Горизонт мрака - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 52 из 287
 
Опции темы
#766
Старый 22.01.2023, 20:28
  #766
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Типичные бюджетники, - Лин понимающе кивнула, - только и могут что на зарплате сидеть а отработать её от них никогда не дождешься. Печально. К счастью, в рядах нашей творческой команды имеются и достойной квалификации воины, так что может мы вам чем-нибудь и помимо музыки сумеем помочь! Всё же не без охраны путешествовать по столь опасным краям в конце концов. Так что хотелось бы о ваших проблемах поподробнее разузнать. 
- Ну лично у меня всё хорошо 😁 А про конкретные проблемы города вам больше мэр рассказать сможет. Он сейчас вроде на центральной площади, речь толкает.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#767
Старый 22.01.2023, 20:31
  #767
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- О, ну это хорошо, что хорошо, а речь мэра пропустить было бы нехорошо, так что мы поспешим на площадь, хорошо?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#768
Старый 22.01.2023, 20:34
  #768
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- О, ну это хорошо, что хорошо, а речь мэра пропустить было бы нехорошо, так что мы поспешим на площадь, хорошо?
- Да-да, бегите. Не забудьте позвать на концерт, с удовольствием послушаю!
Может позже продолжение запощу, или завтра.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#769
Старый 22.01.2023, 21:05
  #769
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Я за стелс. Но если там норм пацаны, то из кустов надо будет потом как-нибудь неугрожающе выйти.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#770
Старый 22.01.2023, 21:06
  #770
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторМужчина не особо испугался слов наёмников, но сменил свой тон, когда понял что они не те за кого он их принял.
- А, так вы не лордовы бездельники? - он посмотрел на нашивки. - Шота знакомое. А убежал циклоп. Здоровый циклоп. Спустился с гор, поломал мост и сбежал. Жирный ублюдок. Так вы кто?
- Ты зачем людям мост расхерачил? - Зейкин ударил Джо в плечо и сипло зашелся хохотом от своей же шутки.
Осмотрев останки инфрастуктуры и прилегающие территории, пояснил:
- Мы наемники. Помогаем страждущим, защищаем обиженных, наказываем зло. За денюжку, - он потер пальцами перед глазами крестьянина в символическом жесте, дабы подчеркнуть значимость последней реплики. - Циклоп значит... А с чего он вдруг к мосту вашему привязался? Делать ему нехрен?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#771
Старый 22.01.2023, 21:07
  #771
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Топаем на площадь слушать мэра.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#772
Старый 22.01.2023, 21:22
  #772
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаЯ за стелс. Но если там норм пацаны, то из кустов надо будет потом как-нибудь неугрожающе выйти.
Так что вы в кусты и подкрадываетесь? 
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#773
Старый 22.01.2023, 21:28
  #773
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторТак что вы в кусты и подкрадываетесь? 
Да, давай так.
АвторНо если там норм пацаны, то из кустов надо будет потом как-нибудь неугрожающе выйти.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#774
Старый 22.01.2023, 21:59
  #774
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morning- Ты зачем людям мост расхерачил? - Зейкин ударил Джо в плечо и сипло зашелся хохотом от своей же шутки.
Осмотрев останки инфрастуктуры и прилегающие территории, пояснил:
- Мы наемники. Помогаем страждущим, защищаем обиженных, наказываем зло. За денюжку, - он потер пальцами перед глазами крестьянина в символическом жесте, дабы подчеркнуть значимость последней реплики. - Циклоп значит... А с чего он вдруг к мосту вашему привязался? Делать ему нехрен?
- Вот оно што. Ну деняг у нас не много. Это вам в Радовуд, к мэру. А циклопов здесь никогда не было. Походу из тьмухи вылез он.

Добавлено через 28 минут
Aoi ToriТопаем на площадь слушать мэра.

В центр города вела прямая широкая дорога, так что наемники не потерялись и успешно добрались туда. Там они увидели огромную толпу людей. Все они шумели, бубнили и были очень недовольны чем-то. В центре площади, на небольшой сцене, стоял полный человек, который пытался успокоить собравшихся. 

 

- Спокойно, спокойно! Я пытаюсь решить наши ОБЩИЕ проблемы! Как только эта ведьма….
- Да иди ты нахер со своей ведьмой! - послышался голос из толпы.
- Ага, никакая ведьма не может украсть так много коз! - сказал мужчина в большой соломенной шляпе.
- Моя бабка была ведьмой! Она лечила геморрой всей семье и вообще всё лечила! Людей и коз она не крала! 
- Может ещё целителя повесим, он тоже колдун вон…
- НАС ВСЕХ ПРОКЛЯЛ ЗЛОЙ БОГ!!!
- Да да, бред всё это!
- Не ведьма виновата!
- НАМ КОНЕЦ!

- Дочя не плачь…
- Обычная напасть из Мрака, пройдёт, - прокряхтел старческий голос.
- НАС ВСЕХ УБЬЮТ ДЕМОНЫ! 
- Надо что-то с этим делать!
- Я переезжаю к брату за стену!
- Не зря деньги копил, теперь хоть повеселюсь перед смертью! 
- МЫ ОБРЕЧЕНЫ! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ! МЫ ВСЕ ПОМРЕМ В МУ… - речь сумасшедшего была прервана точным ударом в челюсть.

Блаженный завалился в лужу и отключился. Пара крестьян приподняли его и посадив на землю, стали пытаться привести крикуна в чувство. Горожане тем временем молча смотрели на человека, который ударил бедолагу. Высокий мужчина в широкой черной шляпе с перьями, потирал кулак и внимательно осматривал свою кожаную перчатку.


- Поцарапал, - цокнув языком произнес мужчина, одарив широкой улыбкой собравшихся, после чего поднялся на сцену и стал рядом с полным мужчиной. - Господа и дамы. Позвольте представиться, моё имя Рекс фон Сюд. Я прибыл сюда  вместе с моей командой по приглашению вашего многоуважаемого мэра. Мужчина указал в левую от себя сторону, но с удивлением обнаружил, что там никого нет.
Народ недовольно зашушукал.

- Ах, на наши налоги…
- Что за клоун! Возвращайся в цирк, пока он не уехал! 
- Мошенник какой-то!
- Одет как мужеложец!
- Может всё-таки сделает что-то...
- Заберёт всё золото и смоется, знайте!
- Шшш, спокойно, - сказал Рекс, делая руками успокаивающий жест. - Милые радовудцы и жители окрестных городков, уверяю вас, у меня огромный, - Рекс сделал паузу и подмигнул симпатичной молодой девушке, которая стояла рядом со сценой, - опыт в охоте на ведьм, демонов, одержимых, монстров мрака и прочую потустороннюю нечисть. Если проблемы не будут решены, то я не возьму с вас ни гроша! Тем более ваш прекрасный мэр взялся финансировать содержание меня и моей команды из собственных средств. Мы разберёмся! Уверяю вас! 

Народ зашушукался и зашумел, мэр снова взял слово.

- Вот видите, я занимаюсь нашими проблемами, всё будет хорошо! Расходитесь по домам! Не забывайте крепко запирать двери и будьте бдительны. Если мы будем едины, то никакие напасти нам не страшны!

Народ начал потихоньку расходится. Мэр вздохнул с облегчением и протер рукавом проступивший на лбу пот, после чего заговорил с Рексом. Вдруг один из горожан замечает бирюзовые нашивки на одеждах новоприбывших.

- Когти севера! Здесь когти севера!
- Что?! Где?!
- Кто-то нанял Когти севера!
- Слава предкам мы спасены!

Горожане моментально обступили наемников со всех сторон.

- Вы нам поможете, правда?!
- У меня пропала дочь!
- У всей семьи непонятная чесотка, никакие мази не помогают!
- В горах видели троллей! Они могут напасть на Увер!
- У нас на лесопилке проблемы с буйным деревом!
- В таверне что-то не так с пойлом, кажись стали разбавлять больше обычного!
- У меня весь урожай картошки украли!
- В заброшенном монастыре появились подозрительные люди!
- Бордель поднял цены выше крыши! Это столько не стоит!

Лин почувствовала, что её несколько раз ущипнули за зад.
Араэль оттоптали все ноги.
Радиэля коснулся чесоточный горожанин. 
Несмотря на суматоху, Лин обратила внимание, как негативно отреагировал Рекс на радость жителей деревни. Он явно был сильно недоволен появлением конкурентов.

Мэр города подбегает к толпе, чтобы успокоить её.
- Да да да! Также я нанял ребят из Когтей севера! Они помогут нашему другу Рексу в решении НАШИХ проблем! А теперь расходитесь и не мешайте наёмника выполнять свою работу! Все просьбы и жалобы направляйте моему ассистенту, он передаст их господам наёмникам!

Люди начинают расходиться.   

__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#775
Старый 22.01.2023, 21:59
  #775
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Накрылась наша разведка, пацаны, - Зейкин развел руками перед сокомандниками. - Тут либо к нашим наверх, либо по реке идти. Думаю завалим, но без поручения нам небось и не заплатят ни гроша.
Он вновь обратился к крестьянину:
- А большой монстрила-то?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#776
Старый 22.01.2023, 22:13
  #776
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

MentДа, давай так.
Спрятавшись в зарослях, смелые наёмники стали медленно продвигаться вдоль дороги. Вскоре из кустов они увидели четверых всадников, которые кружили вокруг молодой девушки и ещё одного всадника, что стоял рядом с ней.





Всадник держал девушку за руку и тянул к себе. Он что-то говорил в агрессивной манере. Испуганная девушка пыталась вырвать свою руку, судя по всему, умоляя отпустить. Никта могла услышать часть разговора. 
- Да что ты возишься с ней! 
- Ага, закидывай на коня и погнали.
- Чем сильнее будешь сопротивляться манда, тем крепче будут наши мечи, - сказал усатый всадник, остальные громко засмеялись.
- Пожалуйста, не трогайте меня! - умоляла девушка.
- А чё ты сделаешь? Мамке пожалуешься? - насмехаясь спросил бородатый. 
- Так мы и мамку её можем того, ха-ха! - сказал усатый, мужчины опять громко засмеялись.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#777
Старый 22.01.2023, 22:16
  #777
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morning- Накрылась наша разведка, пацаны, - Зейкин развел руками перед сокомандниками. - Тут либо к нашим наверх, либо по реке идти. Думаю завалим, но без поручения нам небось и не заплатят ни гроша.
Он вновь обратился к крестьянину:
- А большой монстрила-то?
- Хм, метра три жирдяй.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#778
Старый 22.01.2023, 22:21
  #778
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Так, народ, всем стоять! - Лин подняла руку вверх, обращаясь к жителям города. Заняв место поудобнее и позаметнее, начинает отвечать на вопросы люда. - Поможем! Дочку, если жива, найдем! Чесотку вылечим! Троллей угомоним! Дерево срубим! С качеством увеселительных напитком разберемся! Воров накажем! Личности подозрительных людей установим! Даю слово командира одного из отрядов "Когтей Севера", что всех выслушаем и попробуем найти решение! Этого господина, я, кстати, не знаю, - указывает на Рекса пальцем, - правильно люди говорят, одет как мужеложец и ухмылка у него явно нехорошая, глядишь замышляет чего недоброго! Так что вы, народ, поосторожнее, запирайте двери не только от всякой напасти, но и от незваных гостей! И помните, самое главное - не тянуть, если вам есть что рассказать, на что пожаловаться, любая информация что кажется вам хоть сколько-нибудь важной должна быть в кротчайшие сроки передана нам! Познакомьтесь, это моя ассистентка, Араэль, - Лин берет эльфку за руку и ставит её впереди себя, - вот ей и докладывайте о всем, что считаете нужным. Она вас обязательно выслушает, ну и вы только посмотрите какая она милашка, хоть ненадолго но отвлечет вас от недобрых дум! Кстати говоря, раз уж вы все здесь собрались, то позвольте нам вылечить ваши сердца музыкой!

Исполняем с Радиэлем импровизированный концерт, если имеет смысл юзаем обаяние и т.д. чтобы расположить народ к себе.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#779
Старый 22.01.2023, 22:23
  #779
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Ты зачем людям мост расхерачил? - Зейкин ударил Джо в плечо и сипло зашелся хохотом от своей же шутки.
—Хаа, знавал я одного циклопа... —погрузился в воспоминания Джо, чуть было не слетевший в реку от дружеского хлопка. —Выше деревьев громила вымахал. Так вот, одна падаль на капитане решила зарыть сокровища рядом с его пещерой. Помню, много наших там полегло. —сняв шляпу, Джо сложил ее у груди в знак доброй памяти о команде авантюристов.
Автор- Накрылась наша разведка, пацаны, - Зейкин развел руками перед сокомандниками. - Тут либо к нашим наверх, либо по реке идти. Думаю завалим, но без поручения нам небось и не заплатят ни гроша.
—Пока я до наших доковыляю, они уж обратно десять раз возвратятся. Да и забесплатно на куски разлетаться желания не имеется. Если пойдем выручать работяг, то над бы как-то "офицально" оформить все, чтобы не на**али с золотишком потомна.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#780
Старый 22.01.2023, 22:24
  #780
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Никта шёпотом пересказала спутникам услышанное.
 - Эти пятеро могут оказаться солдатами, о которых нас предупреждали в таверне, с ними лучше быть поосторожнее, их много, а мы одни, да и ссориться с властью не хочется. Но какие мы "Когти Севера", если оставим девушку в беде? Предлагаю так. Вы двое парни сильные, крупные, попробуйте по-хорошему уговорить их уйти (запугивание). Если по-хорошему не получится, я вас прикрою, - она продемонстрировала метательные ножи.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 52 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru