"Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 15 из 24
 
Опции темы
#211
Старый 13.03.2010, 18:50
  #211
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

А какая прокачка у Фриды? По идее, должно быть прокачано Лидерство. Очень желательно иметь Воодушевление. Должна быть Магия Света и Воскрешение. Если ничего не путаю, то у Фриды замечательная способность: каждый раз, когда она кастует заклинание Света, на случайного врага обрушивается кара Божья. Поэтому у Фриды вообще проблем быть не должно.
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 14.03.2010, 14:43
  #212
^
kazzanzak1
📖
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

В точку,Друг! Все есть,что ты сказал. ТУПО НЕ ХВАТАЕТ ЮНИТОВ!
Она у меня слабенькая. 21 уровень. Не единого артефакта ни у нее ни у Хахиля ее. Это раз.
Два - это то,что моя армия больше армии противника приблизительно на один прирост,что при взятии города ничтожно мало,да еще при нехилом противнике.
Повторюсь. Когда брал Гномом первый город - осталось 36 Аркатов,29 Ярлов,100 магов, 120 Всадников и по мелочи. Т.е как ТУзик грелку. Тут -

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

Я единственное,что думаю,что возможно это из-за того,что я очень долго Зехиром гуляю и демоны армию в замке накопили...

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

,короче.. Повторю,вопрос,можно-ли без замка этого игру продолжать?

Добавлено через 16 часов 1 минуту
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Дайте мне премию

Отмодерировано: ОСКОРБЛЕНИЕ в сообщении

!!!
Прошел этой Фридой

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

замок и игру. Всем спасибо.
kazzanzak1 вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 15.03.2010, 18:50
  #213
^
kazzanzak1
📖
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

О как Цензура работает!!!
kazzanzak1 вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 31.03.2010, 22:27
  #214
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Арантир(Виталос)ты не остановишь Куджин она проиграет а миссия всё таки не будет проигранна Куджин оставит маленькую армию демонам и выживет а Готаи с очень мощной армией 900 циклопов добьёт крохотную шайку


никуя она не продолжается...как Куджин убивают миссия заканячивается...

Подскажите люди пожалуста,как армию там лучше расставить? у меня в наличии:35 свободных циклопов,30 кровавоглазых циклопов,90 темных виверн,600 кочевых кентавров,400 дочерей земли,2к колдунов гоблинов и 170 вожаков,Куджин у меня 25 уровня.

если ставить автоматом как комп гворит,то циклопы дохнут быстро когда выходят собаки с 3-мя головами,если ставить через одного,все равно та же хрень происходит...

у меня у самой была идея,что я там когда в очережной портал прыгала - не убила одного красного героя,но в замке в принципе армия своя,я так думаю. в общем народ,посоветуйте чего нить.
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 01.04.2010, 21:00
  #215
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

На мой взгляд - простейший способ прохождения этой миссии тот ,в котором мы обходимся вообще без помощи Куджин и ее пресловутых циклопов.Делается это так - Зехир с суперумением и "Сопережеванием"( само собой и логистика имеется ) движется по направлению к Когтю , присоединяя по пути воздушных элементалей ( всего должно собраться 400 с гаком ).На бой с Биарой выставляем титанов, элементалей и 4-6 единичек ( допустим, гремлинов) - потом вместо погибших единичек на поле сражения появятся призванные ( см.специализацию Зехира).Далее "Антимагию" на элементалей ( т.к. Биара , обладательница черного пояса(то бишь плаща Сандро =)) норовит их подчинить) и "Берсерки" со "Знаком волшебника" на пещерников\суккубов\коней.Дьяволов лучше подчинить и вынести ими , к примеру , церберов ( тут по ситуации - может лучше будет бить пещерников или коней ).В , общем - при грамотном развитии Зехира в предыдущих миссиях и эта не представляет серьезных технических трудностей.Удачи!
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 04.04.2010, 22:36
  #216
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

antonag07На мой взгляд - простейший способ прохождения этой миссии тот ,в котором мы обходимся вообще без помощи Куджин и ее пресловутых циклопов.

легко сказать,да трудно сделать,как это сотворить если она автоматом наподает на замок...
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 05.04.2010, 14:36
  #217
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

7 казней господнихлегко сказать,да трудно сделать,как это сотворить если она автоматом наподает на замок...
так там все герои автоматом нападают - нужно быстро выделить нужного героя и очень быстро "клацать" мышкой пока он не остановится .. (в настройках игры поставить все скорости на ноль)
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 05.04.2010, 21:50
  #218
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

bonchikтак там все герои автоматом нападают - нужно быстро выделить выделить нужного героя и очень быстро "клацать" мышкой пока он не остановится .. (в настройках игры поставить все скорости на ноль)

Попробую конечно)))
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 12.04.2010, 08:04
  #219
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Ух, наконец-то я добила эту игрушку!!! Правда, предыдущие миссии (особенно первая) выпили у меня столько крови, что последниюю проходила в свое удовольствие, не ломая мозг тактическими изысками. А именно: Зехир методично обходил всю карту, выполняя задания по мере возможности и набирая опыт, а остальные герои без боя поднимались на поверхность и стягивались к моему замку. В итоге я взяла на штурм Когтя 400 сумеречных ведьм, 50 черных драконов и 1000 ассасинов, 70 громовержцев, 150 ракшасов, 100 апгрейженных циклопов и 850 обычных (все цифры очень приблизительные). Естественно, бой с армией Биары при таком раскладе выглядел избиением младенцев)))

P.S. Отдельное спасибо пользователям antonag07 и bonchik за идею прохождения вообще и мой сохраненный мозг в частности))
Divinora вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 05.05.2010, 20:53
  #220
^
фатима
📖
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

у меня фрида не прокачана,скажите пожалуйста какую миссию нежно мне пройти ,чтоб ее прокачать...заранее спасибо.

Добавлено через 9 часов 42 минуты
народ ответьте на мою смс-ку,плиз!!!
фатима вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 05.05.2010, 23:26
  #221
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

фатимау меня фрида не прокачана,скажите пожалуйста какую миссию нежно мне пройти ,чтоб ее прокачать...заранее спасибо.

Добавлено через 9 часов 42 минуты
народ ответьте на мою смс-ку,плиз!!!
Перепройди вторую часть второй миссии - на мой взгляд , оптимальное развитие таково - Тьма ( обязательно иметь "Вампиризм","Подчинение" ; желательно - "Слепота" И "Берсерк" , но можно обойтись и без них ),Защита.Остальное по желанию.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 15.05.2010, 16:23
  #222
^
Marika
📖
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 1
Вопрос
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Уважаемые игроки!
Проштудировала весь интернет в поисках прохождения 4 миссии. Никак не могу остановить Куджин, которая у меня прокачена до 25 уровня.
Не могу взять замок Демонов. Не могу остановить ее и 2 героя. Кликала на иконку, корочк, куда только не кликала, а остановить не могу. Автобой - проигрываю, вручную тоже, справиться не могу. Жалко, столько времени убила на эту компанию, а в итоге не могу ничего сделать и не могу понять, где ошиблась
Компьютер, вроде бы, не слабый, но ничего не получается... Кто проходил, подскажите, может у меня слабо герой прокачен или я что-то не так делаю? Спасибо большое.
П.С. По прохождению этого сценария написано много постов, но все рекомендации, которые написаны - мне не помогли. Извините, если повторяюсь, но пройти оч хочеться.
Marika вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 15.05.2010, 20:59
  #223
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Бой Куджин - один из самыхи сложных в этой миссии.Самое простое - брать Коготь Зехиром ( после принудительных боев Вульфстена и Фриды ).Второй вариант - перепройти вторую и четвертую миссии второй кампании ( за варваров ) и развить Куджин следующим образом - Лидерство(Сопережевание),Образование(Огонь ярости),Боевой клич(Крик ярости,Могучий клич),Антитьма (Порча,Слабость,Удержание ),Защита ( Уклонение,Стойкость,БДП).Далее в сражении вожаки подгоняют гоблинов ( чтобы те успели испортить заклинание вражеского героя ) , а Куджин пугает соблазнительниц ( не давая им подчинить вожаков или шаманок ).Иногда "Сопережевание" позволяет Куджин успеть наложить "Пугающий рык" и нанести урон "Яростью орды".Шаманки поочередно замедляют собак , коней , соблазнительниц ( вожаки тем временем подгоняют то их , то гоблинов - смотрим внимательно на шкалу АТВ ).Виверн приносим в жертву у ворот - важно создать там столпотворение , чтобы собаки\кони не успели выбежать из-за стен.В общем , примерно ка в этом реплее http://webfile.ru/4492863
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 16.05.2010, 13:19
  #224
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Marika - не кипешуй, все там останавливается, но в настройках игры выставь ВСЕ скорости на ноль, и не забывай сначала выделить иконку героя которого нужно остановить, потом как только остановишь Куджин сразу кликай на иконку Готая и тормози его, на 3.0 все получается + 900 циклопов, хотя говорят если версия выше(3.1) тогда нет вариантов..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 16.05.2010, 20:25
  #225
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Вот именно - в версии 3.1 баг с остановкой героев и халявными циклопами пофиксен - так что действовать придется несколько иначе.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru