🍂Сакурамория - Страница 218 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 218 из 388
 
Опции темы
#3256
Старый 23.06.2022, 17:48
  #3256
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Эллиот
Футаба
Мана

Белла
Кассия
Нира

Иксора
Лейла
Динорсис

Олег
Иори
Михаэлла

Ренн
Вита
Неомарика

Джейм
Нейдж
Аорих

Варя
Юкка
Стелла

Вэйлис
Гидеон
Фортис
Михо
Тонг
Хлоя
Флим
Бонита
Тоад
Алидум
Ладия
Джин
Ива
Шера
Дюк
Буддлея
Клавдия
Шеа
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3257
Старый 23.06.2022, 17:50
  #3257
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Ну что, девочки? Портрет, пейзаж, натюр-морт или всё сразу?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3258
Старый 23.06.2022, 17:55
  #3258
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenЛейла соглашается на предложение Иксоры.
 -- Есть идеи кого позвать третьим?
Иксора зовет одного из своих одноклассников.
— Динорсис, давай к нам!
Динорсис присоединяется к группе. 

Добавлено через 1 минуту
HeroistНира с озадаченным интересом осматривала диковинное устройство.
—Кажется столько раз видела как на эту фо-то-камеру картинируют всяких моделей для журналов, но сама ни разу не использовала, хе-хе... 😅 Ну что девочки, у кого какие идеи для снимка?
Белла коварно улыбается.
— Неужто хочешь побыть моделью?

Добавлено через 1 минуту
Morning- Здесь вроде есть какой-то водоем, я правда не была там. И не знаю, можно ли выходить за территорию. Но если можно, то там, наверное, могут быть хорошие кадры.
Эллиот переспрашивает у преподавательницы можно ли выходить за территорию и получает утвердительный ответ.
— Допустимая территория — вся Альма. Ну что, пойдем?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3259
Старый 23.06.2022, 18:00
  #3259
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вы третьего забыли... Можете Вэйлиса взять за шкирку.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3260
Старый 23.06.2022, 18:01
  #3260
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

То как подавалась студентам новость об увольнении Лоранс чем-то напоминало исчезновение Сиснемиса, вот она была, а вот уже и нет, по неясной причине и это так же постарались замять, прямо как апрельские события с тремя убийствами. Если вспомнить как она вполне вычислила Карвию то возможно могла узнать что-то ещё, чего наверху предпочли сокрыть. И назначение на её место такой персоны как Ианира подтверждало подозрения. Увольнение Дункана давно напрашивалось - неоднократно он проявлял некомпетентность на своей должности в академии, а на последней церемонии старый генерал окончательно переступил черту, за что и был в итоге отправлен восвояси, наверняка не без участия Футабы. В его случае тиоскец точно скучать не собирался.
АвторЛевизия разрешила Гидеону и Алидуму жить в разных комнатах.
Теперь слова Левизии про срок его сожительства с демоном обретали новый смысл. Они весьма странно прозвучали тогда после идеалистской ерундени что директриса несла до этого, похоже на какую-то хитрую идею. Слабо верилось что она всерьёз думает что он проникся к Алидуму пониманием за это время, скорее дело в демоне. Нажаловался он что ли, хотя на что? Представилось как после особой чести на церемонии Алидум бежит к своей покровительнице, со слезами на глазах рассказывает что люди его обижают и просит изолировать себя от них. Ну прямо анекдот. Хотя с чего вдруг её вообще волнует такой малозначительный момент как их соседство когда в академии и в собственной королевской семье чёрт знает что творится? Непонятно, что-то тут не то. Выглядела довольно мрачно по возвращению из командировки или где она там была, так что вряд ли это шутка. А раз уж столь благосклонно предоставили право сделать свой ход...

— Ну, пойду обратно. — заявил демону Гидеон, взвалил на плечо собранную сумку и направился на выход из комнаты 305. — Счастливо оставаться.

прощайте шикарные постеры 😞
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3261
Старый 23.06.2022, 18:04
  #3261
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторДжейм, Нейдж и Аорих
Что показал ГМ:

Что увидел я:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джейм.jpg
Просмотров: 33
Размер:	118.6 Кбайт
ID:	67563Нажмите на изображение для увеличения
Название: магнат-телохранителей-25769594.jpg
Просмотров: 32
Размер:	116.6 Кбайт
ID:	67564
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3262
Старый 23.06.2022, 18:06
  #3262
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторБелла коварно улыбается.
— Неужто хочешь побыть моделью?
—А, я?.. Нууу, вообще это конечно было бы смело и забавно, только вот у меня нет других пикч на чара нам же всем оценку потом будут ставить, не рискованно ли? 😕

Добавлено через 1 минуту
АвторЧто увидел я:

у них даже выражения лиц совпадают
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3263
Старый 23.06.2022, 18:16
  #3263
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Ну что, девочки? Портрет, пейзаж, натюр-морт или всё сразу?
— Поручаю это вам двоим! — Говорит Стелла, после чего достает блокнот и начинает в нем что-то рисовать. — Я буду этим, как его, контролером качества. 

Добавлено через 6 минут
FragmentТо как подавалась студентам новость об увольнении Лоранс чем-то напоминало исчезновение Сиснемиса, вот она была, а вот уже и нет, по неясной причине и это так же постарались замять, прямо как апрельские события с тремя убийствами. Если вспомнить как она вполне вычислила Карвию то возможно могла узнать что-то ещё, чего наверху предпочли сокрыть. И назначение на её место такой персоны как Ианира подтверждало подозрения. Увольнение Дункана давно напрашивалось - неоднократно он проявлял некомпетентность на своей должности в академии, а на последней церемонии старый генерал окончательно переступил черту, за что и был в итоге отправлен восвояси, наверняка не без участия Футабы. В его случае тиоскец точно скучать не собирался.Теперь слова Левизии про срок его сожительства с демоном обретали новый смысл. Они весьма странно прозвучали тогда после идеалистской ерундени что директриса несла до этого, похоже на какую-то хитрую идею. Слабо верилось что она всерьёз думает что он проникся к Алидуму пониманием за это время, скорее дело в демоне. Нажаловался он что ли, хотя на что? Представилось как после особой чести на церемонии Алидум бежит к своей покровительнице, со слезами на глазах рассказывает что люди его обижают и просит изолировать себя от них. Ну прямо анекдот. Хотя с чего вдруг её вообще волнует такой малозначительный момент как их соседство когда в академии и в собственной королевской семье чёрт знает что творится? Непонятно, что-то тут не то. Выглядела довольно мрачно по возвращению из командировки или где она там была, так что вряд ли это шутка. А раз уж столь благосклонно предоставили право сделать свой ход...

— Ну, пойду обратно. — заявил демону Гидеон, взвалил на плечо собранную сумку и направился на выход из комнаты 305. — Счастливо оставаться.
— Ступай, — было похоже, что на отбытие Гидеона демону было совершенно все-равно. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3264
Старый 23.06.2022, 18:16
  #3264
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЭллиот переспрашивает у преподавательницы можно ли выходить за территорию и получает утвердительный ответ.
— Допустимая территория — вся Альма. Ну что, пойдем?
- Нужен третий. Но я особо никого не знаю... Тоже мне королева... - Футаба вздыхает, осматривает недружелюбные лица сокурсников. Вполне вероятно, они с Эллиотом представляли из себя один из самых непопулярных дуэтов в параллели.
Наконец, пожав плечами, подходит к Мане:
- Привет... Ты вроде еще ни с кем не состоишь... Пойдешь с нами? Мы думали воду поснимать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3265
Старый 23.06.2022, 18:21
  #3265
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Поручаю это вам двоим! — Говорит Стелла, после чего достает блокнот и начинает в нем что-то рисовать. — Я буду этим, как его, контролером качества. 
-- Разве это честно... Хммм, а давай ты будешь прикидывать композицию, делая наброски? Как-никак, попытка у нас всего одна. Если снимок не удастся, новый сделать не сможем, так как камень на один раз, увы. Это ответственная работа, справишься?
АвторМы думали воду поснимать.
Если Мана, то сразу вода? Вы что, из этих, из любителей расставлять ярлыки? )
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3266
Старый 23.06.2022, 18:40
  #3266
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—А, я?.. Нууу, вообще это конечно было бы смело и забавно, только вот у меня нет других пикч на чара нам же всем оценку потом будут ставить, не рискованно ли? 😕

Добавлено через 1 минуту

у них даже выражения лиц совпадают
— А что, неплохая идея. — Вернувшая себе присущую ей бодрость духа, Кассия задумалась над планом. — У меня даже есть хороший наряд для такого. Мы вроде и фигурой похожи. Пойдем? 

Добавлено через 2 минуты
Morning- Нужен третий. Но я особо никого не знаю... Тоже мне королева... - Футаба вздыхает, осматривает недружелюбные лица сокурсников. Вполне вероятно, они с Эллиотом представляли из себя один из самых непопулярных дуэтов в параллели.
Наконец, пожав плечами, подходит к Мане:
- Привет... Ты вроде еще ни с кем не состоишь... Пойдешь с нами? Мы думали воду поснимать.
— Привет... — Мана взглянула на обоих взглядом полным жалости, хотя скорее всего и по совсем разным причинам разным. — Пойду. Вода мне по нраву. 

Добавлено через 9 минут
Ment-- Разве это честно... Хммм, а давай ты будешь прикидывать композицию, делая наброски? Как-никак, попытка у нас всего одна. Если снимок не удастся, новый сделать не сможем, так как камень на один раз, увы. Это ответственная работа, справишься?Если Мана, то сразу вода? Вы что, из этих, из любителей расставлять ярлыки? )
Стелла отвечает Варе рисунком.

— Рейра, Футава, Хроя, Микаэлла, Иба, Вуддлея. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3267
Старый 23.06.2022, 18:44
  #3267
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А что, неплохая идея. — Вернувшая себе присущую ей бодрость духа, Кассия задумалась над планом. — У меня даже есть хороший наряд для такого. Мы вроде и фигурой похожи. Пойдем? 
—Эээ-ну лан, пойдем! 😎
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3268
Старый 23.06.2022, 18:58
  #3268
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Троица отправляется сначала в комнату 201 женского корпуса, а затем за пределы академии в поисках подходящего места. Там Кассия руководит нарядом и вообще сценой, Нира позирует, а Белла делает фотографию. Спустя некоторое время они возвращаются в аудиторию, где перемещают снимок с пурурута на бумагу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3269
Старый 23.06.2022, 19:00
  #3269
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Быстро же она теряет нить разговора. Вот как выглядит настоящая промывка мозгов, а не то, что я думала раньше."
-- Это ты сейчас сделала?! Ух ты. Молодец, -- кивает. -- Нам бы твою фантазию да на пурурут перенести...
"Ничего не выйдет, мне придётся одной работать за всех... Ну да постараюсь, хочу, чтобы Юкка и Стелла порадовались хорошей оценке. Не знаю, что они перенесли и почему головы у них набекрень, но новые их воспоминания должны быть хорошими."
Варя взяла в руки камеру и покрутила её так и сяк.
-- Может... Вообще фотографировать имеющийся вещи может быть немного скучно. Что такого хорошего, кнопочку нажал и всё? Есть у меня, кажется, идея, ну или набросок идеи...
-- Но сначала! Юк-ка, что ты думала фотографировать?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3270
Старый 23.06.2022, 19:06
  #3270
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— В кафетерий сходить и сфотографировать что там подают можно. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 218 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru