⚔️Серберия - Страница 484 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 484 из 601
 
Опции темы
#7246
Старый 17.07.2021, 17:02
  #7246
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—Ничего страшного! —Ильва дружелюбно улыбнулась и кивнула девушке. —Тогда не буду более отвлекать вас от работы! Хорошего дня.
Ильва решила заглянуть в театр, может удастся послушать мнение людей искусства.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7247
Старый 17.07.2021, 17:04
  #7247
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

В театре Ильве пришлось беседовать с мужчиной по имени Никколо. Судя по всему, именно он и был руководителем театра. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7248
Старый 17.07.2021, 17:10
  #7248
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ильва привычным образом представилась и высказала свое восхищение грандиозностью театра.
—...Что же касается основной цели моего визита, я провожу опрос для издания "Эйдолон" и хотела бы задать вам несколько вопросов. Уверяю, это не отнимет много вашего времени. *если ок то перечисляю*
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7249
Старый 17.07.2021, 17:17
  #7249
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Остров Куваяма

Дата независимости: август 765 (от империи Мирай)
Форма правления: избирательная теократия
Верховная жрица: Канамэ Рио
Валюта: Джуэл, Сен.

История
В прошлом на территории островов Ямато существовало несколько независимых друг от друга королевств, но с течением времени все они были объединены в империю Мирай, в том числе и страна существовавшая на территории острова Куваяма. На протяжении веков изначальная культура этой страны стерлась со страниц истории и сменилась имперскими традициями и обычаями. Тем не менее, преданность имперскому дому и культуре Мирая на Куваяме всегда была несколько ниже, чем на других островах, а потому с прибытием артерианских миссионеров, жители острова с радостью приняли показавшуюся им привлекательной веру. 
В эпоху смуты 757-769-х годов, когда имперская власть боролась с правителями регионов и пыталась закрепить рычаги управления страной за собой, жители острова Куваяма отказались принимать правление имперского дома, а вместе с ним милитаризм, религиозно-нравственную нетерпимость, неприязнь к иноземцам и многое другое. Они заявили о своей независимости августом 765-го года после непродолжительного военного конфликта при поддержке артерианских стран. 

Форма правления
На территории острова деятельность жриц Артерии в жизни государства даже важнее, чем в других артерианских странах. Будущие жрицы обучаются искусству пения, танца и другим навыкам, после чего принимают участие в выступлениях, ездят по стране для решения различных вопросов в качестве представителей церкви и правительства, предоставляют какую-либо помощь жителям и т.д., а кроме того в стране существует национальный жреческий рейтинг, тогда как самая популярная в народе жрица становится верховной жрицей сроком на пять лет. Верховная жрица выступает в роли лица и лидера острова, но при этом во многом полагается на более опытных членов правительства — также избираемых народом Куваямы. 
Согласно неподтвержденной информации, верховные жрицы Куваямы, подобно императрице Аирисуфира, обладают большими духовными силами чем простые жрицы.

Экономика
Самыми сильными отраслями экономики острова являются туризм, развлекательная индустрия и полиграфия. Куваяма славится своими роскошными курортами, чистотой пляжей и доброжелательно-обходительным обслуживающим персоналом. Несмотря на скромные относительно более влиятельных государств размеры, на Куваяме печатается львиная доля художественной литературы Вистерии. Здесь же процветает изобразительное искусство и, с недавних пор, искусство фотографии. Тоже можно сказать и о индустрии моды: на Куваяме широкой популярностью пользуются изделия и косметика материковой Вистерии, в частности Мивы, которые ныне производятся местными брендами. В некотором роде, Куваяма — это прямой конкурент Мивы, но каких-либо трений между двумя странами пока что замечено не было.

Культура
Жители острова очень порядочны, отличаются исключительной энергичностью и всегда готовы помочь ближнему. Любимые занятия островитян — чтение литературы, посещение концертов и ярмарок и, разумеется, шопинг. В день независимости острова, являющийся национальным праздником Куваямы, принято посещать магазины с целью покупки приятных для себя и своих близких людей вещей, а также всячески развлекаться. 
Общество Куваямы основано на артерианских любви и терпимости, однако не следует их недооценивать: свою свободу и образ жизни они будут защищать до последнего.

Эффект от прочтения книги: +1 ОС в начале каждого месяца (не обновляется).
Декор: +1 ОС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kuwayama.png
Просмотров: 515
Размер:	59.6 Кбайт
ID:	65693  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kuwayama.jpg
Просмотров: 32
Размер:	456.0 Кбайт
ID:	65694  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7250
Старый 17.07.2021, 17:20
  #7250
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Кароче, если переживу гражданку, то знаю куда Андерс отправится на досрочную пенсию с накопленными деньжатами.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7251
Старый 17.07.2021, 17:31
  #7251
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

HeroistИльва привычным образом представилась и высказала свое восхищение грандиозностью театра.
—...Что же касается основной цели моего визита, я провожу опрос для издания "Эйдолон" и хотела бы задать вам несколько вопросов. Уверяю, это не отнимет много вашего времени. *если ок то перечисляю*
— Любимый цвет, значит? Пускай будет небесный, как ваши прекрасные очи. Могу ли я назвать вас своим любимым человеком?.. — Директор театра глубоко поклонился. —  Зима люба мне более прочих времен года, а всё потому что есть в ней нечто тоскливое, но и в то же время необыкновенно благородное. Что же до войны и Её Величества то, увы, я не могу дать ответы на эти вопросы. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7252
Старый 17.07.2021, 17:34
  #7252
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Кстати, а как работает пробивание арбалета на мастерстве? На примере такой брони:
АвторИллийская броня [H]
Металл +30, +30%
Огонь +30, +30%
Вода +30, +30%
Ветер +30, +30%
Дерево +30, +30%
Солнце +30, +30%
Луна +30, +30%
Как будет рассчитываться урон, если я прокачаю 10 ступень арбалета?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7253
Старый 17.07.2021, 17:35
  #7253
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Тогда защита не будет учитываться если у противника нет десятого уровня доспехов. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7254
Старый 17.07.2021, 17:39
  #7254
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—Ой, спасибо... Этого более чем достаточно! —смущенно улыбнулась Ильва, закрывая блокнот. —Благодарю за замечательные ответы, сэр Никколо, была рада пообщаться! —девушка тоже вежливо поклонилась.
Идет в Миса Карте и спрашивает у персонала, смогут ли они или хозяин(ка) заведения уделить несколько минут опросу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7255
Старый 17.07.2021, 17:42
  #7255
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— У нас тут семейный бизнес, — ответил Роланд Карте, один из работников ресторана, — поэтому на ваши вопросы ответить могу и я, если, конечно, я вам подхожу. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7256
Старый 17.07.2021, 17:46
  #7256
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—Конечно-конечно, опрос рассчитан на всех желающих жителей Миркории! —подтвердила Ильва, отсчитывая количество оставшихся листков в раздувшемся от записей блокноте. —Для начала, можете ли вы назвать ваше любимое время года и цвет?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7257
Старый 17.07.2021, 17:55
  #7257
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Лето, много красивых девушек глаза радуют собой, а от того и настроение лучше обычного. Цвет — зеленый, помогает отдохнуть. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7258
Старый 17.07.2021, 17:58
  #7258
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—...Прекрасно. —Ильва занесла ответ служащего и кивнула. —Следующий вопрос несколько личного характера: имеется ли у вас сейчас любимый человек?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7259
Старый 17.07.2021, 18:02
  #7259
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— А это точно опрос, а не попытка приударить за мной? — Усмехнулся парень. — Мне нравится виконтесса Паула фон Тюхе дес Мондес. Не видел ещё кого-нибудь, кто бы был так же преисполнен красоты и достоинства, как она, но увы... Мне не остается ничего иного, кроме как быть поклонником.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7260
Старый 17.07.2021, 18:06
  #7260
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я полагаю, ответов итак будет достаточно, поэтому это скорее "как Веги бы ответила"...
Нет, в теории можно и опубликовать, но я немного боюсь светить именем в этом графстве (со шпионами королевы или кого-либо ещё это, конечно, не связано). Короче, не уверен.
опрос- Любимое время года.
— Весна. В этом время года, кхм, оно приносит с собой надежду. Иногда, конечно, и грусть от того, что эти надежды не оправдываются, но всё же это хорошее время года.
"Именно весной я и повстречала когда-то учителя."
опрос- Любимый цвет.
Кремовый цвет. Он нежный и приятный, пахнет розами и свежей выпечкой.
опрос- Имеется ли у вас любимый человек?
О... Да, конечно, волей Матушки Артерии у меня есть много дорогих мне людей.
"Есть, конечно, один особенно дорогой, но я так просто о нём не скажу, ради него и себя."
опрос- Отношение к возможному конфликту Серберии и Ройенталя. 
Мир переживает итак тяжёлые времена... Я понимаю, что это может прозвучать довольно жестоко по отношению к ройентальцам, которые хотят вернуть в состав территории, бывшие их собственностью... Но сейчас нельзя конфликтовать. Мы должны объединиться и вместе сражаться с настоящим злом, которое всё больше проникает в наш мир. Иначе хуже будет нам всем.
опрос- Отношение к Её Величеству королеве. 
(После нескольких секунд замешательства)
— Я нахожу историю Её Величества очень трагической и романтической... Самое важное в этой истории это любовь королевы Софии к Его Величеству королю Альберту. Я очень надеюсь, нет, я верю, что когда-нибудь сила любви исцелит Его Величество и дальнейшая их жизнь сложится счастливо и безбедно.
------
Автор— Лето, много красивых девушек глаза радуют собой, а от того и настроение лучше обычного. Цвет — зеленый, помогает отдохнуть. 
Жаль, он не голосует в конкурсе красоты... Поднабрала бы Веги баллов.
 
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 484 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru