🍂Сакурамория - Страница 213 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 213 из 388
 
Опции темы
#3181
Старый 23.06.2022, 01:15
  #3181
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—................... хааа... бывает... —невольно нахмурилась Нира. —Я тоже помню на медосмотре в академию на сдаче крови звезды глазами поймала да так об тумбу навернулась, две недели потом из дома не выходила, ха-ха.....
Попытавшись слегка приобнять подругу, Нира продолжила: —..Ты так меня напугала, Касс... Я ведь сама ничего не понимаю, но тут Тимьян прибежал, Левизия что-то рассказывает, город... Что-же это такое делается... Т-ты, ты от нас уезжаешь, что-ли?.. 😢
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3182
Старый 23.06.2022, 01:23
  #3182
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Нет! Не уезжаю, конечно, что ты... То есть... — Голос девушки меняется на шепот. — По правде говоря, после недавних событий мне действительно очень хотелось домой, но... Ты думаешь, "они" так просто дадут нам уехать?!! Я не хочу чтобы меня убили по дороге домой... Я... Я не готова к такому... Поэтому когда отец вновь завел разговор об отъезде я немного вспылила, не зная какие слова найти чтобы он ничего не заподозрил, а то вдруг и с ним что-то случится. Ну и... — Говорит ещё тише, вновь опустив голову. — По дороге сюда он тоже вышел из себя и много обидных вещей мне наговорил.  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3183
Старый 23.06.2022, 01:36
  #3183
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Правду говоришь, подруга. —кивнула Нира. —Первое но и последнее, чего бы мне хотелось, так это оказаться рядом со своей семьей, чтобы и их тоже втягивать во все это. Уж лучше самой... Как бы больно и обидно не было, это наш долг. —вздохнула она, поглаживая подругу по плечу. —Честно признаться, мне кажется у "них" сейчас там тоже какой-то разлад, оттого и вся эта ситуация. Поэтому я думаю, что твое слово будет иметь большой вес, и нам удастся все благополучно разрешить... надеюсь.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3184
Старый 23.06.2022, 01:43
  #3184
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Во время разговора двух подруг, в комнату врывается Кассиус Пейл и, перекувырнувшись по полу, оказывается рядом с Нирой и пытается взять её в заложники, приставив дуло пистолета к её голове, но поскольку у неё высокое уклонение ей удалось грациозно увернуться от его атаки, план мужчины провалился. 
— Папа, что ты делаешь?! Прекрати! 
— Мерзавка! — Кричит он на Нирианну. — Почему ты уклонилась!? 
Следом за суетой в комнату врываются преподаватели, а появившееся словно из ниоткуда копье Тимьяна выбивает пистолет из рук Кассиуса.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3185
Старый 23.06.2022, 01:44
  #3185
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

чет в гелос
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3186
Старый 23.06.2022, 01:49
  #3186
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор — Мерзавка! — Кричит он на Нирианну. — Почему ты уклонилась!?
Игроки, когда броски идут не в их пользу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3187
Старый 23.06.2022, 01:55
  #3187
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вернувшись в свою комнату после разговора с солдатами Футабы Эллиот делает новые записи в книге с задачами

1. Варя — черные
2. Футаба — белые
3. Неомарика — голубые в белый горошек
4. Кассия — пурпурные
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3188
Старый 23.06.2022, 01:58
  #3188
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Юмико свои не записала и Варя опять оказалась под первым номером.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3189
Старый 23.06.2022, 02:01
  #3189
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Пусть надеется что Олег не узнает о том, что она из девушек первая готова раскрывать подобные моменты личной жизни.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3190
Старый 23.06.2022, 02:08
  #3190
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Пожалуй, наблюдать как взрослый солидный мужчина пытается нелепо кувыркнуться с заряженной пушкой в руке выглядело скорее комично, чем жалко, хотя и немножко страшновато: еще ненароком выпустит себе мозги на красивый коврик.
—Вот и разрешили, да уж... —ногой отпнув пистолет в сторону учителей и деловито отряхнув форму, Нира задумчиво потерла лоб: —Мистер Кассиус, ну вы же не думаете, что моя жалкая шкура повлияла бы на ситуацию с персонами такого высокого уровня? 😞 Давайте попробуем сохранить останки спокойствия и разрешить все это без конфликтов... Как например вот такое: я со своей стороны забываю об этом "незначительном" инциденте, после чего мы с подругой мирно и благородно возвращаемся в академию будто ничего и не было, а все мелкие деловые вопросы вы как-нибудь потом порешаете с короной на государственном уровне? 😇
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3191
Старый 23.06.2022, 02:16
  #3191
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Сдаюсь! — Кассиус поднимает руки вверх и, с ненавистью выслушав речь Нирианны, обращается теперь уже к Левизии. — Делайте что хотите, я возвращаюсь в Утаху! — Левизия было хотела возразить, что после нападения на её студентку у него теперь были иные проблемы, но глядя на молебные глаза Кассии, удержала себя от этого и не стала эскалировать. — Кассия, ты же знаешь, что я это всё делаю для тебя?? Кассия!! — Тимьян уводит мужчину прочь. — Не забывай о проклятии Злодрева!!
Когда в комнате стало двумя людьми меньше, Кассия опустилась на пол и зарыдала. Левизия было хотела приободрить студентку, но решила что будет лучше, если это сделает её подруга; вряд ли ей хотелось, чтобы её преподаватели видели её в таком состоянии.
— Нирианна, пожалуйста... — "Побудь с ней".
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3192
Старый 23.06.2022, 02:33
  #3192
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

и так будет с каждым, кто не вернет мне деньги с подарков


Нира молча кивнула директорке, провожая глазами вопящего мужичка. Только через минуту она ощутила, что ее собственное тело пробила холодная дрожь: сегодняшнее маленькое "представление" чуть было не стоило ей самой жизни. Вот уж действительно была бы глупая жертва. Заметно пошатнувшись, девушка с тяжелым выдохом опустилась на пол рядом с подругой. И кому из них сейчас нужно больше биться в истерике?..
—Касс... Все хорошо, Касс... —пробормотала Нира, но так и не найдя что еще сказать просто крепко обняла подругу, успокаивающе гладя ее по голове.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3193
Старый 23.06.2022, 02:34
  #3193
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Удостоверившись в том, что её студентки в безопасности, Левизия возвратилась в здание студсовета, где доложила Футабе о том, как всё прошло.
— Знаешь, всё-таки мне очень странно, необычно и дивно, что наши роли так поменялись местами, тем более за столь короткое время. Вроде бы ещё совсем недавно я была директрисой, а ты одной из студенток, причем далеко не самой успевающей, — Левизия подавляет в себе нервный смешок, — а теперь я что-то вроде твоего секретаря, хаа... Впрочем, это всё чепуха, я хотела поговорить не об этом. Я... — На мгновение, директриса хотела крепко обнять Футабу, но решив что её родство с королем может быть ей противно, воздержалась от этого, однако появившаяся на её глазах влага предала её намерения. — Ой, что это я... В глаз что-то пропало, прости. — Вытирает глаза платком, но слезы не прекращаются. — Футаба, я... Я знаю, что слова никогда не принесут тебе покоя и никакие извинения не смогут оправдать ту судьбу, что была тебе уготована, и всё же... Прости мою семью за то, через что тебе пришлось пройти. Прости, что будучи твоим преподавателем, я не сумела тебя уберечь, бессильна сейчас и буду бессильна впредь... Право слово, я хочу быть тебе союзником и во всем тебе помогать, но я просто не знаю как.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3194
Старый 23.06.2022, 02:43
  #3194
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторВроде бы ещё совсем недавно я была директрисой, а ты одной из студенток, причем далеко не самой успевающей, — Левизия подавляет в себе нервный смешок
— Не волнуйся, ты тоже была далеко не самой успевающей директрисой, — ответила нервным же смешком Футаба.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3195
Старый 23.06.2022, 03:20
  #3195
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ну... От вас достаточно быть единственым трезвомыслящим человеком во всей этой ситуации. Довольно-таки... странной, - президент развела руками, на ее лице появилась нетипичная эмоция тонкой улыбки, за которой при желании можно было бы различить боль. - Я - никто. У меня нет и никогда не было далеко идущих планов. В любой момент я ожидаю перемен к худшему, и пока что с этим жизнь не разочаровывала. Так что... Сейчас, пока у меня еще есть такая возможность по фантастическому совпадению, я стараюсь в меру сил сотворить хоть что-то лучшее для ситуации в целом. Не знаю почему - мне социум никогда ничего хорошего не делал и я его презираю. Но наверное, чтобы никто иной не попал в тот же максимум несправедливых ситуаций. Чтобы отвлечься и для самоуспокоения. Чтобы потом отойти в ад без сожалений. Ха-ха...
Футаба смущенно почесала затылок и сглотнула горький ком в горле, не дав ему разрастись.
- Н-но только один сегодняшний день мне сломал голову. У здравого смысла есть предел возможностей, за которым уже нельзя действовать без знаний и опыта, которых у меня нет. В общем... Все эти новые задачи весьма трудны. Если вы можете с ними помочь, дать совет, то это было бы хорошо...
Президент уперла взгляд в столешницу, поковыряла какое-то пятно на нем, опустила голову.
- По правде сказать, я вас всегда недолюбливала. Не по каким-то объективным причинам, а наверное просто как условное олицетворение властьимущего слоя всей нашей гнилой общечеловеческой системы. Наверное это было несправедливо, но человек имеет право на мнение, - Фута решила выложить все карты на стол. - Но когда я начала понемногу сходить с ума, а потом наступила кульминация той безумной ситуации, и я увидела вас, и эти механизмы, гроб, то, ну... Мне показалось, что у нас есть нечто общее. И это показалось мне еще более нечестным, чем то, что случилось со мной. Я уже не могу вернуться эмоционально в состояние до. Так что, извините, наверное, за прошлое предубеждение. Если это в ваших силах после такого нахального признания от человека, не стоящего и вашего мизинца.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 213 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru