За́мок Абасдархона - Страница 127 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 127 из 188

Опции темы
Старый 22.06.2020, 13:30
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: За́мок Абасдархона

Ну это вряд ли... А так согласен

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 22.06.2020, 13:53
^
Небо

📖

Да у него просто пиструн маленький и когда демонша об этом лишний раз напомнила, то у Ханзо бомбануло.
Небо вне форума
Старый 22.06.2020, 13:58
^
Ple-Sen

📖

Может, Реван задумал для Ханзо целый плот по постепенному становлению хорошим человеком на основе контрастных эпизодов и тому подобного.
На основе контрастного душа из горячей крови своих жертв и собственной холодной крови, разве что.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 22.06.2020, 14:06
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

НебоДа у него просто пиструн маленький и когда демонша об этом лишний раз напомнила, то у Ханзо бомбануло.
У нее больше?

Morning вне форума
Старый 22.06.2020, 14:10
^
Небо

📖

MorningУ нее больше?
Кто знает...
Небо вне форума
Старый 22.06.2020, 14:27
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Мой экспириенс в этой игре
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 22.06.2020, 15:32
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

Сложно

Morning вне форума
Старый 22.06.2020, 15:40
^
Siverfale

📖

MorningСложно
2па +++...

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума
Старый 22.06.2020, 16:35
^
Небо

📖

Вряд ли сегодня что-то будет.
Небо вне форума
Старый 22.06.2020, 17:23
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ждем...
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 22.06.2020, 17:37
^
Ment

📖

Ждём!

Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Времена года прошли
Не оставив часа на плач.
Вспомни их, чтоб победить,
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.06.2020, 20:21
^
Небо

📖

Я пытаюсь.

Добавлено через 6 часов 14 минут
MentЕсли доходит до "Чистых рук" без приключений, то спрашивает, можно ли повесить объявление об услугах.
На стенде возле входа в Чистые рук, было несколько объявлений

Чистые руки. Доска объявлений

Для помощи в поддержании порядка и стабильности в городе, легионам требуется помощь опытных воинов, магов и всех, кто способен постоять за себя и других.
За дополнительной информацией обращайтесь напрямую в форт городской стражи.

Для освобождения Лайферпорта от остатков лафирской армии, легионам требуется помощь опытных воинов, магов и всех, кто способен постоять за себя и других.
За дополнительной информацией обращайтесь напрямую в форт городской стражи.

Требуются опытные охотники, воины или монстрологи, для решения проблемы с волками на Лесопилке. Оплата договорная.
За дополнительно информацией обращайтесь к администратору.

Требуются опытные охотники, воины или монстрологи, для решения проблемы с жуками на Верфи. Оплата договорная.
За дополнительно информацией обращайтесь к администратору.

Требуется опытный демонолог или воин, для решения проблемы с демоном в соседней деревне. Оплата договорная.
Имя и адрес заказчика узнавайте у администратора.

Требуется опытный охотник или человек, хорошо ориентирующийся в дикой местности, для поиска пропавших людей. Оплата договорная.

Требуется опытный охотник, либо человек, хорошо ориентирующийся в дикой местности, для поиска пропавшего мужчины. Оплата договорная.

Требуется опытный менталист, либо человек, умеющий изгонять ментальных сущностей, для оказания помощи жителям соседнего города.

Объявление об основном квесте так и висит.

- Вы можете заполнить анкету наёмника. Стоимость данной услуги 20 аксот.

Также нуждаюсь в проверках осведомлённости обо всех храмах/религиях, отмеченных на карте.

Храм Великого Света.
Культ Великого Света. Одна из распространённых в Этале религий, адепты которой поклоняются Чистому свету, излучать который, по их мнению, способны только магические кристаллы. Их созданием занимаются эльфийские маги. Всем известно, что для этого они используют энергию звезды, что освещает планету. Но это изобретение непригодно для использования другими существами, так как при длительном воздействии оказывает негативное влияние на здоровье, в то время как тёмные эльфы обладают иммунитетом. Для них, данные кристаллы - основной источник света в подземных городах. И хоть эльфы способны видеть во тьме, острота такого зрения оставляет желать лучшего, поэтому большинство работ и занятий, всё же предпочитают производить под светом кристаллов.
В храмах Великого Света, как правило, большое количество окон, стёкла которых покрыты кристаллической пылью. Такие стёкла преобразуют неприятный для глаз эльфов дневной свет, в свет кристаллический. Также эти стёкла светятся ночью.

Храм Великой Тьмы.
Культ Великой Тьмы. Данная религия получила распространение после коллапса. Её адепты настаивают на том, что родной стихией тёмных эльфов является тьма, и чрезмерное использование кристаллов сделало их слабыми и немощными перед опасностями, которые принёс коллапс. Они поклоняются Великой или Абсолютной тьме и негативно относят к адептам Великого Света. В основном негатив проявляется в насмешка и издёвках. Слишком враждебное и агрессивное поведение, порицается самими жрецами Великой Тьмы.
В храмах Великой Тьмы, как правило, нет ни единого источника света. Не будучи тёмным эльфом, посетитель попросту ничего не увидит, если не зажжёт факел конечно.

На храм Камня не прокнуло. Но по нему Реван уже разведал, а по храму Творца и церкви Апокалипсиса Ли может знать и без проверок.

Добавлено через 5 минут
Arandor- Ну да, возможно это будет лучшим вариантом, если конечно они внезапно дорогу не перекроют.

HeroistФелиан кивнул в знак согласия.

он нам не заплатит да?..

Гоблин задумался.
- Хорошо, выводи нас на главную дорогу, возвращаемся по ней в Аксот, - обратился гоблин к извозчику.

Если ничего не хотите добавить, то вы успешно возвращаетесь в Аксот уже под вечер.
Небо вне форума
Старый 23.06.2020, 20:23
^
Ment

📖

- Вы можете заполнить анкету наёмника. Стоимость данной услуги 20 аксот.
Лю кивнул.
-- Но что насчёт возможности сделать именно объявление об услугах? Допустим, я бы хотел, чтобы его видели люди, которые не могут оплатить просмотр анкет, то есть я бы включил их счёт в свои расходы. Такое возможно?
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Времена года прошли
Не оставив часа на плач.
Вспомни их, чтоб победить,
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.06.2020, 20:46
^
Небо

📖

Граф Орлов-- Ошибаюсь? Хорошо, если так. Когда вы планируете начать экспедицию?
- Через шесть дней. У Алекса 2-ой игровой день, если что. И игровое время в подписи есть. Его я правлю регулярно, в отличии от ваших денег х)

Добавлено через 8 минут
Morning// кто-то пойдет вместе на гоблинов завтрашним вечером? //

Сид отметил про себя благочестие Ниши, которая усердно посещает церковь, и сам сел прослушать службу. Сегодняшняя речь проповедника воспринималась уже более воодушевляюще, и на лицах людей наблюдалось заметно меньше горя. В конце-концов на смену печали пришли смирение и успокоение.
По окончанию проповеди он немного подождал, пока народец подразойдется и батюшка разберется со своими книгами, после чего с почтением обратился к нему.
- Доброго вам вечера, Ваше Святейшество, - Сид низко поклонился. - От всего сердца благодарю за великолепную службу, уж не впервые тронувшую мою душу, хоть и знаю, что человеку церкви словесная похвала не надобна для распространения слова Божьего.
Он представился.
- Сид Вандер, рыцарь-послушник ордена Мироточащей Мученицы, прибыл по поручению настоятеля в Аксот для сбора информации и проведения мероприятий по укреплению позиций церкви, искоренению всяческого нечистого зла и помощи мирянам, - он вновь поклонился. - И насколько я успел заметить, недостатка в нуждающихся в этом городе нет, несмотря на усерднейшую работу всего праведного люда. Порок и отчаяние, ввиду печальных событий, находят пищу во многих и многих сердцах.
- Ааа, друзья из Цутара. Не забывай друга в душе твоей и не забывай его в имении твоём. Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастия. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Смутные времена, смутные времен, друг мой, Апокалипсис продолжается, но взывают праведные, и Творец слышит, и от всех скорбей их избавляет их. Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Творец со мной; Его жезл и Его посох — они успокаивают меня.

Добавлено через 9 минут
НэйкоПробую подчинить этого мужика или кого - нибудь ещё из очереди, если успех – я ухожу, а подчинённый какое - то время делает все как было, а потом, если ничего не меняется и важного для него не происходит, чуть позже идёт в нужный лес, слева от кладбища Аксота (или кудатам Кристолл меня направлениил), где встретит Мэйлин, "нужна помощь".
НэйкоАга, чтоб он вёл себя непринужденно
Подчинённый злой колдуньей человек сделал всё, как она приказал и пересёкся с ней в указанном месте.

- Здрасьте, госпожа. Вы выглядите обременённой. Могу ли я чем-то помочь?

Добавлено через 4 минуты
MentЛю кивнул.
-- Но что насчёт возможности сделать именно объявление об услугах? Допустим, я бы хотел, чтобы его видели люди, которые не могут оплатить просмотр анкет, то есть я бы включил их счёт в свои расходы. Такое возможно?
- Да, возможно, это будет стоить 40 аксот. Объявление будет висеть в течении недели.
Небо вне форума
Старый 23.06.2020, 20:59
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

Если ничего не хотите добавить, то вы успешно возвращаетесь в Аксот уже под вечер.
После дня приключений и затяжной дороги Фелиан чувствовал себя несколько вымотанным, но старался не терять бдительности, пока повозка наконец не достигла пункта отправки.
—Что планируете делать теперь, с доставкой товаров? —обратился он к гоблину. —Возможно, нам следует также предупредить власти города и легионеров обо всем произошедшем? И хотелось бы узнать касательно оплаты. Цели мы не достигли, но свой день отработали с лихвой.
Ответ
Страница 127 из 188

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru