Онлайн-лобби - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss (HotA) Информация, обсуждение, вопросы разработчикам.

Ответ
Страница 3 из 15
 
Опции темы
#31
Старый 14.11.2019, 01:08
  #31
^
New_attempt
📖
Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 9
Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

socolaМожет быть потому, что m200 даже ещё более рандомный формат, чем джеб?)
при чём тут это? лю6ая рандомная карта в героях рандомная, и при равной игре выграет расклад, это раз
во вторых разные ша6лоны есть, есть 9дай вондер который своего рода JK для М200, есть зеркалки итд
В лю6ом случае на лю6ой карте по6еждает тот кто 6олее скиловый и 6ольше хочет выграть, независимо от размера карты
так что дело токо во времени на игру и в мозговых усилиях на игру (количество действий за ход итд)
и вот тут несоответствие на которое я указал в предыдущем посте

Добавлено через 17 минут
Kexibq2134усилий на м200 больше в 2-3 раза чем на даже условном джебе, вот это да
нао6орот, на условном дже6е в 2-3 раза 6ольше усилий, но дают за него в 5-10 раз 6ольше
New_attempt вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 14.11.2019, 01:55
  #32
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

New_attemptпри чём тут это? лю6ая рандомная карта в героях рандомная, и при равной игре выграет расклад, это раз
во вторых разные ша6лоны есть, есть 9дай вондер который своего рода JK для М200, есть зеркалки итд
В лю6ом случае на лю6ой карте по6еждает тот кто 6олее скиловый и 6ольше хочет выграть, независимо от размера карты
так что дело токо во времени на игру и в мозговых усилиях на игру (количество действий за ход итд)
и вот тут несоответствие на которое я указал в предыдущем посте
Речь идёт о степени влияния рандома на результат. Например, на м200 или джебе (в том числе и JK) в одной игре вероятность победы слабого игрока над скилловым намного выше, чем, например, на XL+U или h3dm1/2. Поэтому, вполне логично, что за такие шаблоны должны давать меньше птсов.
socola вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 14.11.2019, 04:00
  #33
^
New_attempt
📖
Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 9
Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

выше по6едить папашку на скоко на 3% выше? и из за этого в 10 раз меньше птс должно 6ыть?
из своего опыта скажу что проигрываю 6олее скиловым и выигрываю 6олее сла6ых почти всегда независимо от расклада, а если не так то дело о6ычно в оши6ках а не в раскладе опять таки
New_attempt вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 18.11.2019, 09:16
  #34
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Мне бесконечно интересно, откуда админы в хота-лобби? Бараторч их сам отбирает? Раз за разом: уровень решений среднестатистического ДЕБИЛА.

Я еще несколько месяцев назад сказал, что Брабус - долбаный читер, и забаньте его нахер везде, где можно. Нет, МНЕ лепят техлуз этому убожеству и дают серый ник.

p.s. Если у кого-то есть личные контакты "человека" с ником parovozovoz - буду признателен, поделитесь. Мне "диалоги" очень напомнили аналогичные с Влк в чате ВТ. При этом в данном случае "человек" наделен некоторой местечковой властью. И что самое страшное - этот Паровозовоз, так же как и Брабус, искренне уверен в своей правоте и считает, что это Лизард говорит ерунду. И доказать таким "индивидам" что-либо дипломатическим языком невозможно априори, т.к. для данного уровня мышления существует лишь белое и чёрное.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 18.11.2019, 10:52
  #35
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Я видел скрины переписки, серый цвет выдан правильно. Это не единственный твой лив за последнее время. А оскорбления в адрес администрации усугубляют ситуацию, роль Влк тут берёшь на себя ты.

Подозрение на читера не даёт права ливать. Нужно доигрывать/сдаваться, требовать пароль и репортить. Если доказать не удаётся — просто в чёрный список его и не играй с ним.
Sav вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 18.11.2019, 11:08
  #36
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

SavЯ видел скрины переписки, серый цвет выдан правильно. Это не единственный твой лив за последнее время. А оскорбления в адрес администрации усугубляют ситуацию, роль Влк тут берёшь на себя ты.

Подозрение на читера не даёт права ливать. Нужно доигрывать/сдаваться, требовать пароль и репортить. Если доказать не удаётся — просто в чёрный список его и не играй с ним.

Слушай, вот ты серьёзно?? Я беру на себя роль Влк? Ну просто смешно. Варитесь тогда сами в своём дерьме. Если ты реально в данной ситуации на стороне Паровозовоза (и, соответственно, Брабуса) - значит, такой же тупой. До свидания.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 18.11.2019, 11:28
  #37
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Да, серьёзно. Посты с оскорблениями пишешь ты, а не кто-то другой.

Если ты не умеешь вести себя подобающе в лобби, то будешь нарываться на наказания. Тут всё идёт по стандартной процедуре, личности игроков и админов значения не имеют, и никто ни на чьей стороне не стоит. Я лишь уведомляю, что админского произвола здесь не было, стандартная процедура не была нарушена. Несколько репортов на ливы со скринами-доказательствами —> серый ник.
Sav вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 18.11.2019, 11:45
  #38
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Я занимаюсь техническим администрированием (и разработкой). На остальное у меня нет времени. Поэтому работу с игроками ведет группа админов от команды Хота.

Мне самому часто не нравится как осуществляется администрирование. Однако, важно понимать, что администрированием занимаются люди добровольно. Объем работ очень большой и админов не хватает. В независимости от этого, само по себе разрешение спорных ситуаций и вынесение решений - не простая задача, и здесь может ошибиться, не так понять что-то любой.

Я со своей стороны вижу единственный вариант улучшения ситуации.
Это разработка и введение технических инструментов, снижающих роль человека-администратора в в этом деле.

В планах: на эту зиму:
запуск ведения истории игр со стартовыми данными, результатом, статусом доиграна/не доиграна. С запросом победы при не доигранной партии, и возможностью его оспорить с другой стороны.

Так же при этом очень важно сделать ограниченный таймер на бой с человеком.

Далее хотелось бы отделить репутацию от друзей/игнора.
Сделать возможность влиять плюсом/минусом лишь на своего оппонента в конце игры, за каждую игру.

Если это все будет сделано это уже в существенной мере решит проблемы с ливами.
Когда можно будет видеть количество доигранных/недоигранных партий, и более реальную игровую репутацию, необходимость в серой метке ливера отпадет.
А вот черная метка читера в лобби надолго (возможно навсегда), пока кто-нибудь не сделает эффективную античит систему - но это очень дофига делов.

***

=Lizard=, сказать что человек читер - мало, нужны пруфы (сейвы). Скинь их на мою почту. И если они убедительны, то человек получит черную метку, а ты будешь реабилитирован.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 18.11.2019, 12:08
  #39
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

1. Если бы были 100%-ные доказательства читерства в данной конкретной ситуации, они давно были бы предоставлены.

2. Если слова ряда опытных игроков, действительно понимающих игру и не сговорившихся между собой, а выражающих мнения обособленно, на основе действительного индивидуального анализа различных ситуаций, ни в коей мере не являются доказательствами - грош цена такой системе в принципе.

3. Если логические выводы на основе анализа обстоятельств являются для кого-то оскорбительными, то это проблема того, кого "оскорбили", а не того, кто якобы (если мыслить и принимать решения строго по шаблону) проявляет unmanner.

4. Я глубоко и искренне уважаю работу, осуществляемую как хота-крю, так и Бараторча в частности, что не единожды публично выражал. Но когда имеет место вопиющая претенциозная глупость, просто промолчать я физически не могу.

5. Я требую аннулирования всех моих игр с Брабусом, восстановления мне белого ника и публичных извинений от Паровозовоза с искренним признанием того, что был не прав в конкретной особой ситуации и действовал банально по шаблону.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 18.11.2019, 12:17
  #40
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Ну если есть уверенность в читерстве, то хотя бы нужно то, на чем эта уверенность основана.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 18.11.2019, 12:20
  #41
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Когда читаете сообщения лизарда, всегда нужно помнить о подписи, которая стоит у FiretoSky.
"Таких игроков как я, во всей истории героев единицы, так что мне абсолютно плевать на все ваши "правила". (=Lizard=)

p.s. у меня с брабусом тоже не совсем гладко сложилось, он любитель ставить ох надолго и прибегать красным пока ОХ идут ). В первой игре так и вышло, а во второй уже я к нему пришел пока у него ничего не было и ему сразу же "нужно отойти", далее отговорки что некогда, хотя в лобби сидит итд итп. Я в итоге забил не него, а мог бы рапорт написать и метка была-б у него серая.
А у вас наоборот не доигрываешь игру именно ты. "Зная" уже много месяцев что он читер садишься с ним играть? Хотел что-то себе доказать? Так доигрывай до конца и доказывай, все правильно тебе админы написали.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 18.11.2019, 12:31
  #42
^
Godofwrcrft
 
Аватар для Godofwrcrft
📖
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Доиграть взять пасс и проверить. Я ловил кучу читеров, но моя ошибка была писать им что-то до конца игры, в большинстве случаев они просто ливали и без паса что-то доказать паравозу или другим админам возможности не было, надо, сжать зубы, доиграть игру без предьяв, взять пасс и потом уже с сейвами на руках разбираться.
__________________
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
Godofwrcrft вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 18.11.2019, 12:35
  #43
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Pridu..."Зная" уже много месяцев что он читер садишься с ним играть?...

Вот опять. Не зная обстоятельств конкретной ситуации, лезем делать поспешные выводы. Данная "игра" с Брабусом была уже точно больше месяца назад, и перед ней я ему так и сказал в переписке "ладно, дам тебе шанс, посмотрим". Но человек всё равно идёт в темноту, и там строго по пути собирает жирные бесплатные джойны, а затем приходит к тебе. Когда он на меня напал, я его послал и отправил в чс уже навсегда.

Но вот проходит время, невероятно загруженная администрация хота-лобби доходит до письма Брабуса, и присуждает ему победу, а Лизарду лепит серый ник. Т.к. Лизард - ага, это же тот самый высокомерный козёл, которому правила не писаны, давайте его заодно проучим.

p.s. Подпись Ивана очень жёстко вырвана из контекста, но сама по себе носит крайне юмористичный характер, и поэтому мне самому очень даже нравится. Ну а те, для кого в данном случае есть что-то большее, чем юмор - извините, книги умные читайте, а не дебильные видосы с ютуба смотрите.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 18.11.2019, 12:44
  #44
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

=Lizard=Вот опять. Не зная обстоятельств конкретной ситуации, лезем делать поспешные выводы. Данная "игра" с Брабусом была уже точно больше месяца назад, и перед ней я ему так и сказал в переписке "ладно, дам тебе шанс, посмотрим".
Ну и какие тут обстоятельства?
Дал шанс и ливнул :-) Поступок умного человека, читающего умные книжки.


За один лив метку же не дают, значит рецидив. Или ты только против Брабуса ливаешь?
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 18.11.2019, 13:01
  #45
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 467
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Не только Brabus, ещё 2 лива против других людей.
Sav вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru