Ищу карты (maps) для Heroes III - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 19
 
Опции темы
#256
Старый 27.04.2021, 15:01
  #256
^
sanima
📖
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Спасибо за быстрый ответ! 

Карта нашлась: https://heroesportal.net/maps/view/3483
Я неверно задавала поиск (по количеству игроков 1). 

Очень классная карта)))

sanima вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 27.04.2021, 21:36
  #257
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

А, так с этой стороны и надо было заходить! Конкурс проводился на HeroesPortal'е, автор карты - Kirinyale, довольно известный картодел, я скачал несколько его карт, из них пока прошел только "Честь торговца" (мой отзыв). У автора есть свой сайт, вот раздел с его картами.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 01.08.2021, 01:48
  #258
^
vostokd
📖
Регистрация: 15.10.2020
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2020
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Подскажите как скачать карту "Храбрые люди"?????
vostokd вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 01.08.2021, 12:30
  #259
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Карта прикреплена к обзору. А есть еще сборник китайских карт, выложенный Glenn'ом, там она тоже есть.
Внимание: все файлы таких карт надо переименовать перед тем, как помещать в папку Maps, чтобы в имени файла не было китайских символов, иначе игра не увидит эти карты!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 07.10.2021, 19:12
  #260
^
freext
📖
Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Придурок Аракс

Была интересная карта во вторых героях "Придурок Аракс" Интересно кто нить ее воссоздал для третьих? Если да, был бы благодарен за ссылку.
freext вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 18.10.2021, 06:37
  #261
^
Ronero
📖
Регистрация: 18.10.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2021
Сообщения: 1
Восклицание
[ВОПРОС] Подскажите карту.

Карта достаточно большая, возможно максимального размера, игралась 3x3, замок\оплот\башня против инферно\некрополь\подземелье, у каждого игрока изначально по 3 города, между каждым игроком стояли столбики со своим цветом, чтобы открыть проход. В подземье был спрятан грааль, до него нужно было плыть на лодке, он находился на маленьком островке. Я прикреплю зарисовку верхней части мира, подземелье не помню как выглядело.
Часть1
Часть2
Миникарта
Ronero вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 20.12.2021, 18:08
  #262
^
Юрий Карпюк
📖
Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Всем доброго времени суток! Ищу даже не карту, а набор карт-друг когда-то дал диск, на самом диске был рисунок как на стартовом окне Героев и написано «in the wish of gods”. Издание было на английском. Большинство карт были не WOG, а SOD, AB, ROE. Издание включало в себе множество крутых карт, из тех, что заполнил:
1) Might! The Magic Tale, 2) Beast! The brothers Tale, 3) Blood! The Knights Tale, Angelic pride, Devolish pride
Titanic pride, Sentinel Recognition, Running with the bulls, Wizzard Blizzard, The legacy of Quin-jinn, ColdHeart, Hail to the king…
И множество других. Все карты, что перечислил я нашёл по отдельности, но хотелось бы ещё найти целое издание, так как там были карты, которые я не нашёл или просто не помню названия. Кто-нибудь слышал о таком издании? Помогите найти пожалуйста!
Юрий Карпюк вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 25.12.2021, 15:00
  #263
^
vetalbon
 
Аватар для vetalbon
📖
Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 9
Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Парни!
Где скачать Скил Тест на Воде ?
Один тип писал WaterShip Skill Test , но такого нет......
Помогите !
vetalbon вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 28.01.2022, 18:41
  #264
^
Fane_Yalie
📖
Регистрация: 28.01.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Добрый день. Давно в детстве играл в третих героев на диске, но тогда не успел пройти некоторые карты, которые мне понравились и потому хотелось бы допройти их сейчас.

1. Большая, масштабная карта с историей про двух враждующих братьев. (Посмотрел в сборниках похожие карты с упоминаниями про двух братьев - эту не нашел). Про особенности карты мало что помню, разве что один из братьев, по умолчанию, играл за башню, и собирал по всей карте внушительную армию сказочных драконов и чародеев, второй играл за замок/оплот и собирал армию из ржавых драконов и снайперов. Карта была с уникальными героями, больше сюжетная, чем шаблонная. Карта была на английском языке.

2. Карта-кампания про девушку Сару, которая в погоне за местью теряла свою человечность, эта карта (или сценарий?) была оформлена в точности как кампания, но немного отличалась в некоторых моментах (любительская вариация?). В начале помню были титры, что это карта не стремится задеть ничьи чувства и мироощущения представителей никакого вероисповедания, по мере прохождения сценария были переходы с заменой портрета (была деградация портрета и мировоззрения героя от замка  -> некрополис -> инферно). Сюжет помню плохо, что-то связанное с историей про месть, где героиня пожертвовала своей душой ради возможности отомстить.

Заранее спасибо за ответы.
Fane_Yalie вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 22.04.2022, 00:24
  #265
^
mASIRO
📖
Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Добрый вечер, помогите найти карту, называлась она Кровь Драконов, но в инете я найти не смог, 8 героев, нужно победить розового игрока, карта с островами на который есть коробки с лазурными, кристальными драконами и тд, можно играть за всех героев кроме фиолетового и розового, очень крутая карта, если кто знает где скачать заранее спасибо!!!
mASIRO вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 02.02.2023, 17:01
  #266
^
Sergey88
📖
Регистрация: 02.02.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Помогите вспомнить карту для третьих героев. играл лет 20 назад.
На карте нельзя строить юнитов и развивать деревню, игру начинаешь с одним мечником, потом пресоединяется, один арбалетчик, затем гном и так по немногу продвигаясь по карте присоединяются войска.
Чем закончилась на помню, хоть и проходил ее, шикарная была карта прям залипал
Sergey88 вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 25.07.2023, 18:35
  #267
^
Чиффа
📖
Регистрация: 25.07.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 25.07.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Ребята, привет! Помогите найти рабочую версию карты Тайных Семеро (далёкий 2005 год, герои ВоГ)!... Нашла на одном форуме, баг на бане, устроить сама не могу, так как я тупенький, а пройти дальше по карте попросту не могу - всё везде закрыто... Очень хочется пройти.. 
Заранее большое спасибо!
Чиффа вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 27.08.2023, 10:43
  #268
^
Lava
📖
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

ЧиффаРебята, привет! Помогите найти рабочую версию карты Тайных Семеро (далёкий 2005 год, герои ВоГ)!... Нашла на одном форуме, баг на бане, устроить сама не могу, так как я тупенький, а пройти дальше по карте попросту не могу - всё везде закрыто... Очень хочется пройти.. 
Заранее большое спасибо!
1. Дай скачать. Я пройду.
2. Открываешь карту в редакторе, исправляешь, что не нравится. Играешь заново.
3. Используешь читы. Например: открыть всю карту, все заклинания, полет... И т. д.
Lava вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 02.09.2023, 02:34
  #269
^
Несокрушимый
 
Аватар для Несокрушимый
📖
Регистрация: 12.11.2019
Адрес: Планета "Земля"
Сообщения: 14
1439
Отправить сообщение для  Несокрушимый с помощью ICQ HecokpyIIIumbIu#0459
Регистрация: 12.11.2019
Адрес: Планета "Земля"
Сообщения: 14
1439
Отправить сообщение для  Несокрушимый с помощью ICQ HecokpyIIIumbIu#0459
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

ЧиффаРебята, привет! Помогите найти рабочую версию карты Тайных Семеро (далёкий 2005 год, герои ВоГ)!... Нашла на одном форуме, баг на бане, устроить сама не могу, так как я тупенький, а пройти дальше по карте попросту не могу - всё везде закрыто... Очень хочется пройти.. 
Заранее большое спасибо!
Не благодарите! https://heroesportal.net/maps/search/Secret%20Seven
https://heroesportal.net/maps/view/2217

Добавлено через 5 минут
Игру герои ВоГ скачайте тут:https://heroes3wog.net/heroes-3-launcher-download
Это безумие, как там сделано всё круто, это лучший лаунчер по героям за всю историю героев.
Несокрушимый вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 15.02.2024, 01:20
  #270
^
Алексей2525
📖
Регистрация: 01.02.2024
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2024
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Всем привет! Я потерял... и я ищу... ))

Ищу уникальную, в своем роде, карту. На вид, обыкновенная карта: ландшафт, города, жилища существ и прочие внутриигровые объекты. Но.
Главная особенность карты - абсолютно все (!) свободное пространство суши на карте мира заполнено рандомными существами разных рас, уровней, нейтральными. Их тысячи... буквально нет свободной клетки (за редкими исключениями, в виде высадки на остров/материк, например). 
Спутать ее невозможно. Уверен, тот, кто хоть раз проходил или играл в нее, поймет, о чем речь 😀
По памяти: Карта XL. Герой начинает слева вверху, на небольшом острове. После, переплывая на несколько островов (в середине карты), попадает на материковую часть (справа и внизу карты). На карте раскидано много палаток для найма кавалеристов. Какой-то сюжет вроде присутствует))
Буду очень признателен, если кто поможет найти эту карту!
Алексей2525 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru