4 - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 53 из 77
 
Опции темы
#781
Старый 29.12.2011, 23:54
  #781
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

ТоксикЯ знаю, что "Враг моего врага - мой друг" работает лишь до определенного времени. Я ожидал предательства, честно.
ВистритикЯ тоже ждал что кинут, вот тогда был бы вин.
Вот видите, вы согласны с друг другом больше, чем вам казалось поначалу х) Диалог - великая вещь.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#782
Старый 30.12.2011, 00:26
  #782
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: 4

х) .
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#783
Старый 30.12.2011, 00:50
  #783
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: 4

Хостор, и ты не держи злых мыслей. ^__^
Серьезно, ребята, вы мне все нравитесь, вы - один из лучших форумов ever.
__________________
ToX вне форума
#784
Старый 30.12.2011, 02:55
  #784
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Серьезно, ребята, вы мне все нравитесь, вы - один из лучших форумов ever.
Наркоман детектед. Признавайся, тебя Небо после моей мафии подсадил?

Таки посоны, хочу заметить, что я тоже поначалу ничего против объединения не имела, но я думала он будет на пару дней и потом мы будем воевать в основном с нормальными врачами. Главным было - ослабление злых врачей и избавление от херурга. Ну а вот ничья и саюс на все игру сделали игру унылее чуть менее чем полностью. Единственное, что мне в ней действительно тогда доставило - отличная команда.
Нэйко вне форума
#785
Старый 30.12.2011, 09:36
  #785
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Ну что ж, начнём с сотворения мира. Сначала была мафия. №1. И в неё я не играл х) дальнейшие 3 сеттинга(Реван, 2х Зубр) мне очень понравились, но тут наверное в меру того что это были первые игры вообще. Здесь даже не стоит обращать внимание на такие косяки типа "Мфзишку", потому что в итоге это стало мемом, да и было очень весело. Пробы и ошибки - вот что весело. Когда собирается толпа новичков, тут разумеется и эмоций полно, и палево и нестандарты х) Да даже если последующие сеттинги брать с "бывшими новичками", то игры с ошибками Гм-ов запоминаются лучше, нежели ровные игры: "всё было хорошо, спасибо, досвиданеие".
Отвлеклись, теперь продолжим.
5. 17 мгновений лета (Костян) - первая достаточно фэйловая игра, ознаменовавшая летнюю паузу. В ней я был.. радисткой. -_- Но к счастью приставания Кэша оказались недолгими, ибо прилетела пуля в лоб.
6. The Will of Swamps (Магнус) - после примера удачи и фэйла наконец-то появилась возможность реально оценивать сеттинги. И надо сказать этот сеттинг был очень хорош. Всмысле в него хотелось играть. Возможно так были построены газеты, да и к тому же общая августовская атмосфера. Сложные улики в итоге рождали берберов, подозрения и интерес. Магнус отказался от технического затягивания игры слив последнего мафа энписи, что характеризует его как толкового опытного Гм-а. Да и вообще он вам сейчас передаёт привет из своего задротского МГУ.
7. The Dark Age (Зубр) - прошла довольно гладко, но тем не менее почему-то запомнилась, мб сет интересный просто.
14. Переполненный троллейбус (Крабби) - очень оригинальный сет, меня до сих пор убивает как Крабби допер до такой идеи) Видимо украинские троллейбусы очень брутальны. По своему типу это мафия разгрузочная - мало срачей и холиваров, много магии дружбы и веселья. +
27. Проблема жителей Бовблоба (Небо) - один из лучших сеттингов, без преувеличения. Хорошо проработанная механика игры, запоминающаяся тематика, бредовые газеты, переломный момент в сюжете) Всё это - атмосфера, ребятки. Вот так надо верстать, чтобы вас запомнили.
31. Сумеречные танцы (Вистрит) - тоже, вне сомнения, одна из лучших удавшихся игр. Может комплименты кому-то покажутся лестными, но я считаю что если произведение оказалось достойным, то оно имеет право на них. К слову если говорить о Вистрите как о Гм-е, стиль ведения игры у него свободный, не скованный рамками, он и сам будто играет в сет вместе с игроками. Особо хотелось бы отметить его газеты.. точнее фанфики. В этом деле имеется свой цельный подход, да и
мастерство очевидно. АФФТАР ПЕЙСШИ ИСЧШО!!!!11 И именно поэтому я голос за Гм-а отдаю Вистриту.
На самом деле, на мой взгляд, все три (выделенных жирным) игры заслуживают самых высоких оценок и признания их гм-ов. Но победитель только один и выбор сделан. Читатель может возразить, указав на то некоторые трудяги денно и ночно работают крафтя сетинги для массового употребления, а автор оценивает только самые сливки. Такое мнение возможно, но однако стоит заметить что мастеров искусства помнят по и их шедеврам. Трудяги тоже не остались без оценки в предыдущих постах.
По поводу лучшего игрока очень сложно сказать, ибо в каждом сеттинге свой лучший игрок. Так что пожалуй отдам свой голос за лучшего игрока Арандору, как самому постоянному участнику игр.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#786
Старый 30.12.2011, 11:20
  #786
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Слоныш. Хороший, интересный сэттинг, отличные газеты, со стороны ГМа к игре претензий нет.
А паршивенький баланс не в счет?

Добавлено через 6 минут
По поводу лучшего игрока очень сложно сказать, ибо в каждом сеттинге свой лучший игрок. Так что пожалуй отдам свой голос за лучшего игрока Арандору, как самому постоянному участнику игр.
Я на ЛИ не претендую, но я, также как и Арандор, не пропустила ни одной игры. Плюс оба провели по одной. Так что не надо тут :3

Кстати, если говорить о лучших ГМ-ах, его мафия вроде тоже была очень даже хороша.
Нэйко вне форума
#787
Старый 30.12.2011, 11:26
  #787
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Сэттинг был выложен в мастерской заренее? Был. Кто-то что-то про баланс сказал? Нет. Так что, это ошибка всех.
Как часто в мастерской парятся над балансом? Поправки вносились уже когда игра была введена. Плюс еще и два халявных иммуна.
Нэйко вне форума
#788
Старый 30.12.2011, 11:49
  #788
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

6. The Will of Swamps (Магнус) - после примера удачи и фэйла наконец-то появилась возможность реально оценивать сеттинги. И надо сказать этот сеттинг был очень хорош. Всмысле в него хотелось играть. Возможно так были построены газеты, да и к тому же общая августовская атмосфера. Сложные улики в итоге рождали берберов, подозрения и интерес. Магнус отказался от технического затягивания игры слив последнего мафа энписи, что характеризует его как толкового опытного Гм-а. Да и вообще он вам сейчас передаёт привет из своего задротского МГУ.
Соглашусь, одна из самых крутых игр. 13 тоже нормик, но были жуткие фейлы с нашей стороны и мне не понравилась 16, поэтому мой голос не ушел Магнусу.

7. The Dark Age (Зубр) - прошла довольно гладко, но тем не менее почему-то запомнилась, мб сет интересный просто.
Потому что мы сыграли отлично и заовнили, ема :3

у Вегтама тоже хорошие игры были, но в одной я спалился случайно(хотя сет хорош). в другой не дали поиграть, в двух быстро убили(хотя на счет снеговиков не помню), а вот 18ая нормик.


Я на ЛИ не претендую, но я, также как и Арандор, не пропустила ни одной игры. Плюс оба провели по одной.


да ладно, моя мафия была с не очень простыми уликами и однообразными газетами(ибо тогда никто еще не придумал экшн в газетах и прочее).


ГМ должен быть беспристрастен.
кхм.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#789
Старый 30.12.2011, 12:14
  #789
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

да ладно, моя мафия была с не очень простыми уликами и однообразными газетами(ибо тогда никто еще не придумал экшн в газетах и прочее).
Ну, мне, как мафу, очень даже доставило. Хоть мы и лососнули.
Нэйко вне форума
#790
Старый 30.12.2011, 12:55
  #790
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Тогда в чем смысл идеи заранее выкладывать сэттинг?
Чтобы заранее знать, будут ли люди в него играть. Ведь бывают и те сеттинги, которые дальше мастерской не зашли.
Нэйко вне форума
#791
Старый 30.12.2011, 13:05
  #791
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Вот блин! ОМЕГА всех продержал в таком напряжении, развел такую интригу! И вот наконец мы увидели его выбор! Черт, блин, воровать кыстыбые Арандора, кто бы мог подумать?!?! Совершенно неожиданно!

Лизарде!
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.
>_<
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#792
Старый 30.12.2011, 13:38
  #792
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: 4

газету финальную Реваньке писал Хос
Это ложь! Реван сам писал газету!
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#793
Старый 30.12.2011, 14:24
  #793
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Я тут слегка выпала из темы...
Если еще можно, проголосую:
лучший ГМ.
Понравилось играть у Вегтама, ВисТрита, Тория, Слоныш и в последней, у Нэйры. У Небо еще была интересная игра про жителей Бобвлоба. Баланс я оценивать не буду, потому как не особо в этом смыслю. Пожалуй, выберу Вегтама. Пусть он сейчас и не проводит игр, но та его игра произвела на меня неизгладимое впечатление)))).
Лучший игрок. Ну, их много, конечно. Но некоторые настолько хороши, что находятся по ту сторону добра и зла и не нуждаются в моей, например, оценке. Я выберу Арандора, потому что игрок он сильный, и его неравнодушие, которое ему иногда вредит, все же чаще приносит пользу).
Итак:
лучший ГМ - Вегтам
лучший игрок - Арандор.
__________________
Werevolka вне форума
#794
Старый 30.12.2011, 14:42
  #794
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Потому что мы сыграли отлично и заовнили, ема :3
То да, удачно карта легла) но всё равно страшно было зафэйлить.

Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.
Ну, ака фанфик про хв-шников. А как ещё ты это назовёшь?)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#795
Старый 30.12.2011, 14:51
  #795
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Но там не про ХВшников, а про Стимгард, я же не по какому-то произведению делал мир. Многие идеи почерпнул, конечно, из других мест, но, тем не менее ЧИСТА ЧЕТКА САМ ВОТ ЭТИМИ ВОТ РУКАМИ СТУЧА ПО КЛАВИШАМ НЕТБУКА ПРЕВОЗМОГАЛ ДНЯМИ И НОЧАМИ!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Закрытая тема
Страница 53 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru