Реймийская Империя (2) - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 11 из 250
 
Опции темы
#151
Старый 13.03.2018, 11:59
  #151
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Бабская экспа вышла.
И все правда похорошели, и Эльрина, и Арита...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 13.03.2018, 12:08
  #152
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

И Цукико.

Добавлено через 34 секунды
Если Арита помрет\надоест, так и быть, создам пацана.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 13.03.2018, 13:36
  #153
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Я бы сказал, что Эльрина примерно так же выглядит, как и раньше.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 13.03.2018, 18:27
  #154
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Чулки в сетку
Вроде приличная девушка, а такое носит...
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 13.03.2018, 18:57
  #155
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

НэйкоХотела топить за освободительный фронт империи, вовремя обратила внимание на описание. Спасибо, нам такого добра не надо.
А что не так?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 14.03.2018, 00:40
  #156
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Алария Доран

Отмена турнира вызвала у Аларии смешанные чувства. С одной стороны, танарсийка воспринимала его как хороший способ отточить свои навыки и, возможно, даже научиться чему-нибудь у своих потенциальных оппонентов. Да и, чего уж греха таить, просто смотреть бои ей тоже было весьма интересно. С другой стороны, она могла понять позицию правительства. Даже если забыть о несчастных случаях, некоторые участники сражались не на жизнь, а на смерть. Благополучие оппонента их совершенно не заботило. Другие же записывались потому, что друзья взяли их на слабо или перед ними стояла острая нужда в деньгах. Однако, многие зрители предпочитали не задумываться над подобными нюансами. Их волновало лишь зрелище и победа фаворита. Действительно, жестокость более уместная в Альдре, нежели столице Реймийской Империи. Подобные рассуждения наводили Аларию на весьма мрачные мысли. В попытках отвлечь себя, она решила воспользоваться простым, но не менее действенным, советом. Как ни иронично, прочла его она в книге авторства Сонаты Рейм, по чьей воле турниры и был отменён. Заключался он в том, что бывшей инквизиторше стоило найти себе новое хобби. И у неё уже давно имелась идея о том, в какой области ей хотелось бы себя попробовать. Если точнее, эта идея зародились в голове танарсийки ещё тогда, когда она впервые попробовала молочный коктейль. Алария решила попробовать себя в изготовлении сладостей, оставшиеся до задания дни мучая себя и коллег из «Морфея» собственными творениями.

Тот факт, что секретное задание должно было проходить в Ареиде, стал для неё сюрпризом. Даже во времена бытности, более или менее, праведным инквизитором, Алария считала помощь Танарсиса «гнойной точке северной Энклессии» пустой тратой ресурсов. Однако, как оказалось, помимо болезней, боли и страданий, земли Ареида были богаты зелёным эриниуном. И хотя ареидское правительство могло бы использовать этот факт для налаживания отношений с Реймийской Империей, оно, будучи ареидским правительством, делать этого не стало. Так что, работа «Морфею» выдалась весьма и весьма грязная. После этого задания, Алария даже подумывала взять небольшой перерыв от наёмничьей деятельности, однако определиться со своим решением она так и не успела. Его уже приняли за неё. «Свободная Лига», созданная незадолго после «Ареидского инцидента», оставила большинство наёмников, включая «Морфей», практически без работы. Разумеется, всё ещё можно было попробовать себя в роли чьего-нибудь телохранителя или попытать счастья в другой стране, но ни одна из этих опций не выглядела для танарсийки так уж привлекательно. Единственный способ остаться в строю, который для себя видела Алария, заключался в присяге какой-либо из политических группировок. И особых сомнений к кому же именно идти на службу у неё не было. Как с точки зрения политических взглядов, так и личной выгоды, фракция действующей правительницы виделась инквизиторше самым лучшим, если не сказать идеальным, вариантом.
Однако, даже несмотря на щедрую оплату, этого оказалось недостаточно, чтобы обеспечить Аларии стабильный заработок. Ей требовалась нормальная работа. К счастью, ввиду регулярной практики, инквизиторша значительно поднаторела в приготовлении блюд. Пускай даже большая часть из них являлась десертами. Так что, поиск работы не составил для неё особого труда и, вскоре, она стояла на пороге кофейни под названием «Лунное затмение». Собравшись с духом, танарсийка отворила дверь. Когда она зашла внутрь, её глазам предстал опрятный и приятный на вид интерьер. Посетителей было немного, в данный момент времени большинство добропорядочных реймийцев находилось на работе.
– Здравствуйте, – Алария подошла к невысокой нихонке средних лет, стоявшей неподалёку от стойки, – я по поводу работы.
Прежде чем ответить, нихонка оценивающе посмотрела на инквизиторшу, после чего, подозрительно прищурившись, уточнила:
– Вы из «Лиги»?
– Нет, – несколько замешкалась инквизиторша, – меня интересует вакансия повара.
Получив ответ, нихонка вновь оценивающе посмотрела на Аларию, после чего подозрение на её лице, к удивлению последней, сменилось дружелюбной улыбкой.
– Можешь расслабиться, это была шутка. Не смогла удержаться. Не каждый день к нам на работу приходит устраиваться кто-то столь необычный. Да ещё и из Танарсиса.
– Меня выдал акцент?
– Ну, – нихонка демонстративно осмотрела инквизиторшу с обеих сторон, - розария я на тебе не вижу. Как я уже сказала, расслабься. Сейчас займёмся твоим собеседованием.
Всё ещё не зная, что и думать о своей странной собеседнице, танарсийка молча проследовала за ней.

Как выяснилось позже, странную нихонку звали Сунахара Шизуки и она была владелицей «Лунного затмения». Несмотря на своё странное поведение и своеобразное чувство юмора, она показала себя хорошей и понимающей начальницей. Если фракция предлагала Аларии какую-либо работу, то она смело могла рассчитывать на отгул. К своему удивлению, она даже нашла работу в кофейне не такой уж и скучной или утомительной. Разумеется, это был всё ещё не предел мечтаний, но гораздо лучше работы на стройке или заводе. А сравнивать с чем-то ещё инквизиторша и не могла. Однако самый большой сюрприз её ждал тогда, когда Шизуки решила обновить меню, включив в него блюда с содержанием молока суккуба. Но если у прежней Аларии подобное решение вызвало бы праведный гнев, то у текущей, использующей свои инквизиторские способности для готовки, это вызвало смешанные чувства. Сложно было отрицать, что новые пункты меню оказались приятны на вкус, однако ей всё ещё было неловко использовать что-то подобное для готовки. Кроме того, будто бы в стремлении сделать ситуацию ещё более неловкой для танарсийки, начальница решила провести по этому поводу рекламную акцию.

Работники кофейни, преимущественно молодые юноши и девушки, столпились в небольшом служебном помещении. Напротив них, хитро ухмыляясь, стояла Сунахара Шизуки. Убедившись, что все на месте, она подошла к столу и, раскрыла огромную коробку.
– Со следующего месяца и на протяжении ещё двух, на работе, вам нужно будет носить это, - нихонка достала из коробки небольшие рожки, подобные используемым в карнавальных костюмах, - считайте их частью униформы.
Осмотрев присутствующих, Шизуки продолжила.
– Кроме того, некоторым нашим работницам предстоит небольшая фотосессия. Для изготовления рекламных флаеров, ничего особенного. Список участниц можете найти на стене. Участие добровольное, но финансово поощряется.
Будто бы предчувствуя неладное, Алария тут же решила свериться со списком и, разумеется, нашла в нём своё имя. И в то время как ей не хотелось бы отказываться от лишних денег, она не была уверена, что же на сей раз её начальнице пришло в голову. Не исключено, что премиальные того не стоили.
– Ой, да не пугайся ты так, вас в униформе фотографировать будут. В конце концов, у меня семейное заведение, – раздался со спины голос Шизуки.
– Семейное заведение, в котором подают блюда из молока суккуба? – в голосе танарсийки отчетливо слышался скепсис.
– Разумеется! Кто, как ты считаешь, является основным потребителем женского молока? Разумеется, это дети!
– Реклама с привлекательными девушками, я полагаю, тоже на детей рассчитаны?
– Как скромно, – ухмыльнулась Шизуки, – звучит так, будто бы ты убеждаешь меня ещё на полноценные костюмы суккубов раскошелиться…
– В таком случае, на премиальные тебе пришлось бы раскошелиться ещё больше.
– Что же, - нихонка хитро улыбнулась и похлопала танарсийку по спине, – я подумаю об этом.
– Но я ведь не это… – начала было Алария, однако Шизуки уже пошла куда-то по своим делам, – … ладно, чёрт с ней.


Характеристики:
Сила: 42
Интеллект: 10
Воля: 35
Ловкость: 27
Восприятие: 40
Мудрость: 5
Харизма: 9

Навыки

Двуручное оружие
+2% к урону за каждую единицу силы.
  • Разрубание
    Сила/2=шанс нанести двойной урон.
  • Контузия
    Сила/2=шанс парализовать противника на один ход.
    Перезарядка: 1
  • Ультимативное умение — Неистовство
    Дополнительная атака, +1% к урону за каждую единицу силы, +3 к скорости передвижения.


Инквизитор
Оружие персонажа покрывается священным пламенем. +(воля*2)% урон огнем. 50% шанс нанести противнику ожог на 1 ход (-20% от макс.
здоровья в конце его хода).
  • Калечащий удар
    Атаки персонажа снижают текущее значение меткости, уклонения и проверок воли на -25%.
  • Прижигание
    Восстанавливает себе или союзнику на соседней клетке 50% потерянного здоровья.
    Перезарядка: 1


Повар
При взятии этого рецепта персонаж может выучить до двух базовых рецептов, рецепт фракции он знает изначально. Приобретение остальных рецептов стоит 1 ОУ.
  • Омлет-суфле
    Яйцо, сливки, томат
    Снимает с персонажа негативные эффекты
  • Пирожные
    Мука, яйцо, шоколад, молоко суккуба
    Возвращает к жизни персонажа умершего от нехватки хп.
  • Семифредо
    Фракция Сонаты Рейм
    Яйцо, молоко, лимон, сахар
    5% шанс получить +1 ОУ

Инвентарь:
Тритон +1 (двуручный меч)
Урон: 187 (507)
Крит: 5%
Пробивает броню, +50% к урону в ближнем бою. Не разрушается.

Латы (аливарская сталь)
Входящий урон -60%
Лимит передвижения: 3
Нельзя пользоваться дальнобойным оружием.
Сила: 40

Зелье очищения
Снимает с персонажа все негативные не физические эффект.

Деньги
11810 румий

Двуручный молот (Аливарская сталь)
Урон: 140 (316)
Сила: 32

Дети императора — Люциола Рейм
Финальный урон от воды по персонажу ниже на 30%
Финальный урон воды выше на 30%
+1 ко всем характеристикам

Разрешение на временное пребывание на территории Реймийской Империи (Алария Доран)

Идентификационные документы Аларии


Меридианы:

☆ Воздух
☆ Свет
☆ Воздух
☆ Тьма

Вот как-то так. Картинку поменял потому, что ассимилировалась несколько. Даже думал имперское происхождение взять, но решил уж старое оставить. А то странно бы было, что навык утеряла.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 14.03.2018, 00:42
  #157
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

обрезал бы хоть пикчу..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 14.03.2018, 00:44
  #158
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Я больше для удобства Ревана так эти штуки запостил.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 14.03.2018, 00:45
  #159
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Какой отличный мирок у Ревана. С возрастом все девушки только хорошеют.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 15.03.2018, 08:57
  #160
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Сколько времени до начала осталось?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 15.03.2018, 10:03
  #161
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

А сколько тебе нужно?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 15.03.2018, 11:21
  #162
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Ну, теоретически я могу написать сегодня, но скорее всего готово будет только к ночи с пятницы на субботу.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 15.03.2018, 11:34
  #163
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Ну тогда пиши в своем темпе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 17.03.2018, 03:28
  #164
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

* * *
-- А что, говорят паршивые дела у нас дома творятся, а? -- начал беседу захмелевший, ухмыляющийся Джо, откинувшись на спинку стула.
-- "Дома"? Какая разница, мы уже не имеем к этой стране никакого отношения.
-- Не ну ты подумай, насколько о***ла эта Соната! Она что, думает, что может просто прислать армию и получить что ей там надо, ни с чем не считаясь? Небось правду толкуют, что власть-то не ее по праву.-- Джо все не унимался. Компания поймала на себе неодобрительные взгляды других посетителей таверны, но вступать в открытый конфликт с бандой никто не решился.
-- А что, мы сами делали иначе? Мы получали свое, отнимая у других, просто потому, что мы могли. Так уж все устроено. Сила дает право.
-- Это другое.
-- То же самое.
-- А Соната все равно та еще с*ка, -- подал голос Одноглазый. -- Мы могли бы на ставках просто з**ись поднять. Но нет, вмешались эти выродки со своими "принципами". А деньжат-то много никогда не бывает.
-- Ничего, я придумаю че-нить, мы же в стране возможностей, ха-ха!
_______
-- Не возражаете? – не дожидаясь ответа, человек с кружкой пива в руке занял пустующее место за столом. В сумраке таверны нельзя было разглядеть его лица, скрытого капюшоном.
-- Не возражаем.
-- Благодарю. Вы ведь не местные, верно?
-- Типа того. Ареидцы, за хорошей жизнью погнались.
-- Так я и предполагал. Знаете, я ненароком услышал ваш разговор. Похоже, вы не в восторге от нынешней власти и вам нужна работа… Для таких как вы у меня есть одно интересное предложение, предложение, от которого сложно отказаться. Но это будет довольно грязная работенка.
-- Звучит уже неплохо, -- осклабился Одноглазый.
-- Я слушаю.
-- Что ж, -- незнакомец оглянулся, проверяя, не услышат ли их посторонние. – Есть в этом городе один человек, деятельность которого очень не нравится определенному кругу лиц. Не нравится настолько , что они были бы очень рады, если бы с ним случилось что-нибудь смертельное. Устроить это проще, чем кажется: единственная его защита – двери и окна. Мне кажется, у вас есть опыт в подобных делах.
-- Какова оплата?
-- Платой вам послужит его имущество. Впрочем, мы готовы и немного приплатить. Ну что, согласны?
-- Согласны, -- нестройным тихим хором ответили ареидцы.
-- Я знал, что мы договоримся! – незнакомец улыбнулся и отхлебнул еще пива. – Еще один нюанс: сделать это надо так, чтобы выглядело… естественно. Ну, неудачная бытовая кража обернувшаяся мокрухой, самоубийство, хотя это не очень… ну, в общем, сами придумаете. Когда дело будет сделано, я сам вас найду. Слушайте адрес…

Ночью следущего дня шайка стояла перед названным домом.
-- Ну что, как мы это сделаем? Инсценируем неудачную кражу?
-- У меня есть идея получше, -- Одноглазый хищно ухмыльнулся.
-- Ладно, для начала надо пробраться внутрь, этот хрен должен уже давно дрыхнуть.
С замком пришлось повозиться, но несколько минут спустя он все же поддался. Троица ступила в темноту дома. Нужный человек, мужчина лет пятидесяти, мирно спал, не догадываясь, что этот день станет для него последним . На тумбе возле кровати стояла початая бутылка с алкоголем.
-- Кажется, мой план претерпел некоторые дополнения, -- прошептал Одноглазый.
Связав жертву и обыскав все шкафы на предмет денег, шайка приступила к исполнению плана Одноглазого.
-- Хм, -- сказал Джек, опробовав содержимое бутылки. – Такое грешно тратить на мертвецов. Одноглазый, ты же вроде покупал еще самогон?
-- Ага. Ладно, поехали.
Прислонив связанного к спинке стула, они разбудили жертву пощечиной и запрокинули ему голову. Одноглазый открыл самогон и начал вливать его в рот жертвы, периодически зажимая нос, вынуждая проглотить мерзкое пойло, пока его товарищи держали голову неподвижной. Несчастный пытался что-то промычать, но лишь еще сильнее захлебывался алкоголем вперемешку с собственной рвотой, безумно вращая глазами. Наконец его тело обмякло, и он отключился. Джек вылил остатки самогона и перелил в него содержимое другой бутыли. Остался финальный штрих: он зажег светильник и опрокинул его на пол. В спешке покинув загорающееся здание, бандиты заперли его снаружи украденным ключом.
-- Одноглазый, ты -- гребаный гений!
-- А что такого. Напился, опрокинул светильник, на пьяных ногах далеко не убежал. Придумать было несложно.
-- Да. Какая поучительная и трагически-нелепая история! – с сарказмом произнес Джек и все трое залились хохотом.
* * *
-- Прекрасно, просто прекрасно! – незнакомец из таверны по очереди пожал руку каждому из шайки. – Сам бы до такого не додумался. Судя по новостям, никому и в голову не пришло, что это было умышленное убийство. Как и говорил, вам полагается денежное вознаграждение от организации. Кстати… думаю, мы еще увидимся. И даже, быть может, со временем вы станете полноправными членами нашего движения. До встречи.
* * *
Незнакомец не обманул – после очередного задания шайке действительно предложили влиться в ряды организации «с благороднейшими целями, но находящейся на данный момент вне закона», «в тайны которой они пока не могут быть в полной мере посвящены».
-- Это надо обмозговать, -- Джек обратился к своим подчиненным. – Я бы сказал, что до сих пор все было очень выгодно для нас, и если откажемся, рискуем упустить наживу. А проблемы с законом… У нас УЖЕ проблемы с законом, всегда были и будут. Горбатых могила исправит.
-- У них есть деньги, у них есть подходящая нам работенка. Не вижу причин отказываться. Это наш единственный вариант прожить в этой стране, -- рассудил Джо.
-- Не нравятся мне они. Что-то не так с ними, все эти их россказни про благие цели, -- Одноглазый вздохнул. – Считайте меня занудой, но я говорю: это опасные типы и от них легко не отвяжешься. Нюхом чую.
-- Ты конечно прав, старик, они с причудами. Но с другой стороны – почему бы не рискнуть? В конце концов, кто не рискует, тот не пьет! Это выглядит опасной авантюрой, но разве мы не любим опасные авантюры? – видя, как оживился взгляд товарищей, Джек подытожил: -- Значит, сегодня сообщаем им о своем согласии.
* * *
Ареидцев провели в один из штабов организации, расположенный далеко от столицы, да и от других крупных городов. В атмосфере дружеской беседы им объяснили принципы и цели фракции, кто есть такой Идеальный Принц и насколько благородны его идеи и идеи организации. Бандиты согласно кивали с умным видом. Наверное, если бы им не было глубоко наплевать на судьбу Империи, атмосфера патриотизма и культа традиций и чести могла бы пронять их.

* * *
Время тянулось долго. За прошедшие пару лет ареидцы пришли к выводу, что сделали правильный выбор. Можно даже было сказать, что бытие участниками "Освободительного фронта" напоминало им по-своему счастливое время, когда они были в банде Марка. Атмосфера товарищества, легкие деньги, занятные задания -- это было, пожалуй, лучшее, на что они могли рассчитывать в этой стране. С напыщенностью, идеалами, принципами и культом личности они привыкли мириться, а Джо, еще недостаточно испорченный бандитской жизнью, даже немного проникся высокими идеалами. Старшие же его товарищи, хоть и вспоминали с тоской прежнюю свободу и вседозволенность, скрепя сердце принимая тот факт, что мир меняется и ты либо принимаешь сторону кого-то сильного, либо остаешься растоптан со своими идеями непокорности миру, независимости и индивидуализма, находили преимущества в нынешнем положении дел. Джека радовали деньги, а задания будили в нем азарт и интерес, Одноглазый к этому прибавил возможность осуществить давнюю, похороненную еще в молодости мечту научиться мастерству мечевого боя. Одна лишь вещь порой омрачала их думы в этой почти счастливой жизни: они уже начинали стареть, а жизнь так и проходила. В Ареиде они об этом никогда не задумывались, может, потому что тогда основным вопросом был вопрос выживания, может потому, что до старости в Ареиде не доживают. Встретить старость в Империи было в их случае крайне непривлекательной идеей, какие бы щедрые награды ни сулили всем членам фракции. Возможно, когда группировка выполнит свою задачу или напротив будет окончательно подавлена, они еще попытают счастья в чужих краях и вновь вкусят простой, свободной жизни без королей, политики и ненужных идеалов, но это будет не сейчас. Сейчас же шайка вернулась в столицу для нового задания.
Джек

Происхождение: Ареид (-50 ОХ. Отсутствие денег на старте. Доступ к навыкам "Шайка")

Характеристики:
Сила -- 15
Интеллект -- 5
Воля -- 10
Ловкость -- 27 (+5)
Восприятие -- 27
Мудрость -- 7
Харизма -- 10

Навыки:

Разведчик
+2 к скрытности за каждую единицу ловкости
+2 к скорости
  • Бесшумное убийство
    Незаметное нападение на противников проваливших проверку восприятия убивает их (только клинковое оружие в ближнем бою). Незаметные атаки на расстоянии наносят пятикратный урон.


Мошенник
+5 к ловкости
  • Взломщик
    Персонаж может взламывать замки.


Шайка
Лидер: подчиненные персонажу союзники ареидского происхождения получают бонус +5 к меткости, ловкости и инициативе за каждого члена группы ареидского происхождения (максимум 25).
  • Стрелок
    Навык стрельбы(револьвер) и 1 ОУ к нему.

Фракция:

Освободительный Фронт Империи: Дополнительный перк

Убеждение:

Нигилизм: +1 к ОН, 25% шанс избежать смерти после окончания боя.

Перки:

Азарт: Персонаж может переиграть результат в азартных играх, +44892 румий, +21 ОХ

Креативность: +1 к ОН

Инвентарь: пистолет, патроны, шпага, отмычки, плащ с маской и капюшоном, деньги

Одноглазый

Матерый товарищ

Характеристики:
Сила -- 18
Интеллект -- 5
Воля -- 7
Ловкость -- 20
Восприятие -- 18
Мудрость -- 7
Харизма -- 5

Навыки:

Разведчик
+2 к скрытности за каждую единицу ловкости
+2 к скорости
  • Бесшумное убийство
    Незаметное нападение на противников проваливших проверку восприятия убивает их (только клинковое оружие в ближнем бою). Незаметные атаки на расстоянии наносят пятикратный урон.


Одноручное оружие
+1 к меткости за каждую единицу восприятия.
  • Легкая поступь
    +1 к уклонению за каждую единицу ловкости.
  • Скорость движений
    +1 дополнительная атака.


Убеждение:

Нигилизм: +1 к ОН, 25% шанс избежать смерти после окончания боя.

Перк:

Сила тела:
+10 к здоровью за каждую единицу силы
+1% урон в ближнем бою за каждую единицу силы
+1 к уклонению за каждую единицу ловкости

Инвентарь: одноручный меч, пистолет, патроны, нож, кожаная броня, трубка и табак

Джо

Стрелок

Характеристики:
Сила -- 16
Интеллект -- 5
Воля -- 8
Ловкость -- 12
Восприятие -- 28
Мудрость -- 5
Харизма -- 6


Револьвер
Шанс критического урона +20%
  • Орлиный глаз
    +(восприятие)% урона.
    +50% к меткости.

Инвентарь: револьвер, патроны, легкая броня, короткий меч
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 17.03.2018, 04:02
  #165
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

ОдноглазыйСила -- 40
Интеллект -- 5
Воля -- 18
Ловкость -- 40
Восприятие -- 40
Мудрость -- 12
Харизма -- 5
Откуда у него аж 160 (вместо 80) очков характеристик? Да и очков умений 6, почему-то.

Добавлено через 1 минуту
А, понял. Алекс, "Превосходство" даёт бонус к зарабатываемым в процессе игры очкам умений и характеристик.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru