Реймийская Империя (3) - Страница 90 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 90 из 248
 
Опции темы
#1336
Старый 06.08.2019, 04:21
  #1336
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Одна новость была просто охренительнее другой — у Линнеи даже слов не находилось, чтобы лучше описать события последних месяцев. Мало того, что Ринзе загорелась идеей развязать войну менее чем полгода спустя своей коронации, так ещё и в союзники взяла известную своими зверствами Усами Кёко. Одну из тех, кто приложил руку к развалу той самой империи, которую новая императрица хотела "вернуть к былому величию". А ведь это было только начало. В попытках отвлечься от невесёлых мыслей, девушка решила провести выходные в компании сверстников.
Комната Имира.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1337
Старый 06.08.2019, 09:58
  #1337
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

30 апреля 845 года Ринзе Рейм застрелится в осаждённом союзными войсками Рейме.

Добавлено через 1 минуту
Иду в Акесо.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1338
Старый 06.08.2019, 10:13
  #1338
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

S e m p a y
E
M
P
A
Y
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1339
Старый 06.08.2019, 10:49
  #1339
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Так, а тренировка силы на четвёртой неделе была ведь?!/
D? Каким образом D? Всего лишь на прошлой неделе Мия показывала наихудший результат, а теперь перескочила сразу на два пункта. Это казалось невероятным, но расслабляться было нельзя -- улучшать показатели дальше должно было быть ещё сложнее. И она так и не придумала, что делать с её интеллектом и волей... Как бы то ни было, сейчас были немного другие планы.
В прошлый раз не сложилось, поэтому в этот раз Ксеномия решила посетить академию боевых искусств в Рейме. По сути, первая серьёзная вылазка в город.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1340
Старый 06.08.2019, 13:53
  #1340
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Рисунок ~ двухмесячной давности
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Камия Юки.png
Просмотров: 46
Размер:	205.3 Кбайт
ID:	59874  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1341
Старый 06.08.2019, 14:27
  #1341
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Собравшаяся в комнате Имира троица разговаривала то о том, то о сем, предпочитая простые и легкие темы серьезным и тревожным. Затем, в ходе одного такого обсуждения Шого достал из своей сумки женскую студенческую форму академии, которую он неизвестно где раздобыл, и начал пытаться убедить Имира примерить её, в ответ на что парень краснел и всячески отнекивался. Вероятно, именно от Линнеи зависел баланс сил в этом занимательном противостоянии интересов.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1342
Старый 06.08.2019, 14:32
  #1342
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Locky666, 14:27
у него возможно еще какая-нибудь травма детская, тпа в детском саду взял на клыка за гаражами
Удивительно, насколько пророческий был пост...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1343
Старый 06.08.2019, 14:42
  #1343
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Если не считать средненькой концовки, отличная новелла была.






Добавлено через 7 минут
SiverfaleИду в Акесо.
Девочки сидели в Акесо и кушали, каждый что-то свое, но разговор шел плохо и в воздухе ощущалась некая напряженность. Эли тихо ела пудинг, наслаждаясь каждым кусочком, тогда как Анелотта жадно наяривала ложкой торт, затем пирожные, а теперь и шоколадный рулет. Оставалось только гадать, куда это в неё помещалось и как это скажется на её фигуре.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1344
Старый 06.08.2019, 14:44
  #1344
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-Доброго вам дня, леди - поздоровалась Парфинора и присела за стол - как на счёт того, чтобы вместе насладиться сладостями в исключительно женской компании?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1345
Старый 06.08.2019, 14:48
  #1345
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Идея Шого была воспринята Линнеей с большим энтузиазмом. Её и саму не раз посещали идеи о том, что Имир женская форма очень пошла бы Имиру. И тот факт, что кто-то из её сверстников разделял эти взгляды, стал для девушки крайне приятным сюрпризом.
— Ой, да ладно тебе, Имир. Я уверена, что она тебе очень пойдёт. Посмотри на меня — не умерла от того, что пришлось сменить штаны на юбку. И мы тебя просим лишь всего лишь примерить, а не носить каждый день.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1346
Старый 06.08.2019, 14:49
  #1346
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Сив, у тебя задание, расколоть Анелотту насчёт оружейных новинок./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1347
Старый 06.08.2019, 15:39
  #1347
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Никто не возражал. Парфинора присоединилась к Эли и Анелотте и заказала что-то свое, но неловкое молчание не развеяло даже появление третьего человека.
— А-а-а... — Тишина, наконец, прервалась когда Анелотта стукнула по столу кулаком, в котором держала вилку. — Я не хочу на войну!! — Затем она, со слезами на глазах, продолжила набивать свой рот сладостями.

Добавлено через 8 минут
MorningS e m p a y
E
M
P
A
Y
Генгоро был на своем привычном месте, он стоял прислонившись спиной к дереву и что-то читал. — А, Латро, здарова. Ну ты чего, как последние новости воспринял, или не следишь за ними?

Добавлено через 38 минут
MentВ прошлый раз не сложилось, поэтому в этот раз Ксеномия решила посетить академию боевых искусств в Рейме. По сути, первая серьёзная вылазка в город.
В академии боевых искусств Ксеномии довелось понаблюдать за... Потеющими мужчинами и женщинами. Их спарринги выглядели зрелищно, но физические тренировки... Не шли ни в какое сравнение с тем, через что ей приходилось проходить в академии. Один из наставников предложил Мие позаниматься у них сегодня.
Ple-SenИдея Шого была воспринята Линнеей с большим энтузиазмом. Её и саму не раз посещали идеи о том, что Имир женская форма очень пошла бы Имиру. И тот факт, что кто-то из её сверстников разделял эти взгляды, стал для девушки крайне приятным сюрпризом.
— Ой, да ладно тебе, Имир. Я уверена, что она тебе очень пойдёт. Посмотри на меня — не умерла от того, что пришлось сменить штаны на юбку. И мы тебя просим лишь всего лишь примерить, а не носить каждый день.
— Ну... Ну ладно, — нехотя согласился Имир, но увидев что к форме также прилагалось женское нижнее белье он снова начал высказывать несогласие, — я всё-таки подумал, это всё как-то неправильно...
— Да расслабься, Имир. Давай, не будем тебе мешать, скажешь, когда будешь готов, мы снаружи подождем.
Шого и Линнея выходят за двери и оставляют Имира переодеваться в своей комнате. В это время по коридору проходил незнакомый Линнее парень — Галмей. Заприметив Шого, он направился прямиком к нему.
— Шого, доброго тебе дня. — Поздоровавшись со старым знакомым, он повернул голову в сторону Линнеи и слегка поклонился. — И тебе тоже, сестра.
— Что ты тут делаешь, Галмей?
— Я разыскиваю двух ваших одноклассников с которыми у меня была назначена встреча... Они так и не явились, поэтому я начал беспокоиться, что с ними могло что-то дурное случиться.
— Ха-ха, а ты не думал, что если с ними что дурное и случилось так это встреча с тобой?
— Ах, Шого, что ты такое говоришь... Я не несу в себе злых намерений и желаю окружающим лишь добра. Кстати говоря, я безмерно рад заключенной дружбой между нашей страной и святой землей Икигая. Ты как, не подумал ещё над моим предложением?
— Не, если только твоя наставница не хочет повозить своей огромной грудью мне по лицу, мне этот ваш культ неинтересен.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1348
Старый 06.08.2019, 15:51
  #1348
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Никто не возражал. Парфинора присоединилась к Эли и Анелотте и заказала что-то свое, но неловкое молчание не развеяло даже появление третьего человека.
— А-а-а... — Тишина, наконец, прервалась когда Анелотта стукнула по столу кулаком, в котором держала вилку. — Я не хочу на войну!! — Затем она, со слезами на глазах, продолжила набивать свой рот сладостями.
Парфинора очень сильно растерялась. Во-первых, потому что не понимала людей, которые поступают в военную академию, но при этом не готовы к тому, что им придётся принять участие в военных действиях. А во-вторых, потому что первая пришедшая в голову реплика, с попыткой утешить и убедить Анелотту в том, что войны не будет, казалась ей абсурдной. Информация о союзе не могла означать ничего, кроме того, что в будущем их ждёт война.
-Всё будет не так уж и плохо, Анелота - попыталась сказать Парфинора успокаивающе - в конце-концов, я не думаю, что война нас сильно затронет. Во-первых, мощи тройного союза никто не сможет противостоять и любая война быстро окончится нашей победой. Во-вторых, выпускников Академии Рейма не будут кидать на передовую - уверена, что мы будем участвовать только в хорошо спланированных операциях с максимальным уровнем успеха и минимальными потерями. В-третьих, если только мы все будем вместе, то я верю в нашу победу. С такими прекрасными инженерами как Латро и Лайт - при упоминании имени последнего Парфинора непроизвольно поморщилась - с таким прекрасным стрелком как Эми - аристократка улыбнулась ей - с такими медиками как Ксеномия, ну и наконец, под моим руководством - я уверена, что с нами ничего не случится и мы ещё будем кушать вкусные тортики и пирожные на этом же самом месте после окончания войны! - Парфинора придала голосу торжествующие нотки.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1349
Старый 06.08.2019, 15:55
  #1349
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Один из наставников предложил Мие позаниматься у них сегодня.
Ксеномия, казалось, не заметила, что тренировки в академии были не столь интенсивными, как у Мари. Или не хотела этого замечать -- но в блокнот она записывала постоянно.
-- Да, конечно! Я очень хочу узнать больше о выбранном вами пути стать сильнее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1350
Старый 06.08.2019, 16:02
  #1350
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Незнакомый паренёк сразу показался Линнее чудаковатым и, тем не менее, она ответила лёгким кивком на его приветствие. Лишь когда Галмей продолжил разговор и обменялся парой слов с Шого, девушка поняла, что же именно с ним было не так.
— Галмей, верно? Весьма вероятно, что они просто передумали. — В то время как девушка разделяла позицию Шого и даже не скрыла улыбку, когда тот дал ответ на предложение культиста, она старалась обличить свои слова в несколько более вежливую форму, чем он. По крайней мере, пока. — Я уверена, что если они вновь изменят своё решение, то обязательно навестят тебя. Так что лучше не утруждайся и возвращайся к себе. Как знать, может вы с ними разминулись и они как раз ожидают тебя у входа в твою комнату? Было бы нехорошо заставлять их ждать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 90 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru