[ИНФОРМАЦИЯ] Герои меча и магии в новом цвете! Новая версия игры! - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.11.2017, 10:41
  #1
^
SkoSik
 
Аватар для SkoSik
📖
Регистрация: 07.11.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
[ИНФОРМАЦИЯ] Герои меча и магии в новом цвете! Новая версия игры!

Всем привет!, если вы наткнулись на эту тему, значит вы истинный фанат героев! Настали такие времена, когда нас, фанатов, можно заносить в красную книгу, мы вымираем, как вид стратегов... Большинству людей нет времени уделять должного внимания этому делу... Надеяться на подрастающее поколение, которым лишь бы пострелять в компьютерной игре... Это всё печально...

Это всё предыстория...

Перейдём к главной части моего рассказа. Я и пару реальных фанатов героев решили сделать, точнее сказать, воплотить в жизнь идею отдельной игры по "Тёмному Мессии". Самое запоминающиеся в этой игре, конечно, игра от первого лица, жизнь Сарефа и повороты его судьбы. Проблема этой игры в том, что она основана на определённом сюжете и не даёт воплотить личные желания, например, уйти обучаться магическим искусствам в Академии волшебства, или того лучше познать силу некромантии...

Так как мы не владеем возможностью и умом, дабы сделать свой качественный продукт, мы решили в уже существующем, популярном мире, с изменением кода, сделать наше детище!!!

Такой платформой стал... *Барабанная дробь* - MineCraft!

Я понимаю, что у некоторых на лице может появиться именно такое лицо, но оптимально реальным для нас решением стало таковое.

Пока проект на стадии разработки ( работаем уже более года, учитывая изучение языка программирования)!

Суть нашего проекта, сделать необыкновенное продолжение культовой стратегии, которое будет полностью от первого лица. На данном моменте проекта будет возможно выбрать только две расы: люди и орки! (из-за большого объёма работы). Главную роль на нашем проекте будет играть ВЫБОР! Вы и только вы решаете свою судьбу! Может быть вы станете благородным рыцарем, а может быть, даже, ХАНОМ... А может быть вам суждено умереть в первой же битве?..

Далее будет идти список всего того, что мы смогли воплотить на данном этапе:

1. Переработана платформа.



2. Добавлены все необходимые элементы геймплея героев и их реальности.



3. Сгенерирована особая карта, имеющая полные очертания мира Ахсана.




4. Добавлена система прокачки умений игрока, которые могут быть полезны одному игроку.


5. Созданы "шахты" - специальные постройки, которые при определённом условии дают игроку ресурсы.
(Нет скринов)

6. Построены первые качественные постройки, замки людей и орков.


Этот список будет со временем дополняться.
Мы можем запустить всё что у нас есть на данный момент в тестовом режиме, но не имеем финансов на качественную "машину", которая будет выполнять соединение игроков между собой, так же хотел на этом остановиться, на нашем проекте будут настоящие игроки, т.е. вы сможете с ними соревноваться, бороться, а может быть наоборот, объединяться!
В дальнейшем планируем устраивать турниры, ивенты.

Если вам заинтересовал данный проект и ты хочешь быть в курсе событий, то ты обязан подписаться на наша группу ВК:

https://vk.com/heroesrpg

Если ты желаешь помочь проекту финансово, идеей и лично, т.е. в реализации некоторых моментов, напиши главному администратору и разработчику:

https://vk.com/skos2002
[/size]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  _Z1H2Td0spQ.jpg
Просмотров: 524
Размер:	62.9 Кбайт
ID:	52211  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  123.jpg
Просмотров: 515
Размер:	67.0 Кбайт
ID:	52212  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bHk0MsHAYAQ.jpg
Просмотров: 524
Размер:	66.0 Кбайт
ID:	52213  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bjVGebJ09YM.jpg
Просмотров: 526
Размер:	183.1 Кбайт
ID:	52214  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  nM-P0Y9B6Ms.jpg
Просмотров: 531
Размер:	198.4 Кбайт
ID:	52215  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  NWBZe74w294.jpg
Просмотров: 521
Размер:	159.0 Кбайт
ID:	52216  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TCaRuz5InFQ.jpg
Просмотров: 523
Размер:	173.2 Кбайт
ID:	52217  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Xb20iPCtqvY.jpg
Просмотров: 525
Размер:	200.2 Кбайт
ID:	52218  
SkoSik вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 21.11.2017, 14:30
  #2
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Герои меча и магии в новом цвете! Новая версия игры!

А какое отношение это имеет к 5 героям?
Общие темы по вселенной, например, тут.
А может Вам сюда?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 16.02.2018, 22:55
  #3
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Герои меча и магии в новом цвете! Новая версия игры!

На мой взгляд, платформа выбрана неудачно: вам нужно будет переделывать все модели под кубические, в то время как возьми вы тот же Скайрим, можно было бы перенести часть из Тёмного Мессии, Меча и Магии 10 и даже из самих Героев! Так же, большинство игроков в Майнкрафт на данный момент играют на планшетах, редко кто на компьютерах(здесь теория о сумме их возраста и желаний делённые на возможностей опекунов). Возможно, найдутся фанаты подобного мода, возможно, я что-то не так говорю, ибо у меня предвзятое отношение к этой игре(как говорил мой брат: "Мне майнкрафт больше нравиться, а герои эти ваши фигня, там думать надо")
Если я обидел автора, то приношу свои глубочайшие извинения. Так же не буду возражать, если автор посчитает нужным удалить данное сообщение
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru