Реймийская Империя (2) - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 15 из 250
 
Опции темы
#211
Старый 17.03.2018, 21:08
  #211
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Добро пожаловать в ультимативную удачу, ребятки! Впервые вас вижу, но непохоже что вы в столице впервые — глаза у вас такие, бывалых парней. Но где мои манеры? Присаживайтесь. Я — Каваками Рюноскэ, рад нашему знакомству.
-- Взаимно. Я Джек.
-- Джо.
Одноглазый промолчал.
-- А этого хмурого джентльмена не зовут по имени уже много лет, -- ответил за него Джек. -- Мы действительно не в первый раз посещаем этот город, но в прошлый раз как-то не довелось побывать в этом месте, а жаль... Ладно, нам бы выпить чего-нибудь веселящего, для начала, а потом уже посмотрим, будет ли удача к нам сегодня благосклонна.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#212
Старый 17.03.2018, 21:09
  #212
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Можно узнать поподробнее о заданиях? Кого убили? Откуда похитили картины?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 17.03.2018, 21:10
  #213
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Мелисса заказала кофе.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 17.03.2018, 21:15
  #214
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Вместе квесты будем делать, Героист?
можно
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 17.03.2018, 21:25
  #215
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Ладно, нам бы выпить чего-нибудь веселящего, для начала, а потом уже посмотрим, будет ли удача к нам сегодня благосклонна.
Троице принесли прозрачную жидкость с очень сильным ароматом в ориентальных сосудах для подачи и употребления алкоголя.
— Напиток — просто бомба, только для лучших гостей.
- Можно узнать поподробнее о заданиях? Кого убили? Откуда похитили картины?
— Информацию о расследовании вам придется узнать у начальника полиции Речтира Аймасора. Что же касается картин — они пропали из Имперской Военной Академии. Подробности вы можете получить у государственного служащего Кастора Л. Целена. Насколько мне известно, у него сегодня выходной, но он не должен быть против вашего визита.
Мелисса заказала кофе.
После того как официантка удалилась Минос перешел к объяснению деталей его проблемы.
— Ты умеешь обращаться с оружием, верно? Думаю, что да — иначе Тиэлла бы не направила тебя ко мне. Ну значит слушай, какое у меня к тебе дело — я хочу проучить одного негодяя, но сам с этим могу не справиться, поэтому нужна помощь. Работа не самая чистая и приятная, но деньгами я не обижу — пройдет всё как надо, заплачу десять тысяч румий, пять авансом. Сразу — без задержек.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#216
Старый 17.03.2018, 21:30
  #216
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Убийство интереснее звучит, но забавно бы было Целена встретить. Ты больше за какой вариант? И наши персы как, раньше познакомились или сейчас обыграем?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 17.03.2018, 21:32
  #217
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Мы уже одни из лучших гостей? -- улыбнулся Джо, пока Одноглазый уже успел почти осушить первый бокал.
-- Расскажите больше о своем заведении и его возможностях, -- Джек повертел сосуд в руке, понюхал напиток и отпил немного. -- Слухи ходят самые разные, но единственная стоящая информация всегда идет только из первых рук.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#218
Старый 17.03.2018, 21:38
  #218
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— В ультимативной удаче рады всем у кого есть деньги и кому они нужны... Я даю возможность сыграть на ставках, даю в долг деньги, а кроме того предоставляю редкий шанс насладиться азартом.
Изображения
 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#219
Старый 17.03.2018, 22:07
  #219
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Азартные игры? Это мне по нраву. А игра на ставках, похоже, умерла для нас одновременно с турниром пару лет назад, увы.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#220
Старый 17.03.2018, 22:09
  #220
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Ну почему же? В амфитеатре проходит много различных мероприятий, хоть и не столь зрелищных.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#221
Старый 17.03.2018, 22:16
  #221
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Эээ?.. А я так надеялась, что это будет что-то интересное, и хоть сколько-нибудь чистое. А тут политика сто один. Неужели в вашей области не бывает других проблем? Неужели нельзя решать дела словами или напрямую деньгами? - Нано разочарованно вздохнула и понурила голову. - И проясню сразу - Тиэлла меня не посылала. Она сказала, что подробности просьбы ей неизвестны, так что это я сама решила вслепую помочь нашему доброму партнеру и коллеге.
Она отпила эспрессо, еще раз вздохнула, а потом энергично повела плечами.
- Ладно, давай так. Стрелять я умею, но я не из тех, кто пойдет кромсать прохожих за ломаный грош. Расскажи о своем друге и проясни степень его негодяйства, и тогда я уже решу, возьмусь или нет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 17.03.2018, 22:19
  #222
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Моя активность до понедельника будет не очень высокой. Благо, никого не задерживаю.
Симидзу-тян была рада выбраться из глуши, пусть дсже пока в другую глушь. Это обещало, что скоро ей дадут какое-то дело, которое (как она про себя по привычке заклинала) должно было быть всё же благим. Она много работала не может уйти назад в деле очищения своего сердца.
Но пока их преследовали опасности и неудачи на совершенно пустом месте. Ничего нового, впрочем.
— Предлагаю оставить его здесь и двигаться дальше, — Савано Кейджи предложил эту идею совершенно спокойно но, вероятно, ожидал того, что эта простая фраза несмотря на сильный холод послужит возгоранию жаркого огня внутри группы.
— Думай, что говоришь и что предлагаешь, — Тачики Рикия, очевидно, такой вариант принять не мог, — оставим его здесь, он умрет!
— К тому же, из-за шторма наша видимость очень ограничена и единственное на что мы можем рассчитывать без проводника — это двигаться вслепую, — добавил Игучи Кацухиро.
— Ну а так будем двигаться вслепую но с грузом на спине, — вновь спокойным тоном ответил Кейджи.
— С ТОВАРИЩЕМ на спине, — поправил его Кавахара Рэн.
— Смотрите сами. Хорошо хоть, что это не просто тяжелое бремя, а горячее бремя. Возможно, его высокая температура поможет нам не сдохнуть от холода когда мы будем утопать в снегах, ха-ха.
— Я затолкаю тебе эти слова обратно в глотку.
Тачики Рикия не сдержался и потянулся к своему оружию, Кейджи ответил тем же.
Подавив в себе желание атаковать сразу двух безмозглых драчунов, чтобы остальным было неповадно, Цукико вошла в пространство между ними.
-- Хватит! Смерть любого из нас уменьшит шансы остальных выжить. Моё предложение такое: кто готов понести его, пусть несёт попеременно. Пока не устанет. Сделаем, что можем, если не получится спасти Ито, то... Что поделать? Но попробуем. Я также считаю, что нам важнее не дойти до базы, а найти укрытие и развести костёр. Отогреться, отогреть Ито и переждать шторм. Согласны?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#223
Старый 17.03.2018, 22:19
  #223
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Пожалуй, что так. Но для людей вроде нас, довольно далеких от популярных сейчас состязаний, угадать и грамотно поставить шансов очень мало. И вы сами правильно отметили про зрелищность -- недостает динамики, напряженности, азарта.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#224
Старый 17.03.2018, 22:47
  #224
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Ладно, давай так. Стрелять я умею, но я не из тех, кто пойдет кромсать прохожих за ломаный грош. Расскажи о своем друге и проясни степень его негодяйства, и тогда я уже решу, возьмусь или нет.
— Кромсать никого не нужно, во всяком случае без необходимости. Что же касается негодяя о котором я говорю — это человек, с которым мне довелось дружить на протяжении долгих лет. Однажды он попросил у меня в долг крупную сумму денег и я, как и подобает хорошему другу, согласился. Ты, однако, даже представить себе не можешь, как он был возмущен, когда я попросил его официально заверить его задолженность мне... Говорил, мол как это так, от друга такого требовать. Так или иначе, как ты можешь догадаться, деньги он мне не вернул. Я обращался в суд и они удовлетворили мой иск, но дальше этого дело так и не продвинулось. Он и его товарищи по группировке известной в узких кругах под названием "Мистраль" выращивают траву где-то в лесах Аккервальда и полиция так до сих пор не привлекла их к ответственности. Объясняют они это тем, что сейчас очень загружены, но это лишь подтверждает их бесполезность. Что я хочу чтобы мы сделали — это спалить его прибыльные поля.

Добавлено через 5 минут
Ment-- Хватит! Смерть любого из нас уменьшит шансы остальных выжить. Моё предложение такое: кто готов понести его, пусть несёт попеременно. Пока не устанет. Сделаем, что можем, если не получится спасти Ито, то... Что поделать? Но попробуем. Я также считаю, что нам важнее не дойти до базы, а найти укрытие и развести костёр. Отогреться, отогреть Ито и переждать шторм. Согласны?
— Самурай Нихона должен отвечать за свои слова и до тех пор пока Савано Кейджи носит эту катану за своим поясом и пользуется воинским искусством нашей страны, я не могу закрыть глаза на его бесчестное поведение! Как воин и как мужчина я этого не потерплю!!! — Тачики Рикия был вне себя. — Если ты готова встать на его защиту, то так уж и быть, я приму твой вызов, хоть ты и женщина!

Добавлено через 2 минуты
Alexeagle-- Пожалуй, что так. Но для людей вроде нас, довольно далеких от популярных сейчас состязаний, угадать и грамотно поставить шансов очень мало. И вы сами правильно отметили про зрелищность -- недостает динамики, напряженности, азарта.
— Увы, это так, но что поделать? Может, сыграем во что-нибудь?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#225
Старый 17.03.2018, 22:49
  #225
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Сыграем.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru