Обсуждении партии Бритвочка-Валенок - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: bRitvo4kA на 147 считерил?
^
Да
16
43.24%
Нет
21
56.76%
Закрытая тема
Страница 11 из 15
 
Опции темы
#151
Старый 07.07.2010, 15:17
  #151
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Маты были в личку по асе, не ожидал что могут настучать используя логи аси.
Вот нашел как когдато, я уже обяснял чего меня забанили на ХП:

Начинал я свою игру в ХММ3 онлайн летом 2008 на ХП под ником bRitvA. Поначалу из-за недосконального знания правил я нарушал их через что меня забанили, а именно то были:

1) рэд-раш, когда напал своим ГГ на лошка соперника (Outlaw) в 1 день недели, после чего на выкрики про тех. пор. обматерил его, про что он сразу же настучал модеру. скопировав лог аси

2) Проход сдвинутой охраны, корда после сдачи опонента (LeBron) он вскрыл сэйвы и заявил, что я взял две кучки золота из соседнего респа, что он отослал сэйв магистрам и подтверждать поражение не будет

3) Использовал метеор. против противника (Alone ekb) когда не было отстроено 4 уровень маг.

Когда я спросил у модера, за что бан, он ответил цитирую: Vigo (12:23:22 18/08/2008)
За отношение к игрокам, к игре, к поведению, к допустимоси в твоих разговорах фальши, за нецензурное общение с игроками и за (я подозреваю и почти уверен) читерство

Я не стал никому жаловатся, так как нашел гораздо лучший форум - ХВ. Если уж закрывать тему то не после того как на меня навешали ярлыков, когда каждый спрашивает, а ты видел что на форуме пишут про тебя…?
Еще был 4) Инцидент с Captain, после которого поудаляли один-одного из списка контактов, он неоднократно его описывал.
bRitvo4kA вне форума
#152
Старый 07.07.2010, 15:18
  #152
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Оффтоп,господа =) Давайте только по существу и по делу!!
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#153
Старый 07.07.2010, 15:29
  #153
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

OelmВот это согласен, важно. Но у меня есть информация, что забанили его за мат в адрес модераторов, а не за читерство. Верно ли это? Если читерство было, то были ли проанализированы сэйвы его игр. Сохранились ли они? Было бы интересно узнать. Если их нет, согласиь, нельзя ЧМЧ давать игроку, только потому что несколько других игроков, пусть и весьма сильных и авторитетных, интуитивно ему не доверяют.
Оелм, ты чужие посты читаешь? Вроде и я и Виго описали ту историю. Я даже линки дал- зайди почитай.
На портале прямо пишут за что банят - если матерится кто, то так и пишут- за мат. А если читерят- то за читы. Бритву забанили за читы.
На портале меньше обсуждений- там есть ведущие, к ним обращаются игроки- потом спрашивают мнение еще нескольких игроков (обычно через почту-асю) и магистр выносит решение. Поэтому на вопрос- а были ли проанализированы сейвы, ты и сам теперь можешь ответить.
На вопрос -а сохранились ли они..спроси Леброна, Алоне, Фаворита, Оутлава, Виго.

Еще я выкладывал скрин компа бритвочки. Согласись, что странно когда открыта папка с рандом-картами? И это при игре 2на2 (которая фо фан и без рестов), которая уже длилась несколько часов. Посмотреть предыдущих игр ресты можно было бы намного раньше.

ПС. по ситуации с кебой, как я понял, кеба сначала получил ТП, а потом полез уже в угол карты, а бритва же не имея ТП, полез в угол, что очень странно.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#154
Старый 07.07.2010, 15:46
  #154
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Captain слышал звон, а не знает где он.

Catch ты тут у нас с портала, если можешь проверь пожлуйста за что, кто и когда меня забанил на ХП, со всеми подробностями.
bRitvo4kA вне форума
#155
Старый 07.07.2010, 16:47
  #155
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

bRitvo4kACatch ты тут у нас с портала, если можешь проверь пожлуйста за что, кто и когда меня забанил на ХП, со всеми подробностями.

Вроде тут:
http://heroesportal.net/tavern/?id=2...um=22#id249970
ясно написано...
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#156
Старый 07.07.2010, 16:57
  #156
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

А что такого не логичного сделал Валенок на 227 то?
ДД в сторону,прогулка вверх,и что?

Ты объясни сначала свой "папский мув" 147,когда в метро спускаешься,виден улик за паком ифритов и краешек утопы снизу,дорожка дальше,а угол тут причем?Ловить Нелку можно было и с нижнего края,у утопы,почему угол то?Что,нечем оправдать вскрытие сейвов или карты?
Прикол в том,что угол мог оказаться совершенно маленьким где не то что утопа,так тока импятня и поместится,да и Нелка бы дотянулась.
Но совершенно очевидно,что Бритва знал величину угла из вскрытия сейвов/карты или того и др.,что Нелка туда не достанет,и проверил утопу.Чем и объясняет щас,что якобы там можно сныкаться и ловить Нелку и не опасаться ее дотяга.

Кстати,вот просто как факт.У Валенка на респе была тронговая конса,в какую он не полез.Если бы он читерил как ты,он бы полюбому узнал,какая она и давно бы взял,но не совался туда!Она может ведь и макси оказаться для того времени первых двух недель тяжеловато Башней.Я проверил она двуха.
Но имхо,надо было скаута слить и узнал бы наверняка)))
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#157
Старый 07.07.2010, 17:24
  #157
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

CatchВроде тут:
ясно написано...

А вот мне совсем не ясно.

Видим пост от бывшего "чесного" модератора того же портала, который кинул на деньги 1000$ Горбика если я не ошибаюсь, за что его и забанили.

Который врет, что играл несколько раз со мной. На компе которого играл Лузер которого словили на читерстве и потом выдали ЧМЧ.
Уважаемые игроки и жители Портала!

К сожалению, в моё отсутствие, в наших землях появился "неправильный" игрок (bRitvA)
Выслушав мнения, претензии и домыслы игроков кто столкнулся с этим "игроком", я решил вмешаться.
Просмотрев предоставленные мне сэйвы игр, логи аси и пообщавшись с данной персоной - я пришел к выводу что не место таким в наших рядах.

Сэр Dreamcatcher - прошу Вас удалить все игры вышеупомянутого супостата из рейтинговой таблицы!
Все игры, сыграные с этим "игроком" - считать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!

Меня интересует в чем и когда было читерство, доказательства?
bRitvo4kA вне форума
#158
Старый 07.07.2010, 17:29
  #158
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

readmeА что такого не логичного сделал Валенок на 227 то?
ДД в сторону,прогулка вверх,и что?

Тебе рускким языком написали что он вскрыл сейв на перерыве который был на 224! и с этого дня посмотри как ты говоришь логичные действия Валенка!
Redwhait вне форума
#159
Старый 07.07.2010, 18:06
  #159
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Redwhait HPТебе рускким языком написали что он вскрыл сейв на перерыве который был на 224! и с этого дня посмотри как ты говоришь логичные действия Валенка!

А ну-ка!Ты откуда взялась такая вся разукрашенная,красная девица?
Писать чушь и флудить будешь в специальных для этого отведенных темах,а сейчас-не отклоняемся,а пишем только по существу заданного мной вопроса,который ты можешь,если тебя не затруднит,прочитать выше в предыдущем посте.

Значит,получается,что логику в действии Бритвы на 147 ты видишь,а логику Валенка на 227 не видишь?Бритва сам инициатор перерыва был,включи мозг, (цензура)!Приведи факты плиз,с какой стати ты посчитал это читом?

Кстати,вот что касается мува Бритвы на 147.Он ведь не знал,что там,в подвале щас будет,вдруг Нелка уже стоит у выхода,а у него ДД использовано,остался тока флай и немного мувпоинтс затрачено,а тут Нелка целая и с контролем...(он же не знал).А тут бац,и узнал как будто чудом!В угол нырк,я посмотрел по мувам,Нелка не достает туда никак,а до метро почти дотягивает.Бритва вскрыл сейвы и посмотрел это,да куда она дотягивает и докуда нет,и увидел в верхнем углу утопу,проверил-оказалась со вкусным мечиком.Чтобы вниз не юркать,поскольку там ничего нету,а Нелка все равно что до низа что до верха не дотянется,он избрал "юрк" вверх,съел утопу и импятню,получив левелап.Типа случайность,а не все ли равно,низ или верх,тыкнул и все)))А откуда он знал,где Нелка точно,если нет просмотра воздуха?Предположение,что она внизу может быть неверным-Нелка могла вполне разбиться и все.Так что...делайте выводы,новички)))
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#160
Старый 07.07.2010, 18:21
  #160
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

А чего й то я не понимаю?Я посмотрел все сейвы,и сделал вывод,вот и все.
В игре Бритвы ничего удивительного и папского не обнаружил,обычный игрок нормального уровня,еще бы бои посмотреть как проводит для полного завершения картины.
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#161
Старый 07.07.2010, 18:24
  #161
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

bRitvo4kAА вот мне совсем не ясно.

Ты спросил, я ответил. Большей информацией я не обладаю. На тот момент магистрами онлайна-3 на Портале были Виталик и Виго. Леди Эш к тому времени уже ушла. Если хочешь более подробной информации, нужно обращаться к ним, или спрашивать игроков, которые инициировали "магистерское расследование".

Видим пост от бывшего "чесного" модератора того же портала, который кинул на деньги 1000$ Горбика если я не ошибаюсь, за что его и забанили.

Ну не совсем Горбика и в итоге чуть поменьше, чем на 1000$, хотя в целом всё так... Но какое это имеет отношение к данному вопросу?

На компе которого играл Лузер которого словили на читерстве и потом выдали ЧМЧ.

Здесь кстати тоже интересно... Может ли кто-либо кроме Виго заверить, что игрок с ником Лузер существует в реальном мире?

Меня интересует в чем и когда было читерство, доказательства?

По поводу этой партии я могу сказать в чём были странности и что было подозрительно. Но, изучив сейвы, я понял, что со 100%-ной гарантией про читерство говорить нельзя. Если бы до 145 твои ходы соответствовали мегауровню, то после такого "папского мува" я бы однозначно сказал: читер. Но тут вполне могу допустить, что это был тупой прыжок наугад, без особых дум о цели этого прыжка. Кстати, не смотрел статистику твоих игр. Если у тебя количество побед значительно превышает число поражений, то чаша весов с надписью "читер" будет гораздо тяжелее, если конечно ты не набиваешь себе рейтинг на таких нубах, как я.
Ну а по поводу тёмного прошлого... В общем-то, что было, то быльём поросло. Разбирать надо то, что творится здесь и сейчас.
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
#162
Старый 07.07.2010, 19:02
  #162
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

По теме:
Смысл мува 147 Бритвы в принципе раскрыт-чтобы не нарвацца на лотсу ангелов и плащик 3 уровня и всю мошну Нелки,Гурни выскочил и нырнул в верхний угол(в нижнем пусто) к вкусной утопе описывая ето как какой то мув что он якобы ловить Нелку собрался(я проводил бой 147 там Нелка без шансов укатывает накуй Гурни),так вот Бритва вскрыл сейв раз свалил с дороги в угол к утопе зная что не победит,а в утопе что то вкусное.
Если бы Бритва не читерил,он бы не знал,какая вся мошна у Нелки и что у нее плащик 3 лвла...и что она вообще дотягивает до Гурни тама.Он бы так не драпанул в угол,куда Нелка не достанет.
Поставьте себя на его место и подумайте,уважаемые АК!!!На мой взгляд,человек спалился.
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#163
Старый 07.07.2010, 23:40
  #163
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

readmeПо теме:
Смысл мува 147 Бритвы в принципе раскрыт-чтобы не нарвацца на лотсу ангелов и плащик 3 уровня и всю мошну Нелки,Гурни выскочил и нырнул в верхний угол(в нижнем пусто) к вкусной утопе описывая ето как какой то мув что он якобы ловить Нелку собрался(я проводил бой 147 там Нелка без шансов укатывает накуй Гурни),так вот Бритва вскрыл сейв раз свалил с дороги в угол к утопе зная что не победит,а в утопе что то вкусное.
Если бы Бритва не читерил,он бы не знал,какая вся мошна у Нелки и что у нее плащик 3 лвла...и что она вообще дотягивает до Гурни тама.Он бы так не драпанул в угол,куда Нелка не достанет.
Поставьте себя на его место и подумайте,уважаемые АК!!!На мой взгляд,человек спалился.
Cпециально для readme повторю, чтобы исключить домыслов на счет моих идей

1. Оценка сил: параметры незнач. перевес Неллы, боевая магия имелась, по мощи проигровал, подумал незначительно, ибо ходом раньше выигровал. В случае чего размен или откуп + оковы имелись, шанс на подлов.

2. Прыжгаю через скалы в инферновскую землю. Вижу вход в подземку и дорогу к инф вторичке. По шаблону в подземке трежа - спускаюсь не вижу никого.

3. Дорога вела к вторичке, а придорожные обьекты наверное обчищены + в разе неудачи подстава, рашаю пойти вверх, чтобы меня не достали, а потом в зависимости от движений оппа выбрать след. маршрут. Удачно показывается невзятая утопка оказалась двушка. Если направился бы вниз то тоже нашел утопу, которых было в этой треже 5 штук.
bRitvo4kA вне форума
#164
Старый 08.07.2010, 05:51
  #164
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

invisibleПрочитал я на досуге форум ХВ, и просто офигел! Насколько я гавнотерщиком был в свое время, насколько я всего перечитал в свое время... Но щас просто противно, ей-богу! Вы напоминаете волчью стаю, в которой один неправильный мув - и все! Да что вы напрягаетесь насчет читеров? Когда я играл на ХВ, то как минимум процентов 10 игроков подозревал в читерстве, но мне это даже чем-то нравилось (чисто для самоудовлетворения, ибо если я выиграю, я докажу в первую очередь самому себе то, что "все дело в правде, брат (с)" Не нравится тело, - не играй с ним)" Как я вспоминаю со слезой те дни, когда мы с Саналом (Деконтаминатором) бухали виртуально, при всем при этом на чужом ходу бегая за пузырем и герои висели просто-напросто... Потом продолжали играть, не имея даже малейшей претензий друг к другу. Партии были по 15 часов беспрерывной игры, глубоко под утро... Помню аналогичные игры с vbn, - такой кайф был. Все примерно равного скила, которые играют для удовольствия. Но это все лирика. Сейчас читаю иногда форум, и аж рыгать хочется, сори за прямоту! Ну читернул Бритва, ну никто с ним играть не будет после этого. Ну ладно, сам молодой был раньше и требовал справедливости, но это дерьмо, которое все выплескивают друг на друга параллельно обсуждению... Ну vля, так противно, шо ппц просто. Сразу говорю, что отвечать на провокации не буду, высказал просто свое мнение со стороны! Всем привет
И тебе привет
Kash вне форума
#165
Старый 08.07.2010, 15:14
  #165
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Ну читернул Бритва, ну никто с ним играть не будет после этого. Ну ладно, сам молодой был раньше и требовал справедливости, но это дерьмо, которое все выплескивают друг на друга параллельно обсуждению...
"...
Потом поймали жениха и долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе,
И всe хорошеe в себе доистребили..." (с)
Высоцкий Владимир Семёнович
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru