Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 09.06.2010, 19:18
  #121
^
ARHangeleus
 
Аватар для ARHangeleus
📖
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщения: 3
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщения: 3
Смех
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Вообще можно астральными вратами пользавоться... Ах да у меняж chemax кстати советую попользоваться так все в десятки раз упрощается
ARHangeleus вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 01.06.2011, 22:06
  #122
^
helenleo
📖
Регистрация: 21.05.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

А я сегодня очень удивилась - когда-то сто лет назад уже играла, проходила всю миссию, смутно мне помнится, что тогда я драконов с трудом вынесла. В этот раз еще от нефиг делать зачистила всю карту от и до, драконов должно было за это время немеряно расплодиться. Под конец прикупила все войска, которые накопились с первого приезда на остров с демонскими домиками, улучшила их, пошла на драконов... а там всего 4 штуки сидит... я так растерялась, что вообще не заметила, как их снесла и к Тиеру прискакала - все думала, мож, я чего уже не помню и это не последние драконы...
helenleo вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 21.05.2012, 23:02
  #123
^
СЕКТОР ГАЗА
 
Аватар для СЕКТОР ГАЗА
📖
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина город Краматорск
Сообщения: 54
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина город Краматорск
Сообщения: 54
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Застрял на левом среднем острове с верфью на друидах. Впрочем ясное дело, армию не нанимал почти, в сундуках как всегда брал опыт. Кстати не пойму где вы в 4 миссии кучу нейтралов нашли, я зачистил всё подземелье, все шахты, все артефакты собрал, снес все города компа, и набрал 29 уровень, и не сказал бы что их там много. В третьей миссии гораздо больше, гораздо.

Добавлено через 3 часа 7 минут
Только что сильно повезло, нашел в подземелье в одном из сундуков мешочек бесконечного золота.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Прошел со второй попытки, меньше чем за 2 месяца, взял вначале демонесс, но считаю что лучше взять гончих, используя ваши указания о картографе и его местонахождении, я быстро туда добрался не теряя лишних МП и золота в сундуках( на этот раз брал только золото), как я уже писал, в подземелье в одном из сундуков попался артефакт мешочек бесконечного золота( +250 золота ежедневно, если кто не знает), что однозначно облегчило задачу, и давало неплохую прибыль, пока я был на воде. После нескольких попыток сразить 13-14 драконов 2-3 недельным приростом гончих и кошмаров с сукуббами с заставы. Я отправился за десятком пещерных демонов, которых охраняют зеленые энты, именно демоны послужили залогом победы, правда драконов уже было 16, и сражаясь за демонов я потерял все войска кроме дюжины суккуб и 2 церберов (но оно того стоило как оказалось). Диалог в конце крайне интересен, очень изумился когда узнал о истинных свойствах сердца грифона. А Аграил хоть и себе на уме, но интересная личность, если есть какая-то биография его, или дополнительные сведения, хотелось бы прочесть поделитесь ссылочкой если кто владеет. Всем кто проходит впервые советую не тянуть время, а сразу плыть к картографу, его место положение уже было в данной теме(карта кстати стоит 4000 золота), также захватить псарни и заставу, набрать несколько приростов, отбить пещерных демонов и идти на драконов. Драконы распологаются на центральном острове(там ещё мост будет видно, и Тиеру на каменном троне чтобы открыть место высадки на этом острове нужно высадится на острове справа там ещё вход в подземелье, сундучок и архидруиды. Всем удачи
__________________
Хороший паладин-мёртвый паладин
Хороший паладин-мёртвый паладин
СЕКТОР ГАЗА вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 29.06.2012, 15:48
  #124
^
*Няшный_няша*
 
Аватар для *Няшный_няша*
📖
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: г.Видное
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: г.Видное
Сообщения: 5
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Прошла довольно быстренько миссию. Просто плавала и ходила по подземелью, раскрывая карту. В конце,правда наткнулась на дракошь, а в запасе было лишь только 9 демонесс
Пришлось идти обратно и покупать армию, да и это много времени не затратило. Да, согласна, последний ролик понравился
__________________
Конец света-нет интернета (с) Слот

Как же я с ними согласна
Конец света-нет интернета (с) Слот

Как же я с ними согласна
*Няшный_няша* вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 17.03.2013, 11:05
  #125
^
TestChar
📖
Регистрация: 17.03.2013
Сообщения: 4
Регистрация: 17.03.2013
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]

Скажите, что поделать? Я застрял на нескольких островах и не могу вернуться обратно, т.к. один из проходов под землю завален.
TestChar вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 18.10.2017, 06:17
  #126
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]

Прохождение на Герое:
https://www.youtube.com/watch?v=T9oP...tGAetQn2cyNpYg
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 04.06.2020, 19:13
  #127
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]

Прохождение миссии "Решение Аграила" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=Iy7M8cpEIWc
Прохождение миссии "Решение Аграила" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=mq-pgHTfaVw
Прохождение миссии "Решение Аграила" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 1.0): https://www.youtube.com/watch?v=RlJHPWuB734
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru