[ПРОБЛЕМА] Не открывается консоль в "Heroes of Might and Magic V:Tribes of the East" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 10.10.2019, 21:43
  #1
^
Жарков Влад
📖
Регистрация: 10.10.2019
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2019
Сообщения: 2
Восклицание
[ПРОБЛЕМА] Не открывается консоль в "Heroes of Might and Magic V:Tribes of the East"

Вот как всё было: играл я на восьмой винде в героев, я сделал так, чтобы у меня были функции читов и чтоб открывалась консоль. На восьмой винде всё работало. Консоль открывалась, все читы работали, только я вот поменял винду на седьмую примерно пол года назад. На седьмой винде консоль не открывается.
Жарков Влад вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 11.10.2019, 10:04
  #2
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: [ПРОБЛЕМА] Не открывается консоль в "Heroes of Might and Magic V:Tribes of the East"

Жарков ВладВот как всё было: играл я на восьмой винде в героев, я сделал так, чтобы у меня были функции читов и чтоб открывалась консоль. На восьмой винде всё работало. Консоль открывалась, все читы работали, только я вот поменял винду на седьмую примерно пол года назад. На седьмой винде консоль не открывается.

У меня 7-ка - всё работает на ура, у сынули - 10-ка - тоже всё работает! Тут дело не в ОС!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru