Артефакты в Heroes III - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 7 из 10
 
Опции темы
#91
Старый 02.04.2008, 13:38
  #91
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: Артефакты в Heroes III

Mutare Drakke;166435а также артефакты для мертвецов:"Плащ короля нечисти" и "Доспехи проклятого
".
Кстати доспехи проклятого подойдут не только дял некромантов, ИМХО.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#92
Старый 10.04.2008, 10:33
  #92
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Радость
Re: Артефакты в Heroes III

Dirty_Player;166446А мне вот нравится атефакт Оковы Войны. В некоторых ситуациях он будет покруче ПКН, МОД и АА вместе взятых!!
В том то и проблема что "В некоторых"... А так как я у же писал это это артефакт с подставой.... Попадешь с ним в лапы более сильному противнику и усе....
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 10.04.2008, 11:12
  #93
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Играл я как-то в он-лайн.Ну я конечно за Некров,соперник за людей.
Ну договор у нас был,что карту всю исследуем.А потом крутыми героями за одну битву все решим.И тут я сделал ошибку!!!
Поменялся,отдал ему броньку для альянса.Он мне для лука снайперов че-то и для броньки проклятых.Собрал каждый свои арты и в бой.
Статы у меня были выше,да и армия по-больше.
НО!Эта зло*бучая молитва все мне пох*рила!Я раньше и не знал насколько она клевая.
В общем в нули меня вынесли!!!
Вот так вот.Король артов Альянс Ангелов!

Добавлено через 6 минут
Ну а на счет оков не согласен.Он конечно полезен,но только лишь в узко определенных ситуациях!Он второстипенный,и даже среди них не самый крутой.Например золотой лук гораздо больше пользы принесет.
Реально,оковы нужны только чтоб отбирать арты.И не факт что он пригодиться тебе а не твоему сопернику.Чел с норм артами,всегда и с норм армией.
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 10.04.2008, 13:53
  #94
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Cheri@;168365Играл я как-то в он-лайн.Ну я конечно за Некров,соперник за людей.
Ну договор у нас был,что карту всю исследуем.А потом крутыми героями за одну битву все решим.И тут я сделал ошибку!!!
Поменялся,отдал ему броньку для альянса.Он мне для лука снайперов че-то и для броньки проклятых.Собрал каждый свои арты и в бой.
Статы у меня были выше,да и армия по-больше.
НО!Эта зло*бучая молитва все мне пох*рила!Я раньше и не знал насколько она клевая.
В общем в нули меня вынесли!!!
Вот так вот.Король артов Альянс Ангелов!

Добавлено через 6 минут
Ну а на счет оков не согласен.Он конечно полезен,но только лишь в узко определенных ситуациях!Он второстипенный,и даже среди них не самый крутой.Например золотой лук гораздо больше пользы принесет.
Реально,оковы нужны только чтоб отбирать арты.И не факт что он пригодиться тебе а не твоему сопернику.Чел с норм артами,всегда и с норм армией.
Самый крутой сборник - "Плащ короля нечисти". Против него твой "Альянс ангелов" - это как шашка против танка. А "Оковы войны"- один из самых крутых артефактов (круче него только Книга магии воздуха, Книга магии земли, Шляпа волшебника и, возможно, Крылья ангела). Никакой твой золотой лук пользы больше не принесет. Все артефакты специализированные. Есть например "Сфера запрещения". Против нее практически бесполезными становятся Книга магии воздуха, Книга магии земли, Шляпа волшебника...Так что, теперь можно сказать, что Сфера запрещения круче "Книг"? Вот я бы не променял ни один из этих артефактов (Книги , Оковы, Шляпу волшебника, Крылья) на Сферу запрещения.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 10.04.2008, 16:16
  #95
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Насчет пользы ПКН никто неспорит(+я сам люблю его собирать).
Это и огромная польза и легкая возможность его собрать.
А в альянсе особого ничего нету(ну кроме того что он дает много первичных навыков)а молитву можно снять.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#96
Старый 10.04.2008, 21:26
  #96
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Андрей,ты как-то обосновывай,а то даже и не знаю что мне ответить!Давай если спорить,то по делу!
Вот смотри:
1)Лучший арт,это тот который подходит всем и в любой ситуации,а плащ без некромантии бесполезен.
2)Альянс дает хороший прирост статов,плащ-0
3)Альянс можна использовать сразу,а с плащем надо хотя бы пару недель побегать,чтоб себе армийку поднять.
Конечно если ты некр и у тебя есть пару недель,то лучше арта не найти.Но это частный случай,таким путем можна почти для каждого арта случай подобрать.И сказать что в этот раз он самиый крутой!
Вот и про оковы ты пишешь.Я честно ниче не понял.Объясни почему он самый крутой?Обоснуй!
monarh,молитву ты сможешь снять только после того,как соперник ею воспользуется.А атака 6-7 левела,да еще с экспертной молитвой - это большие потери в твоих рядах.
Много первичных навыков,а точнее +21 к каждому,помоему очень весомый аргумент!Даже чигирь 1 уровня с таким артом становиться крутым героем.А если его нацепить на норм героя.....
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 11.04.2008, 11:56
  #97
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Ребят вы просто забываете о том что собрать альянс ангелов или грохот титанов оочень сложно и даже на лейте тотальном этого может ине получится сделать... А ПКН собрать легче простого ибо арты для него валяются очень частно на карте... Я не спорю что молитва это ппц однако ты собери арт а потом говори и тем более змейки к примеру с такими вещами быстро справляются... Имхо - да если ты собрал Альянс то ты очень крут но не неуязвим)))
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 11.04.2008, 13:47
  #98
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Cheri@;168531Андрей,ты как-то обосновывай,а то даже и не знаю что мне ответить!Давай если спорить,то по делу!
Вот смотри:
1)Лучший арт,это тот который подходит всем и в любой ситуации,а плащ без некромантии бесполезен.
2)Альянс дает хороший прирост статов,плащ-0
3)Альянс можна использовать сразу,а с плащем надо хотя бы пару недель побегать,чтоб себе армийку поднять.
Конечно если ты некр и у тебя есть пару недель,то лучше арта не найти.Но это частный случай,таким путем можна почти для каждого арта случай подобрать.И сказать что в этот раз он самиый крутой!
Вот и про оковы ты пишешь.Я честно ниче не понял.Объясни почему он самый крутой?Обоснуй!
monarh,молитву ты сможешь снять только после того,как соперник ею воспользуется.А атака 6-7 левела,да еще с экспертной молитвой - это большие потери в твоих рядах.
Много первичных навыков,а точнее +21 к каждому,помоему очень весомый аргумент!Даже чигирь 1 уровня с таким артом становиться крутым героем.А если его нацепить на норм героя.....
Да что тут обосновывать??!!! Плащ подойдет и не некроманту (просто собирать он будет не личей, а скелетов). Пару недель? А что, обычно у тебя их не бывает после того, как ты собираешь какой-либо сборник?И вообще, как ты играешь? Я, например, всегда прокачиваю не менее одного некроманта (если начальный замок не некромантский).
Оковы войны нужны именно для изъятия артефактов у (в первую очередь) копьютерных героев. Все артефакты узко специализированные и подходят в той или иной ситуации (или ты скажешь, что с помощью своего Золотого Лука ты можешь летать). Да тут и объянять нечего очевидное!!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 17.04.2008, 10:11
  #99
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Mos.keen.
ты собери арт а потом говори
аккуратнее с формулировкой,а то я очень обидчивый.Очень не люблю когда мне указки делают!!!
Ты как болотник лучше меня должен понимать,что змейки успеют снести молитву(и то частично) у одного юнита, их вынесут сразу.
А на счет собрать тоже не аргумент.Сложность сбора ни при чем,все зависит от карты и везения.Мы же обсуждаем силу,кот дает арт!
ты очень крут но не неуязвим)))
А я и не говорил,что неуязвим
Андрей
А какой тебе толк от некра?пару сотен скелетов?Это же мелочь.
Ну попадеться тебе плащ(пусть раса не будет некры),ну купишь ты героя-некра(при чем не факт что ты соберешь плащ на начальном этапе игры!),ну соберешь ты 500-800 скелтов-да герой со статами +21 к каждому их вынесет сходу.Реально,что такое 800 бойцов 1-го левл,мелочь на лейте(а в короткой игре ты и не успеешь много собрать)!
Опять ты игнорируешь мои аргументы,оставляешь их без ответа и прячешься за маской очевидности!Тебе или впадлу норм ответить на мой пост или просто нечем.Каждому очевидно свое.В споре люди оспаривают аргументы сторон,а не просто бросаются репликами!
для изъятия артефактов у (в первую очередь) копьютерных героев
1)комп это еще не все,он-лайн игры есть!А там уже оковы не имеют силы.Там нет сэйвов и тупых(комп) соперников.
Все артефакты узко специализированные и подходят в той или иной ситуации (или ты скажешь, что с помощью своего Золотого Лука ты можешь летать)
2)Ну отберешь ты какую-нибудь фигню раз в месяц,а лук тебе будет при носить дивиденды в каждом бою.
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 17.04.2008, 19:08
  #100
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Cheri@;170221Mos.keen.

аккуратнее с формулировкой,а то я очень обидчивый.Очень не люблю когда мне указки делают!!!
Ты как болотник лучше меня должен понимать,что змейки успеют снести молитву(и то частично) у одного юнита, их вынесут сразу.
А на счет собрать тоже не аргумент.Сложность сбора ни при чем,все зависит от карты и везения.Мы же обсуждаем силу,кот дает арт!

А я и не говорил,что неуязвим
Андрей
А какой тебе толк от некра?пару сотен скелетов?Это же мелочь.
Ну попадеться тебе плащ(пусть раса не будет некры),ну купишь ты героя-некра(при чем не факт что ты соберешь плащ на начальном этапе игры!),ну соберешь ты 500-800 скелтов-да герой со статами +21 к каждому их вынесет сходу.Реально,что такое 800 бойцов 1-го левл,мелочь на лейте(а в короткой игре ты и не успеешь много собрать)!
Опять ты игнорируешь мои аргументы,оставляешь их без ответа и прячешься за маской очевидности!Тебе или впадлу норм ответить на мой пост или просто нечем.Каждому очевидно свое.В споре люди оспаривают аргументы сторон,а не просто бросаются репликами!

1)комп это еще не все,он-лайн игры есть!А там уже оковы не имеют силы.Там нет сэйвов и тупых(комп) соперников.

2)Ну отберешь ты какую-нибудь фигню раз в месяц,а лук тебе будет при носить дивиденды в каждом бою.
Не имеет смысла спорить. Все, что я говорил, было продиктовано собственным опытом игры на самых больших картах с подземельем (другие я не играю) уровня сложности "герой" в режиме "горячий стул". И всегда на таких картах у нас "Оковы" и "Плащ" котировались гораздо больше, чем "Лук" и "Альянс" соответсвтенно.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 18.04.2008, 09:56
  #101
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Ну значит каждый остался при своем мнении
Поиграй в карты поменьше,довольно интересно.Тактика другая.И к артам отношение меняеться.
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 18.04.2008, 13:38
  #102
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Cheri@;170514Ну значит каждый остался при своем мнении
Поиграй в карты поменьше,довольно интересно.Тактика другая.И к артам отношение меняеться.
У тебя была когда-нибудь такая ситуация: видишь ты крутой артефакт (например, Крылья Ангела или Шляпа Архимага) и идешь за ним, но в последний момент (когда ты уже совсем рядом с ним) артефакт забирает вражеский герой. Он потерял значительную часть армии и ты можешь успеть на него напасть. И ты легко его мог бы победить (ведь у тебя армия гораздо сильние и есть Золотой Лук), но он отступает. Отступает в свой замок, набирает армию и начинает летать по карте собирая крутые артефакты и еще более крутую армию (ведь у него, как у нормального игрока, прокачана Дипломатия). В конце концов его превосходство над тобой становится подавляющим и ты проигрываешь. У меня такое было десятки раз. Если бы были Оковы Войны, то этого, как ты, надеюсь, понимаешь, не произошло бы.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 18.04.2008, 15:27
  #103
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Согласен конечно,более того у меня часто бывает что комп с мечом армагедона нападает и сваливает.И так много раз.
Но все таки это частный случай,таких примеров и для лука можно найти.
Короче дело в том,что предпочитает игрок.
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 19.04.2008, 09:54
  #104
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Хорошо
Re: Артефакты в Heroes III

Я вообще не понимаю, как можно сомневаться, что Крылья Ангела лучшие! Рассказываю ситуацию: кампания подземелья и дьяволы, последняя миссия мой супр маг около Стедвика (Все супер крутые гарнизоны он прошёл с крыльями ангела на раз!). В замке засел мощный герой с армией в 3 раза больше моей, вылазить он оттуда не хочет. И вот я с помощью крыльев ангела умыкаю из под носа у 20 архангелов книгу магиии воздуха и ночую. Враг видит что я ушёл далеко и в 1 ход до замка не добегу и... выходит из замка . Следующий ход: я убеждаюсь, что в 1 ход (даже с крыльями ангела) не добегаю, совершенно случайно догадываюсь открыть книшку магии и.... ОБНАРУЖИВАЮ ТАМ DIMENSION DOOR! (Про книгу воздуха то я и забыл). Дальше дело техники: телопортируемся поближе и с помощью крыльев ангела захватываем замок! (вынеся небольшую оставленную охрану) Кампания Пройдена!
nik312 вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 19.04.2008, 10:43
  #105
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Артефакты в Heroes III

Прошу прощения за то что отклонился от темы,но хочу коечто сказать про "подземелъя и дъяволы".
У меня тоже неполучалось в последней миссии вынести стедвик,но я поступил довольно просто,я накупил себе кучу героев(там рядом вроде таверна была)отправил их возле замка(одних чуть ближе,других чуть дальше) и кокда ходил комп он просто напросто пошол их выносить и я потом другим героем просто вошол в замок.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru