4 - Страница 66 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 66 из 77
 
Опции темы
#976
Старый 01.01.2012, 20:50
  #976
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

а вдруг кто-то за тебя? всех предаст и будет за тебя
Imaris вне форума
#977
Старый 01.01.2012, 20:52
  #977
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

ВИШМАСТЕР ПАЧИМУ НЕ ГАЛАСУЕТ мне же без него не падебить Х)
Сорри, но я до сих пор сижу через телефон и послушать песни не могу. Все претензии к провайдеру, который не соизволил меня подключить 30-31 числа)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#978
Старый 01.01.2012, 21:13
  #978
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

SiverfaleВистрит, один из клонов Ревана (Райнхард), Плесен и Лизард захватили мою базу. Мент меня предал х( Небо погиб (а может и нет, ведь он УПАЛ В РЕКУ, это неспроста), судьба рядового Токса неизвестна.
Реван - это клон Райнхарда, возможно, не единственный. Реван уничтожен (опять-таки, не наверняка), Райнхард же радуется жизни и устанавливает Новый Мировой Порядок. Все остальные разбежались по углам.
Так правильно?
Вроде всё верно, вот только что в первой четверке делает клон?
Tericula сейчас на форуме
#979
Старый 01.01.2012, 21:14
  #979
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

DragneelВроде всё верно, вот только что в первой четверке делает клон?
Я имел в виду - оригинал, из которого и сделали клон. Надо видно всё-таки переписать
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#980
Старый 01.01.2012, 21:19
  #980
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

SiverfaleНадо видно всё-таки переписать
Знаешь, у меня ведь точно такие же мысли, но по рассказу.
Tericula сейчас на форуме
#981
Старый 01.01.2012, 21:20
  #981
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

Кстати, а я не понял, почему Вистрит такой сверхбыстрый? Там команада геномодицфицированных людей?
Знаешь, у меня ведь точно такие же мысли, но по рассказу.
Да, действительно, часть где Вистрит, Райн и Небо беседует неплохо бы слегка конкретизировать, чтобы можно было понять, кто и когда говорит.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#982
Старый 01.01.2012, 21:21
  #982
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Вот вы твердолобые, ребята.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#983
Старый 01.01.2012, 21:22
  #983
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Висси сам ничо не понял, а сидит тут и обмазывает всех :3
Imaris вне форума
#984
Старый 01.01.2012, 21:26
  #984
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Аутотренинг Клова превысил все возможные рекорды!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#985
Старый 01.01.2012, 21:44
  #985
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Не спорь с няшей!
Imaris вне форума
#986
Старый 02.01.2012, 01:41
  #986
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Пришла пора подводить очередные итоги, и прежде, чем я это сделаю, проголосую.
Сначала по завершенным номинациям. Во время вчерашнего набора текста как-то совсем вылетело из головы, что и я должен был проголосовать, но, впрочем, Вегтам и Морнинг выиграли с немалым отрывом, из-за чего мой голос всё равно ни на что бы не повлиял. Касательно лучшего игрока в мафию: как ни странно, сразу вспоминается два ника – Морнинг и Хостор. Мало кто поспорит с тем, что в последних играх Морнинг очень неплохо проявляет себя, но если вспомнить, то в плане игры у него было всё хорошо ещё с тех пор, как он только начинал играть. Хорошо проявил себя в Трое, победил, будучи маньяком в двадцать первой игре (пусть там и была «читерная» вербовка), и насколько я помню, сагрил на себя мафию, когда был канониром в двадцать пятой, то есть исполнил роль «на пять».
С другой стороны Хостор, появившийся, если не ошибаюсь, в девятой игре на ХВ. Насколько я могу судить, так нелюбимое всеми всеми «ололоканье» появилось в 31-32 играх. Тогда и мне не понравилась его игра. Но если смотреть глубже, то можно вспомнить много интересного. Начиная со своих первых игр он всегда имел собственное мнение, серьезно относился к игре, не ленился искать улик, обращал внимание на психологию, хорошо раскручивал мафию, играя за город, хорошо пудрил мозги, играя за мафию. Наверное, мало кто вспомнит, как в уже древней, двенадцатой игре, исполняя роль кондитера (защитник, чье НД убивает нападавшего) вывел из игры трех негативов. Это гораздо сложнее, чем сделать тоже, будучи городским стрелком, например. Удача ли это? Вряд ли.
Из последних игр можно вспомнить мафию Нэйры, а также «головы» Зубра. Я её не читал совершенно, однако, на совести Хостора висит семь убийств в ней, и это очередной рекорд.
Но я воздержусь и не стану отдавать кому-либо из них голос. Я бы предпочел, чтобы они оба разделили победу в этой номинации, однако, этому уже не бывать, и мой голос не повлияет на это.
Ах да, ещё я вспомню Гила. Куда уж без него? По части аналитики мало кто может соперничать с ним, поскольку он серьезно относится к изучению самого сеттинга и газет, тратит на это время. Много ли из нас до самых мелочей изучают все НД, особенности, и остальное? Тоже самое и с газетами. «Планы на ночь», которые он составлял, чаще были удачными, чем нет. В тридцать первой мафии, после очень серьезной ошибки со Слонышем он все же смог реабилитироваться в этой же игре. К слову, чем больше в игре игроков, которые хотят сделать «по-своему», тем насыщеннее получается дневная игра, не находите?
Из минусов можно отметить не унылость, а… Бессмысленность ведения диалогов с ним. Создается эффект, будто разговариваешь с эхо или бьешься головой о стену, серьезно. Впрочем, благодаря ему тридцать вторая игра стала одной из тех, что я запомнил лучше всего. Тогда я играл искренне и от души, мне было, что обсудить, о чем написать, поспорить, из-за чего и был интерес к игре, что и позволило мне отыграть свою роль «как надо». Недавно промелькнула мысль, что более интересно днем в мафии – какая-нибудь нелепая идея, которую хочется оспорить, указать на её глупость, или типичная казнь по блоку с присущими им «вы делаете ошибку, я городской».
Определить лучшего ГМ также довольно сложно, поскольку каждый в чем-то хорош. У Небо и Тория, пожалуй, самые оригинальные сеттинги, у ВисТрита прекрасные описания ролей и газет. Их приятно читать, а газеты в то же время остаются в рамках игры, и не прозрачные, как стекло – есть над чем подумать. А вот в плане хороших улик мне мало кто вспоминается, у всех либо простенькие, либо не разгадываемые вообще. У Лизарда была душевная игра такая, и кроме этого она вроде и с инновациями, но и в то же время в ней был хороший баланс.
Также очень жаль, что некогда Вегтам забросил идею со своим «безумным» сеттингом, возможно, что из-за недостатка игроков.
Короче, тут я тоже воздержусь х)
Определиться с музыкой было чуть легче. For The Lunar Republic и Nanne Gronvall - Hall om mig мне сразу понравились, после первого прослушивания, поэтому и отдам голос за них, а вот с последним треком определиться сложнее. Долго выбирал между DAJTE и Vivre a en crever, но, так и не определившись, проголосую за идущую после них песню Siege… Или лучше Hear Me Now?! Трудный выбор! Ладно, Siege так Siege.



А где-то высоко в горах находилась секретная база армии, последняя линия обороны Хироуслэнда. И хоть те, кто захватил основную базу, пока ещё не продвигались вглубь государства, Сиверфэйл чувствовал, что ситуация выходит из под контроля, именно по этой причине он и отправился сюда – проверить состояние и боевую готовность «этого». Что же это было? Лучшее, чего смогли добиться учение и армия совместными усилиями: спутниковая пушка, которая в считанные мгновения могла уничтожить любую цель, выжигая землю в огромном радиусе и на огромном расстоянии. Единственным её минусом являлась большая потребность в электроэнергии и, для одноразового запуска требовалось обесточить весь город, а следующий запуск стал бы возможен не ранее, чем через 4 часа.
Важность этого технологического чуда и остальных разработок здесь привели к ужесточению обороны в этих краях, иными словами – база являлась практически непреступной, а её средства обороны были способны уничтожить любого врага.
На проходившем сейчас совещании решался очень серьезный вопрос, а именно – стоит ли использовать спутниковую пушку для уничтожения внешних агрессоров.
- Категорически против! – выкрикнул кто-то из присутствовавших офицеров.
- Лучше, чтобы Хироуслэнд был попросту захвачен? – подхватил кто-то другой.
- А лучше, чтобы его часть была затоплена? – присоединился третий, - в конце концов, мы не знаем о резервах и военном потенциале нашего врага! Возможно, что кроме задействованных сил у них больше никого и нет! Нашим войскам не составит труда их сокрушить, если те вздумают покинуть дамбу!
- Откуда такая уверенность?
- В любом случае, решение за генералом.
- Я всё обдумаю и предоставлю вам своё решение через час. Теперь прошу разойтись.
Когда все офицеры покинули зал, генерал обратился к Вегтаму.
- Что у нас с беглецами?
- Король и королева укрылись в Святой Обители Разврата.
- Ясно.
- Думаю, что это было верным решением – сосредоточиться на новом враге, однако, я думаю, что нам не стоит отбрасывать наши, так сказать, политические ходы.
- Верно. Что с гимном?
- Статистика такова:
1. Rhapsody - Knightrider of Doom - Небо, Ple-Sen, Imaris, ToX
2. For The Lunar Republic - Небо, ToX, Dragneel
3. Hollywood Undead - Hear Me Now - Арандор
4. The World is saved - Siverfale, WhiteLizard, Драккошка, Imaris
5. Fairy Tail Natsu Theme - Небо, Вистрит, Amko, WhiteLizard, Imaris
6. Portal - Credits Song 'Still Alive' - Ple-Sen
7. Aperion - Dajte - Morning, Amko, WhiteLizard, ToX
8. Пелагея - Мамина Босанова
9. Amaury Vassili - Sognu
10. Within Temptation - Forsaken - Siverfale
11. Siege - Kamelot - Мортулус, Нэйра, Dragneel
12. Файтер, Клирик, Вор и Маг - Мортулус, Вистрит, Нэйра, Драккошка
13. Tchaikovsky Overture 1812 - The Final - ending (V for Vendetta)
14. Requiem for a dream - Арандор, Драккошка
15. Nanne Gronvall - Hall om mig - Вистрит, Ple-Sen, Amko, Dragneel
16. Аркона - Славься, Русь! - Мортулус, Morning
17. Mikelangelo Loconte Florent Mothe - Vivre a en crever - Арандор, Morning, Нэйра, Siverfale
- Это значит, что гимном ХВ станет песня Natsu no Theme?
- Именно.

- Понятно. Есть идеи для следующего хода?
- Хм… Учитывая сложившуюся ситуацию, нам бы не помешало завербовать некоторое количество талантливых людей для укрепления нашей позиции. Скажем, человек с отличным чувством юмора смог бы поддерживать боевой дух наших солдат, а человек изобретательный предложить немало новых, полезных идей.
- Так мы и поступим.
...

Изначально у меня была идея провести небольшой творческий конкурс, то есть каждый из участников прислал бы рисунок, какой-нибудь рассказ или ещё что, и остальные бы голосовали также, как с музыкой и картинками, однако... Я не думаю, что пришло бы много работ, да и времени не очень много. Поэтому пришлось использовать кое-что более примитивное. Все мы знаем темку Video, best?, правильно? Часто выкладываем в неё красивое или просто интересное, на наш взгляд, видео. И как вы, наверное, догадались, вам предстоит отправить ссылку на одно такое видео для последующего голосования (оно должно быть встраиваемым). Очередной шанс для всех открыть для себя что-нибудь новое, посмотреть, что нравится другим. Также, думаю, что это будет последний конкурс такого типа (присылай -> голосуй) ибо думаю, что всем они уже успели поднадоесть.
А в новых номинациях мы выбираем человека, с наилучшим чувством юмора и новичка года. В первой, думаю, понятно - отдаем голос за того, чьи шутки или просто посты заставляют вас посмеяться или просто улыбнуться. Во второй толкование свободное, единственное ограничение - дата регистрации не ранее 2011 года.
Tericula сейчас на форуме
#987
Старый 02.01.2012, 02:23
  #987
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Шутник-весельчак-хохотушка - Висси.
А с новичком как-то не очень-то, не находишь? От силы полтора человека подходят, даже не ограничиваясь записавшимися.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#988
Старый 02.01.2012, 02:25
  #988
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 4

всем привет. я новенький х)))))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#989
Старый 02.01.2012, 02:30
  #989
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 4

Во второй толкование свободное, единственное ограничение - дата регистрации не ранее 2011 года.
fuuu.
для меня Мент новичок. во флудилке по крайней мере и по сравнению с остальными)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#990
Старый 02.01.2012, 02:39
  #990
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 4

Если бы не ограничение на дату, то голосовал бы за Мента, он действительно один из "новичков" флудилки. А так... даже не знаю, не буду голосовать, наверное.
Шутник - тут либо Амко либо Локки. Надо будет подумать за кого из них голосовать.
Ple-Sen вне форума
Закрытая тема
Страница 66 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru