Сильвестрийский архипелаг - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 59 из 254
 
Опции темы
#871
Старый 09.07.2015, 02:25
  #871
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

- Признаюсь, ты меня заинтересовала. Мне не так часто доводилось видеть детей зимы, тем более таких милых в своей упертости. - Из уст Сараэла в очередной раз донесся негромкий и непродолжительный смех. - Вон тот здоровяк продаст тебя завтра днем некой, очевидно богатой, особе, - эльф указал на работорговца, - ты настолько отчаялась или тебя всё устраивает, раз ты отказываешь простому путнику в разговоре? Расскажи мне о себе и ты сможешь пообщаться со мной как вольная персона, а не раб, а можешь рассказать и о том, кто хочет тебя купить, если тебе известно его имя и как знать, что произойдет тогда. Но ты можешь и дальше гневаться на меня без какой бы то ни было причины и отказываться разговаривать; если так, то я уйду и ты более меня никогда не увидишь.
Девушка орк подошла к Сараэлу. Неожиданно для него она взяла его руку, просунула через решетку и положила себе на грудь. После чего оттолкнула эльфа и закричала.
- Человек! Этот наглый эльф меня лапает!
Здоровяк тут же подбежал к клетке.
- Я же говорил, товар руками не трогать! Может тебе укоротить твои длинные клешни? - угрожающим тоном сказал он.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#872
Старый 09.07.2015, 02:25
  #872
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Купи и узнаешь.
Хах. Продай за 46к и я узнаю )
Гордиан идёт в трактир.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#873
Старый 09.07.2015, 02:26
  #873
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Танасий хотел было отказать девушке, пока его не осенило - она может не просто сбежать, но и прихватить с собой что-нибудь из магазинных товаров. Кроме того, он бы получил себе бесплатную прислугу, как в старые добрые времена. Однако, его терзали сомнения по поводу успешности самого побега.
- Твой владелец доверяет тебе настолько, что он не держит рядом охрану? Откуда такая уверенность, что он не заметит твою пропажу сразу?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#874
Старый 09.07.2015, 02:33
  #874
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Взгляд Одда привлекли Кразнак с Люцией.
— Он встал в сторонке и старался увидеть, что они делают. Попутно он глазел на ближайшую клетку с рабами.
Они стояли возле одной из клеток, рассматривали рабов и что-то обсуждали друг с другом.

Добавлено через 3 минуты
- Твой владелец доверяет тебе настолько, что он не держит рядом охрану? Откуда такая уверенность, что он не заметит твою пропажу сразу?
- Заметит! Он сразу все заметит, - заволновалась девушка и на ее глаза начали накатываться слезы. - О чем я только думаю, он найдет меня и накажет, сильно накажет, сильнее чем обычно, - в конце концов она таки расплакалась.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#875
Старый 09.07.2015, 02:36
  #875
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

- Я же говорил, товар руками не трогать! Может тебе укоротить твои длинные клешни? - угрожающим тоном сказал он.
- Прошу прощения, не знаю, что на меня нашло. - Отходя от клетки эльф в последний раз осмотрел дочь зимы холодным взглядом. Нелепо.- Надеюсь, тысяча сэтров заставит нас забыть об этом недоразумении, - Сараэл протянул здоровяку указанную сумму денег.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#876
Старый 09.07.2015, 02:43
  #876
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Реакция девушки заинтересовала Танасия, хотя скорее всего и была вызвана её страхами, а не действительным всеведением её хозяина.
- А кем же он является, если не секрет? - игнорируя слёзы эльфийки, спросил воин.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#877
Старый 09.07.2015, 02:45
  #877
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Хах. Продай за 46к и я узнаю )
Гордиан идёт в трактир.
Не продам.

Большой трактир оказался действительно большим. Пятиэтажное здание вмещало в себя несколько помещений на первом этаже, где можно было поесть и выпить, на втором и третьем этаже можно было снять кровать для ночевки, а на четвертом и пятом этажах располагался бордель.
Зайдя внутрь, Гордиан застал типичную для этих мест сцену.
- Новенькая иди сюда!
Один из гистеосов схватил рабыню-разносчицу, разорвал на ней одежду и хотел взять прямо на столе, под радостные возгласы своих соклановцев. Но хозяин заведения подоспел вовремя, он отдернул наглеца и хорошенько врезал ему промеж глаз. Совсем еще юная девушка тут же спряталась за спиной своего хозяина. Она была очень напугана, так как в первый раз, но явно не в последний, попала в такую ситуацию.
- Ты совсем о***л?! Правила забыл?! Лапать можно, трахать нельзя! Для этого есть рабыни в борделе! Иди переоденься, - сказал он разносчице, потирая свой кулак.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#878
Старый 09.07.2015, 02:52
  #878
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Jinhai- Прошу прощения, не знаю, что на меня нашло. - Отходя от клетки эльф в последний раз осмотрел дочь зимы холодным взглядом. Нелепо.- Надеюсь, тысяча сэтров заставит нас забыть об этом недоразумении, - Сараэл протянул здоровяку указанную сумму денег.
второй пошёл
Одд краем глаза заметил Сараэла:
— Ишь ты, тоже интересуется, значит. Хотя всё правильно, почему мне можно, а ему нельзя? — вопрос был явно риторическим.

Кык решил пока не показывать своего интереса к дочери зимы. Он лишь подошёл достаточно близко к ней, но рассматривать стал другую клетку. Кто там?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#879
Старый 09.07.2015, 03:17
  #879
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

- Прошу прощения, не знаю, что на меня нашло. - Отходя от клетки эльф в последний раз осмотрел дочь зимы холодным взглядом. Нелепо.- Надеюсь, тысяча сэтров заставит нас забыть об этом недоразумении, - Сараэл протянул здоровяку указанную сумму денег.
- Вот молодец! Сразу все понял. - сказал человек взяв деньги.
- Что здесь происходит? - вмешался подошедший вместе с Люцией Кразнак. Увидев его, девушка орк закричала.
- Белый брат! Белый брат! Выкупи меня!
- Молчать! Ты не продаешься! - крикнул здоровяк.
- Сколько она стоит?
- Белая харя, ты оглох?! Она не продается!
- Даю 750 тысяч сэтров.
- Ах-ха-ха-ха! У такого отребья как ты не может быть таких денег!
- Ты с ума сошел? - сказала Люция. - 750 тысяч за белокожую девку?!
После этих слов орк снял со своего пояса мешочек, отсчитал пятнадцать золотых монет и вложил их в руку торговца рабами. На их аверсе был изображен какой-то мужчина, а на реверсе око без века. Здоровяк впал в ступор и не мог оторвать свой взгляд от монет.
- Эй! - сказал орк, ударив его по щеке. - Клетку открой!
- Конечно конечно! - гистеос быстро открыл клетку, а девушка орк мгновенно бросилась к Кразнаку, обняла его и вцепилась ему в руку.

Добавлено через 5 минут
Реакция девушки заинтересовала Танасия, хотя скорее всего и была вызвана её страхами, а не действительным всеведением её хозяина.
- А кем же он является, если не секрет? - игнорируя слёзы эльфийки, спросил воин.
*Хнык-хнык*
- Глава клана Дракона, - сказала она сквозь слезы.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#880
Старый 09.07.2015, 08:30
  #880
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Сараэл не стал ничего говорить и просто ушел. Как жаль, это оказалось пустой тратой времени. Белая женщина не смогла преодолеть какие-то свои предрассудки и не удовлетворила его интереса, а гистеосец оказался простым мусором, несмотря на свой, казалось бы, внушительный вид. Если бы не орк, сегодняшним днем этот город бы лишился одного работорговца, стоило бы ему оказаться где-нибудь вдали от посторонних глаз. После этого события эльф направился в средний город навестить в "Товары Кризаора", надеясь найти там что-нибудь полезное для себя.

Добавлено через 5 часов 0 минут
С другой стороны Сараэл подумал о том, что его кошелек с деньгами в настоящий момент не так уж увесист, а потому ему вполне может не хватить имеющейся у него суммы для покупки товара который может приглянуться ему. Он решает отказаться от похода по магазинам и возвращает своё внимание обратно к работорговцу который, в свою очередь, кое-что ему задолжал - темный эльф скрывается в тенях этого злого города и наблюдает за ним до тех пор, пока тот не останется один или просто не окажется вне поля зрения других людей (будь то какой-нибудь переулок или что-нибудь ещё) - если такой момент настанет, Сараэл нанесет ему незаметный удар (пытается ассасинировать). В случае успеха забирает всё золото и сэтры себе после чего вновь исчезает в тенях.
Надо же абилку использовать в конце концов.
Если таких моментов не предоставится (мало ли, может он постоянно тусуется в толпе людей и не покидает их) пытаюсь как-нибудь сники стащить монеты.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#881
Старый 09.07.2015, 09:11
  #881
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Правильно, а то совсем уже заскучали, все нпс делают за нас. И надо не забыть взорвать город.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#882
Старый 09.07.2015, 09:12
  #882
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Да чет вообще мы размякли что-то.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#883
Старый 09.07.2015, 10:54
  #883
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Эх, Реван, а зайди ты, может и попробовали бы спасти её!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#884
Старый 09.07.2015, 11:33
  #884
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Подозреваю если бы Аркил выжил нас бы послали клан Дракона устранять.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#885
Старый 09.07.2015, 11:55
  #885
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Танасий слышал о клане Дракона достаточно для того чтобы понимать что затея эта себя не окупит. Если вообще увенчается успехом. Владей он магией манипуляций, возможно имелся бы другой выход. Однако, знания Танасия в этой области оставляли желать лучшего.
- Что насчёт ежегодных соревнований? Не думала о них?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 59 из 254


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru