отряды, и по одному убивал их о своих бешеных вестников, ибо только под берсерком у них был нормальный урон что-бы хоть как-то продамажить его войска. После этого было еще несколько месяцев накопления войск ( и да, забыл сказать, что очевидно, сначала я уничтожил мага, бой был нормальным, а маг хоть и бесит божественной местью, но не имбует). После этого накопления войск, сбора сета дракона и поднятия моего колдовства до 50+, Хафад наконец-то смог одолеть жуткого гнома. Я стал в коробочку под глухой обороной, и потихоньку вырезал его отряды нечестивым словом, заблокировав стрелков стеной мечей. В принципе, после осознания мной правильной стратегии, бой не был особо сложным, но уж ооочень долгим, ввиду бафов, которые в начале ловит гном. Радостный, я подкопил еще войско (был уже 14 месяц(!!!)) и я отправился разблокировать портал на Светлолесье, ибо иных путей у меня так-то и не было. Победил всех защитников этой тропы, призрачного рыцаря (хотя диалоговое окно о его появлении и эффект телепорта появились два раза), и вот... Я не смог на него напасть. Похоже на то, что объект выключен через SetObjectEnabled True. Я смог лишь захватить Святопламя, из-за того что нанятый противником герой стоял на воротах. И, хотя я могу зайти в меню города или купить войска караваном, я не могу в город никак зайти. Я думаю, так не планировалось изначально. Очевидно, Слезы Асхи в Мифограде еще не было. И вот, на этом моменте я понял, что застрял. Ведь я залутал всю видимую карту, каждый уголок, однако так и не нашел Топи, где должна лежать Слеза и Амулет Некромантии. Я пересматривал всю карту десяток раз, искал пути, телепорты, что-нибудь, что могло помочь, но нет. Как я понял, мне нужно было все-таки захватить Светлолесье (ведь все остальные враги на карте разбиты), но сделать это я никак не мог. На этом моменте мое путешествие закончилось, так и не дойдя до своего конца. 
А, и еще я смог в какой-то момент выкупить в таверне Дугала 15 уровня. Не знаю, планировалось так или нет, ведь кроме него там больше не было ни одного героя, но он с радостью взял мои деньги и стал курьером, таскавшим Доминику свежих зеленых рыцарей из форта на холме. 
Подведу итог. Карта получилась очень классная. За художественную составляющую, рельеф и дизайн - отдельный респект. Освещение подобрано идеально для этих мрачных болот, тайги и топей. В целом выглядит очень в ниваловском стиле, будто играю сценарий кампании. Напомнило сценарий про Орнеллу из "Владык Севера". Скрипты и квесты - тоже на высоте. Интересная побочка, целая куча заданий, которые и дают полезные бонусы, и заскучать не дают. Единственное, что я не смог сделать - это заслужить доверие солдат (Похоже они очень принципиальны в выборе командиров, а может у меня что-то с лицом было). Очень круто сделаны различные объекты на карте. К каждому зданию и палатке присматриваешься, вчитываешься, что это такое, чтобы не пропустить чего важного. На двеллингах эти прикольные маленькие модельки существ, которые там рождаются (особенно круто выглядели те два мечника что фехтуют за забором). Саундтрек тоже заслуживает похвалы. Правда, та музыка, что ты добавил, проигрывалась редко, но я каждый раз кайфовал от уровня атмосферы. И напоследок упомяну существ. Очень круто что ты поменял многих из них. Печально, что не было моего любимого красного альтгрейда людей, но зеленые тоже неплохие (и да, я понимаю что они ложатся сюда по сюжету). Захватывающе было читать абилки каждого, казалось, знакомого существа, и находить что-то новое. Например, серафимы стали действительно грозной силой, а костяные лучники с двойным выстрелом стали наконец-то реально полезным отрядом. В целом, очень интересная и качественная карта, с целой кучей нового и необычного. Хоть некоторые моменты (как гном) серьезно подпортили мою нервную систему (и клавиатуру), количество положительных эмоций от карты все-равно превалирует над этими печальными моментами. Я желаю тебе успехов в дальнейшей работе над картой, и вдохновения в новых начинаниях!
Спасибо за прохождение! Готовлю обновление, чтобы исправить все недочёты. Уже добавлено ещё одна подземка с плюшками и немного прочего) Призыв злополучных Шайтан-баб будет блокироваться после применения, а включится только по понедельникам (Не тестировал ещё этот момент) 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 01.03.2023, 14:25
  #167
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroСпасибо за прохождение! Готовлю обновление, чтобы исправить все недочёты. Уже добавлено ещё одна подземка с плюшками и немного прочего) Призыв злополучных Шайтан-баб будет блокироваться после применения, а включится только по понедельникам (Не тестировал ещё этот момент) 
Я злополучных шайтан-баб так и не разблокировал, не знаю, где это заклинание можно получить
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 01.03.2023, 15:28
  #168
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

inQizitOrЯ злополучных шайтан-баб так и не разблокировал, не знаю, где это заклинание можно получить
Атакуйте жнецов смерти возле Мифограда, если у Хафада есть Череп Маркела, Плащ Смертоносной Тени и Посох Преисподней
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 01.03.2023, 16:39
  #169
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroАтакуйте жнецов смерти возле Мифограда, если у Хафада есть Череп Маркела, Плащ Смертоносной Тени и Посох Преисподней
А, вот оно как. Хорошо, попробую
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 01.03.2023, 16:45
  #170
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

А, ещё. Дальше у вас всё должно идти как по маслу, если вы вернете Синему Святопламя через консоль (да, неудобно говорить это, но для дальнейшего прохождения нельзя было захватывать его). Потом через Жнецов в портал, там наверх, потом в Склеп и... Дальше сами поймете)
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 02.03.2023, 15:50
  #171
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Захватил город гномов, стал некрополис. А руну пламени не дали. Как быть?
masgak вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 02.03.2023, 16:29
  #172
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

masgakЗахватил город гномов, стал некрополис. А руну пламени не дали. Как быть?
Руну пламени должен получить Доминик. И вообще, не проходите пока сценарий - я пока обновляю его, чтобы исправить некоторые недоразумения.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 02.03.2023, 18:15
  #173
^
maddogsv
📖
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 3
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Почитав тему я понял что поломал карту
Святопламя захватил, хотя вроде как этого нельзя было делать
При этом произошла забавная фигня, город я захватил Домиником, он по этому поводу не выразил никаких мыслей,(просто выучил несколько заклинаний в гильдии магов) к моему удивлению оказалось что это разовая акция в этой пятерочке и зайти в город более невозможно(скрипт или что там еще просто откидывает героя на одну клетку назад при заходе)
Когда же я наконец добрался до города своим курьером(по имени Хафад) и попытался уже им проникнуть в это магическое место, он сразу же сообщил мне что в этом городе живут только правильные паладины и через магическую защиту всякая там нежить пройти не может
На самом деле логичный же полом, Доминик он парень нормальный и потому может пройти через защиту(ну хоть и всего один раз) 
Нормальные парни не будут пытаться при получении уровня выучить некромантию когда у них уже есть мужицкий контрудар =)
Абсолютно не понял как выполнить квест про уважение солдат, с каждым поломанным городом минус боевого духа становится все меньше,(или с повышением уровня, так и не понял) я ломал каждую найденную избу на горизонте, в итоге -1 бд не выполненный квест и пост на форуме
Так же на форуме прочитал что должна быть битва с мистером Алариком, но к сожалению в моей истории он бесславно погиб где то рядом с Святопламенем, у него почти небыло армии (видимо он пожертвовал её какому то своему партнеру по опасному бизнесу) 
Два пожелания
1. добавьте какое то описание к квесту про уважение солдат (шо делать то командир)
2. добавьте пожалуйста односторонний телепорт рядом с ангелами которые стерегут том света, я не для того бежал через всю карту что бы потом бежать так же обратно, пощадите мою кобылку, ей очень трудно и долго, ну не знает она логистики
Доминик так и вообще сапоги стер от таких путешествий

А вообще карта мне понравилась, хотелось бы пройти =)
maddogsv вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 02.03.2023, 18:19
  #174
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

maddogsvПочитав тему я понял что поломал карту
Святопламя захватил, хотя вроде как этого нельзя было делать
При этом произошла забавная фигня, город я захватил Домиником, он по этому поводу не выразил никаких мыслей,(просто выучил несколько заклинаний в гильдии магов) к моему удивлению оказалось что это разовая акция в этой пятерочке и зайти в город более невозможно(скрипт или что там еще просто откидывает героя на одну клетку назад при заходе)
Когда же я наконец добрался до города своим курьером(по имени Хафад) и попытался уже им проникнуть в это магическое место, он сразу же сообщил мне что в этом городе живут только правильные паладины и через магическую защиту всякая там нежить пройти не может
На самом деле логичный же полом, Доминик он парень нормальный и потому может пройти через защиту(ну хоть и всего один раз) 
Нормальные парни не будут пытаться при получении уровня выучить некромантию когда у них уже есть мужицкий контрудар =)
Абсолютно не понял как выполнить квест про уважение солдат, с каждым поломанным городом минус боевого духа становится все меньше,(или с повышением уровня, так и не понял) я ломал каждую найденную избу на горизонте, в итоге -1 бд не выполненный квест и пост на форуме
Так же на форуме прочитал что должна быть битва с мистером Алариком, но к сожалению в моей истории он бесславно погиб где то рядом с Святопламенем, у него почти небыло армии (видимо он пожертвовал её какому то своему партнеру по опасному бизнесу) 
Два пожелания
1. добавьте какое то описание к квесту про уважение солдат (шо делать то командир)
2. добавьте пожалуйста односторонний телепорт рядом с ангелами которые стерегут том света, я не для того бежал через всю карту что бы потом бежать так же обратно, пощадите мою кобылку, ей очень трудно и долго, ну не знает она логистики

А вообще карта мне понравилась, хотелось бы пройти =)

Ох. Я так понимаю, никто, кроме четырёх человек, не добрался до финала?
Основное отвечу в личных сообщениях

__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 03.03.2023, 20:22
  #175
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Всем привет!
Я обновил архив с картой, прошёл её полностью на Ветеране и понял, что кое-что надо исправлять и нёрфить некоторых промежуточных боссов. Теперь Святопламя, даже если и будет захвачено игроком, перейдет обратно под власть Синего игрока, чтобы не ломать скрипт карты; усилена Аватара Смерти у НекроХафада; исправлены прочие ошибки. Я уже боюсь выкладывать это обновление, но прошу - без матерных слов. Если вы откопаете ошибку, напишите в тему карты, что именно не работает; дальше я постараюсь понять, где именно зарыта ошибка.

Всем приятной игры! И желаю никаких багов)

 

__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 04.03.2023, 14:46
  #176
^
Delvi
 
Аватар для Delvi
📖
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHero

Всем привет!
Я обновил архив с картой, прошёл её полностью на Ветеране и понял, что кое-что надо исправлять и нёрфить некоторых промежуточных боссов. Теперь Святопламя, даже если и будет захвачено игроком, перейдет обратно под власть Синего игрока, чтобы не ломать скрипт карты; усилена Аватара Смерти у НекроХафада; исправлены прочие ошибки. Я уже боюсь выкладывать это обновление, но прошу - без матерных слов. Если вы откопаете ошибку, напишите в тему карты, что именно не работает; дальше я постараюсь понять, где именно зарыта ошибка.

Всем приятной игры! И желаю никаких багов)


BlueHeavenHero, видимо ваша карта пользуется большой популярностью, раз столько много эмоциональных комментариев по ее прохождению. Была бы карта неинтересной, никто бы ее попросту не комментировал и не пытался пройти.
У меня вопрос: последнее обновление карты было 18.02.2023 или же есть более свежая версия? Если есть более свежий вариант, то просьба выложить его в первом сообщении. И если несложно, укажите полный список изменений
Delvi вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 04.03.2023, 17:28
  #177
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

DelviBlueHeavenHero, видимо ваша карта пользуется большой популярностью, раз столько много эмоциональных комментариев по ее прохождению. Была бы карта неинтересной, никто бы ее попросту не комментировал и не пытался пройти.
У меня вопрос: последнее обновление карты было 18.02.2023 или же есть более свежая версия? Если есть более свежий вариант, то просьба выложить его в первом сообщении. И если несложно, укажите полный список изменений
Я обновил архив с картой в шапке темы, это было вчера, 03.03.2023
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 04.03.2023, 20:54
  #178
^
Delvi
 
Аватар для Delvi
📖
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

АвторЯ обновил архив с картой в шапке темы, это было вчера, 03.03.2023

Да, в архиве последняя версия, но в описании карты указана версия  2.0.0(18.02.23), последняя версия от 03.03.2023 не отражена

Возможно, стоит внести изменения в шапку темы. Хотя, вы и так уже потратили столько времени и усилий на эту карту, что как-то неудобно об этом говорить
Delvi вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 04.03.2023, 21:02
  #179
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

DelviДа, в архиве последняя версия, но в описании карты указана версия  2.0.0(18.02.23), последняя версия от 03.03.2023 не отражена

Возможно, стоит внести изменения в шапку темы. Хотя, вы и так уже потратили столько времени и усилий на эту карту, что как-то неудобно об этом говорить
Да, забыл что-то обновить дату в шапке темы... Но архив свежий! 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 09.03.2023, 16:52
  #180
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Где коричневая палатка?
masgak вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru