🍂Сакурамория - Страница 212 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 212 из 388
 
Опции темы
#3166
Старый 22.06.2022, 23:00
  #3166
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Тогда проклятье падет на Варю, так что никаких проблем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3167
Старый 22.06.2022, 23:04
  #3167
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Если проклясть ходячее проклятье его силы от этого лишь преумножатся...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3168
Старый 22.06.2022, 23:27
  #3168
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Позовите сюда Ее Высочество.

По возвращении Левизии и пересказу произошедшего:
- Если он хочет забрать дочь из стен нашей уютной академии, то я не могу его винить и не буду останавливать... Я бы тоже так поступила на его месте... - очередной тяжкий вздох, пальцы массируют виски. -  Но сделать это лучше согласно регламенту, официально и по бумагам, без очередного скандала... По-моему эта девочка дружила с Нирианной. Левизия Каладиумовна, не могли бы вы в компании Ниры, если она согласится, Валлоты Сидж и скажем, товарища Чабера для страховки навестить это учреждение и побеседовать с ее отцом? Если это родительское решение, то у нас, конечно, нет никакого выбора кроме как его принять, но по тому, как это было рассказано, нам хотя бы нужно убедиться, что там нет никаких нарушений, - Футаба помолчала, затем накрыла лицо ладонью и покачала головой. - Прошу прощения... Только сейчас поняла, что не вам мне подобное советовать. Наверняка у вас есть нормальные и более продуктивные идеи на все, что я здесь с важным видом выдаю, пытаясь оправдать чьи-то ожидания.
Внеочередной вздох.
- Тогда просто прошу вас не попасть в опасную ситуацию.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3169
Старый 22.06.2022, 23:35
  #3169
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Хорошо, я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы разрешить эту ситуацию наилучшим образом, — сказала она это не столько Футабе, сколько самой себе, — только не уходи никуда пока я не вернусь, хорошо? Я хотела... Поговорить.
Левизия уходит, поручает быстроногому и внимательному Тимьяну разыскать (и пересказать о ситуации) Нирианну, а сама вместе с Валлотой отправляются к зданию компании, чтобы случайно не упустить момент эскалации.

— И последнее, Ваше Величество, — вновь напомнил о себе солдат, когда они остались вдвоем, — нами было обнаружено, что студент по имени Эллиот Кент пробрался в женский корпус общежития, в частности в комнату 201, где вступил в неподобающий контакт с личными вещами её жительниц. Что прикажете делать? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3170
Старый 22.06.2022, 23:35
  #3170
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Просто для справки: если отпустить одну студентку, вся академия разбежится на следующий день. Вроде и happy end, но что-то мне подсказывает, не так это просто./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3171
Старый 22.06.2022, 23:45
  #3171
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторпоручает быстроногому и внимательному Тимьяну разыскать (и пересказать о ситуации) Нирианну
Нира была в своей комнате, так что долго искать не пришлось.
—Касс, что?.. 😕 —Нира с легким подозрением выслушала короткий пересказ случившегося, но после легкого промедления убедительно кивнула: —Хорошо, тогда не будем терять времени.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3172
Старый 22.06.2022, 23:52
  #3172
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Какое твое имя и звание, солдат? Вы теперь здесь обеспечиваете "без"-опасность вместо Мандрагоры, поэтому ты ждешь приказ? Или кто-то другой за это отвечает? Так или иначе - сделать ему строгий устный выговор, и предупредить, что если такое повторится, то в следующий раз уже ты и весь твой взвод вступите в неподобающий контакт с его вещами. Ну а стоимость этих вещей будет возмещена из его августовской степухи.
АвторЯ хотела... Поговорить.
всем пока
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3173
Старый 23.06.2022, 00:15
  #3173
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

У входа на территорию офиса предприятия Кассиуса Пейл отряд состоявший из Левизии, Нирианны, Тимьяна и Валлоты был ненадолго задержан людьми в черных костюмах и солнцезащитных очках, но узнав о том что в числе незваных гостей были внучка короля и сильнейший воин Сакурамории, всё-таки пропустили их внутрь невзирая на начальное нежелание этого делать. 
— А... Директор, то есть Ваше Высочество, чем я могу быть обязан такому визиту? — Предприниматель, по всей видимости, о неожиданном визите был предупрежден, но всё-равно нервничал. Кассии рядом не было. — О, Ниранна, доброго дня! Как жизнь?
— Мистер Кассиус, — лицо Левизии было украшено доброжелательной улыбкой, но холодный голос предавал истинные эмоции, — не могли ли бы мы поговорить с вашей дочерью?
— С Кассией? А что, неужто она что-то натворила? Хм, — мужчина задумчиво почесал затылок, — а разве она не должна сейчас быть в общежитии или где-то ещё на территории академии?
— Странно. Мои студенты сообщили мне о том, что совсем недавно видели вас двоих в кафетерии в несколько конфликтной обстановке. Разве не так, Нира?

Добавлено через 4 минуты
Morning- Какое твое имя и звание, солдат? Вы теперь здесь обеспечиваете "без"-опасность вместо Мандрагоры, поэтому ты ждешь приказ? Или кто-то другой за это отвечает? Так или иначе - сделать ему строгий устный выговор, и предупредить, что если такое повторится, то в следующий раз уже ты и весь твой взвод вступите в неподобающий контакт с его вещами. Ну а стоимость этих вещей будет возмещена из его августовской степухи.
всем пока
— Невес Сипе, — представился солдат и склонил голову к полу, — сержант пятого полка 39-й пехотной бригады "Василёк", для меня великая честь находиться в вашем сияющем присутствии. Командир нашей бригады — Ианира Василёк. Именно она и направила меня к вам для донесения этой информации. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3174
Старый 23.06.2022, 00:19
  #3174
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Так, ясно. Где остальные шесть?/
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3175
Старый 23.06.2022, 00:24
  #3175
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Сержант. Отправь часть своих людей с Левизией Старлит, когда она выдвинется, пусть присмотрят за ними. В случае возникновения каких-то проблем - им нужно будет среагировать и защитить их. В случае же, если все пройдет спокойно - нет проблем, без нужды не надо досаждать уважаемому человеку и оскорблять ненужными подозрениями. Это очень ответственная задача. Сакуромория на вас надеется.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3176
Старый 23.06.2022, 00:26
  #3176
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Будет исполнено! 
Солдат удаляется и оставляет Футабу наедине.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3177
Старый 23.06.2022, 00:31
  #3177
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Странно. Мои студенты сообщили мне о том, что совсем недавно видели вас двоих в кафетерии в несколько конфликтной обстановке. Разве не так, Нира?
Столь нежданный вопрос не ожидавшую выступать в разборках никем кроме невольного зрителя слегка озадачил девушку.
—А, что?.. "Недавно"?.. Ну из того что я знаю, пару месяцев назад уж как... И это, там, ну... —сделав короткую паузу, девушка собралась с мыслями и заговорила увереннее: —Мне действительно удалось застать окончание прошлой "несколько конфликтной обстановки" в кафетерии, и как мне хотелось верить, та ситуация была благополучно разрешена. По этой же причине я не видела смысла как-либо эскалировать данный случай. Что же касается чего-то более нового, это вопрос моим уважаемым наставникам. —окинув вопросительным взглядом педагогов, Нира обратилась к отцу Кассии: —Мистер Кассиус, я не совсем понимаю, но если Касс здесь, то прошу вас, позвольте мне поговорить с моей подругой. 😢
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3178
Старый 23.06.2022, 00:42
  #3178
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Да говорю же, с чего вы взяли, что она здесь?!.. Сначала одна, теперь другая...
— Мистер Кассиус, имейте ввиду, что ваше предприятие находится под круглосуточным наблюдением, — Левизия солгала, не зная о последних распоряжениях Футабы, — поэтому если нам станет известно, что вы сказали неправду...
— Под наблюдением?! — Лицо мужчины сперва наполнилось дискомфортом, а затем переменилось смесью раздражения и гнева. — Я — законопослушный гражданин, честный предприниматель и ответственный налогоплательщик, чьи деньги пополняют казну этой страны! Что дает вам право подвергать меня и моих людей слежке? О презумпции невиновности никогда не слышали, нет?!
— Мистер Кассиус... В нашей стране, королевская воля — закон, и в эту минуту я выступаю её представительницей, поэтому если вы не хотите дополнительных проблем, пожалуйста, скажите правду и позовите сюда Кассию.
Предприниматель как будто был готов выпрыгнуть из штанов чтобы наброситься на негодяев, но присутствие воина в комнате остановило его от этого. Раздраженно цокнув языком несколько раз, он сказал одному из своих людей привести дочь. Явившись, Кассия села на стул рядом с отцом и опустила голову, устремив взгляд себе на колени и стараясь не пересекаться с глазами присутствующих. 
— Мистер Кассиус.
— Ну чего ещё?
— Не могли бы вы оставить нас ненадолго?
— Это с чего бы?
— Мистер Кассиус, пожалуйста!
— Хорошо, хорошо! Я понял, черт возьми...
Кассиус удаляется в другую комнату.
— Кассия?.. 
Видя что девушка не изъявляет желания общаться, Левизия переводит взгляд на Ниру, говоря той таким образом перенять инициативу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3179
Старый 23.06.2022, 00:58
  #3179
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Это было первым разом с момента злосчастной церемонии, когда Нире удалось пересечься с Кассией, и выглядела та все так же неважно.
—...Касс, привет. —тихо-участливым голосом проговорила Нира, заняв пустующее место рядом с подругой. Помолчав снемного, она перевела взгляд на директорку: —Мисс Старлит, я понимаю, что вся эта ситуация имеет формальную основу и все такое прочее, но... Этими законными выяснениями вы ведь сможете заняться позже с мистером Кассиусом. А пока можно дать нам с подругой пару минут наедине, без всей вот этой толпы ругающихся взрослых?.. 🙏
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3180
Старый 23.06.2022, 01:02
  #3180
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Левизия и остальные молча удаляются. 
— Нир... — Кассия поднимает голову и Нире предстает большой синяк на её левой щеке. — Представь, поскользнулась пока сюда шла, хах...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 212 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru