Ïîìîãèòå ñ ñîçäàíèåì çàêëèíàíèé íà êàðòå! - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Êàðòîñòðîèòåëüñòâî (Ðåäàêòîð êàðò)  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ðåäàêòîðà êàðò äëÿ Heroes of Might and Magic V. Òàê æå çäåñü îáñóæäàåì êàðòîñòðîèòåëüñòâî.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 04.06.2014, 22:54
  #1
^
Pit Lord
 
Àâàòàð äëÿ Pit Lord
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.06.2014
Ñîîáùåíèÿ: 19
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.06.2014
Ñîîáùåíèÿ: 19
Âîñêëèöàíèå
Ïîìîãèòå ñ ñîçäàíèåì çàêëèíàíèé íà êàðòå!

У меня возник вопрос - как добавить свои заклинания на карту? Во-первых как создать свои, а во-вторых как добавить, скажем, эффект от заклинания "Нечестивое слово", или от "Каменная кожа"? Я видел в кампании Повелителей Орды, например во второй кампании, первой миссии, где Орнеллу добавляли в легионы Асхи. Там, когда Арантир её посвящал, он что-то говорил а над Орнеллой висел эффект от Нечестивого слова, а затем на не повис эффект каменной кожи, и удар от Ледяной Глыбы. Как это сделать? Ведь я знаю, что это возможно.
Pit Lord âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 17.06.2014, 12:08
  #2
^
MasteR
 
Àâàòàð äëÿ MasteR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2013
Ñîîáùåíèÿ: 3372
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2013
Ñîîáùåíèÿ: 3372
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïîìîãèòå ñ ñîçäàíèåì çàêëèíàíèé íà êàðòå!

Pit LordУ меня возник вопрос - как добавить свои заклинания на карту? Во-первых как создать свои, а во-вторых как добавить, скажем, эффект от заклинания "Нечестивое слово", или от "Каменная кожа"? Я видел в кампании Повелителей Орды, например во второй кампании, первой миссии, где Орнеллу добавляли в легионы Асхи. Там, когда Арантир её посвящал, он что-то говорил а над Орнеллой висел эффект от Нечестивого слова, а затем на не повис эффект каменной кожи, и удар от Ледяной Глыбы. Как это сделать? Ведь я знаю, что это возможно.

раз уж никто не ответил, отвечу я. Свои заклинания создать нельзя, по крайней мере я до этого не видел, чтобы кто-то создавал свое. Заклинания можно изменить, в том плане что заклинание может оказаться в другой школе магии, наносить другой урон, стоить другое количество маны и т.п. Карта станет модом. То, что было в указанном ролике - это просто проигранные эффекты, к заклинаниям на карте они не имеют никакого отношения
MasteR âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 15.07.2014, 13:17
  #3
^
Pit Lord
 
Àâàòàð äëÿ Pit Lord
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.06.2014
Ñîîáùåíèÿ: 19
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.06.2014
Ñîîáùåíèÿ: 19
Âîïðîñ
Re: Ïîìîãèòå ñ ñîçäàíèåì çàêëèíàíèé íà êàðòå!

MasteRраз уж никто не ответил, отвечу я. Свои заклинания создать нельзя, по крайней мере я до этого не видел, чтобы кто-то создавал свое. Заклинания можно изменить, в том плане что заклинание может оказаться в другой школе магии, наносить другой урон, стоить другое количество маны и т.п. Карта станет модом. То, что было в указанном ролике - это просто проигранные эффекты, к заклинаниям на карте они не имеют никакого отношения
Я бы хотел карту-мод, вы не знаете, как это сделать? Важнее другое: как поставить на карту эффекты от заклинаний? И где посмотреть настройки заклинаний для их изменения?
__________________
Âñå åùå áåñïëîäíûå ïîïûòêè ñîçäàòü èíòåðåñíóþ êàðòó ñ ýôôåêòàìè, ñïåëëàìè è àíèìàöèÿìè...
Âñå åùå áåñïëîäíûå ïîïûòêè ñîçäàòü èíòåðåñíóþ êàðòó ñ ýôôåêòàìè, ñïåëëàìè è àíèìàöèÿìè...
Pit Lord âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 15.02.2024, 21:04
  #4
^
Ýççîí
 
Àâàòàð äëÿ Ýççîí
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 24
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2024
Ñîîáùåíèÿ: 24
Âîïðîñ
Re: Ïîìîãèòå ñ ñîçäàíèåì çàêëèíàíèé íà êàðòå!

Хотел задать вопрос. Я создал (изменил) заклинание его герой может использовать, но эфекта от заклинания нету, не кто не знает как это исправить.
__________________
Äàéòå ÷åëîâåêó âñ¸, ÷åãî îí æåëàåò, è â òó æå ìèíóòó îí ïî÷óâñòâóåò, ÷òî ýòî âñ¸ íå åñòü âñ¸.
Äàéòå ÷åëîâåêó âñ¸, ÷åãî îí æåëàåò, è â òó æå ìèíóòó îí ïî÷óâñòâóåò, ÷òî ýòî âñ¸ íå åñòü âñ¸.
Ýççîí âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 16:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru