🍂Сакурамория - Страница 199 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 199 из 388
 
Опции темы
#2971
Старый 19.06.2022, 18:49
  #2971
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Не удостаивает ответа.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2972
Старый 19.06.2022, 18:57
  #2972
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Я не буду резко геройствовать после двухсот страниц другого рп, но мне кажется это уже не особо важно. Вайп не вайп, а после битвы останется пара игроков что равноценно концовке. Даже если скормим генералу одного только Алекса, то все-равно дальше видимо идет реймийский роут, что равносильно концовке для моего перса.
Жаль конечно этот ивент не подъехал на четверть-другую позже, но видимо не судьба мне лампово наиграться в академ сеттинге никогда.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2973
Старый 19.06.2022, 19:00
  #2973
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Довольно с этим цирком. — Новая преподавательница, о которой многие уже могли успеть позабыть, вновь напоминает о себе, появившись между Фортисом и Дунканом. — Сэр Дункан, не думаю, что Его Величество одобрил бы продолжение того, что сейчас происходит. Фортис Вир, иди куда шел, никто тебя останавливать не будет. Вэйл Фокстейл, Варвара Беллринг — немедленно возвращайтесь к остальным, два раза я повторять не буду, и будут прокляты правила честного поединка! Остальные — по комнатам. Ваше Величество, — поворачивается к Футабе, — будьте благоразумны и проследуйте за мной.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2974
Старый 19.06.2022, 19:06
  #2974
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ На самом деле я думаю, что ценой жизни Фортиса мы бы могли его уделать с хорошим шансом... Впрочем, если он ружьё взял, то шансы уменьшаются./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2975
Старый 19.06.2022, 21:10
  #2975
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

ну лан пошли

поднадоело немного этот ивент менеджментить. будет надо - дорпшу потом
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2976
Старый 19.06.2022, 21:25
  #2976
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ианира ведет Футабу к зданию студсовета, попутно принимая что-то от Альтино, открывает двери ключом и снимает замочек в списке локаций. Войдя внутрь, они оказываются в уютном холле, поднимаются мимо второго этажа, видят клубные комнаты, идут выше и проходят в одну из дверей, за которой их встречает офис президента студенческого совета. Это была довольно просторная комната с большими окнами, в которой преобладал белый цвет и мраморные декорации. На красивом черном столе из коры злодрева лежали какие-то бумаги, а позади кресла бросался в глаза большой портрет короля. При его виде Футаба вспоминает, что человек из её снов выглядел именно так, с той поправкой что лицо его было лишено изображенной на холсте строгости, вместо которой на превалировали эмоции любви и страсти. На противоположной стороне был размещен флаг Сакурамории. 
— Добро пожаловать в ваш офис. — Ианира кладет ладонь правой руки себе на сердце. — Сразу хочу принести свои извинения за произошедший ранее фарс. Увы, но проведение подобных мероприятий не входит в портфолио сэра Дункана, а потому церемония прошла менее грандиозно, чем того хотел Его Величество. Как бы там ни было, цель моего пребывания в НАИЛС — обеспечение вашего комфорта и для меня честь находиться в присутствии избранницы короля.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2977
Старый 19.06.2022, 21:58
  #2977
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторХотелось бы инпут Плеса и Героиста услышать как минимум (Фрага тоже, но он не настолько часто появляется). Возможно мы его затыкаем, если прокнут за раз все арбалеты-пистолеты и у него нет ничего в рукаве, либо это выйдет обычный вайп об стражу. Если я залезу, он меня ваншотнет даже через уворот, остальные хз. Сколько у него уворота - тоже хз, одно попадание ни о чем не говорит.
Сам ивент с битвой предполагал возможность всем недовольным сохранить лицо и надавать старому лещей, но без обосравшихся неписей это теперь труднее. Можно ли будет в случае луза не быть разрубленными этим додиком на куски - не уверен.
Хз кто как, я рейджквитать не хочу на первом же обоссаном миньоне. И так еле-еле отмазались от сапога.
Запоздалый ответ уже, но я думаю что шансы на победу имелись, но не могу сказать что столь уж большие. Да и половине персонажей оно не очень по РП было бы. Скажем, Лейлой я бы впрягаться в подобное не стал. Скорее присоединился бы к отговаривателям, не будь занят весь день.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2978
Старый 19.06.2022, 21:58
  #2978
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- А для меня нет, - "избранница" обвиняюще наставила палец на иноземку. - Больше похоже на то, что группа кровожадных психопатов взяла под контроль школу, и всех ее учеников в заложники. Более того, одна из вас самолично убила двоих учеников, еще трое, предположительно, находятся в заточении, и одной Рише известно, что сейчас происходит в зале с оставшимися.
Футаба хватает со стола чернильницу и с размаху разбивает ее о стену, завешанную флагом Сакуромории.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2979
Старый 19.06.2022, 22:09
  #2979
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Имеем то, что имеем. — Ианира не стала подтверждать или опровергать обвинений Футабы и сохранила спокойный тон голоса. — Однако, мой вам совет: вместо того, чтобы сотрясаться по поводу произошедшего, лучше устремить свой взор в будущее и в своих решениях отталкиваться от тех условий и ресурсов, что имеются на настоящий момент. Эта академия и все её студенты теперь в вашем распоряжении, но, разумеется, и у ваших полномочий имеются определенные ограничения. Например, изменение учебного плана или намеренный подрыв репутации академии в глазах общества не допускаются, равно как и добровольное устранение из состава студентов. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2980
Старый 19.06.2022, 22:21
  #2980
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Я с места не сдвинусь, пока не услышу объяснений всему здесь происходящему, включая апрель и ближайшее будущее, и лучше бы им быть убедительными, - смахнув на пол макулатуру, Фута усаживается на стол, скрестив руки, закинув ногу на ногу и агрессивно постукивая по бицепсу пальцем.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2981
Старый 19.06.2022, 22:32
  #2981
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ианира берет в руки книгу на обложке которой читалось ""Теория чудес", Имас К.", бегло пробегает глазами по строкам на некоторых страницах и возвращает свое внимание к Футабе. Хорошо, что преподавательница додумалась купить эту книгу и сэкономить другим ОС!
— Признаюсь, не обладая магическим даром и не имея глубоких познаний в чародейских науках, мое понимание составленного Карвией Имас плана весьма ограничено, но я всё же попробую донести его цели в меру моих скромных возможностей. Насколько мне известно, в нашем мире проклятия представляют собой манифестацию негативной энергии, т.е. отрицательных эмоций человека... Его страхи, зависть, ненависть и всё такое прочее. Как правило, они носят сугубо негативный характер. — Она призадумалась, пытаясь привести какой-нибудь пример. — Допустим, одна из ваших одноклассниц начнет завидовать вашему новому статусу и любви короля, она начнет вас всячески проклинать, желать вам зла, выкалывать глаза на ваших фотографиях и так далее. Обычно, это ни к чему не приведет, но при наличии определенных познаний и талантов либо же специфического инвентаря, это может привести к тому что вы заболеете, лишитесь своей красоты или и вовсе отправитесь прямиком в Бездну. Этот момент вам понятен?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2982
Старый 19.06.2022, 22:48
  #2982
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Звучит как деревенские обывательские предрассудки" - хотела было ответить Футаба, но доказательство обратного было выклеймлено на ее теле в эту самую секунду.
- Продолжайте.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2983
Старый 19.06.2022, 22:51
  #2983
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Лейла знала что личности в её классе были... интересными, но не ожидала от них подобного неумение считать хотя бы на шаг вперёд. Казалось бы, инстинкт самосохранения штука универсальная, но нет же. Зачем нарываться на драку с кем-то кто сильнее тебя? Они ненормальные? Ладно, может быть всем скопом они бы генерала Мандрагору и одолели, но без жертв бы точно не обошлось. И для чего? Чтобы Дункану оперативно подыскали замену, а их самих казнили? Оставалось лишь порадоваться вмешательству Иксоры и их новой "няньки". Но даже в подобном случае без дисциплинарных мер явно не обойдётся. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2984
Старый 19.06.2022, 23:11
  #2984
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Хотя Варя и не доверяла своей новой классной, она не могла не отметить, как соотечественница довольно жёстко и умело пресекла опасную ситуацию. Умер бы сегодня Дункан или нет, но Фортиса при текущем положении дел они бы потеряли точно, а теперь у них и впрямь будет время подготовиться к полноценному конфликту. Не говоря уже о том, что именно Ианира наконец-то за все месяцы в школе показала всем, как должен выглядеть учительский авторитет.
Если она во всей этой ситуации всё же была противником, то... Таким, который был достоин уважения.
Варя снова стала спокойна, будто ничего и не произошло, и вернулась в строй студентов, игнорируя косые взгляды, если они были. Ей сегодня было нечего стыдиться, ведь она дважды исполнила свой долг, сначала перед Футабой, а потом и перед Фортисом.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2985
Старый 19.06.2022, 23:12
  #2985
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Ну вот, а Карвия Имас вывела теорию чудес, а именно — механизм конвертирования положительных эмоций в энергию для осуществления тех задач, выполнение которых обычными способами является неосуществимым. К сожалению, подобная энергия не соответствовала поставленным целям, а потому было решено смешать её с негативной, в результате чего была получена нейтральная энергия пригодная для широкого спектра возможных применений. В настоящее время, на территории академии размещено оборудование, которое эту энергию собирает. Почему здесь? Ответ прост — люди вашего возраста наиболее сильно переживают свои эмоции и самым эффективным способом сбора энергии являются сильные эмоции и резкие перепады психоэмоционального состояния. Например, победа на каких-либо состязаниях выделяет много положительной энергии, тогда как поражение — негативной. Полагаю, что и сегодняшняя церемония хорошо подходит под эту формулу. Что же касается апреля, то... Всё началось с того, что Лоранс Хатиора заподозрила неладное и начала расследовать Карвию Имас, из-за чего волшебница решила устранить её, а заодно и проверить, как события связанные с Игнатием и Дионом скажутся на эффективности работы оборудования. Как оказалось, сначала это привело к колоссальному выбросу негативной энергии, но последовавшее за этим чувство облегчения стабилизировало общий моральный фон. Как бы там ни было, Карсия Имас действовала в одиночку, хотя это правда, что на тот момент времени мы не хотели допустить раскрытия плана чтобы не сорвать эксперимент. По правде говоря, никто из вас и не должен был ничего из этого узнать, но... Очень вы уж понравились Его Величеству...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 199 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru