⚔️Серберия - Страница 589 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 589 из 601
 
Опции темы
#8821
Старый 27.07.2021, 14:59
  #8821
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда рассматриваешь все возможные исходы битвы:
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8822
Старый 27.07.2021, 15:04
  #8822
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Senвсе возможные исходы битвы
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8823
Старый 27.07.2021, 15:14
  #8823
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Поведение графского сына иначе как подозрительным назвать было сложно — именно потому отряд и проследовал за ним. Решение, о котором они быстро пожалели — первый обвал отрезал группу от выхода и находившихся снаружи Андерса с Гульвейг, тогда как второй вынудил большую часть воспитанников Гунгнира перебираться через пропасть, что и стоило жизни Рёхэю. Сказать, что после такого Калэнтия была не в духе было бы преуменьшением, но она была вынуждена оттолкнуть от себя тревожные мысли, хотя бы до окончания миссии. И вот теперь отряд достиг своей цели — Тироса Ривельдстейна, находившегося в группе людей экипированной точно так же, как инквизиторы с мельницы. Вывод напрашивался сам собой — графский сынок, по одним лишь ему самому ведомым причинам, являлся тем самым "анонимным источником", о котором говорили ныне повешенные на площади разведчики.
 — День добрый, — подавив подступающие эмоции, поздоровалась с инквизиторским отрядом аргалийка. — Позвольте поинтересоваться, но что тут вообще происходит?

Расстановка:

Алессия на старом месте Эйр, прямо за спинами Веса и Кал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Wipe.jpg
Просмотров: 25
Размер:	275.0 Кбайт
ID:	65789  
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8824
Старый 27.07.2021, 15:25
  #8824
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Патрулируете окрестности, я полагаю? — Тирос, по всей видимости, не сразу опознал незваных гостей но, остановив свой взгляд на Ренольде, а затем и на Ильве, сложил дважды два. — Не думаю, что есть смысл как-то это утаивать, а потому позвольте мне представить: капитан инквизиции Регинлейва, Лорентия Хьерфьетур. 

— Доброго вам дня, путники. — Инквизиторша мило улыбнулась. — Я так понимаю, что вы работаете на правителя здешних земель, а потому позвольте мне сразу вас попросить — если в ваших сердцах имеется хоть капля сострадания к другим, лучше остановитесь. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лорентия.jpg
Просмотров: 26
Размер:	157.6 Кбайт
ID:	65790  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8825
Старый 27.07.2021, 15:28
  #8825
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Скажите, что отпустите их, если они дадут верёвки чтобы поднять тело Рёхэя и окажут ему первую помощь 😎
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#8826
Старый 27.07.2021, 15:38
  #8826
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я уже шутил в чатике, что именно это они нам и предложат. Но лучше тогда взять их в плен и заставить воскресить Рёхэя — благо защита от смерти у челиков в наличии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8827
Старый 27.07.2021, 15:42
  #8827
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Чем бы этот энкаунтер не закончился, никогда ещё советы Каши для сохранения жизни своего призывателя не были такими полезными.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8828
Старый 27.07.2021, 15:53
  #8828
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Слова про "сострадание" из уст капитана инквизиции звучали несколько парадоксально сами по себе, а уж после встречи на мельнице Калэнтия и вовсе не могла воспринять их иначе, кроме как со здоровой долей скептицизма. Не человеку вроде Лорентии, командовавшей посланным на боевую миссию вооружённым отрядом, было говорить о милосердии. Не говоря уже о том, что подобное "милосердие" выльется не только в страдания четы Ривельдстейнов, смерти их стражников и скорбь этих стражников семей, но также в казнь Имельды.
 — Всё верно, — кивнула аргалийка, подтверждая догадки инквизиторши. — Но, если вы желаете убедить нас остановиться, то нам бы хотелось знать всё как есть.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8829
Старый 27.07.2021, 16:25
  #8829
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Ну... Это не является конфиденциальной информацией, а потому, думаю, я могу позволить себе поделиться ею с вами(^_−). — Пересказывает ту же информацию, что несколько ранее Калэнтии поведал сам граф — о краже "Слезы". — Благодаря Тиросу нам удалось узнать о том, что Рутгер Ривельдстейн нанял большое число наемников вроде вас а также пригласил ряд интересных гостей с востока... Вся его деятельность, включая показательную казнь моих подчиненных, направленна на то, чтобы спровоцировать Рику Сердолик, мою начальницу, взять дело в свои руки и явиться сюда лично. Несмотря на приказ Её Величества королевы ничего не предпринимать, боюсь, что всё пойдет по плану графской четы и вскоре в сердце этого леса произойдет масштабное сражение смертных против валькирии (︶︹︺). Но если вы вдруг думаете "каким это образом имеет к нам отношение", то слушайте дальше (ノ^∇^). 
— Леди Лорентия, позвольте мне... — Тирос вышел вперед. — Друзья! Отец никогда в прошлом не стал бы прибегать к подобным методам... Он всегда недолюбливал магов и считал недопустимым использование сверхъестественных сил для удовлетворения собственных амбиций, а теперь... Для собственного лечения он не только подверг нашу провинцию опасности со стороны другого государства, но и объединился с эльфийской колдуньей из "Гнозиса" и вампирессой востока, а также готов пожертвовать тысячами славных воинов навроде вас... Этот человек — не мой отец, а лишь его тень!
— Сэр Тирос, не думаю, что вы хоть что-нибудь сейчас объяснили из того что действительно важно (¬_¬ )... В общем, для лечения графу необходимы следующие вещи: Слеза Артерии, фрагменты стигмы валькирии и большой объем жизненной энергии. По его плану это, вероятно, происходит так: в попытках нарушить эту затею и возвратить "Слезу" Рика поливает чащу кровью многочисленных солдат и наемников, сражается с воином клана пустых, а затем её, уставшую после длительного сражения, добивают другие солдаты или наемники — может быть даже вы... Ну а дальше этот вампир конвертирует кровь павших в энергию, а колдунья сделает свое черное дело с телом поверженной валькирии. Поэтому, хочу вас спросить, готовы ли вы рисковать своими жизнями и жизнями других людей ради звонкой монеты тогда как на кону не стоит ничего, за что стоит бороться?
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8830
Старый 27.07.2021, 16:27
  #8830
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4668
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я точно хочу это видеть и содействовать. Гасим их.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#8831
Старый 27.07.2021, 16:30
  #8831
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Калэнтия молчала. Быть может, Лорентия считала девушку сильным и молчаливым типом наёмницы, но той было попросту нечего ответить на этот внезапный монолог.

Добавлено через 1 минуту
АвторЯ точно хочу это видеть и содействовать. Гасим их.
Да они дебики какие-то, если не лгут. Считают, что граф их провоцирует. Есть два возможных варианта действий: оставить графу слезу и послать его в жопу или вестись на провокацию. Что выбирают инквизиторы? Ведутся на провокацию, разумеется!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8832
Старый 27.07.2021, 16:41
  #8832
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Можно ещё графу нос утереть, тогда и своевольная валькирия цела, и слеза дома 🧐
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8833
Старый 27.07.2021, 16:58
  #8833
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Рассказанный Лореттой и Тиросом план звучал крайне жестоко и зловеще, хотя и подтверждал определённые догадки Калэнтии — Рутгер созывал воинов с востока именно затем, чтобы иметь возможность дать отпор пришедшей за "Слезой" валькирии. Тем не менее, у девушки не складывалось ощущения, будто бы граф где либо её обманывал или что-то недоговаривал — воины могли быть простой страховкой, тогда как о способе собственного лечения он ничего не знал. Разумеется, могло статься так, что за планом стояла Геката, не ставшая посвящать своего супруга в более сомнительные детали собственного замысла, но что-то тут всё равно не складывалось. Инквизиторы прибыли сюда после информации от Тироса, так как до того даже не знали где находится "Слеза" — следовательно юноша либо лгал, либо был крайне глуп и лишь помог осуществлению описанного им плана. Инквизиция была ничуть не лучше — подразумевая что их слова были правдивыми, мудрее было бы игнорировать любые попытки провокации, а не слать в Миркорию один отряд за другим. Но, даже если отмести вопрос правдивости плана в сторону, аргалийка не уверена что у неё сейчас имелся какой-либо иной выбор, кроме как довериться графу — на кону стояла жизнь Имельды, жертвовать которой девушка не собиралась.
 — Если вы считаете что его Сиятельство вас провоцирует, то не проще ли не рисковать людскими жизнями и оставить ему "Слезу"? Если ваши слова правдивы, то вы лишь помогаете в осуществлении описанного плана и даёте дополнительные рычаги давления на Рику, — Калэнтия посмотрела на Тироса, — насколько я понимаю, до того как вы стали информантом, она даже о местоположении "Слезы" ничего не знала.

Что остальные думают? Я бы сражался. Описанный исход звучит интереснее, чем фэйл красного квеста и помощь дурикам. Да и слот валькирии для Гули освободим.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8834
Старый 27.07.2021, 17:09
  #8834
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Боюсь, что сэр Тирос к определению местонахождения Слезы Артерии никакого отношения не имеет и личность тайного осведомителя нам до сих пор неизвестна... Как бы там ни было, как капитан инквизиции, да и просто как человек, я согласна с Её Высочеством Филией Идолатрайз — пускай это и будет позором в истории Церкви и Регинлейва, наилучшим решением было бы оставить Слезу в руках графа, тем более что сама по себе она будет для него бесполезна, однако... Чувство справедливости Рики Сердолик, скорее всего, не позволит ей закрыть глаза на подобную провокацию. Нам, её подчиненным, остается лишь искать способы предотвратить осуществление наихудшего из вариантов.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8835
Старый 27.07.2021, 17:10
  #8835
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Какие же игроки ивелы, с ума сойти просто...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 589 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru