[ВОПРОС] Как удалить игрока из файла сохранения? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 06.05.2019, 20:36
  #1
^
columbus
 
Аватар для columbus
📖
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  columbus с помощью ICQ
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  columbus с помощью ICQ
По умолчанию
[ВОПРОС] Как удалить игрока из файла сохранения?

Вопрос такой, удивлен, что его вообще никто судя по всему не задавал. Играли по локалке в героев 5 Повелители Орды 3.1 втроем, сейчас третий игрок продолжить игру не может. Как нам с оставшимся вторым игроком, используя сейв, где нас было трое поиграть без третьего, чтобы его, заменил скажем ИИ, или, на худой конец просто без него. Так как при попытке зайти, мы вдвоем заходим в лобби через загрузку нормально, а третий игрок, без которого нужно играть так и висит, как незашедший и без него игру начать невозможно. Я попробовал через Notepad++ открыть файл сохранения, там тарабарщина в основном но я по именам нашел строчку 1399, где указаны имена всех игроков, но удаление имени или куска кода с данными игрока не особо помогает, либо сейв вообще начинает писать, что вы не упоминаетесь в сохранении и не дает имен, либо, пишет, что вы не упоминаетесь в сохранении, игроки указанные в сохранении - тарабарщина*имя пользователя*тарабарщина. Помогите, не должно по идее так сложно быть выпиливание одного игрока из сейва и замена его на ИИ. Редакторов сейвов для пятерки я как понял вообще нет в природе.
columbus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru