Дом Безумия: какой безумец спит в глубине вашей души? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 08.02.2010, 23:04
  #1
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Дом Безумия: какой безумец спит в глубине вашей души?

Тем, кто спал в вас всё это время, был Безумец-Гений
Пожалуй, нет безумца, более одобренного общественным мнением, чем Гений (остальные одобрением и вовсе не избалованы, ибо достаётся им от обычных людей лишь хула, во многом – заслуженная). Ещё бы, ведь часто о том, что все великие люди ненормальны, говорят с уважением и даже некой завистью, понимая, что им никогда не достичь такого состояния, когда можно отмести реальную жизнь, как неинтересный мусор, и полностью отдаться идее, делу своей жизни. И быть счастливым, занимаясь тем, чем хочется, огорчаться неудачам, когда исследования или творчество застопоряются, пребывать на верху экстаза, добившись своей цели. И впрямь, почему бы толпе не любить Гениев, если они изобретает нечто такое, что облегчает существование ей, толпе? Работают на благо человечества… К сожалению, восхищаться Гениями лучше на расстоянии большого времени, дабы оценить всю его пользу, поэтому при жизни таковые безумцы часто остаются непонятыми. Впрочем, отнюдь не всех это огорчает… Ибо большая часть Гениев работает не для будущих поколений, а из интереса, и также потому, что так им подсказывает их безумие.
Пройти тест
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 26.03.2010, 22:27
  #2
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Дом Безумия: какой безумец спит в глубине вашей души?

Тем, кто спал в вас всё это время, был Безумец-Мечтатель
Пожалуй, нет безумца безобиднее для окружающего мира, чем Мечтатель. Он и пересекается-то с реальностью только лишь изредка, если она доставляет ему слишком сильное беспокойство или как-то связана ассоциациями с его воображаемым миром, куда его сознание давно переехало на постоянное место жительства. Впрочем, реальность для Мечтателя может не значить и ничего вовсе, ибо в ней находится лишь его бренное тело, на желания и необходимости которого этому безумцу чаще всего глубоко наплевать. Он сам себе творит тот мир, в котором живёт, и воспринимает его целиком и полностью как реальность. И неважно, сказка его ждёт в грёзах или ужасные кошмары – это жизнь Мечтателя, которая будет, возможно, ярче и насыщеннее судьбы обыкновенного человека, где нет места приключениям и чудесам. Вырвавшись из пыльных и серых оков будней, Мечтатель попал в другую паутину – грёз и дурмана, которые заменили ему всё.
Пройти тест


Пожалуй есть доля истины, но любой кто пройдет этот тест до конца думаю будет не против такой формулировки
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru