[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить! - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 24.11.2007, 20:34
  #121
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Kyle;130032Давайте возьмем Ваш портал, к Вам много приходит новичков играть? вряд ли много, иначе Вы бы не пришли сюда.

Я отвечу пока только на эти слова, а потом постараюсь успокоиться, проанализировать, что ты сказал и отписаться.

Мне лично, да как и Форресту абсолютно плевать, сколько новичков приходит на наш портал, у меня давным давно сфорировался круг игроков, с которыми я играю и никакого мне больше не надо.

Не знаю как остальные, а я лично впрягся сюда писать, потому что мне обидно, что многие играют и даже не знают, что есть гораздо более приятная версия игры, находятся просто в неведеньи. Вывод даный делаю на основании своих мыслей и слов моих друзей: "Как мы вобще раньше играли этот СоД".

Но все упирается в одну закавырку: Вы играете на ТЕ и не хотите с него уходить, Мы играем на СОД, и тоже не хотим с него уходить.

Мы играли в СоД(все до единого, никто не играл сперва ТЕ), но ушли на ТЕ. С ТЕ на СоД не уходят, по крайней мере я таких не знаю

ТЕ - это профессиональная вещь, и приход новичка в неё очень редкое дело, т.к. допустим приходит человек, который все время играл на СОДе. Ему говорят значит так, ставь ТЕ, читай файл с отличиями и можешь начинать с нами играть.

А о новичках никто и не говорит, потому что понять, что ТЕ лучше СоДа, сможет только довольно не плохой игрок с хорошим опытом. Опять же, слова на основании моего личного опыта. Я не играл ТЕ пока не набрал определенного опыта в СоДе, и только потом понял, что СоД это прошлое.
Volodymyr вне форума
#122
Старый 24.11.2007, 20:39
  #122
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

что многие играют и даже не знают, что есть гораздо более приятная версия игры,
ну просто, понимаеш.. у нас на форуме как вы уже заметили - многие так не считают...хотя я уверен что даже не пробовали... а если пробовали - то что то их смутило=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#123
Старый 24.11.2007, 20:49
  #123
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

RAPER;130039ну просто, понимаеш.. у нас на форуме как вы уже заметили - многие так не считают...хотя я уверен что даже не пробовали...

Да в том-то и дело, что понимаю как никто другой. Потому что я сам был в этой шкуре, сам отказывался от ТЕ. А прошел год и я уже не могу играть СоД. И все, (ну что подавляющее большинство, это точно) не хотели играть ТЕ. Были случаи(люди уже хорошо знакомы и не думающие, что их хотят обмануть или что-то навязать), что почти палкой заставлял ставить, по пунктно помагал в аське. И потом слышал "Спасибо"

устройте турнир. Желательно на СОД.

Я, лично, этим заниматься не буду, по той простой причине, что мне лень. Я вообще не собирался ничего сюда писать, потому что мне оно и нафиг не нужно. Только время убил. Хотите жить в неведеньи - живите.
Volodymyr вне форума
#124
Старый 24.11.2007, 20:51
  #124
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Volodymyr;130037Мне лично, да как и Форресту абсолютно плевать, сколько новичков приходит на наш портал, у меня давным давно сфорировался круг игроков, с которыми я играю и никакого мне больше не надо.
Вот они Главные слова.
У нашего портала совсем другая направленность, и ТЕ - этому только вредит. Т.к. новички хотят играть на СОДе, и мы предоставляем им такую возможность.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#125
Старый 24.11.2007, 21:00
  #125
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Kyle;130045Вот они Главные слова.
У нашего портала совсем другая направленность, и ТЕ - этому только вредит. Т.к. новички хотят играть на СОДе, и мы предоставляем им такую возможность.

С уважением.



Вам что, было предложено перевести весь портал на ТЕ? Обращение наших игроков было адресовано людям, которые любят онлайн и хотят улучшить свое мастерство и найти достойных соперников. Все.

Естественно, игрок который первый раз вышел в инет поиграть в героев, никогда не сможет понять, (даже если бы и хотел понять), зачем какой-то дядька перенес ТП в огонь, а слоу на 2 левл и т. д.
Volodymyr вне форума
#126
Старый 24.11.2007, 21:01
  #126
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

ув. Kyle я правдо не понимаю.. почему ты так ненавистно относишся к ТЕ- почему бы не дать возможность вновь пришедшим на форум.. выбрать самим версию игры.... т.е я предлагаю.. 2 вида турниров.. сод и Те - т.е Сод как всегда- SOY проводится будет.. а с хероез.бая ,будут на ТЕ проводить.. что в этом плохого??
я так вижу выход из данной ситуации... кто захочет поднять свой уровень игры.. тот найдет способ
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#127
Старый 24.11.2007, 21:30
  #127
^
GRAMM
 
Аватар для GRAMM
📖
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Я то же предлагаю попробовать хотя бы провести несколько турниров (онлайн и оффлайн на ТЕ). Если в них мало кто будет участвовать - турниры по ТЕ можно больше и не проводить. Но стоит хотя бы раз (или несколько раз) попробовать, прежде, чем сказать нет.
GRAMM вне форума
#128
Старый 24.11.2007, 21:47
  #128
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

устройте турнир. Желательно на СОД.

Я, лично, этим заниматься не буду, по той простой причине, что мне лень. Я вообще не собирался ничего сюда писать, потому что мне оно и нафиг не нужно. Только время убил. Хотите жить в неведеньи - живите.

Опс тут, меня, скоре всего, будут не правильно понимать.

Мои слова относились только к фразе
Желательно на СОД.
Volodymyr вне форума
#129
Старый 24.11.2007, 21:50
  #129
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

2 Volodymyr
Вопрос стоит ребром - либо вы (игроки с бая) пришли организовать турнир , либо сманить игроков . Ведь вы не могли появиться только с целью рассказать о ТЕ , о нем и так многие знают . Или вы полагаете , что игра не на ТЕ делает человека несчастным ?

Я, лично, этим заниматься не буду, по той простой причине, что мне лень. Я вообще не собирался ничего сюда писать, потому что мне оно и нафиг не нужно. Только время убил. Хотите жить в неведеньи - живите.
В неведеньи чего ? Существования ТЕ , любви к нему некоторых игроков , его несомненных достоинств интерфейса ? Или же каких то нюансов героев ? Ради интереса прочитал все Ваши советы в различных темах , но не узнал там ровным счетом ничего нового , хотя сам я он-лайн не люблю , а если и играл , то по правилам Хаос Лиги . Ведь дело не в знании , а в умении реализовать , как и в оффе .
Fireball вне форума
#130
Старый 24.11.2007, 21:56
  #130
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Короче - одна ругань...эх...
Кайл - тебе жалко? Ну не совсем люди корректно выразились. В конце-концов, ты же не играешь в он-лайн Не тебе решать. В конце-концов, кто захочет - поиграет и на ТЕ. Понравится/не понравится - другой вопрос.
Вообщем - согласна с последними постами Юры и Грамма. Да и сама играла я на ТЕ - нормальная версия. И кастати - не о ТЕ все же вопрос. Вопрос о дружбе и сотрудничестве. Прошу это помнить обе стороны!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#131
Старый 24.11.2007, 22:22
  #131
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Мда,очень жаль,что у вас такие модераторы.....
Вообще-то,вполне можно было сыграть и на Соде,про это и создатель heroes.by Баламут говорил,и Форрест (читаем про турнир лучших игроков в мире с буржуйским сайтом),далее-я лично (когда активно играл онлайн),если искал игроков на Бае-то договаривался играть на Соде (чаще всего) и с этим никаких вроблем ни у кого не возникало (причина-я паралельно играл на Портале героев,и там только Сод,и мне сложно было после ТЕ опять щелкать множество раз,передовая юнитов по цепочке от героя к герою,и я в итоге не успевал сходить за 4 минуты после ТЕ) Я и сейчас,когда очень редко играю онлайнв ТЕ-стараюсь почти все отключить,чтобы игра была по масимуму приблежена к Соду,и при всем при этом ваш Администратор пишет такие слова...

Далее,про пропаганду Бая или ТЕ,про "поиск новых игроков"... Так,для информации-на Бае,в отличии от др рессурсов,около 100 активно играющих очень хороших игроков (а в др местах,при большом общем кол-ве пользователей-их единицы,десятки в лучшем случае),и никогда не возникает проблемы найти себе партнера по игре в любое время суток,а у сильных игроков столько желающих с ними сразиться,что им приходиться записываться чуть-ли не за неделю.

А теперь вспомним приход сюда: Я написал на Бае в теме юмор ссылку на ваш форум,тема-Тактика,так многое,что там писалось-было просто смешно. После этого меня постыдили игроки Бая Форрест и Папик,и я согласился,что лучше вместо этого обьяснить,в чем ошибка того или иного высказывания,а также неплохо было-бы,чтобы оба рессурса активно обащались,контактировали,обменивались опытом,играли,встречались наконец,так как оба-русскоязычные,оба-посвящены героям.

Я стал активно писать в теме Тактика (можете туда зайти и посмотреть),хотя,конечно,вызывало обчень большое удивление,что при наличии у вас хороших игроков никто так и не удосужился обьяснить новичкам в чем там-то,и там-то они заблуждаются или делают неправильно.

И вот,прочитывая эту тему с начала-там посты Форреста,Папика и Баламута и гласят о том,что,ребята,натолкнулись на вас-давайте дружить,играть вместе,делиться опытом,встречаться.

А ответ- от ваших игроков пошел негатив,что то им пропагандируют и навязывают ТЕ (хотя делалось это лишь для того,чтобы было удобнее и быстрее играть здешним игрокам,для их блага,а так,др заинтересованности в том,что здесь будут играть в ТЕ лично для Форреста и Папика нету абсолютно никакой (тем более,что все равно у того,и у того крайне ограничено время,и шанс,что они-бы сыграли с кем-либо из здешних игроков-минимальный,соотвественно это делалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для пользы здешних обитателей),далее пошли упреки о перетаскивании игроков на Бай- это вообще настолько необоснованно.Бай-полностью некомерческий проект,где находятся и играют между собой истинные фанаты в герои,и никакой выгоды от того,что придут новые люди рессуры нету. И никто нигде не говорит,что кому-то из ваших игроков надо регистрироваться на Бае,я вот,лично,лишь упомянаю Бай,когда это надо для того,чтобы ваши игроки могли ознакомиться и прочитать полезную иноформацию по игре,по турнирам (в том числе и реальным,к примеру,в Кингиссепе будет турнир с большим призовым фондом в январе),прочитать отчеты и просмотреть выложенные сейвы игр самых сильных игроков (это очень познавательно будет)-я-бы не упомянал о Бае,если-бы вся эта или аналогичная инфа была у вас здзесь,или можно было всю ее тут скопировать и выложить (но это громадный обьем)

Вообщем,грустно,господа...
Gynnar вне форума
#132
Старый 25.11.2007, 02:16
  #132
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Fireball;1300602 Volodymyr
либо сманить игроков .

Сманить куда и для какой цели?

Ведь вы не могли появиться только с целью рассказать о ТЕ

Именно, не знаю, на сколько это не правдоподобно, но это так. Причем, не навязать, а предложить.

о нем и так многие знают .


Одно дело о нем знать, совсем другое в него играть, совершенно разные вещи. Печально, но так и есть.

Или вы полагаете , что игра не на ТЕ делает человека несчастным ?

У каждого человека свое представлении о счастье. Для меня игра в хмм это просто удовольствие и сделать меня счастливым или не счастливым она не может. По-этому, ответить на даный вопрос не смогу, ибо не вижу в нем смысла.

Ради интереса прочитал все Ваши советы в различных темах , но не узнал там ровным счетом ничего нового

Советы давались людям, которые искали ответы, на свои вопросы. И, честно говоря, не совсем понятно, для чего ты это написал. Если можно - прокоментируй.

Ведь дело не в знании , а в умении реализовать , как и в оффе .

Угу, только без знаний особо «ненареализовываешь» это раз, а второе - ТЕ позволяет реализовать куда более, скажем так – использовать возможности игры гораздо удобней.
Volodymyr вне форума
#133
Старый 25.11.2007, 03:03
  #133
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Сманить куда и для какой цели?
Вам виднее , но я всего лишь на основании простой логики попытался понять причины вашего появления здесь .

Именно, не знаю, на сколько это не правдоподобно, но это так. Причем, не навязать, а предложить.
Это хорошо , но выскажу свое личное мнение : предложение получилось весьма навязчивым .

Одно дело о нем знать, совсем другое в него играть, совершенно разные вещи. Печально, но так и есть.
Для кого печально ? Это выбор людей , пусть иногда и в угоду привычке .

Советы давались людям, которые искали ответы, на свои вопросы. И, честно говоря, не совсем понятно, для чего ты это написал. Если можно - прокоментируй.
Можно . Фраза относилась к высказыванию .
Хотите жить в неведеньи - живите.
Было интересно в каком же таком неведенье я живу .

Угу, только без знаний особо «ненареализовываешь» это раз,
До многого лучше доходить самому . Чистое "знание" очень часто подводит на практике и не только в героях .

а второе - ТЕ позволяет реализовать куда более, скажем так – использовать возможности игры гораздо удобней.
Удобней и быстрее для профа , это неоспоримо .
Fireball вне форума
#134
Старый 25.11.2007, 16:23
  #134
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Gynnar;130069 я вот,лично,лишь упомянаю Бай,когда это надо для того,чтобы ваши игроки могли ознакомиться и прочитать полезную иноформацию по игре,по турнирам(в том числе и реальным,к примеру,в Кингиссепе будет турнир с большим призовым фондом в январе)

Уважаемый Gynnar, ваши слова протеворечать самим себе, - в данном посте (№131) упомянание интернетовского ресурса легко можно наблюдать около 10 раз, если не больше. И никакой полезной информации, кромя откровенной рекламы, пост не несет. ИМХО.

Конечно, не трудно заметить, что вы действительно желаете найти хороших игроков, но вопрос для чего? По постам видно лишь то, что такой "поиск" происходит с выгодой для себя, не так ли? А все ваши слова (отностится ко всем, пришедшим с вашего портала), что мол, "хотим выдвинуть вас на более высокий уровень игры" - пока лишь слова, увы... Хотя и что-то уже можно наблюдать в теме "тактика", но ИМХО - этого мало. Покажите нам свой регламент правил к версии TE, конкретную тактику этой версии.

Люди - существа недоверчивые (жизнь сейчас такая ), так докажите, что ваши слова не пустые.

P.S. И хватит уже упомянать про ваш сайт, - достаточно.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#135
Старый 25.11.2007, 16:38
  #135
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

так.. дак будем мы проодить турнир или нет?????.. Ругань, ругань, и сново ругань....да когда-же это кончится............

я попрежнему предлагаю Игрокам с .by поговорить с кем-нибудь(к примеру с Аделаидой)из организаторов турниров по 3ке(он-лайн) и узнать, как более грамотно организовать такой турнир(не в плане правил или тп... а именно - вплане НАШЕГО ПОРТАЛА)(если вы все же правдо хотите повысить уровень игры - игроков с HW).... а так же выложить мануалы по ТЕ(притом не ссылками, а именнов отдельном посте).... (либо проводить турнир на СОД)
ps.. читал в разделе тактика- про проведенные бои.... - клево... узнал много интересного...

так же предлагаю нашим пользователям..... не быть настолько не гостипреимными.... ) я к примеру- оч. хочу повысить свой уровень игры... - поэтому у меня сердце не выдерживает.. когда пользователи HW воспринимают в штыки предложение пользователей с .by....хотя я прекрасно понимаю.. что последнии в свою очередь.. неверно(не корректно) начали разговор и возможно через чур переборщили с упоминанием своего ресурса.. =)

С уважением RAPER
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru