[ВОПРОС] Включение/выключение запрета найма героев в таверне на Jebus Outcast - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III В подразделе находятся материалы о HoMM3 HD - происходит его обсуждение, публикуется информация о выходе релизов, собираются сведения об ошибках (баг-репорты), дополнительные возможности игры с модулями и другие.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 18.06.2022, 16:31
  #1
^
CorvusCorax
📖
Регистрация: 06.10.2020
Сообщения: 5
Регистрация: 06.10.2020
Сообщения: 5
По умолчанию
[ВОПРОС] Включение/выключение запрета найма героев в таверне на Jebus Outcast

Приветствую!


Фишка с запретом найма героев при игре на шаблоне Jebus Outcast очень хороша для PvP в лобби. Но хотел бы иметь возможность разрешить компу нанимать героев на Ауткасте. Может, такая возможность уже есть, просто я о ней не знаю? Ну или же если нет, то не будет ли наглостью с моей стороны попросить добавить такую возможность в игру в виде, к примеру, галки наподобие галки "турнирные правила", или как твик лончера. Пожалуйста ).


Зачем это мне нужно? К примеру, я катаю в Ауткаст неплохо, хочу приобщить к этому делу друга/подругу, которые совсём зелёные новички, играли когда-то давно по фану или вообще не играли. Чтобы не выносить их в одну калитку в ПвП и не отбить желание играть, хочу сделать кооперативно против 2-6 ботов в команде, где смогу проконтролировать обучение и вынос компов друзьями. И если боты будут играть одним героем, то они как соперники никакие, и победить их на Ауткасте можно совсем без напряга.

Помнится, когда только начинал катать Ауткаст, тогда ещё не было ограничения на найм, и комп против меня играл довольно агресивно, раз или два даже сам нападал, было интересно ).

CorvusCorax вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru