Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 3 из 6
 
Опции темы
#31
Старый 11.02.2018, 12:24
  #31
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

запрета точно нет - я слил черную магию о ментора, и на финалку у аларика было это заклинание (даже без навыка). Где взял - хз, может у драконов, может в каком-то из многочислнных замков, в каждом из которых есть тьма, может за какой-то квест (по моему, там всего 1 квест от паладина с наградой в рыцарский супернавык).
vasik вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 11.02.2018, 14:27
  #32
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Обновил версию карты до 1.0
Изменения:
v1.0 (11.02.2018)
- исправлен баг, не позволявший взять бонусом уровни у сфинкса
- тень теперь тоже может пользоваться натиском
- исправлена возможность частичного игнорирования эффекта специализации Ишкибала
- из таверны убраны Глен и Джир
- убраны лагеря беженцев
- некроманту открыт путь к темному эльфу
- прочие мелкие изменения

Благодарю AstralLein, elizbar1967, Gerter, HowDissapointing, Antik, lexxx778, GodRick, Mupy-Mup!, vasik за тест первой версии карты!

Добавлено через 2 минуты
vasikхороший сценарий, понравился
Когда я первый раз хотел подобрать плащ сандро, очень офигел с того, что ждало внутри и как оно дралось) так что накопив армии и баффов (вышло 5 духа, +13 удачи, +10% здоровья от усилителей на карте) , статы/шмот ( http://c2n.me/3RNKo9T ) Навыки - ( https://c2n.me/3RNKEfU ), армия http://c2n.me/3RNKVNd. После боя ждал вот такой бой ( http://c2n.me/3RNK9dV ),в котором мне почему-то перекрасили стрелков - имея одетый лук, я потерял всего 1 атаку. На последний бой помог бы фантом, который я забыл изучить в городах в раскладе, что любое колдовство за ману разбилось бы о контрзаклинание наадира (привзыв взял из-за равновесия и изгнания), но выиграл и без фантома. Я думал, раз герой под контрзаклинанием на постоянку, то и существа будут, но они нормально колдовали)

В первом бою под кольцом машин катапульта в первый ход успела разбить две башни

Вначале чуть не снесли, однажды после 2 нападений выжил с 5ю крестьянами (не единичками, в одном слоте, в битве полными армиями)

По уровнях не знаю, я 10 защиты брал, как то полезнее чем 2 стата за уровень и 2 навыка на "дозабить клетки". У меня была 1 незабитая клетка - опытный военачальник, в бою = 0
Интересная раскачка, нестандартная. Рад, что карта понравилась.

Добавлено через 1 минуту
Mupy-Mup!на карте нет запрета для заклинания "вампиризм" и его где то можно найти, в городах или в магазе?
Вампиризм можно выучить только в пирамиде около города магов, причем заклинание может быть изучено без навыка магии Тьмы.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 11.02.2018, 19:38
  #33
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

RedHeavenHeroДобавлено через 1 минуту
[/u]
Вампиризм можно выучить только в пирамиде около города магов, причем заклинание может быть изучено без навыка магии Тьмы.


о как. интересный спойлер. а силу этого закла (сколько будет сосать) с чем сравнить можно (р-р колдовства, искусная тьма или что какая арифметика... т.е. есть ли смысл тьму брать для усиления)? а то я сумерки всё качаю, красные грифоны+готовность+вампиризм.

заметил что при проведении ритуала на изгнание бесов от крестьянской хижины не всегда вычитают 5 кристалов, причем видел что вычли, потом невычитали если переиграть, подумал что глючит меня, но проверил.
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 11.02.2018, 20:23
  #34
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Mupy-Mup!о как. интересный спойлер. а силу этого закла (сколько будет сосать) с чем сравнить можно (р-р колдовства, искусная тьма или что какая арифметика... т.е. есть ли смысл тьму брать для усиления)? а то я сумерки всё качаю, красные грифоны+готовность+вампиризм.

заметил что при проведении ритуала на изгнание бесов от крестьянской хижины не всегда вычитают 5 кристалов, причем видел что вычли, потом невычитали если переиграть, подумал что глючит меня, но проверил.
Сила Вампиризма зависит от уровня магии Тьмы:
без навыка: 10%+колдовство*2%
основы: 20%+колдовство*2%
развитая: 30%+колдовство*2%
искусная: 50%+колдовство*2%
Вы проверяли, что отнимают после боя со скелетами или до? Кристаллы должны отниматься после боя.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 12.02.2018, 04:29
  #35
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

vasik На последний бой помог бы фантом, который я забыл изучить в городах в раскладе, что любое колдовство за ману разбилось бы о контрзаклинание наадира (привзыв взял из-за равновесия и изгнания), но выиграл и без фантома. Я думал, раз герой под контрзаклинанием на постоянку, то и существа будут, но они нормально колдовали)


Слабо знакомы с матчастью - "Контрзаклинание" не очень эффективное умение, ибо легко контрится колдунами в армии героя (конечно, может и сам герой взять на себя эту контру, однако, в большинстве случаев выгодно пожертвовать пропуском хода отряда колдунов и, таким образом, высвободить возможность творить заклинания своему герою)
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 13.02.2018, 02:53
  #36
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

antonag07Слабо знакомы с матчастью - "Контрзаклинание" не очень эффективное умение, ибо легко контрится колдунами в армии героя (конечно, может и сам герой взять на себя эту контру, однако, в большинстве случаев выгодно пожертвовать пропуском хода отряда колдунов и, таким образом, высвободить возможность творить заклинания своему герою)

При чем тут матчасть?

На аларике, во время боя с наадиром, всегда висит вражеское контрзаклинание. Я в этом убедился, когда пришел с небольшой армией. Оно скриптовое и персональное, и срабатывало не менее чем 2 раза, когда мои колдуны колдовали вообще без проблем. В итоге герой мог колдовать только молитву и бить архилича для 1/3, а еще мог бы бросить надзор (если это было б эффективно) и изгнание (было бы оно у меня во время первого прихода), как и любые другие способности по 0 баллов, если такие есть.
vasik вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 18.02.2018, 14:42
  #37
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

vasikПри чем тут матчасть?

На аларике, во время боя с наадиром, всегда висит вражеское контрзаклинание. Я в этом убедился, когда пришел с небольшой армией. Оно скриптовое и персональное, и срабатывало не менее чем 2 раза, когда мои колдуны колдовали вообще без проблем. В итоге герой мог колдовать только молитву и бить архилича для 1/3, а еще мог бы бросить надзор (если это было б эффективно) и изгнание (было бы оно у меня во время первого прихода), как и любые другие способности по 0 баллов, если такие есть.
Вообще контрзаклинание там вполне себе обычное: одноразовое и снимаемое тем, кто первый попытается сколдовать - героем или колдуном в его армии. Но Наадир его время от времени перенакладывает, поэтому может сложиться впечатление, что оно постоянное.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 21.02.2018, 15:10
  #38
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Играл карту версии 0.9 на «герое», прошел за 108дн. Для меня карта стала вроде «бойцовского клуба»- голова и сердце разошлись во мнении. Карта хорошо спланирована, красиво нарисована поверхность. Есть диалоговые сцены, некоторые, ближе к концу, просто шикарные. Замеченные недоделки не критичны. Флаги красного не пропали после его уничтожения, пророк рядом с городом повышает колдовство/знание любому посетившему его герою (мульт с участие Аларика), не хватает святилища недалеко от замка (вражеских героев бегает много, увести своего второстепенного некуда, а постоянно покупать– накладно.). В общем, есть все, а не игралось. Начал, потом бросил, попробовал ещё, опять бросил, наконец, кое-как добрался до финала. ГГ и уготовленные ему похождения не нравились. В начале Аларик совсем доходяга, его развитие -это подъём пианино без лифта на 10 этаж. Бои с героями ИИ нескончаемое переигрывание: войска бегают быстро, но бьют слабо, а в ответ получают сильно. Наконец, вырос Аларик до 16 уровня, дал я ему 6 архангелов, остальное снял и теперь все бои пошли на автомате. Неважно на кого нападать, просто ходишь по карте всех бьешь, без потерь. Такая особенность развития интереса игре не добавляет. Плюс к этому, не доверяю я героям со спецой в «ускорение». Пока открывал карту, заметил, что частей гномовского набора нигде нет, и сомнения стали очень сильными. Бой с Наадиром оказался мрачнее моих самых мрачных предположений. Автор со всей беспощадной очевидностью показал ущербность основной специализации Аларика. Куда там «ускоряться», если ИИ колдует раза в четыре быстрее ГГ, почти за раз может поставить «берсерк» и «подчинение»? Нет смысла надеется на магическое сопротивление при такой интенсивности окуривания. Постановка боя- образцовое «унасекомление» Heaven’a. Недаром уже есть пример набора в армию Аларика на этот бой мертвяков. (Настоящий Аларик – инквизитор, ревностный служака- ни за что бы не впал в подобную ересь.). После такого, раздвоение сознания и бой с тенью для меня стал совсем естественным по причине похожего чувства. Сердце победило разум легко. За карту спасибо, но переигрывать её, желания нет.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 23.02.2018, 17:17
  #39
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Нифига новая карта сегодня начну.
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 23.02.2018, 19:11
  #40
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

13гаИграл карту версии 0.9 на «герое», прошел за 108дн. Для меня карта стала вроде «бойцовского клуба»- голова и сердце разошлись во мнении. Карта хорошо спланирована, красиво нарисована поверхность. Есть диалоговые сцены, некоторые, ближе к концу, просто шикарные. Замеченные недоделки не критичны. Флаги красного не пропали после его уничтожения, пророк рядом с городом повышает колдовство/знание любому посетившему его герою (мульт с участие Аларика), не хватает святилища недалеко от замка (вражеских героев бегает много, увести своего второстепенного некуда, а постоянно покупать– накладно.). В общем, есть все, а не игралось. Начал, потом бросил, попробовал ещё, опять бросил, наконец, кое-как добрался до финала. ГГ и уготовленные ему похождения не нравились. В начале Аларик совсем доходяга, его развитие -это подъём пианино без лифта на 10 этаж. Бои с героями ИИ нескончаемое переигрывание: войска бегают быстро, но бьют слабо, а в ответ получают сильно. Наконец, вырос Аларик до 16 уровня, дал я ему 6 архангелов, остальное снял и теперь все бои пошли на автомате. Неважно на кого нападать, просто ходишь по карте всех бьешь, без потерь. Такая особенность развития интереса игре не добавляет. Плюс к этому, не доверяю я героям со спецой в «ускорение». Пока открывал карту, заметил, что частей гномовского набора нигде нет, и сомнения стали очень сильными. Бой с Наадиром оказался мрачнее моих самых мрачных предположений. Автор со всей беспощадной очевидностью показал ущербность основной специализации Аларика. Куда там «ускоряться», если ИИ колдует раза в четыре быстрее ГГ, почти за раз может поставить «берсерк» и «подчинение»? Нет смысла надеется на магическое сопротивление при такой интенсивности окуривания. Постановка боя- образцовое «унасекомление» Heaven’a. Недаром уже есть пример набора в армию Аларика на этот бой мертвяков. (Настоящий Аларик – инквизитор, ревностный служака- ни за что бы не впал в подобную ересь.). После такого, раздвоение сознания и бой с тенью для меня стал совсем естественным по причине похожего чувства. Сердце победило разум легко. За карту спасибо, но переигрывать её, желания нет.
Спасибо за отзыв.
Не сказал бы, что специализация Аларика слаба: в боях с Наадиром во время тестов ускоренная армия сносила нежить порой за несколько ходов. Да и натиск - приятная мелочь. Взятие войск нежити, по-моему - не более чем стратегия, тем более она не поощряется в бою с тенью (нелюдские войска утраиваются).
Красные флажки над шахтами - особенность поведения игрока, у которого присутствуют зарезервированные герои. Не знаю, что тут можно сделать, да и надо ли? Игрок все равно ведь не ходит и время не занимает.
Святилище, может, добавлю в следующей версии, когда накопится достаточно изменений на карте, чтобы сделать обновление.
Есть ли у вас какие-либо предложения по улучшению?

Добавлено через 35 минут
GodRickОчень понравился сценарий и диалоговые сцены с использованием городов людей и магов. Как их можно самому поставить на карту и разместить на них существ?
Только это долго и скучно: надо переносить по одной модельке строения, город целиком переноситься не хочет.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 23.02.2018, 20:54
  #41
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Начал играть идет 2 месяц 2 неделя, первый месяц был дико сложный в замке толь сидел когда личь с равеной нападал отбивался ели как теперь вроде нормально могу уже в поле леча мочить. В замке отстроены все улучшены лучники крестьяни и мечники остальные пока без грейдов, но есть замок поэтому все быстро капают. Думаю на 3ем месяце пойду демона выносить , но волнует то что чернокнижники притихли. Буду проходить дальше. Нужно сделать спецу Аларика чуть сильнее к примеру ускорение и манахи в начале недели приходят, количество зависит от уровня.
Прокачка: машины с баллистой напчик пока без огненных стрел, но с стрельбой, свет с штормовым ветром мастхев защита с стойкостью ну и лога.
Сразу знал что будет сложно в начале так и было сейчас легче.

Добавлено через 1 минуту
И у меня вопрос что это за натиск такой и откуда он? И вы картинку для заставки сами рисовали или как откудо вы их берете?
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 26.02.2018, 15:22
  #42
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

RedHeavenHeroНе сказал бы, что специализация Аларика слаба: в боях с Наадиром во время тестов ускоренная армия сносила нежить порой за несколько ходов.
По этой части у меня две реплики. Первое, я не писал о слабости специализации Аларика вообще. Он очень слаб в начале и очень силен в конце (Аларик 16 уровня,… теперь все бои пошли на автомате.). Мне не нравится совсем замороченный старт (почти все отзывы об этом моменте), а потом резкий переход сложности игры на карте, точкой перегиба для Аларика оказывается получение существ 6-7 уровня. Второе, спеца в бое с Надиром перебивается легко общим «замедлением». Хотелось бы увидеть тот тест где армия Замка разбивает нежить в несколько ходов. Мой реплей (там нет постановки «замедления»)- определенная подгонка результата. Были бои когда (как правило) первым же заклинанием шло «замедление» (не снимаемое из-за контрзаклинания) потом почти сразу ставился «берсерк» на архангелов и «подчинение» на лошадей- проигрыш в несколько ходов. 30 уровней развивать спецу героя, а в финале совсем от нее не получить ни каких бонусов- архи не симпатично. В этом бое из всего «света» самое востребованное заклинание –«антимагия», т.е своими руками гробим спецу ГГ.
Красные флажки . Не знаю, что тут можно сделать, да и надо ли?
Да можно и так оставить. Не принципиально, но хочется немного эстетики.
Есть ли у вас какие-либо предложения по улучшению?
Собственно основное предложение по ГГ. Либо дать части гномовскго набора (хотя бы поножны, щит) для защиты спецы героя, либо сменить саму спецу. Наличие дополнительных плюшек в виде натиска и супер-надзора- шаги в этом на правлении. Как главный инквизитор Аларик может специализироваться на монахах.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 26.02.2018, 19:53
  #43
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Про монахов поддерживаю. Они слабые, но если улучшить то будут нагибать, а улучшить не так то просто.
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 12.03.2018, 21:38
  #44
^
Годрикова впадина
📖
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 139
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

А да кстати ещё. Проходил мимо и вспомнил, а в предфинальном бою с надиром нормально что я делаю 3-4 залпа баллисты по ишкибалу и у него пишется-осталось 2 удара. Может каждую стрелу за удар считать? А то обидно тратить целый ход баллисты на то что бы нанести 1 удар.
Годрикова впадина вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 14.07.2018, 01:14
  #45
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

В свое время забросил эту карту, сейчас решил таки отыграть(у. с. - герой). Начало крайне сложное, многое зависит от выпадающих навыков, при попытке играть без машин уже через месяц все победы над вражескими героями стали пирровыми и закономерно привели к поражению.

С машинками все пошло лучше. Быстро словил огнестрел и х3 баллисту с палаткой, очень хорошо и быстро качался, но постоянные нападения на замок не давали возможности сделать нормальную вылазку, поэтому с некрами удалось покончить лишь к третьему месяцу. Затем вынес демонов и эльфов, на что убил много времени, так что к финальному бою подошел лишь на исходе 6 месяца. Бой с Наадиром - это такой симулятор стояния в глухой обороне в ожидании пока стрелки всех уничтожат. Правда, сюда вмешивается серьезный элемент рандома - проки натиска и то, что будет кастовать комп - чем больше контроля кастует Ишкибал, тем меньше шансов на победу. Ну и бой с тенью, в принципе, то же самое - камнекожа + уклон и методичный отстрел врагов, подошедщих под точный выстрел.

В целом, карта очень понравилась - сюжетом, сложностью, графической составляющей(арены академии и Наадира очень красивые). Во всех моментах чувствуется высочайшее мастерство автора. Так же карта просто кладезь полезных скриптов, за что отдельный респект

Бои:
Наадир - naadir1.sav, тень - shadow.sav
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru