Онлайн-лобби - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss (HotA) Информация, обсуждение, вопросы разработчикам.

Ответ
Страница 11 из 15
 
Опции темы
#151
Старый 23.03.2020, 13:07
  #151
^
korovka1987
 
Аватар для korovka1987
📖
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

DJ Brooklyn...
=Lizard=Не беру в падаваны...
Возможно, Вам, Уважаемый Лизард, следует пойти в падаваны к ТС.
Ведь таких игроков в истории героев еще не было
__________________
korovka1987 вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 23.03.2020, 13:37
  #152
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Для начала расскажи, ты смотрел хоть один стрим по героям? На Твич или Ютуб?

DJ BrooklynPS. Расскажи ка мне "УМНИК" )))) как можно выйти на Jebus Cross XL на первой неделе если ГО это улучшенные эфриты 50-99 (конечно без полёта и двери измерений. Потому что я сам крылья оттопырил на 117 и через горы перелетал на 211, но это не канает, ты мне расскажи как без этого аааа)
Султаны - это одно из самых сложных ГО, да и не всегда оно будет. Но их тоже можно пробить, даже на первой неделе. 30 уток, 20 циклопов. Можно спрятаться на тактике. Можно получить первую скорость. Ну много вариантов. Тем более, их количество сильно уменьшено, раньше их было больше.

Просто скину несколько клипов, за вчерашний день, которые сходу смог найти, кто выходил на первой или 121. Все выходы без критических потерь.
Диаблер 117
Хэлл 121
Редди 116
Есть запись видео, где можно посмотреть все игры с первого дня. Более того, таких игр каждый день десятки.

DJ BrooklynЛизард я с тобой играл один раз, моё мнение ты ЧИТЕРОК
Молодец! Расскрыл заговор!!! Мы тут все читерки, собрались в одном месте и доказываем просталюдинам, что всё по-честному! Так получается?

P.S.: Предупреждаю последний раз. Следующее оскорбление закончится баном на форуме. С тобой нормально общаются, будь добр так же.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 23.03.2020, 13:54
  #153
^
DJ Brooklyn
📖
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

=Lizard=Не беру в падаваны, чел совсем плох...

Бери других чудиков в падаваны "УМНИК" блин, на 111 он выходил )))) Один другого краше ))))
DJ Brooklyn вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 23.03.2020, 14:05
  #154
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Ну, вот, кстати, выход на 112 за Луну от Хэлла. Похожий выход есть от Амилу на 112

На Ютубе есть выход на 111. Но это можно не считать, т.к. достигнут за счёт многократной перегенерации карты в сингл и подбора необходимых условий.

Про 111 от Лизарда тоже слышу в первый раз. Хотелось бы пруфы, если честно.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 23.03.2020, 14:09
  #155
^
DJ Brooklyn
📖
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Dirty_PlayerДля начала расскажи, ты смотрел хоть один стрим по героям? На Твич или Ютуб?


Султаны - это одно из самых сложных ГО, да и не всегда оно будет. Но их тоже можно пробить, даже на первой неделе. 30 уток, 20 циклопов. Можно спрятаться на тактике. Можно получить первую скорость. Ну много вариантов. Тем более, их количество сильно уменьшено, раньше их было больше.

Просто скину несколько клипов, за вчерашний день, которые сходу смог найти, кто выходил на первой или 121. Все выходы без критических потерь.
Диаблер 117
Хэлл 121
Редди 116
Есть запись видео, где можно посмотреть все игры с первого дня. Более того, таких игр каждый день десятки.


Молодец! Расскрыл заговор!!! Мы тут все читерки, собрались в одном месте и доказываем просталюдинам, что всё по-честному! Так получается?

P.S.: Предупреждаю последний раз. Следующее оскорбление закончится баном на форуме. С тобой нормально общаются, будь добр так же.

Там паровозовоз умник тут ты я понял да на срать мне что за банят ты не понял что ли

А ты что про ГО хотел 5-9 не улучшенных гидр было...

про читерков, пока только понял что ты да лизард

Когда нормальные доводы начинаешь приводить "крутые" начинают включать власть

А по поводу стримов, это тоже частные случаи и посмотри сколько они минут ходят!

30 уток насмешил (Веверны они называются) 20 циклопов их еще оттопырить надо кем то плюс охрана перед ними! да и то ими не вынесешь!

А про ГО да даже 50-99 Гаргон улучшеных, тех же циклопов, 9-10 ул чёрных или золотых драконов, да много кого
DJ Brooklyn вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 23.03.2020, 15:44
  #156
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Хорошо. Последний вопрос(ы). Ты смотрел какие-то стримы или записи онлайн игр? Если да, то какие?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 23.03.2020, 17:14
  #157
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Dirty_PlayerХорошо. Последний вопрос(ы). Ты смотрел какие-то стримы или записи онлайн игр? Если да, то какие?
Зачем ему стримы? Человек живет в своем мире, где все кто играет лучше него читеры Все просто и понятно, учиться ничему не нужно. Двигай рандомно лошадок, да в базу вноси читерков
Мне однозначно нравится эта позиция.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 23.03.2020, 17:56
  #158
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Ну, пруфы я сейчас уже не предоставлю, это было почти 10 лет назад. Разве что можно спросить у Дубровина, с которым я собсно тогда в чате ВТ и играл. При наличии коробки на вампиров выход на 113 вообще не смотрелся чем-то из ряда вон. А случилось в плюс к этой коробке близкое живое ГО (конкретно тогда - обычные львы) и вуаля. Думаю, тот бой смог бы осилить даже несравненный диджей.

p.s. Дубровин тогда рест взял
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 24.03.2020, 09:36
  #159
^
DJ Brooklyn
📖
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Dirty_PlayerХорошо. Последний вопрос(ы). Ты смотрел какие-то стримы или записи онлайн игр? Если да, то какие?

Cмотрел. Записи в ютубе. Я же говорил, что моё мнение такое - большинство стримов это постанова (не показатель для меня)

PS. Не поверишь даже вчера два посмотрел, на работе один как гриндан вышел на 121 на L (там чудесным образом свиток вызова воздуха был, накидка +2 к колдовской и знанием, щит огра и кистень гнолла, а ну да два родных замка) охрана 95 улуч горогон. Нормально вынес ничего не скажешь, но это частный случай. А ну и конечно, он неделю час ходил ))))))

Ну и второй вышел на 122, я всё равно не понимаю зачем надо щемиться так срочно, что бы успеть реликты собрать утопии и ваших "уток" ))) неделя ничего не даёт.

Добавлено через 7 минут
PriduЗачем ему стримы? Человек живет в своем мире, где все кто играет лучше него читеры Все просто и понятно, учиться ничему не нужно. Двигай рандомно лошадок, да в базу вноси читерков
Мне однозначно нравится эта позиция.

Господин Pridu, я не говорил так! Не надо умничать! Я всё понимаю! Я доказываю во-первых что с таймером 2,1.30,1 это не реально. Во-вторых, что частные случае это одно а средний расклад это друго!

PS по поводу "Человек живет в своем мире", на себя посмотри, я в нормальном мире живу.
DJ Brooklyn вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 24.03.2020, 09:41
  #160
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

DJ BrooklynCмотрел. записи в ютубе

PS. Не поверишь даже вчера двt посмотрел, на работе один как гриндан вышел на 121 на L (там чудесным образом свиток вызова воздуха был, накидка +2 к колдовской и знанием, щит огра и кистень гнолла, а ну да два родных замка) охрана 95 улуч горогон. Нормально вынес ничего не скажешь, но это частный случай. А ну и конечно, он неделю час ходил ))))))

Ну и второй вышел на 122, я всё равно не понимаю зачем надо щемиться так срочно, что бы успеть реликты собрать утопии и ваших "уток" ))) неделя ничего не даёт.

Добавлено через 7 минут


Господин Pridu, я не говорил так! Не надо умничать! Я всё понимаю! Я доказываю во-первых что с таймером 2,1.30,1 это не реально. Во-вторых, что частные случае это одно а средний расклад это друго!

PS по поводу "Человек живет в своем мире", на себя посмотри, я в нормальном мире живу.
Кому ты что доказываешь, Я вижу только одно если кто-то против тебя выходит раньше твоего психологического выхода, то он сразу читер. Сейвы ты даже не пытаешься смотреть, хотя стоило бы. Хотя бы разок глянуть и попытаться повторить, что сделал оппонент.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 24.03.2020, 10:06
  #161
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Может кто-нибудь написать точную формулу расчета рейта, в зависимости от всех факторов (рейт обоих игроков, шаблон и т.д.)? С примерами желательно. Спасибо.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 24.03.2020, 10:21
  #162
^
DJ Brooklyn
📖
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Сейвы ты даже не пытаешься смотреть

Послушай "умник", кто сказал что я сейфы не смотрю? Сколько я смотрел, я доказывал что лажа всё (за исключением 3-5 случаев из 50)

Добавлено через 1 минуту
=Lizard=Может кто-нибудь написать точную формулу расчета рейта, в зависимости от всех факторов (рейт обоих игроков, шаблон и т.д.)? С примерами желательно. Спасибо.

Вот тут я с тобой согласен, я тоже ОЧЕНЬ хочу знать!

Добавлено через 1 минуту
Кстати готов с играть с любым из оппонентов, хоть сегодня и доказать свою правоту!
DJ Brooklyn вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 24.03.2020, 10:31
  #163
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

DJ BrooklynCмотрел. Записи в ютубе. Я же говорил, что моё мнение такое - большинство стримов это постанова (не показатель для меня)
Что значит постанова? Я просто не понимаю, каким образом можно организовать постанову? Тысячи человек смотрят - для них не постанова. Ты одно видео посмотрел и сразу всех раскусил.

DJ BrooklynPS. Не поверишь даже вчера два посмотрел, на работе один как гриндан вышел на 121 на L (там чудесным образом свиток вызова воздуха был, накидка +2 к колдовской и знанием, щит огра и кистень гнолла, а ну да два родных замка) охрана 95 улуч горогон. Нормально вынес ничего не скажешь, но это частный случай. А ну и конечно, он неделю час ходил ))))))
В целом - это не честный случай, а норма, если что. А то, что "чудестным" образом что-то оказывается - это нормально, джебус же, там много артефактов, свитков и т.д. Найти надо.

По времени игра проходит примерно так:
Первую неделю игроки ходят одновременно где-то час.
Вторую неделю ходят по очереди где-то час-полтора и игра заканчивается.
Итого игра длится где-то 2-2,5 часа.

DJ BrooklynНу и второй вышел на 122, я всё равно не понимаю зачем надо щемиться так срочно, что бы успеть реликты собрать утопии и ваших "уток" ))) неделя ничего не даёт.
Игра в среднем заканчивается на второй неделе. Вышли в центр, собрали арты, утопы, пандоры и финальная битва. Но бывают и затяжные игры, но это реже.

Если играть в супер-билц, как ты это делаешь, конечно, выход будет позже, но не намного. Ну 121-123 будет средний выход, полностью заряженным.

Странный ты человек, конечно. Даже на минуту не можешь предположить, что ты можешь быть не прав и прислушаться.
Ты же не приходишь в качалку, и не кричишь, что пожать штангу 150 кг - это постанова, только потому, что ты сам так не можешь?

Добавлено через 8 минут
=Lizard=Может кто-нибудь написать точную формулу расчета рейта, в зависимости от всех факторов (рейт обоих игроков, шаблон и т.д.)? С примерами желательно. Спасибо.
Посмотри 1 сообщение данной темы. Там дальше обсуждение. Кто-то выкладывал таблицу с расчётом в зависимости от разницы между игроком и оппонентом. Но что-то сходу не могу найти.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 24.03.2020, 10:35
  #164
^
DJ Brooklyn
📖
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Dirty_PlayerЧто значит постанова? Я просто не понимаю, каким образом можно организовать постанову? Тысячи человек смотрят - для них не постанова. Ты одно видео посмотрел и сразу всех раскусил.

Я же писал что не одно видео смотрел, значит тысячи не догоняют


В целом - это не честный случай, а норма, если что. А то, что "чудестным" образом что-то оказывается - это нормально, джебус же, там много артефактов, свитков и т.д. Найти надо.

так без этого свитка (я про слияние ывыше писал он просто не вынес бы ГО) я и говорю определённый процент прухи присутствует

По времени игра проходит примерно так:
Первую неделю игроки ходят одновременно где-то час.
Вторую неделю ходят по очереди где-то час-полтора и игра заканчивается.
Итого игра длится где-то 2-2,5 часа.

По времени это у тугодумов так проходит у меня не более 10 минут проходит первая неделя, я не сибираюсь первый день 16 минут ходить, жесть какая то, тормоза собрались


Игра в среднем заканчивается на второй неделе. Вышли в центр, собрали арты, утопы, пандоры и финальная битва. Но бывают и затяжные игры, но это реже.

Если играть в супер-билц, как ты это делаешь, конечно, выход будет позже, но не намного. Ну 121-123 будет средний выход, полностью заряженным.

Кто сказал что именно так игра НАДО, если так тормоза играют это не показатель что правильно это всё

Странный ты человек, конечно. Даже на минуту не можешь предположить, что ты можешь быть не прав и прислушаться.
Ты же не приходишь в качалку, и не кричишь, что пожать штангу 150 кг - это постанова, только потому, что ты сам так не можешь?

Про качалку пример не понял Постанова всмысле что карты не случайные.Последний раз пишу по моему таймеру НЕ РЕАЛЬНО ТАК ИГРАТЬ и точка!
DJ Brooklyn вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 24.03.2020, 10:37
  #165
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Таблицу по старым коэффициентам скидывал. Цифры уже не актуальны, только их соотношение. Основное из неё:
При равном рейте дают/отнимают К/2.
Если в тебя на 120 рейта больше, то дадут К/3, а отнимут 2К/3.
Если на 200, +К/4, -3К/4.
Если на 250, то +К/5, -4К/5.

Коэффициент К для шаблонов в 1 посте темы расписан.
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru