Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 13 из 19
 
Опции темы
#181
Старый 09.03.2023, 20:41
  #181
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

masgakГде коричневая палатка?
Коричневая палатка - это склеп неподалёку от Чащи
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 09.03.2023, 22:50
  #182
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Спасибо. Почему не могу напасть на замок Светлолесье? Где брать амулет некроманта и кольцо грешников? 
masgak вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 10.03.2023, 06:36
  #183
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

masgakСпасибо. Почему не могу напасть на замок Светлолесье? Где брать амулет некроманта и кольцо грешников? 
На Светлолесье вам пока что рано нападать. Кстати, вы убили гнома?
Если вы собрали все три артефакта, квест на поиск которых появляется после захвата Мифограда - Плащ Смертоносной Тени, Посох Преисподней и Череп Маркела - можете спокойно атаковать легион умертвий возле Мифограда, дальше в портал, а дальше поди сами разберётесь... 

Добавлено через 17 минут
А, и ещё - Святопламя под властью Синего игрока? 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 10.03.2023, 09:06
  #184
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Всех Города захватил и разрушил. Все три артефакта у меня, пошел на умертвий они исчезли. Слезу нашел.
Святопламя синему игроку принадлежит. Что делать дальше не понятно. 
С амулетом понятно после взятия Святопламя дадут) Упустил этот момент.
masgak вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 10.03.2023, 15:27
  #185
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

masgakВсех Города захватил и разрушил. Все три артефакта у меня, пошел на умертвий они исчезли. Слезу нашел.
Святопламя синему игроку принадлежит. Что делать дальше не понятно. 
С амулетом понятно после взятия Святопламя дадут) Упустил этот момент.
Вы сражались с Алариком в склепе, там где вы откопали Слезу? Если да, то проблем быть не должно. Просто постройте Слезу в Мифограде и идите на штурм Святопламени. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 10.03.2023, 17:39
  #186
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

В финальном бое (после взятия всех городов) опять баг (бой не кончается, очевидно из-за постоянного призыва архангелов). Столько переигровок делал, все бес толку (слова известные на сей счет, ну автор ...). И еще, предупреждать надо по поводу участия Доминика во взятии двух последних городов, тем более, что тамошний Мельхиор довольно читерный (какая-то немереная божественная месть, спасаться можно только антимагией). Также не продуманы последствия обряда: можно сдуру остаться без войск и руны (пропуска к финалу), если все это вовремя не пристроить. Не знаю, так все это надоело, что наверное больше переигрывать не буду. Хорошая задумка, но крайне небрежное исполнение.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 10.03.2023, 18:44
  #187
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroВы сражались с Алариком в склепе, там где вы откопали Слезу? Если да, то проблем быть не должно. Просто постройте Слезу в Мифограде и идите на штурм Святопламени. 

Пришлось переиграть так как потрала в город нет и два героя у Светлолесья. Разрушил Святопламя. И снова не могу напасть любым героем на Светлолесье.
masgak вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 10.03.2023, 19:59
  #188
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

masgakПришлось переиграть так как потрала в город нет и два героя у Светлолесья. Разрушил Святопламя. И снова не могу напасть любым героем на Светлолесье.
Хафадом проведите ритуал в Зале Героев. Затем атакуйте Светлолесье.

Добавлено через 34 минуты
AntikВ финальном бое (после взятия всех городов) опять баг (бой не кончается, очевидно из-за постоянного призыва архангелов). Столько переигровок делал, все бес толку (слова известные на сей счет, ну автор ...). И еще, предупреждать надо по поводу участия Доминика во взятии двух последних городов, тем более, что тамошний Мельхиор довольно читерный (какая-то немереная божественная месть, спасаться можно только антимагией). Также не продуманы последствия обряда: можно сдуру остаться без войск и руны (пропуска к финалу), если все это вовремя не пристроить. Не знаю, так все это надоело, что наверное больше переигрывать не буду. Хорошая задумка, но крайне небрежное исполнение.
Спешу уведомить, что это уже проблемы у вас (извините за грубость). У меня и у моего тестера Мельхиор баговался только на самых ранних версиях. Во время теста, когда я полностью прошел свою карту и не выявил НИКАКИХ косяков, Мельхиор призвал финальную волну ангелов и, после их смерти, бой успешно закончился.
Мне, наверное, надо написать в шапку темы, чтобы помимо удаления модов и карт создавался новый профиль на время игры..
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 12.03.2023, 03:53
  #189
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Путем многих переигровок с разными войсками и тактикой (порой в ущерб себе) все таки удалось завершить финальный бой. В итоге прошел на герое за 170 дней (дали циклопа). Последняя версия вроде бы чистая, но вот финал, а все из-за призыва. Вопрос риторический, зачем подводить игру под баг и ожидать "добрые" слова в свой адрес, неужели нельзя было сделать что-нибудь безопасное. Также не понятен ход автора по замене стандартных войск (что, возможно, тоже порождает косяки), чем не угодили обычные (тем более есть проблемы с улучшением). Теперь о плюсах. Давно не было такой интересной карты, на фоне нынешних убогих поделок она выглядит просто шедевром. Несмотря на мои вопли и стенания (возможно, не всегда справедливые), игра захватывает. Поздравляю автора с творческим успехом, с интересом буду ждать новых работ.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 12.03.2023, 06:54
  #190
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikПутем многих переигровок с разными войсками и тактикой (порой в ущерб себе) все таки удалось завершить финальный бой. В итоге прошел на герое за 170 дней (дали циклопа). Последняя версия вроде бы чистая, но вот финал, а все из-за призыва. Вопрос риторический, зачем подводить игру под баг и ожидать "добрые" слова в свой адрес, неужели нельзя было сделать что-нибудь безопасное. Также не понятен ход автора по замене стандартных войск (что, возможно, тоже порождает косяки), чем не угодили обычные (тем более есть проблемы с улучшением). Теперь о плюсах. Давно не было такой интересной карты, на фоне нынешних убогих поделок она выглядит просто шедевром. Несмотря на мои вопли и стенания (возможно, не всегда справедливые), игра захватывает. Поздравляю автора с творческим успехом, с интересом буду ждать новых работ.
Спасибо) Я аж прослезился. Наконец-то сценарий рабочий! 
Есть вопрос. Чем не угодили "новые" зеленые войска и какие проблемы с улучшением? 

Добавлено через 2 минуты
А, и ещё. Интересно узнать ваше мнение по поводу сюжета.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 12.03.2023, 15:03
  #191
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

По поводу улучшения вот, например, всадники смерти не превращаются в шайтан-баб и наоборот (это актуально ближе к концу), красные всадники у людей тоже ни то ни се. Есть ли в конце интрига? Ну разве что, думаешь, что этот бой последний и не жалеешь войск, а оказывается, что еще предстоит бой и приходится переигрывать. Интрига - это сама карта, когда сюжет развивается непредсказуемо (поведение синих в начале, разные по тяжести бои с гномом, академиком, демоном и Мельхиором во всех вариантах и, наконец, вовлечение Доминика в финальные бои). Сколько не переигрывал, всегда что-то идет по разному, поэтому особо не забалуешь. Но именно этим карта и захватывает.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 18.03.2023, 04:47
  #192
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

В плане дизайна - она прекрасна. Сложность не стабильна: вначале на герое не смогла, на ветеране почти не смогла, думала пробовать на более низком но терпения не хватило и, к стыду своему скажу, что впервые читанула с армией. Это всё касается момента бесконечных нападений синего с нехилой армией и постоянно повышающимся уровнем (а без потерь не выходит) и Хафад обнулился. Сейчас, пройдя, уже понимаю, что нужно было побыстрячку сносить все три города - и этот зомбиапокалипсис закончился бы раньше. Но в конце, если не задолбало, под Святопламенем можно бесконечно качаться на Аларике, он появляется сразу в момент гибели (меня задолбало). Замки бы тоже сносила, тогда один оставила - не представляла где некрополь искать. Дальше всё просто, без затруднений в плане сложности, думаю, и на герое.
Основная проблема, с моей точки зрения - перенасыщенность. Этого сюжета, заданий, объектов, территории  вполне хватило бы на кампанию. Если играть не одним заходом, то в голове сумятица - кто что просил принести? какой ключ что открывает и как об этом узнать? как пройти в библиотеку? Как правило, делала, что могу, а потом смотрела, где теперь написано "ключ получен". Очень долгие переходы и логистический менеджмент в плане караванов (ненавижу мосты). Не могла понять какой такой Шагарати освободить, искала, а потом - "Сёмён Семёныч" я же мост строила - авось оно там, но в процессе то ли отбивания от синих, то ли собирания воинов земли асханской, и недопущения затыка на мосту, то ли выполнения чего-то более очевидного про мост забыла напрочь. Необходимо больше разъяснений связок ключ-застава-портал (или после разблокировки прохода, где открылось наводить "камеру"). То, что одни объекты выглядят как другие - не однозначно. Мне лично нравится (реалистично, эстетично), но на гораздо менее насыщенной карте. 
Отношение к карте двоякое. Великолепные ролики и дизайн, хороший сюжет, достойные тексты (правда финальный текст можно доработать, много повторений), всё работает корректно в свежей версии (я подлым образом ждала рабочего варианта). Но местами очень нудно, долго, неравномерно тяжело (удерживать синих воскресантов), не понятно что делать, ибо в голове уже смешались в кучу кони, люди. С грейдами тоже не понятно, может, если выполнить задание про репутацию, красный грейд появится для найма в замке (я провалила с первым замком), а так красные рыцари - не пришей кобыле хвост. Многие зелёные лучше обычных, но бегать/плавать в два форта удовольствие так себе.
Также не понимаю чем провинился таунпортал. На этапе игры, когда он существенно влияет на оборону замка, гильдию пятого уровня всё равно не отстроить, а потом он мог бы изрядно скрасить нудность долгих переходов.
Последняя битва - это алес капут и не в плане сложности (наша песня хороша - начинай сначала). Думала это баг. Раз пять уже хотела использовать консоль и посмотреть последний шикарный ролик. Но терпела, серафимы меня малость обнадёжили и я плюнув на желание пройти без потерь, домучала её.
В общем очень солидная работа не без негативных моментов. И, да - "Вау" получилось.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 18.03.2023, 11:32
  #193
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Player100В плане дизайна - она прекрасна. Сложность не стабильна: вначале на герое не смогла, на ветеране почти не смогла, думала пробовать на более низком но терпения не хватило и, к стыду своему скажу, что впервые читанула с армией. Это всё касается момента бесконечных нападений синего с нехилой армией и постоянно повышающимся уровнем (а без потерь не выходит) и Хафад обнулился. Сейчас, пройдя, уже понимаю, что нужно было побыстрячку сносить все три города - и этот зомбиапокалипсис закончился бы раньше. Но в конце, если не задолбало, под Святопламенем можно бесконечно качаться на Аларике, он появляется сразу в момент гибели (меня задолбало). Замки бы тоже сносила, тогда один оставила - не представляла где некрополь искать. Дальше всё просто, без затруднений в плане сложности, думаю, и на герое.
Основная проблема, с моей точки зрения - перенасыщенность. Этого сюжета, заданий, объектов, территории  вполне хватило бы на кампанию. Если играть не одним заходом, то в голове сумятица - кто что просил принести? какой ключ что открывает и как об этом узнать? как пройти в библиотеку? Как правило, делала, что могу, а потом смотрела, где теперь написано "ключ получен". Очень долгие переходы и логистический менеджмент в плане караванов (ненавижу мосты). Не могла понять какой такой Шагарати освободить, искала, а потом - "Сёмён Семёныч" я же мост строила - авось оно там, но в процессе то ли отбивания от синих, то ли собирания воинов земли асханской, и недопущения затыка на мосту, то ли выполнения чего-то более очевидного про мост забыла напрочь. Необходимо больше разъяснений связок ключ-застава-портал (или после разблокировки прохода, где открылось наводить "камеру"). То, что одни объекты выглядят как другие - не однозначно. Мне лично нравится (реалистично, эстетично), но на гораздо менее насыщенной карте. 
Отношение к карте двоякое. Великолепные ролики и дизайн, хороший сюжет, достойные тексты (правда финальный текст можно доработать, много повторений), всё работает корректно в свежей версии (я подлым образом ждала рабочего варианта). Но местами очень нудно, долго, неравномерно тяжело (удерживать синих воскресантов), не понятно что делать, ибо в голове уже смешались в кучу кони, люди. С грейдами тоже не понятно, может, если выполнить задание про репутацию, красный грейд появится для найма в замке (я провалила с первым замком), а так красные рыцари - не пришей кобыле хвост. Многие зелёные лучше обычных, но бегать/плавать в два форта удовольствие так себе.
Также не понимаю чем провинился таунпортал. На этапе игры, когда он существенно влияет на оборону замка, гильдию пятого уровня всё равно не отстроить, а потом он мог бы изрядно скрасить нудность долгих переходов.
Последняя битва - это алес капут и не в плане сложности (наша песня хороша - начинай сначала). Думала это баг. Раз пять уже хотела использовать консоль и посмотреть последний шикарный ролик. Но терпела, серафимы меня малость обнадёжили и я плюнув на желание пройти без потерь, домучала её.
В общем очень солидная работа не без негативных моментов. И, да - "Вау" получилось.
Благодарю за подробный отзыв! 
Интересно узнать, чем не угодили зелёные войска? 
Портал в город - вынужденная мера. Если Синий получит этот закл, то начнёт ломать карту, телепортируясь в те города, в которые ему нельзя. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 18.03.2023, 13:12
  #194
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroИнтересно узнать, чем не угодили зелёные войска?
Недоступностью не угодили. Плавать в форт за ними, учитывая дорожные пробки очень напрягает, хоть задание бы какое-то на разблокировку их в городе было (я правда не знаю, возможно ли это технически).
И ещё, тут где-то уже писали - с двойными боями лучше предупреждать. На подходе что-то типа "Доминик, будь готов, при штурме нам понадобятся  силы двух армий" (или более развёрнуто с историей).
Player100 вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 18.03.2023, 15:56
  #195
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Player100Недоступностью не угодили. Плавать в форт за ними, учитывая дорожные пробки очень напрягает, хоть задание бы какое-то на разблокировку их в городе было (я правда не знаю, возможно ли это технически).
И ещё, тут где-то уже писали - с двойными боями лучше предупреждать. На подходе что-то типа "Доминик, будь готов, при штурме нам понадобятся  силы двух армий" (или более развёрнуто с историей).
О'кей. Сделаю предупреждение, раз уж несколько человек писали об этом.
Про зеленый альтгрейд - я не знаю такой функции, которая бы разблокировала их найм)
А, и ещё. Что не так с финальным боем?
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru