Последние просмотренные фильмы - Страница 56 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 56 из 153
 
Опции темы
#826
Старый 18.01.2013, 18:32
  #826
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Но не могут же все быть подонками и ублюдками, всегда есть порядочные люди.
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#827
Старый 19.01.2013, 03:20
  #827
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Тоже в теме про престолы. Буду краток:

- Готика
- Много

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении


- Забавный карлик

Пока что всё.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#828
Старый 24.01.2013, 19:17
  #828
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Не фанат тарантины, но 8/10. Под самый конец уже стало надоедать, да и концовка вообще не очень, и я хотел скинуть пол-балла, но уж не стал.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#829
Старый 02.02.2013, 02:40
  #829
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Не бойся темноты.
Название противоречит сюжету) И концовку я ожидал другую, но оба варианта оказались ошибочными. Посмотреть разочек можно.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#830
Старый 02.02.2013, 04:03
  #830
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Это не тот хоррор про зубных фей, случаем?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#831
Старый 04.02.2013, 21:07
  #831
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Naver LeengardЗа последние несколько дней глянул оба сезона Game of Thrones
Мне можно смотреть?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#832
Старый 04.02.2013, 23:08
  #832
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Да.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#833
Старый 11.02.2013, 15:21
  #833
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел в самолёте )
Мадагаскар 3
Хороший, юморной мультфильм, хотя признаюсь честно, в прошлых частях было больше неожиданного юмора, чем здесь. Явно больше. Но всё же неплох, 8/10.
Крамер против Крамера
Великолепная картина, классика кино. Уверен, от самого начала и до самого конца любой зритель будет искренне переживать за папашу и его маленького сына. Концовка немного неудачная, ясно, что они хотели хэппи-енд, но в такое окончание верится слабо. 9,5/10
Чернильное сердце
Треш с элементами фентези. Вроде неплохая идея у фильма (собственно, после её прочтения и решил посмотреть), но сюжет лишь немного выше уровня плинтуса, а диалоги вообще где-то в сточных водах... Чего стоит только такая реплика, вызвавшая у меня фейспалм:
--А как же та девочка? Она ведь тебе понравилась! Если ты пойдёшь со мной, никогда больше не увидишь её.
--Ничего, я её фотографию украл (демонстрирует).
И вот такими "перлами" пронизан весь фильм. Дико неестественен: словами, событиями, игрой актёров. 4/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#834
Старый 12.02.2013, 02:55
  #834
^
rasarx
 
Аватар для rasarx
📖
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 14
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я смотрел недавна фильм судья Дредд. И смотрел его в кинотеатре в 3 d. Мне очень понравилось. И я думал что это ремейк. А оказалось что сюжет савсем другой.
rasarx вне форума
Ответить с цитированием
#835
Старый 17.02.2013, 18:07
  #835
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел фильм "Прекрасные создания", что настоятельно рекомендую сделать и всем вам. Превосходная, трогательная история о любви, о той самой первой любви, о том как важно не забывать заботиться друг о друге, о том, как важно просто не забывать. Замечательный, чудесный фильм.
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#836
Старый 19.02.2013, 02:29
  #836
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

А я досмотрела всего классического Доктора Кого, в том числе и полнометражку. Очень понравилось.

По просьбам трудящихся восстанавливаю ту графоманию по памяти, расширенную и дополненную.

- Первый весьма познавателен. Персонажи часто попадают в разные интересные исторические эпохи или знакомятся с интересными достижениями современной на тот момент науки. Это самый наивный из Докторов (относится как к самому персонажу, так и к сериалу в целом), но очень приятный и весьма смотрибельный. Сам Доктор ещё не сформировался как спаситель мира, а представлял собой скорее любителя поискать приключения на голову. Но, тем не менее, на мой взгляд это одно из самых ярких, загадочных и эффектных воплощений. Правда, если первая половина компаньонов Доктора была весьма мила и обаятельна (чего только стоит парочка учителей - Ян Четтерфилд Четтерхаус Честертон и Барбара Райт, или Сьюзен Форман, внучка Доктора), то вторая как-то не зацепила.
- Второй, увы, сохранился очень плохо, хуже Первого, почти половина серий - слайдшоу с субтитрами, смотреть которое могут только особо терпеливые личности. И очень жаль, потому что даже это слайдшоу не смогло испортить впечатление о вздорном, грубом, но потрясающе обаятельном Докторе, который был намного умнее, чем казался даже своим спутникам, хотя они-то могли бы и привыкнуть! Можно сказать, что именно в эпоху Второго концепция сериала и образ Доктора сформировались окончательно. Отдельно упомяну Джеймса МакКриммона, отважного шотландского парня, изначально эпизодического персонажа, который в итоге оказался одним из самых интересных и долгоиграющих спутников за всю историю сериала.
- Третий большую часть своих приключений провёл на Земле, предпочтя сломанной ТАРДИС симпатичную жёлтую ретро-машину Бесси. Тогда же в сериале была раскрыта тема организации ЮНИТ и, в частности, много внимания уделено Бригадиру Лесбриджу-Стюарту, который был знаком ещё со Вторым Доктором, но в сериале встречался с его воплощениями по седьмое включительно. Сам Доктор стал серьёзнее и солиднее, не утратив, впрочем, своей лёгкой ушибленности и любви к приключениям. Мастер, раз или два досаждавший Второму, Третьему попортил очень много нервов, и два таймлорда провели множество увлекательных часов в попытках уничтожить друг друга окончательно. Для приличия и справедливости ради стоит отметить самую популярную, любимую и узнаваемую компаньонку Сару-Джейн Смит, но после предыдущей спутницы, красавицы и умницы Джозефины Грант, она меня не слишком впечатлила.
- Четвёртый со своей заразительной улыбкой и многометровым цветным шарфом по праву считается одним из лучших. Он наконец-то распрощался с ЮНИТ, в сериале стало больше других планет, больше тайн, больше страстей, больше веселья. Немного глупый на вид, но не на деле, и потрясающе позитивный, он с завидной настойчивостью предлагал всем и каждому взять мармеладку из его бесконечного пакетика, что, к слову, служило своеобразным детектором - те, кто брал мармеладки, охотно помогали Доктору спасти мир, а кто с негодованием отвергал, тот по ходу серии совершал много нехороших вещей, как правило, с печальным для себя исходом. Спутников Доктор выбирал тоже не абы каких - с ним путешествовали такие потрясающие личности, как отважная дикарка Лила из племени Севатим, симпатичный робопёс К-9 и таймледи Романадворатрелундар, чьи рассудительность и серьёзность в итоге сдались под жизнерадостным натиском Доктора.
- Пятый выглядел несколько спокойнее своего предшественника, и, пожалуй, он был самым мягким из всех Докторов, как по поведению, так и по внешнему виду. Впрочем, это не мешало Пятому спокойно убивать всех несогласных. Стало больше Мастера, который как раз перед появлением Пятого обрёл новое тело и спешил испробовать его возможности. Сериал постепенно вернулся с небес на Землю, и почти постоянной спутницей этого периода была земная девушка Тиган Джованка, которая, к слову, по хронологии приключений провела с Доктором больше всего времени. Примечательная личность также Визлор Турлоу, проникший на борт ТАРДИС с целью убийства Доктора.
- Шестой немного сменил свой формат (теперь вместо 2-12 (в среднем 3-5) двадцатиминутных серий история состояла из 2-3 сорокаминутных), и смотреть серии с ним стало не так привычно, но на мой взгляд, это не сказалось на качестве. Сам Доктор представлял собой не очень приятную личность, буйную внешне и внутренне, грубую, эгоистичную и самоуверенную. Тем не менее, это был всё тот же добрый и умный защитник справедливости во вселенной, которому большую часть времени приходилось вытаскивать несчастную Перпигиллиум Браун из переделок, куда она с завидной регулярностью попадала. Заодно стоит отметить потрясающую историю про встречу Шестого и Второго Докторов, которая, как и все истории со встречами Докторов, вышла очень интересной и забавной. И, конечно же, нельзя забывать про умную, хитрую и коварную Рани, являющуюся эдакой женской версией Мастера. Очень интересная злодейка, к сожалению, не слишком хорошо представленная в сериале. А ещё был совершенно эпичный "Суд над Повелителем Времени", завершавший серии с Шестым.
- Седьмой вернулся к привычным двадцатипятиминутным сериям. Сам Доктор стал спокойнее (такое ощущение, что это особенность почти всех нечётных Докторов), но на месте он не сидел, а ещё больше веселья сериалу добавили энергичная спортсменка Мелани Буш и взрывная в прямом смысле слова Дороти, известная под именем Эйс. К слову, в отличие от предыдущих (да и последующих) Докторов, Седьмой не стеснялся изредка использовать свои гипнотические способности для собственной выгоды. Было очень интересно смотреть и гадать, что же выкинет Доктор на этот раз и кто после этого выживет. Кроме того, он напустил на себя такую таинственность, что хватило бы на все остальные регенерации и ещё чуть-чуть осталось.
- Восьмой отметился одной полнометражкой. Совершенно недокторовская по стилю (гонки на автомобилях по улицам Нью-Йорка, и я серьёзно), она, тем не менее, очень даже неплоха. Сам Доктор узнаваем, индивидуален и очень эмоционален. Грейс Холловей тоже довольно интересная. А вот Мастер после классических получился сплошным расстройством. В общем, очень мило, и Восьмой заслужил гораздо больше, чем несчастные полтора часа.

Ну и про нового, до кучи.

- Девятый был первым моим Доктором, и хотя сейчас я вижу, что его внешность выбивается даже из такого разношёрстного ряда, как его собственные регенерации, он всё равно весьма гармонично вписывается в эту весёлую компанию. И хотя формат сериала изменился на стильный-модный-молодёжный современный, а нумерация была запущена с первой серии, Доктор есть Доктор. Жёсткий, жестокий, немного мрачный, но по-прежнему не терпящий зло и несправедливость. По сравнению с классикой, начало много внимания уделяться семье компаньонов, в частности, помимо Розы Тайлер (типичная современная блондинка с забавным произношением, но очень миленькая) в сериале принимали весьма активное участие её мать, отец и бывший парень. А ещё благодаря психической бумаге Доктор смог наконец-то расслабиться и не тратить пол-истории на попытки объяснить, что он хороший и его не надо убивать, а надо слушать и делать, как он говорит. Жалко, что Девятого был всего один сезон.
- Десятый стал эмоциональнее, ярче, добрее и позитивнее. Иногда глуповатый и непрошибаемо-весёлый, иногда жёсткий и хладнокровный, но всегда готовый пойти на компромисс и предпочитающий мирное решение, он - один из моих любимых Докторов. Сам сериал остался примерно таким же, как и при Девятом, разве что Роза сменилась сначала милашкой Мартой Джонс, а потом вздорной истеричкой Донной Ноубл, большая куча односерийных и эпизодических спутников росла, как на дрожжах, пару раз появились Сара-Джейн и К-9, эффектно дебютировали жуткие плачущие ангелы и дерзкая Ривер Сонг (которая, к слову, мне не понравилась сразу и надолго). Единственной ложкой дёгтя стал Мастер. Он не приглянулся мне при первом просмотре, а после того, как я узнала, каким он был в классике, разочаровалась в новом окончательно.
- Одиннадцатый оказался немного другим. Немного напоминающий Второго, но не настолько яркий, он сначала не произвёл на меня особого впечатления, но всё же я притерпелась к нему и смогла его полюбить. Хотя плачущие ангелы перестали быть настолько эффектными, половина сюжета стала строиться на всяких парадоксах, альтернативах и прочей неведомой грёбаной фигне, а по сравнению с бедным Рори Уильямсом Пери Браун выглядит вполне самостоятельной девушкой, способной справиться с армией далеков, есть и хорошие вещи. Неведомая грёбаная фигня иногда бывает действительно занятной и интересной, в комплект к старым знакомым далекам (каждый Доктор окончательно уничтожал их хотя бы раз, и откуда они только все лезут-то?), киберменам и сонтаранцам добавились резко похорошевшие силурианцы, семьи компаньонов наконец-то оставили в относительном покое (если не считать того факта, что Доктор путешествует с собственными [СПОЙЛЕРЫ (с) Ривер]), а сам Одиннадцатый довольно забавен. Седьмой сезон пока не смотрела.

В целом, сериал довольно однообразен, что неудивительно для такого количества эпизодов (серьёзно, большая часть классических историй различается только присутствием того или иного Доктора и составом компаньонов), но всё равно весьма интересен. Тем, кто любит запоминающихся персонажей, космос с инопланетянами, путешествия во времени, немного парадоксов и немного юмора, но не хочет слишком сильно нагружать мозг, советую ознакомиться хотя бы поверхностно и хотя бы с новыми сериями, потому что единственный известный мне перевод классики - кривые, безграмотные и вечно глючащие субтитры, которые не каждый захочет читать. Хотя для тех, кто знает английский хотя бы в пределах школьной программы, это не будет большой проблемой.
К слову, после классики я пересмотрела своё мнение о новых сериях. По мне так Джейми и Лила по отдельности-то уделывают всех новых компаньонов и половину классических, да и сами Доктора не уступают своим новым вариантам, а кое-где и превосходят их. Про Мастера вообще молчу, вместо восхитительного и невероятно обаятельного злого гения, ломающего волю жалких людишек одним взглядом, этот смазливый блондинчик из новых серий выглядит откровенно смешно.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#837
Старый 20.02.2013, 13:55
  #837
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я смотрел недавна фильм судья Дредд

Не смотрите этот фильм. Там даже робота нет.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#838
Старый 24.02.2013, 22:40
  #838
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



На любителя, но в целом годно. Хотя, конечно, у гордого гражданина Российской Федерации патриотические моменты несчастных повоевавших годик, половину из которого просидели в окопах, духанов могут вызвать снисходительную улыбку, а пара подсасываний носатым крысолюдям рвотный позыв.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#839
Старый 25.02.2013, 12:10
  #839
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Глянул недавно Франкенвини и Wreck-it Ralph.
Первый - попросту очередной неплохой мультик от Бёртона, пускай и без чудес. Юмор местами забавен, а местами отвратителен (когда мать, не заметив, сунула плачущему ребёнку в рот обслюнявленную собакой соску). Порадовал учитель, был действительно умным персонажем (пускай и несколько ненормальным). А ещё в фильме довольно своеобразное отношение к кошкам. Первая находится на кладбище и обладает довольно пугающей внешностью, ничем кроме "пугала" и не служит. А вторая позже превращается в странного мутанта, становится финальным боссом фильма и несмотря на то, что кот единственный трупом не был, его в норму не вернули, а убили, и даже не придали этому особого значения.
Мораль у истории, правда, странноватая. Если она вообще там есть. Для меня моралью фильма будет то, что наука - няшна, но не стоит "давать" её в руки быдлу. Они ничего не поймут, а только сами себя покалечат. Жители, впрочем, эту мораль не вынесли, они лишь приняли Спарки, а вот взгляды на науку у них не переменились.
8/10
Wreck-it Ralph - шедвер, всем геймерам смотреть обязательно. Фильм полон отсылок к другими играм (как явным, так и не очень, вроде надписи "Аэрис жива!" на одной из стен). Юмор тоже хорош, а злодей, надо же, при убеждении говорит вполне резонные вещи! Тот тип фильмов, что можно смотреть несколько раз и с каждым просмотром вы будете открывать для себя что-то новое.
10/10
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#840
Старый 03.03.2013, 05:24
  #840
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Looper - норм, The Cold Light of Day - более-менее, Killer Joe - а вот это уже говнецо то ещё.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 56 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru